Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Коляска и кровать - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Мамы выбирают лучшее »» Коляска и кровать

1234вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 12 Апрель 2007 14:53

приветик всем, прошу вас раскажите как правильно выбрать кроватку и коляску, на что обращать внимание при выборе и какого производителя выбрать, и сколько нынче удовольствие такое стоит. Знаю многие жалуютя что колеса отпрадают. посоветуйте
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 12 Апрель 2007 19:38

кроватка должна быть с сертифекатом качества, и просмотреть чтоб дерево обработано было средством разрешённым для детей, чтоб на кроватке были пластиковые накладки которые придохраняют от ударов ребёнка и защищают от укуса   ребёнка и кроватку,   что б кроватка была уневерсальная и качалась и колёсики были в запасе,желательно в низу что б была полочка для игрушок или для вещей(можно использовать), а вот колясочка должна быть уневерсальная для зимы и лета ( если ребёнок рождён в холодное времья осень зима то люлька может быть и маленькая а главное утеплённая всередине)а (если весна лето то обратите внимание на сидячий вариант коляски, чтоб была защищённая от ветра, вюги, был дождевик и ноги в тепле самое главное) а нюанс рождённым осенью сентябрь... то берите люльку по вместительней, а то к зиме ребёнок будет по больше да и одет тяжело его будет вместить в маленькую люлечку!!! берите коляску лёгкую не больше 15 кг, а то тяжело +малышь, Лутше всего Чикко вес у неё идеальный и в трио модели есть автокресло удобная вещь и для дома и для машины можно в нём кормить малыша когда подростёт чтоб не крутился и не выворачивался...Желаю удачи в столь не лёгком выборе
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 11:44

у нас очень крутая кроватка со всеми прибамбасамиЯ(подарок родственников из америки), но спит наш малыш всеравно с мамой и папой. так спокойнее и ему и нам вставать ненадо ночью. а в кроватке только играемся. нащет коляски, я советую chicco. они сделаны так, что колеса не отвалятся никогда. вот ссылка на их сайт, на такую коляску как у меня, очень довольны   http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=69538
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 12:30

Спасибо за ваши ответы, рожать как раз осенью, очень дельные советы, и за коляску спасибо мне очень сильно понравилось, думаю на ней остановимся, да и все таки Чико. Может кто то еще что то посоветует буду очень рада спасибо
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 13:41

Вот по этой ссылке [URL=http://www.mama-papa.com.ua/forums/view/509.html]http://www.mama-papa.com.ua/forums/view/509.html[/URL] на форуме уже обсуждали коляски.
Кстати, у меня такая же, как у amol коляска, светленькая

Качество Chicco иногда оставляют желать лучшего, Китай Китаем. Второй раз я бы выбрала совсем другую коляску, более качественную. Если Вы рожаете осенью, то она не совсем подходит (хотя может у них и есть хорошие утепленные модели). Малышу осенью и зимой нужна будет люлька, большая, так как он будет в теплом комбезе и одеяле, а в Chicco люлька маленькая, весь сверток не влезет. К тому же у Чикко капюшон очень продуваемый, со щелями, а на холодное время нужен герметичный, хорошо защищающий от ветра. Моя малышня родилась в конце августа и мы застали теплые деньки аж до октября, но ветер сильно трепал капюшон и зимой было холодно в такой коляске.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 19:19

Я сегодгя смотрела целый день коляски, мне рожать в конце июня. У меня такие проблемы: буду жить на 5-м этаже дом без лифта и к зиме малышу будет полгодика. Смотрела chicco, да они легкие, нокак быть зимой, когда малютка будет большая, она не поместится, продавцы говорят, что можно и в прогулочной зимой, но я думаю будет холодно, может кто то что то посоветует. Еще мне понравились марки peg-perego и сом (италия) они похожи на chicco, но вроде бы люльки побольше. Милые мамочки ПОМОГИТЕ нужна легкая коляска, и чтобы малыш поместился со всеми прибамбасами зимой в полгодика, я уже так запуталась. И правда ли, что зимой можно, если хорошо укутать, гулять в прогулочной коляске в таком возрасте. С нетерпеньем жду дельных советов и заранее спасибо.
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 20:57

Мы живем на 3 этаже без лифта и даже 15 кг Chicco таскать было трудно первое время, а погоды стояли хорошие вот и таскала по 2 раза в день, правда по выходным только муж, а в будние первое время мама с работы подбегала(рядом работает) и мои бабушка с дедом подходили (живут рядом) но больше сама конечно и сейчас таскаю, уже привыкла, вроде не так уж тяжело. Люлька нам оказалась мала уже в 4 месяца, был декабрь, кутала в большое одеяло и катала без люльки. Конечно Chicco я не особо довольна, но пользуюсь ей до сих пор, потому что малая любит поспать на улице, а второй раз уже выходим с легкой тростью.
Может Вам было бы удобнее первую коляску купить просто люльку вместительную,  не 2 в 1 трансформер, а уже с 6-7 месяцев легкую тросточку.
VikkyVikky


На сайте с 09.02.2007
Сообщений: 644
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Апрель 2007 21:10

У нас коляска Чикко,мы довольны очень.Люлька большая и нам очень было удобно завернуть мамуню и в одеяло и меховый мешочек(мы родились в конце февраля).А что касается кроватки,то очень долго искали такую,чтобы качалась.Нашли делают под заказ,заказали,и что,манюня наша ниразу в ней не спала,спим с мамой уже 1 год и месяц.
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 14 Апрель 2007 11:27

унас тоже кроватка с качалкой. но малыш почемуто это не оценил - испугался. она начинала подозрительно качаться при любом его движении, а он и так с трудом тогда равновесие держал. пришлось поставить заглушки. а спит всеравно с мамой и папой уже полтора года
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 14 Апрель 2007 11:42

кстати, Alla, настоящий Chicco не Китай а Италия. очень крепкая конструкция, выдерживает много поколений детей и весит она не 15 а 12 кг. может у вас подделка?

1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина