Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

В какой день недели родился малыш - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Новорожденный »» В какой день недели родился малыш

1234вперед →

Сообщения
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Июнь 2007 13:18

День недели
как определяющий фактор в судьбе человека
Уже отмечалось, что каждый день недели в системе мировоззренческих представлений белорусов был наделен определенными характерными чертами. Понятно, что обобщенный тип этих представлений оказывал влияние на характер предсказаний о судьбе человека в зависимости от дня рождения.
* Многое в жизни рожденных в понедельник зависит от настроения. Если вы будете приставать к такому человеку с моральными поучениями, то наткнетесь на железобетонную стену, а в крайних случаях приобретете в его лице врага. Рожденные в понедельник любят поговорить, но больше всего они любят, чтобы их слушали и периодически хвалили. Не дают в долг и про свои долги быстро забывают, при этом всегда замечают промахи других. Рожденные в понедельник едят много мяса, любят цветы. Однако те, кто родился ближе к вечеру, более мягкие по натуре и более душевные.
* Рожденные во вторник по натуре несколько неряшливы и неопрятны. Любители сочинять байки, у них отсутствует чувство стеснения, поэтому измены их не удивляют. Любители споров. В то же время они храбры, своих в беде не бросят, обязательно придут на выручку. Долгожители, может быть, потому, что умеют приспосабливаться.
* Тот, кто родился в среду, как правило, красив, статен, честолюбив, чистосердечен, обладает легким нравом. Для семейных уз не бывает человека верней. При всех своих положительных качествах в душе они несчастливы и одиноки, но все же смиренно несут свой крест и кладут жизнь на алтарь семьи. Правда, в семье их часто обижают. Что касается богатства, то его просто нет — оно не приживается возле этих людей. Про них говорят: “В среду утром родился”.
* Родившиеся в четверг чаще всего красивы, держатся с гордостью и достоинством. Не просят взаймы, лучше затянут потуже поясок, не расталкивают других локтями ради своей карьеры, не читают морали и нравоучения. Любят воду,
как правило, хорошо плавают. Вкусно готовят и любят принимать гостей, петь задушевные песни. Рожденные в четверг — хорошие друзья, заботливые отцы и матери. Уют и покой ценят больше всего.
* Рожденные в пятницу — добрые, открытые, творческие люди. Любят музыку, литературу, пытаются писать сами, хорошо рисуют, играют на музыкальных инструментах. Если получают хорошее образование, то достигают определенных высот. Они способны на героические поступки, но больше всего у них развито чувство сострадания к слабым и беспомощным.
* Рожденные в субботу меланхоличны, несколько озлоблены, ворчливы, но после вспышки гнева стараются поскорее загладить свою вину. Они не прочь поживиться за чужой счет, считают себя очень умными, крайне редко слушают чужие советы. До старости стройны, не любят наряжаться, их отличает старомодная одежда. Говорят, что не в тряпках счастье. Если смогут проникнуться уважением к своим предкам, “корням”, то имеют шанс получить огромное “наследство” — способность исцелять.
* Если человек родился в воскресенье, то у него сильный ангел-хранитель. Поэтому среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой. Среди них больше всего начальников, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Если вдруг им приходится тяжело болеть, то в самый критический момент у них открывается второе дыхание. Среди долгожителей планеты — большинство тех, кто родился в воскресенье. Они обладают многогранностью счастья. Им верят, на них надеются, им охотно дают в долг, прощают любой проступок, так как их нельзя не любить и не прощать.
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Июнь 2007 13:19

Я родилась в воскресенье, а малышня выбрала понедельник  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Июнь 2007 13:53

А у буддистов есть другие обозначения. Восемь фигурок Будды в разных позах медитации соответсвуют определенному дню недели. А восемь потому что для среды существует 2 изображения позы Будды (дневное и ночное). Соответственно, каждый родившийся в определённый день недели (а родившийся в среду – ещё и в определённое время суток) имеет свою судьбу и характер. В отличии от нас каждый буддист знает в какой день недели о родился.
Я дитя понедельника ,а моя масюта не хотела выходить из животика и мы с доктором сами выбрала для нее четверг.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Июнь 2007 16:52

У нас с масей была другая история: мы с ним договорились заранее заранее о дне появления на свет. Сама я родилась в четверг, а мася в воскресенья. Я очень не хотела что бы его жизнь началась в понедельник. Поэтому мы и сейчас можем спокойно про все договорится.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Январь 2008 15:54

А я и моя доченька родились во вторник,и все то,что написано выше,явно не про нас.Со вторника начинаются все дела,самый благоприятный день недели.
gudjagudja


На сайте с 26.09.2007
Сообщений: 329
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Январь 2008 22:00

Боже мой, какая разница в какой день родился малыш?!?! Ведь главное, что он РОДИЛСЯ!!!
натусянатуся


На сайте с 14.01.2009
Сообщений: 26
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 30 Январь 2009 19:44

А мы первого родили в среду, а второго в понедельник и у нас всё хорошо!
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 31 Январь 2009 10:49

А мы с масянькой тоже родились в понедельник,и хочу сказать,что в том что написано выше есть совпадения(по себе сужу)!Мне тоже кажется,что каждый человек настолько индивидуален,что все эти гороскопы и примечания до фени!Главное что родился,и главное что здоровый-это самая большая радость в жизни,а в какой день сооооовсем не важно!!!!!!!))))))))))))))
AngelochekAngelochek

Житомир
На сайте с 06.02.2009
Сообщений: 122
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Февраль 2009 11:53

А вот мы родились в среду. Посмотрим, оправдает ли себя "предсказание". Я родилась в четверг, и судя о написаном выше - все правда. Кроме песен задушевных...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Февраль 2009 13:48

Я сінулю родила во вторник!!И совсем не совпадает с тем ,что написано више!!Он по натуре лидер!!В свои 3 года добивается всего чего он хочет ,даже в садике и замечу не истериками!!!!

1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.018:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина