Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Ох уж эти соседи... (страница 15) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Ох уж эти соседи...

← назад123 ... 141516вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 10:58

Все больше склоняюсь к мысли, что такое поведение - примета времени. У нас еще соседи - пенсионеры. Так я уверенна, что они пошли бы нам навстречу. А эти... Считают, что, если трехкомнатную квартиру купили и делают там основательный ремонт, "то Бога за бороду хватили". Хозяева жизни. Хозяева жизни в банке сардин. Я даже больше думаю, что в каком-нибудь депутатском доме люди бы смогли найти компромисс. А тут...хоть трава не расти. Плевать, что нужно будет тысчу раз встречаться в лифте и т.д.
VerusjaVVerusjaV

Киев
На сайте с 24.01.2011
Сообщений: 100
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 11:00

А ещё у меня номер квартиры 123, и все у кого нет ключа мне в домофон набирают:rage:,открыть просят, вроде больше комбинаций цифр нет:think:
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 11:00

[quote="VerusjaV"][quote="Этна"]А ко мне начали ходить какие-то религиозные бабуси с листовками:mvol: Задолбали! Стучат, дуры, не в дверь а в окна,Надя просыпается, плачет, и я выскакиваю на улицу с горячим желанием спустить с цепи нашу овчарку.[/quote]
Как я тебя понимаю, тоже самое, только в дверь тризвонят, не чтоб раз позвонили и всё, так они минут 5 под дверями стоят,так я один раз вылетела и такой им скандал закатила, после чего больше не ходят (может у них какие-то списки таких как я есть:z)
[/quote]
 
сразу вспоминается анекдот: НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ: консультант орифлейм постучал в дверь к свидетелям иеговы!
:ir::ir::ir::ir:
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 11:04

А у нас, моя бешенная соседка рядом - ненавидит нас до костей.
У соседей над нами курутой пылесос, а соседка под нами всегда думала что это у нас. Поэтому сделала замечание нам почему мы пылесосим между 22-23часами? А я дура, думала что это кто-то на станке в доме работает!:ir: Ну откуда я могу знать как работают пылесосы за 2000дол(так соседка сказала - я подумала что у вас пылесос за 2000дол)???? Я всегда думала что кто-то решил станок в доме поместить.... Вы представьте себе как ШУМНО РАБОТАЕТ ПЫЛЕСОС, ЧТО Я ПОДУМАЛА НА СТАНОК!!!!!!:shock:
 
А та что рядом, звонит среди ночи и говорит: выключите своё оборудование. Так было два раза - в два часа ночи звонок.... Но утром однажды я постучалась и объяснила... что какого хрена среди ночи у меня ребёнок?.... И дала понять в хорошей форме, что что-то шумит(до сих пор неизвестно-периодически включается, выключается в разное время суток) у кого-то а НЕ У НАС.
Короче долго рассказывать, но суть в том, что эта ненавидящая нас соседка попросила у меня прощения!!!!!:shock:
А я думала что  с ней у нас всё безнадёжно.... Хотя мы так и не здороваемся, но её слегка попустило..... может на время....
ЭтнаЭтна


На сайте с 18.02.2011
Сообщений: 1883
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 11:59

[quote="DonKey"]сразу вспоминается анекдот: НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ: консультант орифлейм постучал в дверь к свидетелям иеговы![/quote]
:ir::ir::ir:
Первый раз я еще пыталась быть вежливой, но им только дай слабинку,начинают тараторить про страх перед господом. А в бумажках ихних все одно и тоже - рожайте ораву детей, ходите в церковь и будет вам щастье:z) Интересно, на какие деньги финансируются эти листовки и походы.
YASAYASA


На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 14:35

[quote="Гость"]Все больше склоняюсь к мысли, что такое поведение - примета времени. У нас еще соседи - пенсионеры. Так я уверенна, что они пошли бы нам навстречу. А эти... Считают, что, если трехкомнатную квартиру купили и делают там основательный ремонт, "то Бога за бороду хватили". Хозяева жизни. Хозяева жизни в банке сардин. Я даже больше думаю, что в каком-нибудь депутатском доме люди бы смогли найти компромисс. А тут...хоть трава не расти. Плевать, что нужно будет тысчу раз встречаться в лифте и т.д. [/quote]
Откуда столько агрессии?????? Гость вы такой бред говорите!!!!!! Я конечно не за то чтобы шум был целые сутки,я это все проходила,и все это понимаю( у самой маленький ребенок) и есть соседи, и были ремонты и т.д. Я понимаю,Что нужно идти на компромис,НО, есть же всевозможные НО!!!!!! Не понимаю одного(хотя понимаю) вас сейчас все бесит т.к. вы который месяц слушаете ремонт,хотя если смотреть с такой стороны, если ваши соседи будут делать Тайм аут по всем требованиям остальных соседей,то этот ремонт вы будете наблюдать еще много-много лет, так что наберитесь терпения и не ворчите как старики!!!!Ремонт рано или поздно закончится, а вдруг на следущий год он у вас будет.Просто интересно как вы его будете делать не стуча и не сверля!!!!!!! И в конце концов, вы же не в частном доме живете, здесь есть куча недостатков!!!!!А музня с утра до ночи думаете лучше?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Июль 2011 18:46

YASA! Вы невнимательно читали сообщения. Перфоратор включают большей частью в обеденное время. Два дня договорились с Перфораторщиком из очередной бригады. Пожилой человек сжалился над температурящим ребенком. И включился через час.Написала все это потому, что хотела услышать людей, решивших на своем опыте эту ситуацию. И что? Разделились на два лагеря - дело житейское, пусть терпят, сами будут делать ремонт и терпим, будет и на нашей улице праздник. Вот это самое грустное. Не будет хороших отношений в таком случае между соседями, а значит, и порядка в домах. Имею в виду чистоту и ремонт дряхлеющего жилищного фонда. Это отступление, но не такое уж неуместное.
YASAYASA


На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Июль 2011 15:20

Гость, я все внимательно читала, я говорила об агрессии на определенные Вами высказывания(я понимаю что это от того что шум и гам уже Вас задолбал) только при чем здесь "хорошие отношения" к этим соседям? МЫ допустим сами делали ремонт,то я на своей шкуре прочувствовала что такое агрессия соседей,опять таки,хоть и пытались понять всех и каждого,старались идти на все уступки,убирали каждый день в подъезде и все такое..... по списку,выставленному жильцами.............и что вы думаете?Все-равно остались те ,которые херачили в хвост и в гриву,так что всем мил не будешь!!!!!!!Одному совсем не мешает шум,а мешает пыль, другому пыль вобще не помеха,очень сильно что -то у нас шуршит,третьим мешает стук и т.д.!!!!!!!!!!У четвертого сыпется побелка,у пятого не горит свет(хотя мы уже вобще не при чем,у шестого унитаз по ходу перестал смывать,опять кто виноват??????? Просто вот такие вот люди!!!!И что мне делать было???Всем ходить ремонтировать неполадки,пылесосить и мыть окна????? Потом серез год соседи стали делать ремонт,потом другие и все стучали и грюкали.......Ни у кого бесшумно(как они думали) ремонт не прошел))))))
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Июль 2011 18:05

Не знаю, при чем тут агрессия. Когда родилась моя малая, сосед на 9-м этаже стал делать ремонт (мы живем на 5-м). Это было страшно. Он там все валял, заново строил, деньги были, видать. Короче, жизни дома не было. Шум и грохот был такой, что куда там дитю спать, у взрослых через час голова болеть начинала адски. Так вот, мой муж к нему пощел и культурно объяснил, что наш ребенок должен спать. Долго объяснять не пришлось, у мужа моего вид далеко не ботаника и разговаривать он умеет. Короче, с 14 до 16,30 была тишина , пока мы в Крым не уехали. А кент ремонт делал еще месяца полтора. Если он надумал делать такой грандиозный по размаху ремонт, мнне теперь что, страдать? При чем тут зависть и все такое? Его дети спят где-то там спокойно, а почему моя спать не должна? Это - как раз та ситуация, в которой я готова на конфликт. И музыку у меня в подъезде многие слушали так, что уши пухли. Просто идешь и объясняешь, раз хочется шума, в лес и там шумим. Все живем в социуме и должны считаться друг с другом
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Июль 2011 23:42

Спасибо, Светка, за поддержку! Я уж совсем начала думать, что идеалистка невозможная. Ну настолько меня эта ситуация поразила - такое вот хамство. Ежедневно эти люди проходят в свою квартиру принимать работу мимо нашей коляски, собачки - каталки и т.д. И  НИЧЕГО У НИХ НЕ ЕКНУЛО. Мне горько и противно. Лежу днем теперь рядом с ребенком, как только начинается трель, у ребенка распахиваются глаза и он бросается ко мне. Искренне желаю тете пережить подобное.

← назад123 ... 141516вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.019:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина