Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Мультиварка (страница 19) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Мамы выбирают лучшее »» Мультиварка

← назад123 ... 1819202122вперед →

Сообщения
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 01:47

[quote="Светка"]
Женя, а шо у тя за кофеварка? Капучино интересует ))) Вкусный получается?[/quote]
Я не Женя, но скажу свое мнение:)
В капсульной капучино получается самый крутой)) впрочем, как и лате шокочино и все остальное. Просто потому что в капсуле уже сложенная порция всех ингредиентов. И все стабильно вкусное получается всегда
 
В обычных кофеварках капучино делается путем простого добавления взбитого молока в обычный кофе эспрессо. Вот у меня дома капучино каждый раз может быть разным. От сорта кофе очень зависит. Ну, и один раз ты молоко дольше/сильнее взбила, другой раз не так сильно... Один раз ложку сахара себе положила, завтра можешь ваще не ложить.. В общем, капучино можно сделать таким, какой ты хочешь сама. Но не факт, что он получится таким, как в ресторане))))))))
Плюс в том - что ты сама видешь ЧТО ты ложишь себе в чашку. Какой кофе, какое молоко и тд...
Минус в том, что вариантов напитков и их совершенство не такое как в капсульных.
 
ButterflyMButterflyM


На сайте с 13.11.2009
Сообщений: 431
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 10:57

Наташ, а про какие ты говоришь? (марка, цена), потому что я маме на ДР смотрела- так там выбрать невозможно. То что реально понравилось- огромное по размерам и цена, блин. Кофе-машина получается.
 
Девочки, а я достала соковыжималку! И сейчас почти каждый день ей пользуюсь! Она оказывается у меня так легко моется, вообще 5 минут на все уходит. А на счет мультиварки - вроде хочется, но что в ней готовить? Кашу, картошку варить? Запеканки? Так у меня духовка печет через день точно, если не каждый.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 13:14

[quote="Светка"]  Женя, а шо у тя за кофеварка? Капучино интересует ))) Вкусный получается?[/quote]
Свет, очень вскусный получается.
Мы недавно сменили кофеварку и сбылась "мечта идиота") моего мужа и он купил Saeco. Она сразу зёрна мелет и делает порцию. Раньше была Делонги, но нам с ней не повезло... не знаю почему? у кумовей тож делонги, но у них кофе лучше получался.
Но в любом случае мы покупаем теперь зёрна, а это очень большая разница, между молотым в пачках. И наверное, есть разница в том, что она мелет и сразу заваривает. До этого мы на точках просили чтоб нам мололи и плюс кофеварка галимая была.
А капучино клёвый! Особенно в новой кофеварке! Нутелла уже написала и я присоединяюсь. Хотя сама я больше по кофе, но в новой стала делать капучино.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 13:25

[b]Хлебопечка[/b]- купила потому, что попала под влияние. Маме купила, решила попробовать и понравилось. Мы хлеба столько не едим, гостям печём-им нравится. Поскольку купили тогда недорого, то даже отдаривать такое добро не хочется. Да и привыкла я к ней. Если вдруг поломается, то вареники пельмени прийдётся руками.
[b]Мультиварка[/b] - тож привыкла. Привыкла, что сама выключается и всё тут! Очень удобно летом-закинула, пошла за малой в сад, гуляем, папа  с работы - а мультя в режиме подогрева ждёт нас.
[b]Блинница электрическая [/b] - довольно редкое явление, но мною любимое! Тоже попала под влияние своей мамы, она захотела, я ей купила нам понравилось, потом купили себе. И я и мама пользуемся.
Комбайн-выходит из строя. Но уже на смену пришла мясорубка недавно со всеми насадками, но не прут меня насадки в мясорубке. Лучше в кумбайне рубать. А мясорубку исключительно только для мяса взяла. Комбайн плеву плохо "берёт"
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 16:29

[quote="ButterflyM"]А на счет мультиварки - вроде хочется, но что в ней готовить? Кашу, картошку варить? Запеканки? Так у меня духовка печет через день точно, если не каждый.[/quote]
Так классно если у тебя плита с таймером, все туда заложила, ушла гулять с младшим, погуляла пару часов, потом старшего забрала из сада, тоже погуляли, пришли а плита все приготовила и тепленьким удерживает. У меня плита обычная без таймера и без автоподогрева (или как назвать это удержание приготовленного тепленьким). Моя подруга постоянно ей пользуется, со школы малую забрала, все в мультиварку заложила, пошли на тренировку на 2,5-3 часа, пришли  - ужин для семьи готов и тепленький. Плюс она ее всегда с собой берет в поездки, на море с малой она каждое лето выезжает на месяц, утром на пляж ушли, мультя обед варит.
Я бы хотела, это же как стиралка - руки мамы отдыхают. время свободное появляется, а то реально ребенок просит мама давай, а мама как не работает, так убегает на работу, или готовить маме надо.Эх.....
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 01 Декабрь 2012 23:04

Спасибо,за ответы.Решила что мне она нужна.скажу мужу чтобы подарил на новый год.теперь осталось выбрать какую,для меня это не просто.хочется что бы было побольше функций,особенно пароварка интересует,и выпечка(духовка у меня не ахти).
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 02 Декабрь 2012 16:57

На счет мультиварки...
Я довольна, что она у меня есть! Но не скажу, что часто полюзуюсь. Но некоторые блюда только в ней готовлю. До холодов вообще удобно было, на балконе в ней готовила, и запаха в квартире не было, особенно от тушеной капусты.
Вчера всё на гороховый суп закинула и пошла на улицу гулять, вернулись домой, папа с работы приехал, а у нас свежий вкусный супец!
Но все-таки на плите я готовлю больше.
 
На счет хлебопечки, раньше часто пекли хлеб, сейчас редко, но для замеса теста просто незаменимая вещь. Мы пельмени-вареники сами делаем, так вот пока тесто месится, мы начинку делаем.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Декабрь 2012 11:50

[b]Лукавка,[/b] у меня плита своременная электрическая с таймером. Он хоть и пищит, но выключить мне надо самой. Может у меня устаревшая плита?))) Но кроме этого я с эл. плиты всё равно снимаю приготовленное, т.к. жар остаётся.
 
Хотела ещё добавить, что рис на суши мы отварием в мульте. Один и тот же рис получается совсем разным на плите и в мульте. Из мульти лучше клеится)))
 
А вот сейчас я затеяла ген. уборку и теперь приступлю к тефтелям. Пока я мыла полы, то кинула жменю риса в мультю включила и пошла мыть. Так намного лучше, чем на плите. Пропорции давно выучила и не подхожу.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Декабрь 2012 12:11

Я вот подумала, что вся эта кухонная "утварь" пусть даже не в полной мере, но лишним никогда не бывает. Ну, конечно, если это куплено не на последние деньги))))
Я настолько привыкла, что у меня много чего есть, что теперь без техники я даже не берусь готовить. Например у моих родителей на даче или у свекрови.... у неё я вообще никогда больше готовить не буду..
Нас угораздило этим летом отметить мой ДР у свёкров.... Я  накупила продуктов, думала приготовить... но не тут то было....
Так, например, решила приготовить своё (наше) любимое блюдо "язычки кабачков или баклажан обжарить, потом смазать майонезом и завернуть в них помидор". Дома у меня всё под рукой: я руками эти язычки не нарезаю, а купила давно тёрку за 5грн ну как для капусты) и привычным для меня способом с помощью тёрки я стогаю язычки))) равномерные. Затем в блендере я переколачиваю яйца с солью. Обмакиваю в муке потом в яйце и жарю. После двух-трёх порций я сливаю остатки олии в раковину и тряпкой мокрой протираю сковороду(я так приспособилась). Затем в отдельной мисочке перемешиваю майонез чеснок, укроп, соль. После того как закрутила всё скинула в машинку мыть, кроме пластмассового блендера. На такое незамысловатое блюдо нужны удобные приспособления, посуда и... вода проточная...
Так вот когда я стала у свёкров готовить такое блюдо, то я сто раз пожалела... вообще что я там нахожусь. А, забыла сказать, что под такую жарёху вытяжка нужна, а там не было... и я зажарила всё и всех, правда я догадалась пойти в сарай где эл. плитка. А потом пошла в ихний летний душ смывать с себя жир и вонь. Не знаю, может я Галя балована, но без условий нормальных как-то и готовить не особо хочется...
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Декабрь 2012 13:18

Я тоже дите асфальта, в полевых условиях не могу готовить, а руки люблю мыть очень часто и пока готовлю особенно.

← назад123 ... 1819202122вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина