Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Скоро Новый Год!Карнавальные костюмы для нмших крох! Где взять? - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Мамы выбирают лучшее »» Скоро Новый Год!Карнавальные костюмы для нмших крох! Где взять?

12345вперед →

Сообщения
LarissaLarissa

Киев
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 15:03

Нам годик три(будет в Новый Год).В прошлом году искала на масюнца костюм новогодний-дудки, ничего на новорожденных подобного не нашла..... ну ,думаю хоть шапочку какую-то в виде зверушки или что....ноль, в магазинах пусто(может я не там ходила).Ibn самой некогда.Теперь нам годик, ну уж очень хочется сынульку одеть во что-то сказочное....поделитесь, подскажите, где покупали или знаете где можно заказать.....
LarissaLarissa

Киев
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 15:04

Ibn (сорри язык переключился)- это значило Шить самой некогда
MessalinaMessalina

Киев, Оболонь
На сайте с 20.02.2008
Сообщений: 538
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 16:27

мне б тоже хотелось что-то интересное для манюньки устроить, а нам на НГ будет 11мес... моя подруга свою доцю в 10мес на НГ нарядила в кукольное платье, оно было леопардовой расцветки... купили в тон полосатые гольфики, ну а пришить хвостик и ушки на шапочку проще простого! вот такой леопарденок получился! а на след.НГ манюня ее была кошечкой, тут уж бабушка постаралась! она связала свитерок, гольфики, белые и пушистые... хвостик на штанишки и ушки на ободок для волос! носик и усы котенку сами нарисовали...
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 16:36

Larissa, вы молодец, что подняли эту тему!!!! Нам на Новый год будет 1год и 3 недельки. На прошлый Новый год мы не наряжались, за заботами я не успела ничего придумать. А на этот ну очень хочеться!!!!!!!!!
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 16:51

Не знаю как в этом году, но обычно детские новогодние костюмы можно увидеть  даже в супермаркетах.
В позапрошлом году моя подруга для доци (ей тогда было 1,5 годика) купила в "Кишене" очень клёвые крылья для Феи, волшебную палочку и такие сказочные антенки-рожки . Получилась то ли бабочка-волшебница, то ли фея
Платье покупала отдельно, обычное праздничное, но в итоге всем очень понравилось.
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 17:38

Девочки, в Киеве поднимитесь на 4-ый этаж в Дарнице, там пол-отдела костюмами заполнено, выбор самый большой из того, что я видела (правда, на годовичков не смотрела ). Моему сынусе в 2 года дедушка с бабушкой в МЕТРО купили костюм Шмеля(он на 2-4 года), вот посмотрим, влезем ли мы в него ещё в этом году...он-то ждёт, вспоминает!.. Или уже останется для дочурки, только назовём Пчёлкой.
Совет: не покупайте меховые костюмы-комбинезоны, они смотрятся обалденно, но дети в них парятся. Были случаи, когда на утренниках сознание теряли.  
ресяреся

г.Ирпень
На сайте с 07.04.2008
Сообщений: 2093
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 18:11

Мне приходилось костюмы для старшего шить самой или брать напрокат у знакомых. Учитывая школьные навыки шитья, но богатую фантазию, получалось так, чтоб на раз-два одеть. Нескромно получилось написать, но был Сашка весь детсадовский период зайкой, потом мухомором, в школе бетманом, месяцем апрелем, царём, в прошлом году уже 7-й класс был медведем - коричневый вязаный свитер и подвязанная на пузе подушка, на голове маска. Конечно, сейчас есть много костюмов готовых и истязать себя придумыванием и шитьём нет смысла.
Для Евы - вчера гуляла и видела объявление у нас в Ирпене о прокате нарядов для деток 3-6 лет. А на прошлой неделе заходила в швейный отдел "крытого рынка", там нашили много шапочек-масок зверюшек, я аж повосхищалась
LarissaLarissa

Киев
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2008 19:57

я в прошлом году смотрела карнавальные костюмы и в караване и магелане, правда до детского мира не доехали, на новорожденных тогда вообще ничего не нашли(нам на НГ в прошлом году 4 мес было),даже красивенькую шапочку....и то не было, все на более старшеньких.одела просто в беленький костюмчик и все. было много пчелок и медвежат и принцессок, клоунов, но размеры от 3 лет. Фабричные "китайские"костюмы продавались даже в Епицентре.
начинаю обдумывать момент ёлки у нас дома.....всегда хочется чтобы было лучше всех , а 12,00так напляшешься, что ничего не хочется
SANTANNASANTANNA

ривой Рог
На сайте с 16.11.2008
Сообщений: 80
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 19 Ноябрь 2008 11:24

Моей младшей доце 2,5 года.Так в этом году она будет елочкой.Берете любое платьеце зеленого цвета,обшиваете дождиком(я брала Большой пушистый,немного темнее чем платье,но с белыми кончиками),в любом магазине покупаете малюсенькие игрушки елочные(пластмассовые,у меня синенькие,желтенькие,красненькие и серебристые колокольчики) и тоже пришиваете.На головку корона с зелененьким пушком(продается везде).Лучшей елочки,чем ваша доця не найдете!Два года назад моя старшая была елочкой на НГ в детском саду.Я шила этот костюм.Платье мы покупали месяца на два раньше - просто в садик ходить,потом его же обшила,весь садик восторгался.А в этом году примеряла это платьеце на младшую - просто в нем ходить - еще великовато,а вот обшить дождиком будет очень классно.Я ведь не училась шить,просто проявить фантьазию и такие костюмы получаются.Удачи вам.
КисюняКисюня

Днепропетровск
На сайте с 02.07.2008
Сообщений: 696
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 19 Ноябрь 2008 12:03

И я сама мастерю и получается не хуже магазинных,вы же в них всю любовь свою вложите,захотите сделать самым лучшим,самым красивым.У меня девиз:-Лучше меня самой никто для меня не сделает.
Марина      

12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина