Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

вопрос о обуви (страница 28) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Мамы выбирают лучшее »» вопрос о обуви

← назад123 ... 272829вперед →

Сообщения
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 15 Ноябрь 2011 23:12

Я вам скажу,что и не натуральные ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ!!!!!!!! У меня такие!!!!были)))):Heppy:
В мороз - ниче лучше нет на свете!!! но если тает снег, или(БОЖЕ УПАСИ) дождь - ТРЫНДЕЦ!!! полный.. Ну во всяком случае с дешевим вариантом. как у меня!)))
 
Считаю, что Угги-это на любителя... Не представляю девушку, у которой даже комнатные тапочки на каблуке в Уггах!!!!!!! :z)
А я ну просто родилась в валянках!!! :z) угги- это МОЯ ОБУВЬ, полюбасу!
 
А вы знаете как Угги попали к нам???
В америкосов актеры одевают угги во время сьемок... ну вот когда снимают в холод, а им нужно быть раздетым, или когда нужно быть на каблуке.. а ведь сьемки целые дни напролет... вот они в перерывах и одевют на себя удобную обувь и пуховики накидывают... Все это фоткают журналисты -и в журналы!!!! А народ увидил, что все звезды в таких ходят! ВАУ!! НОВЫЙ ТРЕНД!!!!!!!! Вот так и полшо поехало!!!))))
Хочу сказать еще, что Угги очень удобны тем, что мягкие и теплые.. но это больше как комнатные тапки.... они абсолютно не держат форму ноги, поэтому если с ногами какие-то проблемы-то лучше удержаться от такой обуви... А еще они ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ! Вон Гурченко перед смертью в них свалилась бедро повредила! так шо отак!
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 08:46

Да, Жень, австралийские. Сейчас очень много новых моделей-с бусинами, стразами, мехом, цепочками, длинные, короткие-выбор выше крыше.
 
Если подделку купить-сразу набок заваливаются, подошва тоже "кривит", ну и после дождя у них весьма неопрятный вид...к тому же они, как по мне, несуразнее и больше, чем настоящие...
 

Я ещё в универе на 2 и 3-м курсе ходила-мне подружка к ДР привезла из заграницы. у нас с ней у двоих только тогда угг были))но года на нас тыкали пальцами и говорили-шо за уродство?..((
 
меня, честно говоря, тоже раздражает их количество на улицах...я во время беременности себе другие валеночки купила -махонькие, аккуратные и красивые)))и таких ни у кого не видела. но они холодные, как оказалось...


Сообщение последний раз редактировалось 16.11.2011 09:01
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 10:08

Я вчера пока писала тут вечером сообщения про угги, Настя достала свой белый пуховик и меряет-вспоминает)))
Она сказала, что пуховик красивый(очень боялась что может разонравиться в этом сезоне) и угги будет сильно прортить внешний вид. Так оно и есть! Но это в нашем случае))) Другой верхней одежды ей не видать пока что))))
Мне не очень нравится в уггах и других подобных сапогах, что там нет молнии и нога болтается, и как правило надо брать на размер больше от своего, опять таки из-за подьёма(когда может не пролезть).
Угги не меряла, только валенки. Они как угги, но с цветочками сбоку и из войлока. Я их взула и забула(почти)))) если бы не гнусноватость внешнего вида-говнодавы, только на голени цветки украшают. И нога свободно.... если на размер меньше, то не пройдёт в подъёме(хотя у меня подъёма нет) это просто особенности обуви без застёжек.
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:02

[quote="Птася"]Я думаю, що Уггі теплі, але уродські :D[/quote]
:D Я приблизительно так же думала:D, смотрела и не понимала что это за недоразумение))) Но первый аргумент последнее время перевешивает))), а может поддалась эффекту стадности:z), тут в них все ходят и дети и девочки студентки и богатые дамы и даже мужчины- все нахваливают что тепло
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:05

[b]Татось[/b], к тебе вопрос-как думаешь, какие лучше UGG или EMU? UGG вроде более невесомые...
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:08

[quote="Nutella"]Мне нравятся! Но если брать - исключительно оригинал!
Я уже вторую зиму смотрю на них - но не куплю)))) потому что сейчас в них ходят все, кому не лень (не в настоящих конечно, но тем не менее) и [b]мужу моему они ужасно не нравятся[/b])))[/quote]
Наташ, попадалась статья где то, смысл в том что из всей женской атрибутики мужчинам больше всего не нравятся женские угги. Так что твой муж не един в своем мнении:D
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:12

[quote="Lukavka"]Наташа, для красоты у тебя есть Карло Пазолини, а угги бери для теплоты. И еще, не знаю что там в твоих карлах с подошвой. обычно если холодно, то пофиг сколько там меха натурального внутри, главное толстая подошва, а лучше вымокая (танкетка), тогда можно и на жидком меху, нога мерзнуть не будет. Найди себе что-то модельное на высокой танкетке, чтобы и пальчики высоко были, а не пятка высоко, а носок на земле холодной.
Я вот себе взяла на высокой платформе под носком и высоком но толстом и устойчивом каблуке, так как просто не хочу танкетку. И ногами своими довольна и не холодно было зимой прошлой.[/quote]
 
Аллочка, пазолини у меня не для красоты:D.Они представляют собой обычные калошистые))) замшевые ботинки на шнурках и не овчине, похожие на мужские, но и в них я мерзну. А танкетку или каблук позволить себе не могу,в обуви я не только хожу но и езжу))).Хотя модельную обувь на танкетке люблю:yes:
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:15

Лена, я почему то была уверена именно ты откликнешься-это твой стиль! Про то что они скользкие я даже не знала, но то что они рассчитаны на сухую морозную погоду это очевидно, грязь в них не помесишь))) и в дождь не оденешь
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 13:26

[quote="Невидимка"][quote="Птася"][quote="татося"][b]Уродские-это подделки[/b]. а настоящие очень даже ничего))и да, они действительно очень тёплые, но разводы от соли с них вывести очень сложно(([/quote]
Ні, це просто справа смаку :) Я ж про себе написала, але це не заважає півкиєву в них ходити :D[/quote]
 
Настоящие - это какие? Те что уГГ австралийские?
На них запала моя Настя. Померяли в Интертопе те, что высокие(она такие хочет) - уродливые!!!!
Теперь она думает.
[/quote]
 
Жень, я если буду покупать-то не в местных магазинах.Закажу с какого нибудь американского распродажного сайта. Они там от 90 до 130 долл.Доже если посчитать 10 проц. орг. сбор и доставку 15-17 долл за кг. (но они весят мало)получится все равно в 2 раза дешевле. Только я высокие брать не буду, мне не идут у меня ноги толстые, я возьму самые короткие:yes:


Сообщение последний раз редактировалось 16.11.2011 13:30
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 14:09

[quote="rossignol"][quote="Невидимка"][quote="Птася"][quote="татося"][b]Уродские-это подделки[/b]. а настоящие очень даже ничего))и да, они действительно очень тёплые, но разводы от соли с них вывести очень сложно(([/quote]
Ні, це просто справа смаку :) Я ж про себе написала, але це не заважає півкиєву в них ходити :D[/quote]
 
Настоящие - это какие? Те что уГГ австралийские?
На них запала моя Настя. Померяли в Интертопе те, что высокие(она такие хочет) - уродливые!!!!
Теперь она думает.
[/quote]
 
Жень, я если буду покупать-то не в местных магазинах.Закажу с какого нибудь американского распродажного сайта. Они там от 90 до 130 долл.Доже если посчитать 10 проц. орг. сбор и доставку 15-17 долл за кг. (но они весят мало)получится все равно в 2 раза дешевле. Только я высокие брать не буду, мне не идут [b]у меня ноги толстые[/b], я возьму самые короткие:yes:[/quote]
Наташа, не чеши, нет в тебе ничего толстого :)

← назад123 ... 272829вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.035:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина