Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

женщина,посоветуйте!! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Пока не замужем »» женщина,посоветуйте!!

123вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 15:21

дорогие женщины!!!хочу спросить совета....у меня вот что,произошло!!я забеременнела,мне только 19 лет,парню 20!!я не знаю,рожать мне или нет??я на 60% хочу родить,и на 40 не могу,тк у нас нету квартиры и тд,но у нас достаточно обеспеченные родители и я думаю они помогут!!!и тем более я знаю,что если сделаю аборт,я не переживу...так как ребеночек уже растет!!помогит мне,вселите в меня уверенность,что рожать можно в любом случаи!!и расскажите если у кого нибудб такое уже было!!!заранее спасибо милые женщины!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 15:44

Рожать не можно в любом случае,а нужно в любом случае! Вы уже не дети, родители помогут, все наладится и будет счастливая молодая семья. Если сделаете аборт будете только и делать,что жалеть и раскаиваться, а если родите никогда не пожалеете, бебик принесет только радость и счастье каждый день. Да вы и сами хотите родить, иначе б и не спрашивали нас! Сеструлька
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 15:50

Конечно же рожать, даже не думайте о другом!
LarissaLarissa

Киев, Голосеево
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 15:51

Я не хочу вас заваливать вопросами об отце ребенка или о ваших отношениях, или гороворить "как же так вышло...". Знаете, просто могу вам сказать одно, если вы сейчас задаетесь этим вопросом, значит еще есть шансы.....что вы будете няньчить крошу через сколько-то там месяцев. Раз уж так случилось, значит так должно было быть. Надеюсь вас поддерживает отец ребенка, а даже если нет, то это не страшно, когда он будет топтаться под роддомом в ожидании вас с чадом на руках, все обязательно наладиться. Быть мамой - это счастье неимоверное!!!!!а чувствовать шевеления в животе, ждать появления человечка, который растет у вас под сердцем- это непередаваемые чувства. Это все надо ощутить самому. Нет таких слов, которыми можно было бы описать те чувства,которые ощущает МАМА, когда ей на грудь кладут только что рожденного ею малыша......и это все вы сможете прочувствовать, если сами будете хотеть этого больше всего на свете!!!!!!Даже если сейчас кто-то вас будет убеждать в обратном, или уговаривать "что чуть попозже, еще рано...."- ерунда, они подумают иначе  в тот момент, когда увилят малышаи, поверьте, сразу поменяют мнение, будут возиться с ребеночком и любить его. А пока у вас шаткое психологическое состояние, вами будут пытаться манипулировать. Знайте, если вы решитесь, то потом уже изменить или вернуть ничего нельзя.
Только своей уверенностью и настойчивойстью в своем выборе вы сможете убедить своих родителей, что родить именно сейчас, именно этого малыша для вас , на данном этапе вашей жизни, важнее самой жизни.Ну конечно же я за то, чтобы вы сохранили масю, потому что я сама мама, и мое счастье сопит в кроватке(нам тоже негде жить, завтра вот перезжаем к свекрови....у всех много проблем, а вот ребеночек уже растет)
Милая девушка, держитесь! все ведь зависит от степени вашей уверенности, а будущая мама- это бульдозер, который перепрет любого рано или поздно.
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 15:55

Larissa!
Девушка!РОЖАЙТЕ!Слушайте только свое сердце!Это ваше счастье и радость!Удачи вам!
ЛапусичкаЛапусичка

Киев
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 109
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 16:02

У меня подружка родила в 15!!! А заставила её наша классная руководительница, у которой не было детей из-за аборта. Вот так вот!
lusilusi


На сайте с 24.11.2008
Сообщений: 1357
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 16:07

Конечно же рожайте!!!
Уверена, что Вы ни разу об етом не пожалеете.
Я пыталась забеременеть 5 лет, а Вам Бог дает лялю сейчас и это прекрасно!!!
tanyaandtanyaand

Одесса
На сайте с 07.08.2008
Сообщений: 50
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 16:46

Вы знаете, если Бог даёт, то надо брать. Это моё мнение. Просто наслышена такими историями, что женщины готовы просто всё отдать, только что бы родить кроху. Поймите, что как только вы почувствуете первые шевеления, вы забудете о вашем процентном соотношении 60/40.  Будет только в голове одно:"Как я могла думать только - рожать или нет!!! Это же моя кроха!!!" Желаю счастья и здоровья вам, и вашему ребёночку. И ещё, обязательно напишите продолжение вашей истории!!
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 17:01

Хорошая моя!!! Слушайтесь наших девочек- РОЖАЙТЕ!!!! Все у вас получиться!!! Ребенок-это самое большое счатье, которое может случиться в жизни!!! Больно очень смотреть на девочек, которые НИКОГДА не станут мамами из-за ошибки в молодости.
Помните-вы уже самая любимая мама!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Ноябрь 2008 17:09

Привет,автор топика!Знаете,я тоже забеременела не совсем вовремя(скажем так).Не была готова к ребенку,человек,от которого забеременела,его не хотел да и вобще вспоминать о нем не хочу.Шла в больницу с целью сделать аборт,но молилась,чтобы мне отказали,пришла,мне не отказали,а я взяла и передумала-отказалась,отправили на УЗИ,срок был 7-9 недель,увидела своего зайчика на экране,эти ручки,ножки малюсинькие,бьющееся сердечко и просто влюбилась в него.Хотела аборт делать только из-за того,что самой 21 год был,не было образования,работы,мужа,денег,ничего...Но решилась родить.И нисколечки не жалею.В воскресенье был годик моему Темке и я не представляю себе жизни без этого маленького клубочка счастья!У меня появился смысл в жизни!Я не знаю,как вам это объяснить,но думаю,что вы хотите сделать аборт только из-за того,что возможно ваш возлюбленный его не хочет,нету денег и т.д.Но вот увидите-все это найдется!Пишите и не отчаивайтесь!Я вас очень хорошо понимаю!Но не глупите!Потом будете смотреть в глазки своего ребеночка и радоваться!Но вы сами должны для себя все решить!Потому что в таком деле советчиков нет!Это суто ваше желание должно быть!Решите для себя,что лучше!А всем остальным хочу сказать,что мы не вправе кого-то осуждать и обвинять по поводу абортов!У всех бывают разные ситуации...   Я єто смс писала девушке в темме ЗАЛЕТЕЛА,но к вам оно подходит.Не делайте аборт!Потом будете на 7 небе от счастья,когда малішь появится.Захотите поболтать,пишите на fogolina@ukr.net

123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина