Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

На планете мужчин эпидемия КОЗЛИНОГО гриппа?? (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Чего хотят мужчины?! »» На планете мужчин эпидемия КОЗЛИНОГО гриппа??

← назад1234вперед →

Сообщения
anytaanyta

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 19:42

DonKey, по-моему ты слишком зациклина на "плохих" мужчинах:idnk: Лично мне неприятно даже само название темы! В моей жизни не все было гладко. И с мужчиной (первым мужем) ой как не повезло, но такими словами я бросаться не буду. И в большинстве случаев виноваты сами женщины.
Но это мое мнение. Прошу не воспринимать слишком плохо!
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 19:42

До тех пор, пока пара, которая живет вместе осознает, или сознательно делит на "твое и мое", а чтобы не делить - нужно обладать мудростью и дальновидностью... до тех пор будут такие истории...
муж мой жутко переживал, когда лет 5 назад уволился с работы и мы жили 2-3 месяца на мои 700 грн.... это при том, что надо за квартиру платить и т.д.... тут дело в отношении между людьми, ДонКеу, даже твояподруга тебе не все рассказывает, может у них с сексом не все в порядке - какая женщина в этом открыто признается.. или еще что... какая бы ни была близкая подруга - он тебе далеко не все расскажет... так что не бери в голлову
но среди мужиков встречаются отдельные индивидуумы... - это исключения, которые есть в любых правилах :-)
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 20:23

Уж очень часто женщины,чуть ли не ноги моют коханому,а потом удивляются:ну почему оно такое ленивое и цены себе не сложит?Но это такая женская натура:выложиться перед мужем(парнем)на все 100,так мы доказываем нашу любовь,но на ИХ ПЛАНЕТЕ-это истолковывается неверно
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 20:49

Да не о том я говорю, девочки..Вы акцентируете внимание на совсем другом....
Я ни в коем случае не идиализирую свою подругу, особенно зная ее тяжелый характер. и вообще я всегда считаю, что изначально в проблемах пары виноваты оба...ВСЕГДА!!!!! Но только лишь изначально...
и при чем здесь секс??? Я не знаю какой у них он был... Но вот в последнее время она говорила, что ей уже и не хочется его, он как упал в ее глазах...А ведь было совсем не так раньше...
Анюта, если тебе показалось, что мне видятся только "плохие мальчики" , то на само деле это не так... Я знаю и хороших мужчин, и общаюсь с ними...И восхищаюсь некоторыми...  Просто в темах я пытаюсь разьяснить для себя какой-то вопрос или проблему... поэтому и получается все об не идеальных принцах...
 
Более того...этого мужа (моей подруги) я вообще считала практически идеальным мужчиной!!! То как он к ней относился, заботился.. Как мыслил... Ну исходя из оценки со стороны его и других мужчин моих подруг и своих... Был еще такой момент когда-то.. Значит, у этого мужа есть сестра родная... У нее появился уже 3-ий или 4-ый муж... Вроде все хорошо, не пьет (в отличие от предыдущих)... Она не может иметь детей и они решаются взять ребенка с детдома... И вот когда наконец им разрешают взять малыша, этой сестре подворачивается классная работа, ей дают машину, компьютер, зарплата большая... Короче все круто... И тут мужа как подменили... (Он сам на стройке работал, вместе с мужем моей подруги). Он стал просто больным! Такое творил!!! Короче, не буду рассказывать, а то снова обвините меня в ненависти к мужскому полу... но вот когда мы обсуждали эту тему..то муж моей подруги так рассуждал, как вот я ...Ну тобиш, что мужчина не выдержал такого взлета жены, что вместо того, чтобы стремится к ее высоте, он бьет ее, оскорбляет, материт родителей , его же (брата), потом он выгнал этого брата с работы... Я вот и думала тогда, какой хороший муж, понимает все!! Никогда бы не подумала, что он станет на те же грабли!:idnk:
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 21:24

многие мужики эгоистичны и себялюбивы, поэтому им сложно(а иногда и невозможно) смирится с успехом другого, а тем более женщины. те, кто действительно любит-порадуется за жену, остальные же будут зеленеть от зависти. таков мир...неужели найдётся человек ни разу не позавидовавший другому??? но! если завидуешь чужому успеху-это плохо, но ещё хуже завидовать близким! а вообще соглашусь, мужики сейчас(большинство) козлиной породы...:cry::ooi::heap:
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 22:48

А ведь если все происходит наоборот... Мужчина идет на повышение и все такое....женщина наоборот радуется!!!! Вы скажете мне, что такова природа мужчин, он ведь должен быть кормильцем и добиччиком...Да...согласна...НО!!! Если люди (парочка) знакомятся еще по молодости... Там студенты, к примеру, ну без ничего....  И начинают жить вместе и вместе стримится к высшему (ну к лучшему зароботку, всем удобствах и т.д.)..каждый в своем деле.... И тут варианта два: если первым "взлетит" мужчина, то все будет нормально, женщина потом сможет его потихоньку доганять, а вот если НАОБОРОТ - то конец! олучаем взрослого ребенка, рожденного и воспитаного чужой тетей (свекровью):surp:
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 23:16

[quote="Птася"]треба вважати на той факт, що жінки САМІ ДОЗВОЛЯЮТЬ сідати їм на голову[/quote]
согласна
И с [b]Букашкой[/b] соглашусь. Женщины сами того не осознавая, пытаются преподнести себя в самых лучших красках, а в итоге приучают своих мужчин к тому, что они могут сами и то, и то, и коня на скаку, и пр...
 
А вообще, мое мнение таково, что да, бывают и мужчины не идеальны, но не чаще, чем встречаются идеальные женщины.
Я верю в искреннюю любовь и в настоящих мужчин, кто бы что не говорил:heart:
NatissaNatissa

Киев, Осокорки
На сайте с 26.04.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Февраль 2010 23:22

У меня есть примеры "козлиного" поведения как мужчин, так и женщин. Люди ведь разные есть.
Так что, надо быть объективными, среди барышень тоже достаточно .... "редисок".


Сообщение последний раз редактировалось 19.02.2010 23:23
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Февраль 2010 03:45

Девочки, я тоже верю в хороших мужчин, и в любовь верю, но и плохих примеров хватает.
Моя подруга вышла замуж без любви, но с уважением друг к другу. Три года они жили хорошо, а потом подруга родила ребенка и началось черти что! Муж вдруг надумал уйти с работы. Обижают там его,решил стать частником. Забрал пособие по уходу за ребенком, то что сразу выплачивается, 4 тысячи с чем-то. Естессно подруга не в восторге, начались скандальчики, но она думает, а вдруг он раскрутится. Ни фига! Жили на 800 гривен в месяц пособия !!! Вот представьте как это с ребенком, да еще муж кушать хочет что повкуснее:E Иногда он что-то зарабатывал, но так, 5 тысяч принесет, потом 3 месяца ничего. А когда ребенку годик, пособие кончилось, остались 130 гривен. Подруга вышла на полставки, с ребенком сидит свекруха (она с ними живет), плюс по выходным подрабатывает, выбила пособие по уходу до 3 лет 500 гривен. Муж с делом своим прогорел, вернулся на старую работу, но там его взяли только на полставки. Короче, живет на деньги жены, ничего не ищет. Да еще и драться начал!!! Подруга уже в травмпункте побои снимала, заявление писала. :rage: Из-за чего дерется - ты плохая мать, моя мама устает сидеть с ребенком!!! Настолько обнаглел! А в садик пока не отдашь, еще маленькая.
Скажете, дура, чего не уходит и будете неправы. Ей некуда идти. Родители были против зятя, дочку обратно не хотят принимать, сама за него вышла значит терпи. Конечно она там прописана, может вернуться, но жизнь будет не лучше чем с мужем, родители работают, сидеть с дитем некому,они и не хотят. Сейчас муж милицией напуган, драк нет, подруга хочет как только дочка подрастет, ее в садик и на работу на полторы ставки, чтоб дома не бывать. И это жизнь? А ведь был нормальный мужик, что с ним сделалось?:idnk:
AssolAssol


На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Февраль 2010 12:39

У моей сестры похожая ситуация. Поженились, она всё для него и стирала и убирала и просто баготворила. Помыла, обмыла, приодела. Жили у её родителей, он зарабатывал намного меньше её, постоянно деньги с неё качал, то на то, то на то.
Развелись, детей нету, а когда он сьежал, то забрал всё по максимому, оставил её в комнате на полу с матрасом и муз центром (отстояла). Прехала бывшая свекровь, руки в боки и видя пустую комнату говорит: Зачем тебе этот матрас, кровати у тебя же нету. Пришёл к ней жить, с не большой сумкой своих тряпок, а выезжал неделю машинами вывозил, даже грузовик приганял. Просто сестра не хотела себе нервы портить и сказала чтоб убирался по скорее. А мебель им на свадьбу подарили, так он всё себе загрёб. А ещё мамашу в помощь себе привёз, ту ещё ведьму. Которая командовала: Выносите, грузите и т.д. А ещё деребанил фотки совместные и т.д., даже до посуды дело дошло.
Я не понимаю, где делись настоящие мужчины, откуда у них эта мелочность? Откуда в наших мужиках такая альфонсность?
Я думаю, что настоящий мужчина, всё оставил бы своей бывшей жене, не смотря на то, что есть у них дети или нету, а не выгребал бы всё по максимому. И после всего этого кто из нас ещё слабый пол?

← назад1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина