Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Посоветуйте надежные клиники по ЭКО. (страница 7) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Экстракорпоральное оплодотворение »» Посоветуйте надежные клиники по ЭКО.

← назад123456789вперед →

Сообщения
gromikgromik

харьков
На сайте с 13.10.2009
Сообщений: 8
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 16 Февраль 2010 17:49

в Харькове надежные клиники: "Имплант" и [url="http://www.eko.laborimus.com/"]Лаборимус[/url]. Последняя может и не на слуху, но в ней работают 2 лучших специалиста в этой области, раньше они работали в Импланте, а теперь у  них своя клиника. Не знаю ни одной пары которые после 1,2 раза не получили положительного результата. Сама я и несколько моих знакомых  забеременели с первого раза двойней у Пеняева В.И. из "Лаборимуса".
massynymassyny


На сайте с 20.02.2010
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Февраль 2010 12:33

Девочки,подскажите пожалуйста реальные цены по клиникам Киева(спермограма,ЭКО,ИИ).
BabbyBabby

Южный
На сайте с 06.02.2010
Сообщений: 2
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 06 Март 2010 15:14

[quote="illen"]Всем привет! У нас с мужем 12 лет нет детей. Два года назад были в "Исиде" в Киеве. Вроде и клиника хорошая и врачи как специалисты хорошие, цены еще лучше,но в итоге после инсиминации и 2-х попыток ЭКО- результат отрицательный. Продолжать дальше нет ни материальной возможности- уже отдано около 10 тыс.$, ни марального настроения, ни физических сил- мотаться на неделю по 2 раза из Одессы в Киев! Насколько я наслышана В Одессе нет достойных клиник- достойно они берут только деньги. При всем при этом надо понимать, что сколько врачей- столько и мнений. Никогда не верьте диагнозу- бесплодие. Это не диагноз, а следствие. Надо искать причину, а этим у нас заниматься не любят. Зачем если можно хорошо  зарабатывать на ЭКО! Мне кажется надо искать своего врача, с которым у Вас все получится. Кому-то и в "Исиде" помогли. Не теряйте надежду! [/quote]
 
Да вы совершенно правы надо искать причину.У меня  с мужем 7 лет не было детей.И проверяли и лечились денег  ушло много,Проблемы и в нём и во мне.(Плохая спермограмма, непроходимость труб и т.д.).Поехала в Одессе в Мед. институт там есть отделение репродукции сдали там анализы ещё хуже.Предложили лечиться дальше или ЭКО.Даже предлагали взять донорскую сперму.Мол у вас всё так плохо.У них лучший спермографф в Одессе (лазерный)и показал нам ужасающий результат всего 7 млн. А через 3 месяца в Областной показало 100млн.(вообще было 20млн.после лечения через год причем показало сто млн.)Перед этим лечение результатов не дало стало ещё хуже чем было.Мы уже даже согласились и собирали деньги .И тут мне посоветовали для мужа врача с Одесской областной больницы Жунько Дмитрий Владимирович врач уролог-андролог-сексопатолог и через не хочу решили ещё раз попробывать.А для себя я пошла в центр "Мрия" к заведующей Гуменюк Лидия Иосиповне Она занималась мной, а он мужем.И Через год я забеременела сама.Нам сейчас 1год и 2 месяца.И считаю главное действительно не терять надежду.Найти истиную причину и хороших специалистов. Девочки удачи вам и веры в свои силы.Если что пишити на e-mail. по Одессе кое-что могу подсказать
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 16 Ноябрь 2011 00:52

[quote="ogallery"]Моя подруга лечилась в ИГР у Берестового, беременна с первой попытки, 22недели, двойня- мальчик и девочка. А ей порекомендовали друзья- у них тоже положительный результат... Очень хвалят, доктор немногословный, но как специалист- супер!  А у меня есть опыт с доктором Капустиным Эдуардом Викторовичем, тоже ИГР.
Была беременность с первой попытки, но к сожалению, доносила только до 20 недель... Очень сильно перенервничала, начал болеть живот, вызвала скорую, пришёл человечек и говорит: "пошли", я ему- не могу, а он- что , у тебя голова кружится? так я и пошла, не поднимая ног и согнувшись в три погибели, мама меня потащила паровозиком... пока в машину, пока с машины, уже и воды потекли, в больнице начались схватки... государство у нас такое.....
Теперь опять собираюсь к Капустину... мне он очень понравился и как врач и как человек... Они после эко до 12 недель беременности наблюдают, так я к своему доктору как на праздник ходила....[/quote]
 
Тоже была у Берестового в ИГР. Конечно, его немногословность стала уже легендой, зато врач просто супер! У меня тоже получилось все с первой попытки, вел беременность. Сейчас, если нужно на УЗИ - только к нему. Да и сама атмосфера в клинике приятная.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Январь 2012 11:53

[quote="Гость"]В Дахно очень хорошая врач- Ирина Яковлевна Кононенко.[/quote]
В Дахно были у Ирины Яковлевны Кононенко.Девочки заклинаю не ходите к ней ,если вам нужны дети!Человек без совести!Делает все возможное для выкачки денег из пациентов!Ее цель не результат а прогнать вас как можно больше по программам!!!!!!!!Запарола мне 2 программы (вторую не своевременно забрала яйцеклетки)при этом смотрела в глаза и говорила "я не знаю что произошло"Моей подруге при переносе эмбрионов -ЭМБРИОНЫ ОСТАЛИСЬ В ШПРИЦЕ!ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ МЕДСЕСТРЫ РАСКРЫЛА ЭТО! ПЕРЕД ВЫБРОСОМ В МУСОР ЩПРИЦА МЕДСЕСТРА ЗАМЕТИЛА ,ЧТО ВСЕ ЭМБРИОНЫ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!В то время как Ирина ЯКОВЛЕВНА КОНОНЕНКО заявила ,что перенос закончен успешно вы можете уходить!!!!!!!И это врачь 1й категории!Кто поверит что она не заметила такой факт !!!!!!!!!!!!!!!!Все это говорит о ее преднамеренном действии!!!!Будьте бдительны!ЭТО НЕ АНГЕЛ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ!  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 27 Март 2012 10:22

Девчушки подскажите кто делал ВИСМ? У кого удачно?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Апрель 2012 10:16

Девушки,я к вам за советом.Мне 34 года,в браке 14 лет а аист к нам никак не может "долететь" обследования у врачей,анализы все в норме,спермограмму  делали-тоже все отлично,проходимость труб хорошая,а забеременеть не удается.Точнее 3 беременности заканчивались чисткой на сроке 10-15 недель.Замирал плод.Девочки,очень хочу родить нам с мужем малыша.Интересуюсь у вас, возможно вы посоветуете клинику где можно сделать еко?Очень хочу малыша,и это наерное наш последний шанс.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Апрель 2012 11:43

Мне 32 года. Делала ЭКО в Клинике Генетики Репродукции (на Зоологической, 3-д), доктор Геревич Ю.И. Первая попытка ЭКО была удачной, хотя и мои яичники не отличались большим количеством яйцеклеток, при пункции взяли мало клеточек. Оплодотворилось всего 4 клеточки (2 из них были хорошего качества, 2 - не очень). Это очень низкие шансы. Но, тем не менее, сейчас жду малыша и нам уже 32 недельки. От клиники остались только позитивные отзывы. Цены у них значительно ниже, чем в Надии и Клинике Киевгорстроя, пациентов много, успешных попыток ЭКО тоже много. Еще есть у них хороший врач Капустин, слышала о нем много хороших отзывов, выдела, как он бегает за своими пациентками. Другие врачи в этой клинике тоже хорошие, можете любого выбирать.
Гость (у которой было 3 неудачных беременностей), рискну предположить, что возможно вам нужно разобраться, по какой причине замирали плоды. Возможно, есть какие-то генетические проблемы и нужна помощь хорошего генетика, возможно инфекция какая-то или что-то еще. Ведь по сути вы не бесплодны, а просто у вас не получается выносить малыша. Может случиться такое, что и при ЭКО-беременности произойдет замирание плода (не дай Бог, конечно).
А вообще не отчаивайтесь и не затягивайте время, идите и пробуйте, используйте любые шансы. Я лет 5 пыталась найти причины, лечилась, проверялась, переживала выкидыши, замершие беременности и их полное отсутствие годами. А когда решилась (морально и материально) на ЭКО, оказалось, что мой запас яйцеклеток уже сильно истощен и шансов с каждым месяцем всё меньше и меньше. Удачи вам!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 20 Апрель 2012 13:11

Кстати в клинике проблем планирования семьи на Краснозвездном работает одна из лучших генетиков Украины. Она стажировалась в Швейцарии у самого именитого генетика мира и насколько я знаю она до сих пор обращается к нему за консультацией в особо сложных случаях.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 25 Сентябрь 2012 20:16

[quote="Гость"]Девушки,я к вам за советом.Мне 34 года,в браке 14 лет а аист к нам никак не может "долететь" обследования у врачей,анализы все в норме,спермограмму  делали-тоже все отлично,проходимость труб хорошая,а забеременеть не удается.Точнее 3 беременности заканчивались чисткой на сроке 10-15 недель.Замирал плод.Девочки,очень хочу родить нам с мужем малыша.Интересуюсь у вас, возможно вы посоветуете клинику где можно сделать еко?Очень хочу малыша,и это наерное наш последний шанс. [/quote]
 

У моей сотрудницы была такая же ситуация... Я рекомендую вам обратиться к доктору Поповой Татьяне Алексеевне (гинеколог-эндокринолог). Моя сотрудница обходила много клиник, какие она только анализы не сдавала, все напрасно. А вот этот специалист ей помог, в июне она родила доцю :-) Причина была в том, что у нее была не хватка одного редкого гормона и в определенные период беременности, организм воспринимаемый плод, как инородное тело. Гормон называется как-то очень сложно, я такого даже не знаю. Лечение ей обошлось приблизительно в 15000грн. Желаю вам удачи и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ обратиться к этому доктору.

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина