Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Компьютерная диагностика малыша. (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Медицина »» Компьютерная диагностика малыша.

← назад1234вперед →

Сообщения
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 07 Декабрь 2008 21:50

Это я вам цены в евролабе написала. Каждый паразит, при попадании в организм несет чужеродную информацию(антиген) на которою наш организм  вырабатывает антитела- их то и определяют в частных клиниках. Если нет антител, то и паразита нет.
Я не знаю делают ли у вас такие анализы-вам надо искать частные лаборатории в Кривом Рогу
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 07 Декабрь 2008 21:59

http://www.medicinform.net/dieta/dieta22.htm
 

ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 07 Декабрь 2008 22:08

Ссылку сделать не получилось! Но вы зайдите по-этому адрессу, почитайте, там о диете при хр.холецестите(№5), но вам тоже подходит. Ваш врач я думаю назначил вам диету?Вы не написали. Ведь пока вы будете обследоваться дочке лучше посидеть на диете для заболеваний желчного и желчевыводящих протоков.Вот увидите, ей станет лучше на диете.
Напишу о анализе кала.Дело в том, что при сдаче анализа, важно время-чем быстрее доставлен анализ и сделан, тем точнее результат.
Вы правильно делаеете, что не доверяете БАДам, они не проходят никакой проверки, никто не знает, что на самом деле в них входит.
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 07 Декабрь 2008 23:16

Я недавно сделала компьютерную диагностику детям(впервые, тоже ей никогда не доверяла), и ещё больше запуталась. Делала нам её врач, к.м.н., никаких СВОИХ лекарств не назначала, явно хотела разобраться в непонятных симптомах у моего сына. В общем, у него показало жуткий аскаридоз (причём на этой диагностике выявились симптомы, о которых я забыла сказать врачу, вернее, думала, что они не по её части; и показало старые, уже вылеченные заболевания..). Мы сынишке всё равно должны были сдавать кровь из вены, ну сдали заодно на аскарид... результат - отрицательный   Посоветовались со своим педиатром, и так как дважды в год проходим проф.лечение гельминтов(это отдельная тема, у дочки был сильный аскаридоз в 4 года при СУПЕРЧИСТОТЕ и внимании к ней, а сын всё с земли тащит...может и назло...а мы-то уже пуганые ), в общем, пропили таблетки. Ему стало обьективно лучше, при повторной компьютерной проверке показало уже небольшой аскаридоз... А проверили дочку - та же песня, обнаружили стрептококки в носу-зеве, все описания других симптомов очень похожи на правду...прописали антибиотики...мы проверили бакпосевом - нет стрептококков!!Есть стафилококк! Ну вот сейчас лечим бактериофагом. И как относиться к такой диагностике дальше, ещё не решили...
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 00:27

Ева,насчёт диеты согласна! а цены для Евролаб что-то низковатые...они что, политику сменили?   Мы делаем анализы в Диле или Синево, там подобные иследования немного дешевле - около 80 грн. В ДНК-лаборатории ещё дешевле, но её cильно не советуют...
Santanna, кажется, лаборатория Дила есть в кривом Роге, поищите на их сайте. И я бы на вашем месте проконсультировалась ещё с одним гастроэнтерологом...
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 00:53

Rony, а какие-то признаки аскаридиоза есть, или только по анализу крови можно определить (ну, хотя бы возможные признаки, а потом уточнять анализом)? И как ребенку берут кровь из вены, с какого возраста это можно делать7
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 09:15

Компьютерная диагностика-это "развод" чистой воды!!!Я как-то мужа потащила...Нашли кучу болезней,как потом оказалось,не существующих...И подход у них интересный:спрашивают,что вас беспокоит(головные боли,живот болит и т.д),а потом выдают "диагноз".И глисты обнаружили все,что в природе существуют.Тут же стали впаривать БАДы(только эти препараты избавят вас от этих болезней!ха-ха-ха!)Выкачали денег с умным видом и еще предупредили,что обычным лабораторным анализам верить нельзя-они ВРУТ!Мол,можете не проверять наш супер-компьютер!
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 10:27

Жанчик, да я всё время так же думала, просто сынуля у меня какой-то "непонятный", с рождения ситуация "вроде всё нормально, но что-то явно не так". Сейчас мы пришли с тем, что раз в месяц у него поднимается температура до 39, держится сутки и падает, и всё!!! Уже всё проверили, что можно!.. Ещё у него до крика по ночам болели коленки (а вообще он терпеливый, он на зелёнку только морщится..) - вот об этом я и не сказала врачу, а компьютер показал... Ещё интересно, что у дочки никаких гельминтов не обнаружили, даже лямблий...я и правда думала, что они у всех найдутся. Ну и врач, было видно, сама в это верит, всё мне объясняла. Я потому так подробно и описываю, что надеюсь вместе с вами подумать-разобраться.
Leana, у моей дочки при аскаридозе животик болел по нескольку раз в день, ну ещё бледная была, капризная, уставала быстро - но у нас как раз тогда второй дитёнок появился, вся обстановка сложная была, так что что там было от глистов... Обычный анализ крови тоже косвенно показывает глистную инвазию - сегментов, кажется, тогда много, но это лучше у Евы спросить , а кровь из вены берут с любого возраста (уже моей манюне брали), только в 2 годика это для деток стресс... Тема аскаридоза для меня больная, за дочурой следила очень, да и она знала про "злых микробов", сама ручки мыть мчалась...а всё-таки получили, причём он, очевидно, год нелеченым был. Выявили анализом кала, нашлись яйца, но это редко бывает. Наша врач рассказывала, что как-то не могла убедить одну мамочку пролечить ребёнка от глистов (она по косвенным признакам была уверенна, а анализ был чистым), и они с этой мамочкой на принцип пошли - врач ей 30 направлений на кал и на соскоб выписала, и они каждый день  утра бежали с анализом в поликлинику (жили в соседнем доме, вот и экспериментировали). Там уже вся лаборатория интригу почувствовала! (кстати, в п-ке на Салютной) На 23-ий день нашлось сразу всё - и острицы, и акариды.. Там же столько теорий - и от фаз луны зависимость ловят, и от приёма жирной пищи, и ещё от чего-то.. Да и говорят, что возможно носительство мужских особей, тогда яйца вообще не найдёшь... А вообще гастроэнтерологи на этой теме как-то зациклены...как мне кажется.  
У нас правда, был грустный опыт, и насколько я против сильных лекарств, эти пьём ((
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 10:38

Евролаб я написала для примера,первое,что попалось под руку.Цены с сайта. Не знаю, что есть в КР, надо искать.Генльминтов есть большон множество-надо выяснять, что делает именно данная лаборатория.
Рони, дело в том, что как я писала- если в организме есть паразит, то на него начинают выробатываться антитела(если у человека нет имунодефицита), которые и определяються анализом.Если нет антител, то и паразита нет.
Леана, симптомы разные. они неспецифические(могут быть при других болезнях)-тошнлта, рвота, головная боль, быстрая утомляемость, плохой сон и многие другие. Кровь из вены, возраст надо уточнять в лаборатории, но думаю вам уже можно
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Декабрь 2008 10:41

У нас в городе на эти антитела,что Ева написала, кровь сдают тоже в чачтной лаборатории, туда всех беременяшек посылают сдать анализы на всякие токсоплазмолы, хламидии, те торчинфекции и там же на все остальное.

← назад1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

atamansha, cveto, IrynaK, karim, LIYU, masipas, ralfik, rigaia, TanyaR, vesnavera, VictoriaP, Zimbak, Вики, Наська, Санникова

Поздравляем с Днём рождения деток: annaderev, Maksyla, olegr, rastishka, смайлик, ФАИНА

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.020:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина