Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Когда это заканчивается? (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Новорожденный »» Когда это заканчивается?

← назад12345678вперед →

Сообщения
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 13:49

Я старшенькую после 6 мес приучала засыпать самостоятельно, БЕЗ криков и т.д, как-то так постепенно, лёжа рядом... ну и режим у нас был жёсткий, думаю, это и было главным. А потом переехали, она ОЧЕНЬ сложно это перенесла, приходилось качать, потом с 1,1 засыпала с бутылкой, а потом как-то постепенно, по мере развития соображалки, научились опять сами..
А сына приходилось качать (сидя) до... 3,4. Иначе-жуткая истерика, и тем более не может спать... закончилось тем, что я отменила дневной сон, и всё ушло (а качать приходилось и по 40 минут!! два раза в день...).
В общем - все детки разные!! Ну и родители тоже...
maminnamaminna

горловка
На сайте с 05.02.2009
Сообщений: 565
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 13:53

Я уже говорила где-то про фитбол, моей подруге он очень помогает.
belicbelic

Донецьк
На сайте с 07.02.2009
Сообщений: 10
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 14:02

да, фіт-бол це спасіння.вдень тільки на ньому і засипаємо.нам 9 місяців(важимо 10,7 кг), вдень пеленаю і качаю на м"ячику(раніше колисала на руках, але руки відпадали), а вночі засипає без м"ячика, трошки крутиться, повзає і біля груді засипає.
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 14:40

кроме того, что дети разыне, так еще и у одного ребенка могут быть разные периоды и даже настроение. Моя маська (2,4) засыпает то у меня на руках (я сижу, конечно), я потом перекладываею в кроватку, то требует сразу кроватку, но перед этим все равно надо успокоить на руках, т.к. если сразу положить в кроватку, то будет там баловаться, то лежим вместе на диване и засыпаем (тоже вместе ) Особенно последние пару дней не знаю, что с ребенком творится, засыпает после 12 ночи со мной уже .
Насчет пеленания - мы никогда не пеленали, но руки-ноги у нас постоянно в движении до сих пор. Я когда усыпляю доцю, то стараюсь ручки придерживать, потому что она начинает ими то теребить что-то, то чесать что-то, то просто махать, в общем, отвлекает сама себя от сна, как только возможно. У кого детки постарше - как у вас с этим?
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 14:41

[URL=http://www.mama-papa.com.ua/forums/view/24441_0.html]тут еще обсуждали[/URL]
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 15:07

Леана, похожая ситуация! Но только днем моя на руках не хочет, я ее в кровате немного покачиваю. Пробывали засыпать днем методом , каким еще меня моя мама укладывала, вместе лежать и засыпать, но мой самолет (дочка) не хочет возле меня лежать встает на ноги и начинает круги наматывать.
Хотя укачивать на ручках мне очень нравится!!!!!!
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 15:59

Я младшего(почти 5 мес)тоже на фитболе приучила кормлю, покачиваю и засыпает. За эти месяцы уже третий мяч пришлось купить, что-то долго они у нас не живут. Теперь не знаю как отучать, у родителей иногда вообще не могу его усыпить. Пеленание никогда и не пробовала. А на счет периодов полностью поддерживаю, старший как только не засыпал до года, а после просто ложимся рядом, ест меня и засыпает и днем и вечером. Мама моя укладывает без проблем: берет на руки сидя, голову ложит ей на плечо, одна песенка про кота и спит.
krasotylkakrasotylka

Луганск
На сайте с 11.03.2009
Сообщений: 21
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 16:40

А я свою до 1,5 года качала, думала с ума сойду, тяжелая ведь уже была. Сейчас нам 3, но засыпает очень долго (1-1,5 часа)и то, только с условием, что я рядом.
Мне кажется, надо с самого рождения не приучать на руках, потом очень сложно отучить.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Март 2009 18:07

krasotylka легко сказать
 
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Март 2009 10:23

YASA, а как малеча играет, если он запеленан? Или он играет, а потом Вы его пеленаете? А не пробовали ночью, не разрешать играть? у нас как только ночью начинает делать попытку поиграть с нами, мы гасим везде свет, полная темнота, я его обнимаю и спим, но укладываем в начале в его кроватку, нам больше повезло- мы не любим укачиваться!))

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина