Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 29) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 282930 ... 909192вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 12 Декабрь 2008 01:03

Здравствуйте! Тут просили рассказать про Звболотную А.В. Не знаю может я опоздала, ну да ладно, может кому еще будет интересно.
Нашли мы ее на этом фотуме. Созвонились,ДОГОВОРИЛИСЬ о встрече. Оказалась очень приятным и распологающим к себе  человеком.Она посмотрела мою обменную карту, рассказала что тут у них и как. Пару раз приходила на дородовой осмотр. В последний раз она точно сказала когда должны начаться роды. Должа сказать что она сама выезжает на роды,а не как некоторые просят дижурную бригаду "принять как у своих"
Мне она понравилась и как человек и как врач.Во время схваток каждые минут 10 кто-то с ее команды заходил и смотрел как мы тут себя чувствуем и она заходила довольно часто.В момент изгнания плода она говорила спокойно и настойчиво что очень всиляло уверенность и спокойствие.Муж находился со мной с первых минут и до моего переезда в полату.Уже после всего Я спрашивала его как ему эта врач, он ответил что когда во время схваток она заходила, то при виде ее становилось спокойнее. Она всем своим видом излучает спокойствие и умиротворение. Родила и можно сказать не заметила.Когда все спрашивают ну как, мол, ощущения и впечатления, я говорю что через неделю готова повторить, а мне никто не верит и смеются. Роды оказалис с ослжнениями - плацента сама не отошла. Алина Владимировна вынимала ее вручную. А когда нас перевели в палату, она каждый день приходила и интересовалась моим и Масиным самочувствием и давала дельные советы.Уже два месяца прошло со дня родов, а я до сих пор к ней звоню за советом и она ниразу мне не отказала. Рожайте у Заболотной! Не пожалеете!!!!!   
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Декабрь 2008 19:37

Узнавала про закрытие - до 15 января.
 
Кто-то слышал про Караин Александра Степановича? Какие впечатления?
 
И ещё интересует Гончарук Светлана Николаевна?
 
Не поленитесь написать, очень прошу...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 16 Декабрь 2008 22:17

Огромное спасибо о рассказе про Заболотную А.В!!!! Скорей всего тоже у неё буду рожать, как раз собираю информацию.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Декабрь 2008 23:17

Согласна, что роддом никакой. Я там рожала в августе, даже за деньги не особо с тобой панькаются, это если всем заплатить, тогда все супер. У меня роды были стремительные, врач ушел на перекур, а акушерка в коридоре языком чесала. Потуги было всего три, с интервалом в 1-2 секунды успевала только воздуха хватануть, о криках даже речи не было, и родила, свою любименькую доченьку, сама без присутствия медперсонала. Акушерка влетела как потерпевшая из-за крика ребенка, а потом долго оправдывалась, что я не должна была так быстро родить, я то первого рожала. Дальше лучше, туалет работал только один, на весь роддом, и в том, медсестры по ночам курили, а после родов меня так воротило от табачного дыма. Но мне очень понравилось, то что родовые палаты отдельные, нет этих ужасных кресел, рожаешь на родовом стуле и кровати и если нет осложнений быстренько уезжаешь домой. Второго точно там рожать не буду!!!!!!!!!!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Декабрь 2008 00:01

Да, девочки, и забыла сказать. У кого отрицательный резус, а ребенок родится с положительным, вам желательно уколоть, в течении 72 часов, АНТИ-РЕЗУС ИММУННОГЛОБУЛИН 1 МЛ, летом в роддоме его не было. В обычных аптеках он не продается, есть на пункте переливания крови. Цена была от 600-700грн, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕШЕВЛЕ, это другой вид. Так что зараннее поищите, чтоб знать где сразу можно купить. И финансовая сторона, при выписке из роддома нужно платить за справку о родах: те кто по скорой и с киевской пропиской оплачивают 50грн, остальные по 300грн, и не важно по договоренности вы рожаете или нет; акушерке с гинекологии и детской, при выписке по 50грн, ни каких пакетов с кофе и т. п., но об этом они сами вам скажут. И еще, когда вы выходите с ребенком из отделения, внизу работают фотографы, если вы не хотите чтоб они вас снимали, договоритесь сразу с мужем, чтоб не повелся, они там всякую фигню придумывают какие-то взносы или пожертвования, не хотите не платите! иначе они вас поснимают, а потом начинаются наезды, типа: мы на вас пленку потратили и т. д. Удачи вам, и не бойтесь, ничего страшного в родах нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BonifaBonifa


На сайте с 21.12.2008
Сообщений: 10
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Декабрь 2008 18:17

Отвечаю по-поводу Гончарук С.Н. : хороший специалист(не зря ее начмедом назначили).Вообще там все медики неплохие, я там лежала перед родами 10дней так, что наслушалась много. Хорошо рожать у зав. отделением патологии бер. - у Шупика. Я рожала у Гончарук и осталась очень довольна, после родов и до выписки была очень внимательна ко мне, УЗИ лично делала. На самих родах - хорошая свободная атмосфера, я осталась очень довольна.Я сама - медик и считаю ее опытным специалистом.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Декабрь 2008 19:44

Да фотографии паршивые,свекровь себе пару заказала,качество брррр,те что сами делали намного лучше получились.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Декабрь 2008 00:34

Девочки, а кто знает номер телефона Заболотной А.В? Буду благодарна.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Декабрь 2008 12:42

если хотите могу вам дать телефон Заболотной.Напишите мне и я отвечу. avk@adamant.net
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Декабрь 2008 13:05

20 ноября 2008года я рожала на красном хуторе. Роды принимал по договоренности Леоненко Алексей Петрович, мне его в консультации посоветовали. У меня вобще ситуация случилась не из лучших, но обо всём по порядку. 18 у меня стал сильно болеть живот опаясывающая боль я выпила ношпу и дождалась утра 19 пошла в консультацию сказали что нужна госпитализация. И тут началось, едем с мужем в роддом звоним своему врачу, он приехал очень быстро. Мне рожать было рано, это были не схватки. Вобщем смотрели меня куча врачей и хирурги и гинекологи, Алексей Петрович напряг всех врачей. Установили диагноз в желчном пузыре камни и нужна срочная аперация. Решали как быть с малышом кесарево или сама буду рожать, врач настоял на том чтоб сама простимулировали 20 в 14.00 и в 19.20 я родила. Все акушеры и врачи были дружелюбно настроены, сыетились бегали по несколько раз на день проибегали посмотреть меня и малыша. Конечно условия могли бы быть и лучше, но всё чисто и в туалете ничем не пахло и никто там не курил и пролежала я там 8 дней ( мне 21 удалили желчный) и насмотрелась на все смены весь персонал очень хороший я благодарна всем врачам

← назад123 ... 282930 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.030:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина