Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Почему мужчины отказываются от своих детей? (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Слово папам »» Почему мужчины отказываются от своих детей?

← назад123456789вперед →

Сообщения
fogolinkafogolinka


На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 12:25

Ну не знаю,Наташ...Как-то почему-то на ум такое вот пришло:idnk::roll::wink::Heppy::roza:
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 12:43

Вопрос темы:"[u] Почему мужчины отказываются от своих детей?[/u]"
Наверное,потому что не соглашались на них,нее готовы быть отцами,не готовы ставит крест на прежней жизни,не нагулялись,не любят  женщин забеременевших от них,причин может быть много.Да и удивляться не стоит такому поведению,ведь часто даже женщины-мамы отказываются от своих крошек,и это пройдя через беременность и роды,так что ж тогда уже говорить о мужчинах.
А навязывать  такому вот папе семью даже не стоит,вряд ли из этого что-то получится,хотя,конечно,есть исключения(слава Богу).Но я таких исключений не видела:(


Сообщение последний раз редактировалось 01.06.2010 12:44
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 13:10

[quote="rossignol"][quote="grimova"] Вот как с его дочкой от первого брака, она приходит с малым уже, практически, не к папе, а ко мне))) Мы с ней ходим гулять с детьми, дома сидим болтаем итд. [/quote]
 
Вера, молодец!!! А я вот с женой папы за столько лет так и не смогла отношения наладить.Она негативно настроена ко всему, что было у него до нее.Он изза нее переругался и разорвал отношения почти со всеми знакомыми и друзьями, с кем мы когда то еще семьями дружили.Она странная какая то:idnk:, ей если вдруг почудится, что кто то косо на нее посмотрел или что-то не то ей сказал-она станет, руки на груди скрестит и рыдаааает.А папа мой как Дон Кихот на ветряные мельницы)))кидается ее защищать, называет ее святой:z).Короче клиника...[/quote]
Наташа, мы сначала тоже не ладили)) Я даже около года на нее обижалась... была ситуация... а потом все успокоились, причем она первая пришла ко мне, и вот так, сначала с натяжечкой, а теперь у нас нормальные отношения)
Нда, у тебя сложнее))) Со мной проще, я не истеричка, и не скандалистка))  Меня можно в жены брать, где уже дети взрослые)))
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 13:16

Молодые мудаки отказываются, а потом как старость и зубки выпали, так они про деток вспоминают, а кто ж будет манной кашкой кормить и утку выносить.
Мое мнение, отказывается от своего ребенка - значит сволочь. Почему таким стал, это его проблемы. И отношение к нему лично у меня было бы как к сволочи. Не знать, не видеть, забыть и жить дальше.
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 14:20

[quote="Etna"]Молодые мудаки отказываются, а потом как старость и зубки выпали, так они про деток вспоминают, а кто ж будет манной кашкой кормить и утку выносить.
Мое мнение, отказывается от своего ребенка - значит сволочь. Почему таким стал, это его проблемы. И отношение к нему лично у меня было бы как к сволочи. Не знать, не видеть, забыть и жить дальше. [/quote]
Ты прямо в точку,у меня дед такой,отказался от моей мамы и ее брата,когда они малышней еще были,ей 5 лет а брату всего 3 года!Женился на другой женщине,Всю жизнь воспитывал и помогал ее детям(а работал он в шахте,деньги получал хорошие),да и пенсия теперь у него очень хорошая,короче с нами отношений не имел никаких,у него были как он говорил "свои" внуки,а мы для него чужие дети!Так вот чем все закончилось,ему 4года назад отрезали ногу,только когда остался на инвалидной коляске прочухал что стал никому не нужен*всмысле детям и внукам),начал звонить к матери,плакать,просить прощения,и она простила!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь только общается с моей мамой и своим родным сыном!!!!!!!!!!!
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 14:40

[quote="Гость"]Вопрос для мамочек, родивших ребеночка без папы:а зачем предъявлять претензии мужчине, если женщина родила ребенка без его согласия. Зачем навязывать человеку то, что ему чуждо, если он сам сказал об этом? Вам бы понравилось, если б вы не хотели рожать, а мужчина бы стал на вас давить? Извините, если что, никого не хочу обидеть. [/quote]
 
Гость, раз вы задаёте такой вопрос, то у вас в жизни всё нормально!
 
Постараюсь ответить.[i]а зачем предъявлять претензии мужчине, если женщина родила ребенка без его согласия[/i] -  в таком случае - женщина родила т.к. ей некуда было деваться! Или делать аборт...
Вообщем ребёнка делали вместе, ему чуждо, а ей нормально... от такого УРОДА потом иметь дитя!
Гость я не обижаюсь, и мой ответ вкратце таков: НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ ВОВРЕМЯ!!!
Сама была в такой шкуре и бОльшей степени виню себя.
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июнь 2010 15:18

согласна со всеми словами Букашки!Че с него взять,если он реально не хочет этого!
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Июнь 2010 00:12

[quote="Гость"]Вопрос для мамочек, родивших ребеночка без папы:а зачем предъявлять претензии мужчине, если женщина родила ребенка без его согласия. Зачем навязывать человеку то, что ему чуждо, если он сам сказал об этом? Вам бы понравилось, если б вы не хотели рожать, а мужчина бы стал на вас давить? Извините, если что, никого не хочу обидеть. [/quote]
Соглашусь с этими словами и с мнением многих форумчанок. И правда, если мужчина не хочет ребёнка, а тут ты его ставишь перед фактом, то он должен резко захотеть?!
Но есть и другой случай, когда мужчина любит женщину и хочет с ней детей, радуется её беременности и потом умилительно нянчится с малышом. А потом вдруг что-то разладилось в отношениях супругов: сильно поругались, что-то не поделили, кто-то один разлюбил или нашёл себе любовницу (любовника). Последовал развод и после него некогда любимый и желанный малыш стал вдруг папе не нужен. И он так быстро и просто взял да вычеркнул его из своей жизни. Разве это нормально?! Как можно сперва хотеть и любить малыша, а потом о нём забыть? А ведь таких случаев сейчас сплошь и рядом.
И той женщине, которая осознанно рожала ребёнка без папы, в некоторой степени даже легче. Ведь она знала на что шла и старалась настроить и приучить себя к тому, что придётся справляться одной, а у её крохи не будет родного папы. А той, что рожала ребёнка от любящего мужа, по обоюдному желанию и с уверенностью в том, что у малыша будет папа?! И он был какое-то время, да сплыл. Кто тогда должен отвечать за это? И почему мужчины так себя ведут???:o Вот этого я никак не могу понять...:idnk:


Сообщение последний раз редактировалось 02.06.2010 00:14
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Июнь 2010 00:25

[quote="Nena"]
И той женщине, которая осознанно рожала ребёнка без папы, в некоторой степени даже легче. Ведь она знала на что шла и старалась настроить и приучить себя к тому, что придётся справляться одной, а у её крохи не будет родного папы. А той, что рожала ребёнка от любящего мужа, по обоюдному желанию и с уверенностью в том, что у малыша будет папа?! И он был какое-то время, да сплыл. Кто тогда должен отвечать за это? И почему мужчины так себя ведут???:o Вот этого я никак не могу понять...:idnk:[/quote]
Согласна! Тяжелее! Но что поделать... Думаю,что это в нашем мире нужно воспринимать как "НЕ СУДЬБА"! Главное, оказавшись в такой ситуации, не думать кто виноват,кто должен отвечать..почему и за что... Ведь от обид и злости появляются плохие болезни! Как говорят:"Плюнь и вытри!" Переступила эту кучку ГО***на и пошла дальше!!!:D


Сообщение последний раз редактировалось 02.06.2010 00:26
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Июнь 2010 00:52

[i]И почему мужчины так себя ведут??? Вот этого я никак не могу понять...[/i]
Думают что у них много-много лет впереди, море красивых девочек и куча развлечений. А ребенок это так, досадная помеха и вообще, успеется еще.
Но нормальный мужик, как бы к женщине не относился, даже если она распоследней мегерой оказалась, своего ребенка не оставит. Особенно если сам своего папы не помнит. Или наоборот, если папа у него был очень хорошим.
Гость, не вините себя. Не виноваты вы, что такое чмо попалось вам на пути.

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина