Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Ненавижу свою свекровь (страница 58) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Ох уж эта свекровь! »» Ненавижу свою свекровь

← назад123 ... 575859 ... 848586вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 12:54

Сочувствую Вам,гость!Какая-то дура старая!Только не пойму,зачем Вы так близко к сердцу ее принимаете?Голова седая рановато.Поставьте ее на место,или не обращайте внимание.Моя тоже все время с советами лезла,так я ей прямо сказала,что не нуждаюсь в ее мнении,т.к.у меня своя голова есть.А еще она как-то в гостях у моих родителей заявила что-то типа,что какое-то блюдо нужно по другому готовить.Мои промолчали,а я возьми и ляпни,что блюдо наоборот поэтому такое вкусное,что его именно так приготовили.Она сразу начала оправдываться,что оно вкусное,но я бы сделала так то и так то.Я и говорю:"сделаете у себя по-своему,придем попробуем".Заткнулась сразу.Мне потом родители начали говорить,что так нельзя,некрасиво.А красиво в чужом доме критиковать хозяйку?Да пошла она...Если ей постоянно такие вещи пропускать,то потом будет,как у Вас,голова седая.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 15:27

  Вот я тоже раньше переживала, когда ссорилась со своей свекровью, когда, по-ее мнению, делала что-то не так или нахамила ей. А потом поняла, что она просто от этого получает удовольствие или как вампир питается чужой энергией. Я и раньше в конфликтах с ней старалась не участвовать, а если был - то отмалчивалась (пусть муж с ней разбирается - он ее сын и может с ней разговаривать так, как я не могу). Губить свое здоровье - не собираюсь (есть парочка примеров, где одна невестка заработала себе сердечную недостаточность, а вторая - опухоль из-за конфликтов с матерями мужей). Стараюсь держать нейтралитет - типа соглашаюсь, но знаю, что все равно сделаю по-своему.
LarissaLarissa

Киев, Голосеево, Русановка
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 17:14

я тут где-то писала про свою свекруню, мы тогда имели неосторожность со съемной квартиры переехать к ней...я обещала на форуме рассказать как пройдет наше проживание там...но я не написала, т.к.было все настолько ужастно и страшно, что приличных слов нне нашла, только ненормативная лексика. я в двух словах расскажу:мы перехали в декабре, и тут началось...ребенок стал постоянно болеть, ему тогда был год и три мес., я до этого не знала чем насморк лечить, а тут, каждый месяц новые боляки от соплей, до гриппов, ангин, простуженых ушей и проч. Она курит и до нашего переезда она курила дома, а т.к. маленький ребенок, соотвественно курить нельзя, приходится выходить в подъезд....из-за этого она была постоянно нервная.потом она постоянно по ночам шарится по квартире, квартира сталинка, слышимость ужасная, просто простите, за подробность, но даже любовью позаниматься "без нее" не могли, перебрались на поол, чтоб ей не мешать(это если учесть что нам уже за 30, ну кино, честное слово). мы ждем-ждем, чтоб она уснула, только все произошло(примерно в в час-два ночи)и тут скрип-скрип и почапала вздыхая и охая, ворча себе что-то под нос. она вламывалась в комнату без стука, рылась в наших шкафах, сунула свой нос в наши разговоры....но ко мне не сильно посунешь нос, быстро по нему получишь. В результате мы больше не разговаривали, чем разговаривали. Я скандалы не закатывала, просто с ней переставала разговаривать и игнорировала. но мы стали ругаться с мужем, она ему говорила всякие гадости и так , чтобы я слышала, соотв-но потом я выпиливала ему печень за нее(глупо конечно),(хотя до этого каждая размолвка казалась нам трагедией, а тут стали орать друг на друга- что неслыханно вааще в наших отношениях)а последней каплей стало то, что однажды она должна была присмотреть за ребенком, т.к. я подрабатывала по нескольку раз в неделю. прийдя с работы, ребенок рвал фонтаном,он начал рвать в 16 часов, а она не позвонила ни мне ни мужу, мы приехали около девяти вечера, а он вырвал, ну думаю, может это разовое, а после 12 ночи рвота уже была в виде судорг. Я была в шоке, всю ночь откачивали ребенка, а она - гадина морозилась и не призналась с какой стати коврик из ванной постирала, я только через день нашла тюбик от геля для душа, который он выпил. т.е. она открыла ванную, не выключила свет и ребенок там копался в моющих средсвах и каким-то образом достал баночку с гелем и выпил. это было в апреле прошлого года. до сих пор мы лечим ожег кишечника и никак не можем восстановить микрофлору желудочно-кишечного тракта, пьем до сих пор лекарства и у нас довольно скудное меню. когда ребенка откачали, я приперла ее на кухне, стала на двери и рассказала во всех красках, все что я об этом думаю и сказала, что если она рыпнется, я ей голову отобью. она боялась пошевелиться, потому что я в ярости страшная :evil: . безусловно, с работы уйти сразу не удалось, мы нашли няню, нашу подругу, кот. как раз уволилась с работы и сидела дома, потом оказалось что я беременна...тогда я поставила условие мужу, что я больше жить с ней не буду, у меня появилась куча седых волос и начали трястись руки и я почему-то стала (представьте себе) заикаться.я сказала, что иначе прибью ее когда-нибудь, или я подам на развод, пусть выбирает. и он выбрал- мы переехали на дачу....она думала, что мы поживем тут до холодов и приедем назад, и поэтому не заканчивала выпендриваться и пить кровь, но когда пришла поздняя осень , а мы все не возвращаемся, она поняла, что довыпендривалась.
LarissaLarissa

Киев, Голосеево, Русановка
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 17:15

Я  к чему веду этот монолог:   мы перехали на дачу, здесь была избушка на курьих ножках и 1 необжитая комната. мы разрушили гнилую избушку и начали строить свой дом, уже построили первый этаж, сделали ремонт в этой комнатке и живем с двумя киндерятами, младшему только 1 месяц, но мы счастливы. Правда на восстановление нашей с мужем отношений и атмосферы мира, любви и взаимоуважения пошло несколько месяцев(иной раз и до сих пор икается), но мы вместе счастливы, у нас двое деток и мы любим друг друга. Трудность только в том, что комнатка 3 на 4 метра и меньший не всегда дает вовремя уснуть старшему, а кухня 2 на 3, но ведь это же мелочь, правда? мы сделали здесь горячую воду, обставили мебелью и все это на пару летних месяцев, иной раз сложноватоь конечно же, но ХУДО БЕЗ ДОБРА НЕ БЫВАЕТ. Если бы она нам не создала тогда такую невыносимую обстановку, то мы не начали бы строить дом, это я точно знаю.
Поэтому возможно и у вас есть какой-то правильный выход, который вы пока не видите. Но я точно знаю, что свекруни типа моей могут не только разрушить брак, но и угробить здоровье своего собственного внучка, может и не специально, но до сих пор она не считает себя виновной в этом. и как ни в чем не бывало спрашивает: а ты что все еще перетираешь ему еду? да перетираю, потому что бьез таблеток еэта еда не переваривается у него.
ПОтому, боритесь, живите в свое удовольствие и плевать на свсех, кто против вас.
П.с. ничего себе поэма получилась:oops: , но всем, кто дочитал - :res: спасибки за тепрпение :roza:
И я ее не ненавижу, мне ее просто откровенно жаль, она ведь такая безнадежно злая
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 17:24

[b]Larissa[/b],у меня мороз по коже от вашего рассказа!Вот её бы напоить гелем для душа,а потом даль сухарей пожевать(эт я к "до сих пор перетераешь еду?").Коза!Как по другому можно её назвать?Надо было бить тревогу,ребенок наглатался какой-то дряни,а она за себя переживала.:E:E:EА как муж с ней после этого?
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 17:33

Боже какой кошмар! :shock: Когда мы поругались со свекровью и решили уйти на квартиру, прискакал свекр и стал подробно расписывать, как мы уйдем, намыкаемся и станем грызться из-за нехватки денег. Я тогда ему в лицо сказала, что лучше из-за денег ссориться, чем терпеть такую су:cens:ку как ваша женушка!
[b]Ларисса[/b], какие вы молодцы, что справились сами, не сдались и не приехали обратно. Лучше худо-бедно но самим, чем пусть в роскоши, но с такой гоблиншей рядом! А за ребенка так вообще пасть порвать:rage:
[b]Ларисса [/b] :res:
LarissaLarissa

Киев, Голосеево, Русановка
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 18:00

Да как бы первое время свершенно не до отношений с ней было, мы малого вычухивали, потом он не особо общался, ездил туда по необходимость, ведь большинство вещей там наших осталось. она еще и обидки клеила, что с ней болше ребенка не оставляем. ясное дело, что он должен с ней общаться, она в любом случае была есть и будет его матерью. я же была там раза два, она звонила, я трубку не брала. а при встрече, она зайка-лапушка, икнуть боится.
сперва я конечно же была готова ее разорвать на куски, а потом, со временем, злость прошла. ведь ее ошибка не втом, что она не углядела, нет, в этом тоже. большая ошибка- что она не вызвала нас сразу с работы и скорую,тогда бы промыли бы его со всех сторон и не было бы такой интоксикации и то что она не сказала, что первый раз он вырвал в ванной....это в прошлом, на данном этапе надо ребенка долечить, остальное мелочи жизни
как-то злоба ушла уже, слава Богу, что мы живем отдельно. Семья должна жить отдельно от всех, это однозначно.:yes:
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 18:06

Larissa, привет! Приятно видеть знакомые "лица"! Понятно теперь почему Вас так долго здесь не было...Поздравляю Вас с рождением второго сынули! :roza::roza::roza:
А от Вашего рассказа волосы на голове зашевелились - ужас какой! Вот это "повезло" Вам со свекрухой! Восхищаюсь Вашей силой воли и оптимизмом! Желаю любви и благополучия Вашей семье, и здоровья деткам! Вы- молодец!:res:
NatissaNatissa

Киев, Осокорки
На сайте с 26.04.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 21:49

Larissa
 
:Heppy: поздравляю с рождением малыша :)
Как много у вас произошло событий за, вроде бы, короткое время.
 
Самое главное это то, что вы сейчас своей семьей в СВОЕМ доме. И пусть комната невелика, пусть нет каких-то условий. Но у вас все получится. Пройдет немного времени и быт наладится.
Очень жаль, что вам пришлось так тяжело из-за глупости свекрови. Блин, вот читаю и думаю: ну как же могла взрослая тетка так поступить - не сказать, что произошло. Дура. Ей бы дать гель выпить.
 

СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Март 2010 22:13

[b]Larissa,[/b] :res::res::res: А в кухне свекруху тогда нужно было приложить фэйсом об тейбл пару десятков раз. А ваще, искренне за Вас рада. Что называется, с милым рай и в шалаше. :sex: Если б вы друг друга не любили, разошлись бы однозначно, а так вот как все хорошо повернулось. Удачи Вам!

← назад123 ... 575859 ... 848586вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.039:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина