Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Евровидение - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Евровидение

123 ... 111213вперед →

Сообщения
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 00:29

Посмотрела открытие Евровидения 2009 в Москве... Решила рассказать о своих впечатлениях и узнать ваше.
Начало. Совок, разные дяди в костюмах, говорящие какие-то речи. Переводчик, повторяющий это на английском. 15 минут речей, финал - переводчик запутался и Эрнст (а как директор телеканала стал последним оратором??) сам перевёл себя на английский. Ноу коммент...
Дальше - много разных старичков, так или иначе нашумевших на Евровидении... Но после Киркорова, который на правах постоянного продюссера конкурсантов спел пару песен все номера смотрятся вяло... Вообще уважаю дядю, его протеже три года подряд сидят в тройке лидеров...
Руслана, Шерифович, Алсу... И тут же - Тату, раздобревшие, в строгих платьях.. Которые в том месте, где они должны обняться и целоваться - рассмеялись
Билан, с жуткой причёской... Никогда его не считала его красавчиком, но чёлка, закрывающая глаза и микрофон у самого носа - это нечто. Его прыжки и ужимки явно срежессированы кем-то из обитателей московского зоопарка...  
И как достойный финал этого действа - скандальная певица, которая будет представлять Россию и её конкурсная песня!
Я не очень следила за той шумихой, почему Настя Приходько не стала представительницей Украины. То, что Россию, хозяйку конкурса, великую и могучую, будет представлять Приходько (бывает и у русских такая фамилия), которая участвовала в конкурсе за право представлять другую страну (ну ладно, гражданство при участии значения не имеет) - это ладно. Да и шумиха вокруг неё как-никак реклама... Но вы вдумайтесь!! Песня "Мамо"!! Половина из которой - на украинском языке Я не уду говорить про саму песню и её достоинства или не достатки... У меня была истерика, я такого разворота событий не ожидала Дальше вечеринку по поводу открытия я смотреть не смогла.
Но отсмеявшись, мне стало интересно - может я не права в восприятии? Неправильно понимаю политическую и ещё какую-нибудь подоплёку этого выбора, веяния популярной музыки (её я вообще слушаю три дня в году, полуфиналы и финал конкурса) и прочие хитрости?
Давайте поговорим об этом конкурсе, не всё же детей обсуждать
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 00:48

Евровидение и есть давным-давно политический выбор, а не вокальный... А вот, как по мне , так Приходько и победит, кто ж ща против России попрет из Евростран? Там, в принципе, кроме "АВВА" особо одаренных и не было...
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 00:48

Печатала-печатала, а все пропало .
Никки, я люблю посмотреть "Евровидение", правда отношусь к нему не очень серьёзно, когда-то по-приколу проголосовала за финнов ("Лорди", рок-монстры, помните таких?), а они по-приколу выиграли   Видно, не одна я пошутила  
Но в этом году за домашними хлопотами выпустила из виду всю шумиху
Прочитала твой пост, и поняла, что ничего не потеряла не посмотрев открытие (у меня очень образное воображение развито, я как о чем-то читаю, сразу рисую в голове себе картинку. Так вот, когда читала твое сообщение - насмеялась ).
А когда будет полуфинал и финал? И где ты смотрела, в нете?
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 00:51

))) А они как раз мне и понравились тогда, эти фины))))
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 00:54

Ага, особенно костюмчики
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 01:09

Смотрела по ОРТ, я ж в Москве, только через неделю вернусь... Конкурс - 12, 14, 16 мая.
А смотреть я начала как раз после того, как по телеку услышала про участие Лорди... Я ж тогда чуть в обморок не хлопнулась Смотрела финал до самого конца, болела за кросавчегов Да и вообще - при моей любви к тяжёлому металлу и знакомству с творчеством Лорди... Не за Билана же болеть, который из каждого утюга плачется?
Но как бы то нибыло - Евровидение это показатель настроений масс, но не чистая политика. И по этому побеждали Лорди, Шерифович, Руслана... А политика - это Билан и Алсу, которые недовольны вторым местом, считают, что им "недодали".. Но кто и за что должен дать им первое место? Вот в итоге напряглись - тур по Европе перед конкурсом, заметная песня, заметный номер. И все шлют смс, все счастливы...
Ещё разочарование - это выступление Марии Шерифович. Когда я смотрела полуфинал - я выключила после её песни, я слушала победителя... Потом по будильнику просыпалась смотреть её финальный выход, уже после подсчёта голосов... Тогда её песня цепляла... Но сейчас, спустя два года, это были всего лишь ноты, оболочка сильной песни... Грустно
MessalinaMessalina

Киев, Оболонь
На сайте с 20.02.2008
Сообщений: 538
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 13:12

Евровидение - это шоу, и мне каждый раз интересно посмотреть кто как выпендрится (извиняюсь)... вчерашнее открытие , где выступали победители прошлых лет, это еще раз доказало... никто уже не старался, песни никакущие... наша Руслана, вообще еле шевелилась...
с Билана, мы вообще ухахатывались! точно, как-будто с зоопарка сбежал!
песня Приходько, не впечатлила никак! половину слов вообще разобрать не возможно, закос под Шерифович... но это мое мнение, может кому-то и понравится... но наверно на фоне нашей Лободы, будет блистать....
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 15:55

То что Приходько выступает за Росиию - это 100% политика! А что там делает Лобода вообще не понятно! Чтобы победить на Евровидении нужны, как минимум, харизма и какая-то изюминка в номере. А что есть у Светы, кроме груди и губ??? Обыкновенная вульгарная кукла, которых пруд-пруди на сцене.
А вообще конкурс совершенно не серъезный, иногда смотрю (когда была Руслана, например, даже не сомневалась, что она победит). Шони, я с Лорди тоже так пошутила!  
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 16:00

А я вообще евровидение первый раз смотрела,когда финны (да?) победили.Короче,когда Тина Кароль выступала.А так,через раз,если можно так сказать.Ни за отбором не следила,ни сплетен всяких и интриг не слышала.А теперь будет интересно помотреть,что Лобода вытворит(да,уж...) и кто такая Приходько .
Пы.Сы.Будете смеяться,но я тоже за Лорди голосовала.Не по-приколу,мне действительно понравилось,хотя это абсолютно не мой формат!
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Май 2009 19:38

я Евровидение начала смотреть с Русланы.И хоть она и победила,а мне их дикий топот по сцене,да и вобще её творчество не нравиться,так же,как и Билан(смотреть на него противно)!Что касается мисс Приходько-это жуть!Я когда укр.отбор смотрела,никак не могла понять кто это,и почему с таким жутким голосом и песней её выпустили!Правильно,что она не выиграла!Фе...А песня Лободы мне более-менее нравится,особенно припев(заводной и дерзкий)!И голос у неё определённо есть,но только вот её стиль надутых губок менгя смешит!А что касается сись и поп,то Ани Лорак тоже почти голая выступала,и ничего н икто не говорил.А у нас на Евровидение,как по мне,то и посылать больше некого,кроме Лободы.Это,конечно,только моё мнение,но из всех заявленных укр.конкурсантов,она меня больше всего впечатлила.Думаю,это будет хорошее шоу!Руслана тоже выехала благодаоря шоу.Так что я ей желаю победы!Она молодец!Хоть и немного в чём-то переигрывает!))))))))))))))

123 ... 111213вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина