Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Подруги (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Подруги

← назад1234567вперед →

Сообщения
NicoLanaNicoLana

Киев
На сайте с 30.09.2009
Сообщений: 96
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 14:49

Ой, а я думала это я одна такая, что со временем растеряла всех подруг. Но честно говоря мне бы наоборот хотелось всех их вернуть - некоторых со времен школы, некоторых по университету. Но не получается, иногда даже думаешь - видать это что то во мне не так, раз дружба не слаживается. Но честно, мне очень не хватает некоторых подруг и в последнее время все больше об этом задумываешься. Но если уж так получилось, давайте дружить на форуме:stapp::appl::lol:
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 14:54

А я бы не хотела никого возвращать, зачем? Что бы в очередной раз она меня бросила из-за зависти и сделала мне больно? Не нада мне таких подруг! Моя мама вообще с неё в шоке, говорит капец, столько дружить и так по тупому разойтись! Это ж не то что бы мы поругались или я её обидела...она видимо настолько завидует что даже общатся со мной не может!
EugeniaEugenia

Запорожье
На сайте с 26.03.2009
Сообщений: 894
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 14:59

У меня есть друг-парень, долго дружим, теперь уже семьями. Со стороны подруг я тоже особой черной зависти не замечала. Бывает, конечно, но как-то по-доброму. Все мы в определенных ситуациях можем кому-то позавидовать. Кто-то по-белому, кто-то по-черному... А вообще у меня, как у Светки, сестра - лучшая подруга, она же и крестная ребенка. :)
СоняДашаСоняДаша

Киев
На сайте с 05.03.2009
Сообщений: 237
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 15:04

И у меня та же песня,только я к сожалению не от мужа это узнала а от посторонних,что вдвойне не приятно.Я с этой тварынй дружила с 6 лет, мне потом муж признался,что на кухне его зажимала и поцеловать пыталась,вешалась на него 2 года до свадьбы и 2 после,на свидания приглашала,домой к себе звала.Больше всего добило,что распускала сплетни,что муж не меня,а ее любит,что в постели я его не удовлетворяю,а на самом деле любит только ее а со мной живет потому,что жалко.Я когда своему про сплетни рассказала,он позвал ее к нам домой,она заходит,он на нее вешается,и кричит любимая я весь твой:z):z)!у нее глаза по 5 коп.Муж говорит-смотри в глаза су...,так что,я тебя одну люблю,а с женой рада ребенка живу???:z)ОНа в се поняла,молча развернулась и ушла,и не общаемся с ней уже 10 лет (кстати тоже сведетельницей на свадьбе у нас была).С тех пор у меня подруг нет и проблем никаких нет.А в дружбу с сильным полом не верю,все Толины друзья гогворили мне- твой муж мне друг,значит и ты мне друг,а потом в один прекрасный день,я узнавала,что этот друг наговаривает про меня гадости,мол плохая у тебя жена,либо приставали.С лава богу у моего мужа хватает ума таких друзей отваживать от нашей семьи подальше.
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 15:41

Вы тут такие страсти пишите...Мне, наверное,повезло.Никогда особой зависти со стороны подруг не наблюдала.Евгения права, все мы когда-либо можем завидовать,но,так называемой, "белой" завистью.Такова природа:wink:.
После моего замужества и рождения ребенка "отсеялась" только одна.И то по причине своих жизненных неурядиц(до сих пор жизнь свою налаживает).Может и из-за зависти,а может и потому что не хотела меня обременять своими проблемами...Не знаю.Сейчас видимся очень редко,поговорить особо не о чем,так,прошлое вспоминаем.И в дружбу женскую верю.Верней,поверила,когда ситуация была тяжелая, и помогли мне именно мои подруги:и морально, и материально.Люблю их!У всех есть семьи, детки на подходе у некоторых.Дружим домами!
А вот дружба между мужчиной и женщиной, на мой взгляд, просто утопия. :yes:
SheffleraShefflera

Донецк
На сайте с 03.06.2008
Сообщений: 246
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 16:03

СоняДаша, у вас ужас вообще!!! хорошо, что у нас с вами мужья молодцы, дали достойный отпор. Мой говорит, что убивал бы таких баб!!! мне сегодня на этой почве сон приснился, что я этой подруге киллера заказала:z):z) (а вообще по жизни я мирный и практически неконфликтный человек)
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 16:04

У меня после замужества тоже отсеялась подруга детства, правда, не было таких страстей, как тут выше пишут. Мы дружили еще с садика, потом в одном классе учились, ссоры-примирения, как обычно в детстве, потом юность - гульки, дискотеки, никогда не делили парней, и у нее даже их больше было. Была свидетельницей у меня на свадьбе, и после этого начала по-тихоньку пропадать. Я пыталась поддерживать отношения, звонила, в гости приглашала, а она никогда не звонила, не интересовалась, как моя жизнь. Последний раз, когда общались, говорила со мной как-то натянуто. А с днем рождения поздравила смс-кой, меня это обидело (что-что, а поздравить с ДР можно и по телефону) - не понимаю, зачем так поступать, мы ж  не ссорились, неужели завидует (она не замужем до сих пор)??. Мне, честно говоря, жаль...
Но лучшая подруга у меня есть, с института, мы с ней кумы друг другу. Ей могу доверить ВСЕ.
И сейчас, с появлением маськи, у нас появилось много новых друзей с детками. Мы начали отмечать все прздники вместе, делиться проблемами и помогать друг другу. Поучается, где-то теряем, где-то находим!:D
А по поводу мужчин
[quote="YASA"] У меня в друзьях были одни мальчишки(при чем это были настоящие дружеские отношения) я на все сто процентов могла расчитывать на их помощь и поддержку, никогда небыло такого,то кто -то из них меня обсуждал и осуждал за спиной(как это принято у нашего женского пола),в женскую дружбу не верю со школы, там зависть, месть,злость и все такое, хорошего ничего, уж так мы устроены(имеется в виду бабье).[/quote]
я работала на небольшой фирме, там боло 2 женщины (в т.ч. и я), а остальные 7 человек - мужики. Это было такое болото, там было столько сплетен и козней, я такого представить себе не могла (правда, в чисто женском коллективе я тоже не работала). Так что мужики тоже разные бывают! :P


Сообщение последний раз редактировалось 09.01.2010 16:06
SheffleraShefflera

Донецк
На сайте с 03.06.2008
Сообщений: 246
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 16:19

абсолютно согласна, что мужики бывают разные:vip: иногда хуже женщин обсудят - сама была свидетелем, работала и в чисто женском коллективе (тихий ужас) и в мужском ( я и еще одна девушка, остальные мужчины).
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 16:36

У меня есть со школы подруга, тоже пыталась подклеиться к моему первому мужу, ну темперамент такой у нее))) что поделать)) А мне такие мужья попадаются, что все мне рассказывают)) Так я еще в роддоме была с первым сыном, а она как настоящая подруга, решила моего побаловать)) А чего, соскучился поди за женской лаской))) Но не вышло! У нас с ней разные весовые категории, а бывший любил стройных, больше чем навязчивых))))
Я ей и слова не сказала)) Берегу компромат, вдруг чего))) Так и дружим)
kamitakamita


На сайте с 31.10.2009
Сообщений: 20
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Январь 2010 17:01

   У нас с подругой разница в родах 2 мес,я после ее родов ей передачки в больницу готовила(мать ее отказалась),звонила,пе-реживала,просила мужа помочь с роддома ее забрать, а она сейчас даже смс не напишет.Обидно до слез.
Странно  получается общаешься ,встречаешься и все куда-то девается,вроде и не ссорились и интересы совпадают,а все дружбы уже нет.

← назад1234567вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.030:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина