Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

ИНТЕРНЕТ-магазины - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Мамы выбирают лучшее »» ИНТЕРНЕТ-магазины

123 ... 121314вперед →

Сообщения
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 10:45

Хотела отписаться о своём опыте, поискала по форуму - как же так, у нас такой темки нет?!:shock: вроде ж для форумчанок самый класс покупать через интернет - и на дом привезут, и дешевле...
Сразу скажу - в "Маме-папе", к сожалению, не покупала, т.к для маленьких покупаю мало, в основном те же игрушки интересуют для старших детей. И надеюсь, темка будет признана "политкорректной" ;) (если без ссылок, только названия магазинов?)
До сих пор никто меня не подводил - время и место доставки согласовывалось, условия доставки и т.д. - и всё было ОК. Покупала бытовую технику(крупную и мелкую), фотоаппарат, много покупала книги и диски, перед праздниками игрушки.):roul:
А написать хотела потому, что жутко рассердилась на магазин Игросвит.
Я отписывалась, что от всех родственников хотели подарить всем нашим детям комнатный батут. В Игросвите он нашёлся в наличии, вообще там выбор игрушек был один из наибольших. Сделала заказ (батут+скелет динозавра сыну от ДМ) в понедельник (в графе "условия доставки" просьба "доставить до 17.00, не должны увидеть дети")... сутки никакой реации... позвонила - говорят, ждите, будет звонок в течении 48 часов, много заказов... позвонила менеджер, доставку определяет на среду-четверг. Говорю - нет, не четверг, меня дома не будет, тогда пишите на пятницу. Да, хорошо, мы предварительно перезвоним... В [b]четверг[/b] я нахожусь на другом конце города, звонок в [b]16.57[/b] - мы в течение получаса привезём!.. рррр!!:rage:  Привезли на следующий день батут и совершенно другого динозавра... мальчик был без накладной, что-то написано на смятом листике... без вопросов, правда, отменил игрушку, сказал, что мне как-нибудь завезут тот, что я заказывала...:shock: В общем, такого сервиса я за 2 года активных покупок в интернете не встречала...((( я уж молчу о том, что уровень предпраздничных скидок в день заказа был один, а ко дню покупки поменялся конкретно (выставлено другое объявление на сайте).
В общем, простите за кучу негатива, но я к ним обращаться больше не буду... и хотелось хоть кого-то предупредить...
О хорошем:): могу очень похвалить интернет магазины: YAKABOO (диски, книги, в т.ч фильмы напрокат - норм.условия, хорошие цены на покупку, доставляют 3 временных периода в день, если успел заказать за час до очередного периода - привозят в него!! кажется фантастикой - заказал в 13.00, в 14.15 уже привезли!!), ЗНАЙКА (покупаем 5 лет, не подводили ни разу, сайт эффективно обновляется), из бытовой техники хорошо работали РОЗЕТКА, ТЕХНОХАТА, БРИТТА(фильтры)... ну и другие были, тут уже все не вспомню...
Девочки, поделитесь и своим опытом, чтобы не наступать на те же грабли... надо же знать, где хорошо, а где плохо!
НаськаНаська

Киев, Позняки
На сайте с 29.10.2007
Сообщений: 1303
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 11:06

Я частенько пользуюсь услугами инет-магазинов. Вещь суперская :roul: Проблем с доставкой пока не было (ттт) Но столкнулась с тем, если нужного товара нет в одном магазине, то его в основном нет и в других интернет-магазинах. Как мне объяснили  - все берут с одного склада. Так что если нужны игрухи, подарки  и т.д.  к празднику, дню рождения,  то лучше перестраховаться и заказать заранее.
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 11:21

Повторюсь за Наськой. У нас то же самое. В инэт-магазинах покупаем много и разные товары (вот, правда, одежду пока не практиковали). К конкретным сайтам не привязываемся, где дешевле и лучше условия - там и берем. Проблем не было еще ниразу.
Кстати, вот сегодня привезли заказанные подарки (игрушки) для малого на праздники:party:. (правда, папе в офис , а не домой) Не дождусь вечера, чтоб поразглядывать:party:
татосятатося

Киев.Днепровский р-н
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 11:23

Я покупала телефон, фотоаппарат и холодильник по инэту, а ну еще флэшки и карты памяти. Тоже всегда во время доставляли, еще и скидка была(так, как все в одном интернет-магазине беру, а там накопительная система скидок), качество хорошее и гарантия. Мне нравиться то, что вечером заказала, а уже утром перезвонили, договорились, потом за час до приезда опять позвонили, а потом когда доезжали  опять позвонили, так что я и не волновалась...(а то нам когда-то диван доставляли, на 2 недели позже привезли, так еще и в выходной день-утром позвонили, сказали через час будут, а приехали аж в начале 10 вечера! Так мы целый день ждали, нервничали)
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 11:25

Вообще покупки через интернет дело выгодное:).Рони,я думаю, что это просто карта так легла, что не повезло именно тебе,именно с этим батутом и именно в этом магазине:D.Но темка полезная что бы люди впринципе знали,в каких местах им может не повезти:ir:
.Я тоже активно покупаю через интернет-магазины.Много чего,от градусников,увлажнителей,фотоаппаратов,до посудомоечной машины и мебели в детскую комнату.Нареканий нет,только один раз заказала сыну скейтборд на день рождения,так доставить во время не получалось.пробки на дорогах(это тоже надо учитывать) и я вообще от покупки отказалась.Пришлось бежать в ближащий спорт.маг-н и покупать.Но здесь я сама виновата,поздно опомнилась.О подарке для ребенка заранее подумать надо было.
А еще мне на глаза попадались некоторые спец. сайты где потребители писали отзыва о товарах и услугах. В т.ч. о работе магазинов и интернет-магазинов.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 12:42

Я спальню летом заказывала в инет-магазине. если вспомню какой напишу, менеджеры по работе с клиентами - нет слов, фраза, что Вам трудно потратить 2 гривны и нам перезвонить - убила наповал и вообще все общение телефонное - как будто я не заказчик, а просто звоню и отвлекаю очень занятых людей от работы. Тоже много пользуюсь инет-магазинами, если нет среди своего ассортимента - первым делом инет.
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 12:43

[b]Rossignol[/b], я тоже очень ЗА интернет-магазины. И не сунусь больше именно в ЭТОТ. Кстати, я ж как раз заранее и пробовала всё позаказывать))) Насчёт не повезло - очень надеюсь, что не повезло с динозавром, а не с батутом:shock: а то у меня ещё насоса нет, и дети дома всё время.. не проверила..(((
Девочки, это я ябедничала просто... ну и предупредить...:roll:
Насчёт ассортимента - да, тоже натыкаюсь, что "если нет, то и везде нет", единственное, можно поискать по маленьким, которые на 3-4 странице Гугла:wink:. И ещё очень нравятся сайты, где своевременно ставят пометки "нет на складе", если уже знаю, что там следят, лишний раз не звоню))


Сообщение последний раз редактировалось 14.12.2009 12:44
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 12:47

[b]Lukavka[/b], вот я о том же... хамство на первом этапе уже настораживает (хоть и не гарантия, когда всё вежливо, но всё-таки). А этот случай зацепил каким-то системным бардаком на всех уровнях.
НаськаНаська

Киев, Позняки
На сайте с 29.10.2007
Сообщений: 1303
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 13:12

Что качается бытовой техники, електроники (у меня муж фанат ресиверов, колонок, саббуферов)- только через интернет - наамного дешевле чем в магазинах, доходило до того , что разница в цене между магазином и инэт-магазином была 8-10 тыс. грн.:shock:
AvenueAvenue

Киев
На сайте с 03.03.2009
Сообщений: 153
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 13:14

я вот сегодня заказала доце подарок к НГ - велик!Будем ждать...
Я 3 недели назад заказывала для крестника на ДР подарки и на перёд к празднику Св.Николая, очень довольна.Заказывала деревянные игрушки - очень большой выбор.Сайт razvivalki.

123 ... 121314вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина