Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Споры форумчанок (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Споры форумчанок

← назад123 ... 242526вперед →

Сообщения
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 14:27

Столько хдесь и ругались,и мирились...Я сама помню темму про собак,как я со всеми ругалась и со мной ругались,но ничего-просто мнения разошлись,и мы все упрямые,но нормально дальше общаемся.Ссоры и непонятки будут всегда,так как каждый отстаивает своё мнение!И пусть лучше отстаивает,чем молчит в тряпочку,исподтешка огрызается(в виде незарегистрированных гостей,сори))) Но все же всё равно дружат
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 15:52

Мда... наверное магнитные бури. Действительно в последнее время много разногласий между форумчанами, а гости постоянно подливают масла в огонь. Мне очень нравится общаться на этом форуме и не хотелось бы покидать его!  Сама лично нинакого не обижаюсь, а тем более не собираюсь нискем ссориться т.к. понятия, слова "обида", во мне и в моем лексиконе не существует, обижаются только детки маленькие в садике, а я же, могу только злиться или расстраиваться. Ссориться - это громко сказано, здесь ссорами и не пахнет, просто не сошлись во мнениях!!! Давайте не будем друг друга злить и расстраивать! Просто будте немножечко терпимее и проще относитесь ко всему и тогда все будет супер!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 16:19

Бандитка, вот так и получается, как вы сказали. Ну и что, ну напали на кого-то? Ну оскорбили, нахамили, "опустили" по полной. Всего лишь настроение кому-то испортили, и нервы потрепали. Была я на других форумах. Не скажу, чтоб золотые, но на многих отношение куда лучше, чем здесь. А жаль...
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 16:46

Да ничего нет страшного,что разошлись во мнениях!Ну поспорили,ну высказались...Даже при визуальном контакте не бывает все чисто-гладко!Просто раздражает,когда "гости" позволяют себе хамить и потом еще жаловаться,что форумчанки кого-то обидели!
А последнему гостю скажу,что есть сайты,где грызутся как собаки,и ничего,общаются,проблемы обсуждают,опытом делятся.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 20:44

Почитайте темку "не трясите ребенка". Опять нападки и вообще без причины! Все, что написал Гость (5-й пост) выкрутили наизнанку - ховайся!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 20:49

Fogolinka, да может, сами зарегистрированные и решили анонимно понападать на своих же "подруг", с которыми ссорились раньше а на гостей спихнуть? Тут некоторые писали уже, что имеют регистрацию, но входят как гости. Почему вы так уверены, что один Гость на вас всех нападает?
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 21:49

Девченки,ну что опять за бред?Что за обиды?Но не могут же у всех людей быть одинаковые ошибки!!!И это есть нормально!!!Каждый высказывает свое мнение,и опять таки-это норма,а для чего вобще создаются эти сайты?НУ если я считаю что человек не прав,то я ему это говорю в лицо,зачем хитрить и ходить вокруг да около?Вы спрашиваете совето?Вам их пишут,а ваше дело просто все анализировать,вот и все.Если бы все со всем были согласны,то зачем тогда спрашивать советов,например вы пишете-может я что-то сделала не так,а вам все подрят отвечают-даааа,конечно,вы правы,все правильно,не так!!!!!Это что так что-ли должно быть???А по поводу что кто-то уже себя пересиливает и не заходит на сайт(брехня),просто значит не интересноЮвот и все дела,и не нужно ругать зарегестрированых девочек,мы давно здесь как одна семья,иногда тоже чье-то мнение не подходит,так что,сразу дуться?Вобщем можно еще много разглагольствовать,но не буду,делайте так как считаете нужным,кто не хочет,тот пусть не пишет!!!Обижаться на всех тоже глупо!!!
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 22:05

Форум от личного общения отличается тем, что вы общаетесь с людьми, которые не знают вашей жизни, не знают вас лично и мысли ваши угадать не могут. А большинство гостей как раз и обижается, что они пишут одно думают при этом другое, читают ответ на то, что написали... И не довольны, что ответили на пост, а не на мысли. Ну например темка про мудрых женщин. Первое предложение - Интересно ваше мнение. Дальше - про то, что автор считает мудрость вредным качеством у женщины. Ей написали своё мнение (ну ведь оно интересно, да и пишут на форуме чтоб обсудить, а не посоглашаться) - и пошли нападки, что мы резкие, негостеприимные, не мудрые, и вообще гостей не любим.
А вообще были у нас разборки, и про собак, и про молоко, и прочее... И нигде не было перехода на личности и оскорблений. Зато гостья посчитала нужным не только облить грязью всех подряд на пустом месте, Кто за феминизм, ответ Жанчику как пример... Но и создать отдельную тему, про наши ссоры... Кто у нас поссорившиеся форумчанки-то вообще? Давайте мириться и жить дружно  
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 22:08

Гость, Суббота, 04 Июль 2009 15:19, на многих форумах от анонимов сообщения не принимаются, на них нужно пройти обязательную регистрацию - и это, ИМХО, правильно. Да, есть такие вопросы, которые некоторые стесняются задавать от своего имени (стыдно, неуютно.. у всех своя правда и оправдание). Вот для избежания таких ссор и "кусания" Гостей зарегениными пользователями я предлагаю администрации запретить Гостям комментировать (именно комментировать дргие посты), другими словами: вопрос задать (открыть тему) Гость мог бы, а вот чтобы дискутировать в уже созданных - будьте любезны зарегениться, а то получается, что мы в Призраками общаемся. У зарегениных пользователей уже сложилась определенная репутация, в чем-то они согласны, в чем-то нет, но ведь у каждого свое мнение и он имеет на него право. И еще один момент: есть посты, где мамочки делятся своим опытом (иногда печальным, иногда нет) - там вообще обсуждения и порицания не должно быть...есть вопрос начальный - на него идут ответы - вот суть общения, а у нас тут перемывания косточек друг другу (сознаюсь, сужу даже по себе, потому что иногда посты некоторые меня возмущают, я потом полдня себе под нос ворчу   )
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 23:27

Во многом согласна с Бандиткой, но есть одно "но"! Никак я не пойму почему все так категорично относятся к гостям?! С одной стороны правильно то, что приятней и проще общаться с зарегистрированным пользователем, ну хотя бы потому, что у него есть ник и понятно, как к человеку обращаться. Ну и знакомы, как бы заочно. И правда то, что это один из немногих сайтов, где можно оставлять свои вопросы и комментарии, не зарегистрировавшись. И я на этом сайте совсем недавно: пару темок прочла и сразу захотела зарегистрироваться и познакомиться с форумчанками поближе - мне понравилось. Но после просмотра нескольких, довольно неприятных споров, нравилось уже гораздо меньше. Может поэтому кто-то и не спешит регистрироваться.
Я согласна с тем, что неправильно кого-то оскорблять и обижать, самому не назвавшись! Но девочки, давайте будем умнее и не станем отвечать на такие вот посты!!! Просто игнорировать! Ведь дискуссии и разногласия во мнениях это одно (и так будет всегда, ведь все мы думаем по-разному),но оскорбления и переход на личности - это уже перебор! Такие сообщения уже и не по теме, и читать не приятно, и просто-напросто засоряют форум (к сожалению)...  

← назад123 ... 242526вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Doctor, dta, exclusiven, kirshova, NataDV, steha, Vikiss, кукушонок, Мамонтенок, ПапаКарлоу, ЮлечкаЮля

Поздравляем с Днём рождения деток: Fanastasia, mashencka, SoLnSe, tanyal, VIPторт, YULLA

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.020:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина