Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!

← назад123вперед →

Сообщения
ЛапусичкаЛапусичка

Киев
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 109
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 24 Ноябрь 2008 18:22

"первый взгляд вообще обманчивая штука. "-Я тоже так думаю. Мы с моим будущим мужем познакомились по телефону. Как он утверждал"набрал случайный номер" и как выяснилось потом- подсмотрел номер телефону у моего друга, который сам не захотел дать ему мой номер. Так вот, при первой встрече он мне не очень понравился, особенно его улыбка. Я ещё подумала, что никогда не встречала людей, которым бы так не шла улыбка...Но! На десятый день нашего знакомства он поехал знакомиться с моими родителями и в тот же день предложил выйти за него. Ни секса, ни слова про любовь... И я, всегда такая серьёзная и примерная девушка согласилась! ( Мне было20, ему 23).Через 3 месяца расписались. Через 4,5 появилась дочурка! В декабре будет годовщина-5 лет!!! Ни о чём не жалею! А симпатичней и милей улыбки я в жизни не встречала!!!
ЕленкаЕленка

Киев, Позняки
На сайте с 07.06.2007
Сообщений: 221
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 09 Январь 2009 22:47

Мы с моим мужем жили в одном парадном 12 лет и друг друга не знали. Когда он устроился в наше парадное подработать консьержем, только тогда я его заметила. Он мне всячески глазки строил и я невыдержала, подошла к нем что бы расставить все "точки над и". Так мы познакомились. Потом 4 мес. дружили, далее последовало предложение и только потом мы начали встречаться. Через 7 мес. была свадьба.
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 10 Январь 2009 13:36

А мы  с моим будущим мужем были соседями 11 лет и ни разу не встречались. Потом я переехала на другой конец города и столкнулись "на разборке"       , были на разных воюющих сторонах (дети...). Я как увидела - сразу влюбилась, в улыбочку, с первого взгляда, он говорит, что тоже (вряд ли это было влечение, одевалась тогда очень не сексуально). Встречаться мы стали в Новогоднюю ночь, были вместе 3 года. Я уехала учиться в Харьков, а через год он приехал ко мне, бросил институт в Ровно, поступил в ХАИ и стали жить вместе. В Новогоднюю ночь зачали первую дочку, поженились, а потом сказали об этом родителям . Повенчались. Через 3,5 года в Новогоднюю ночь зачали второго сына (не специально, так получилось и один, и второй раз). Детки мои родились в одни сутки с разницей в четыре года. Мы вместе уже 10 лет, очень любим друг друга. И Я ВЕРЮ в любовь с первого взгляда, и считаю себя очень счастливой женщиной.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 01 Февраль 2010 22:27

Все такие счастливые тут на сайте! Мы с моим мужем...а мы с моим мужем...а вот мы с моим мужем...и у все любовь с первого взгляда именно с мужем! Это я одна такая дура? А меня муж пришел на свадьбу приглашать по просьбе друга...А первая любовь - это другая история. 13 лет назад зашла в клуб на отдыхе, увидела его и до сих пор помню как меня сразило на месте. А человек просто за столиком сидел с моими знакомыми, а меня и мой "удар молнией" вообще не заметил. И в эту секунду (представьте на минуточку!) в клубе отключилось электричество. Вообще все отключилось! Бармен не долго думая нашел где-то свечку и включил магнитофон на батарейке, который было слышно только на 3 метра вокруг...Я села возле него. Он сказал, что хоть меня не видно, но голос приятный и пригласил танцевать...И вот с этой минуты нам обоим все уже было понятно! Да, кстати, на мне был реглан с фосфорицирующим рисунком, мы о нем пошутили, а реглан-то был не мой, а моей лучшей подруги. На следующий день он снова пришел в этот клуб и все думал - как меня узнать?! И тут этот реглан - ну он и решил, что это я, подошел, поговорил с моей подружкой - и подумал "как я мог так ошибиться"...Решил выбрать самую красивую девушку в зале и пригласить танцевать - и пригласил меня (поверьте, я вроде и ничего, но далеко не самая красивая), т.е. судьба...А завершение нашей истории я уже рассказала в другой теме на этом форуме...В общем, любовь с 1-го взгляда бывает, и продолжается всю жизнь,но это не обязательно счастливая история, а скорее тяжелое испытание...Лучше бы я не заходила в этот клуб 13 лет - вот что я думаю по поводу любви с 1-го взгляда!
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 01 Февраль 2010 22:43

Что то у гостя явно сложилось не очень хорошо, слышны нотки растройства ((
С моим мужем была любовь в первого :sex:, он то сразу на меня запал, а вот я хвостом вертела долго, вот и довертелась :D
А насчёт первого взгляда...эх! Было это лет в 16. Был у меня парень, на 2 года старше, и тут я поехала в лагерь. 2 недели я там была, и тут предпоследняя дискотека, через 2 дня домой, и О БОЖЕ!!!!! Стоит ОН! Такой весь красивый, высокий, стройный и что поразило меня заметил тоже! Это были самые счастливые 2 дня в моей жизни (на тот момент)! Ах какой он был нежный и ласковый...но...он был местный, жил  недалеко в деревушке (Карпаты). Представляете, он плакал когда я уезжала, я сидела в автобусе и смотрела на него, и ничего нельзя было поделать! первое что я сделала приехав домой, написала ему письмо....и ни ответа ни привета! Как сказала потом моя мама "У него таких как ты каждая новая смена в лагере!" И это правда, только потом я это поняла!
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Февраль 2010 00:10

А я читаю историю, которую написала Лапусичка, и думаю : как похоже, будто про нас с мужем!
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Февраль 2010 09:40

Я в мужа влюбилась с первого взгляда,ему понадобилось на полгода больше!:)
EugeniaEugenia

Запорожье
На сайте с 26.03.2009
Сообщений: 894
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Февраль 2010 09:52

А я на мужа просто обратила внимание, выделила из толпы так сказать. Я ему нравилась года 2-3, но он учился в другом городе, а я его и не знала (в одном дворе жили). К тому же я с его другом уже 3 года встречалась. А потом мы с другом расстались и где-то через год мы с мужем случайно встретились во дворе. Разговорились и понеслось - кино, вино и домино...:)А еще через полгода мы уже беременные были. Вот так!:heap:
NastasyaNastasya

Кривой Рог
На сайте с 01.10.2010
Сообщений: 16
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Октябрь 2010 20:54

Дааа, тут все не верят в любовь с первого взгляда...а ведь бывает...по крайней мере - Я НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ! Мы с мужем познакомились 7 марта, а подали заявление в ЗАГС 23 марта этого же года!Не было никакого фейерверка или бешеной страсти, просто я поняла, что он мой, родной такой и любимый, хотя с другими было по другому...страсть, ревность, боль, разочарование, битье посуды и куча других прелестей, а с ним...тепло, уютно и спокойно и всепоглощающее счастье от осознания того, что это ОН и есть! Люблю его, а он меня, чувствуем друг друга на каком-то другом уровне, скандалы тоже бывают, но виновница им я, я это понимаю, но позже )))просто свой истеричный характер знаю!а он все понимает и успокоить умеет, я уже перестала уходить на диван надувшись и считать до пяти раз его приходов за мной (на пятый я "уговариваюсь") )))Вот так, тоже бывает )))
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Октябрь 2010 08:12

мы с мужем познакомились на море, он был другом моего брата, поехали компанией отдыхать, а я со своими подругами, там и познакомились, хотя до этого несколько раз виделись, когда он приходил к рату, но не общались. я в нем не виделяла ничего особенного, да и на то время встречалась с другим парнем, да он красив был. высокий, смуглый, красивое тело, но с чего бы это я должна к нему что-то проявлять)))Когда поехали на море, как-то подружились и через 3 дня отдыха завязались у нас отношения...сейчас он говорит что это была любовь с первого взгляда, еще когда-то он меня увидел и я ему так понравилась сильно...хотя о себе я такого не могу сказать, что полюбила с первого взгляда, какие-то чувства у меня возникли только спустя 2-3 мес...он учился в другом городе, приезжал ко мне на выходные. ато и на пару часов, родители всячески препятствовали нам, поэтому выхода быть вместе у нас не было иного как жениться...так и сделали...сейчас неизвестно верно ли. или может погарячились. не успев узнать друг друга...но как бы не было. мы с вами все  родителяи и у всех нас есть детки, и на будущее - если не хотите что бы дети допускали ошибок и потом не жалели не лезьте и не мешайтесь в их отношения...

← назад123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина