Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Донкей на 11.03.10. (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Донкей на 11.03.10.

← назад123456789вперед →

Сообщения
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 17:48

Лена, устанешь спасибать, пиши, а то до моих вопросов сегодня не доберешься.
Еще вопрос, ты всегда краснеешь на комплименты?
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 19:04

[quote="Oxanka"]Выбери одну из фигур: круг, квадрат, треугольник?
[/quote]
[color=Teal]Треугольник! но не знаю почему...:idnk:[/color]


Сообщение последний раз редактировалось 11.03.2010 19:05
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 21:08

[quote="Etna"]В какой позе ты больше всего любишь спать?
Как оригинальнее всего с тобой пытался познакомиться мужчина?
Опиши свое самое счастливое мгновение?
Какое твое желание должно исполниться, чтоб ты была совершенно счастливой?
Часто ли ты разочаровываешься в людях?
Когда злишься,теряешь голову от эмоций или нет?
Ты считаешь что мужчины и женщины это люди разных миров или что разница между полами сильно раздута?
Ты подвижная или любишь полежать?
Ты легко принимаешь решения?
Какие фильмы/книги предпочитаешь, веселые, или драматические?
Любила ли ты тайком, не рассчитывая на взаимность?
Какая из прочитанных/увиденных историй любви кажется тебе самой романтичной?[/quote]
 
В какой позе ты больше всего любишь спать? - [color=Teal]до беременности на животе и клубочком... сейчас-на спине и руки вверх:roul:... Но чаще всего мы с Верой спим друг к другу лицом на бочках..так, чтобы или ее голова у меня возле груди была, либо моя возле ее груди... и она меня обнимает за шею:D[/color]
 
-Как оригинальнее всего с тобой пытался познакомиться мужчина? [color=Teal]- ничего оригинального не припомню....:so: Обычно знакомились через общих знакомых или друзей.. Была необычная ситуация однажды.. Лето...вечер.. местная дискотека в парке. (я была где-то в классе 9-ом). Я пришла на танцульки.. Мне кто-то передает, что моя подруга лучшая готовая вдрызг, лежит в отключке где-то в парке... Я к ней... Рядом с ней какие-то парни, пытаются ее на лавочку положить... казалось Она квасила с кем-то, празновала свой приезд и санатория... А эти парни с ней знакомы с этого же санатория, только нашли ее уже готовой в парке.. так мы всю ночь помагали ей вместе, переодевали, носили к одному домой в душ засовывали, приводили в чувства.. и только вконце вечера представились друг другу..:idnk: Потом долгое время были в одной компании... А один из парней был в меня поуши влюблен.ФУ!!:o[/color]
 
-Опиши свое самое счастливое мгновение? - [color=Teal]Веру ложат мне на живот:roul:!!!! [/color]
 
-Какое твое желание должно исполниться, чтоб ты была совершенно счастливой? [color=Teal]- Если брать глобально, то хочу МНОГО ДЕТЕЙ и чтобы моя работа могла обеспечить всех нас... А если на даный момент, то....:think: хочу жить ОДНА!! (ну с Верой , конечно):D[/color]
 
- Часто ли ты разочаровываешься в людях? - [color=Teal]к сожалению ОЧЕНЬ часто:ag:. Поэтому сейчас учу себя держаться более "в сторонке" от людей... дабы потом не сильно зацепило... пока не очень получается:idnk:[/color]
 
-Когда злишься,теряешь голову от эмоций или нет? [color=Teal]- ДА! эмоции - мой недостаток...могу и убить!!!:wink: Но по-настоящему я злилась когда жила с бывшим... (было за что)... Сейчас особо и злится не из-за чего:idnk::D:D[/color]
 
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 21:08

-Ты считаешь что мужчины и женщины это люди разных миров или что разница между полами сильно раздута? [color=Teal]- Они с разных измерений!!!!:yes::yes::heap: Внешние различие-это самая маленькая разница между ними.. :D Смотрим на жизнь с разных точек..То, что видим мы- им не реально увидить, а поэтому и понять... Аналогично и мы НИКОГДА не поймем "Что он имел  виду":idnk::D[/color]
 
-Ты подвижная или любишь полежать? - [color=Teal]я нечто среднее..:D:z) Под настроение.. вообще люблю движение, но иногда хочется просто полежать как овощ...[/color]
 
-Ты легко принимаешь решения? [color=Teal]-Ужасно тяжело!!!:heap::surp: Я мучаюсь в этом процессе очень долго... Голова аж пухнет! Но почти всегда довольна своим решением.. Уменя интуиция хорошо развита..если бы я еще и слушалась ее:Heppy:
[/color]
 
-Какие фильмы/книги предпочитаешь, веселые, или драматические? [color=Teal]-до нашей с Верой эры -драматические... грузилки всякие... психологические... А теперь ВСЕ ЯРКОЕ, ВЕСЕЛОЕ, ПОЗИТИВНОЕ, ОПТИМИСТИЧНОЕ!!!!:stapp::stapp::roul::appl::appl::lol: Но и смысловое смотрю конечно, но реже... просто не люблю грузиться..[/color]
 
- Любила ли ты тайком, не рассчитывая на взаимность? [color=Teal]- Любить?не-а. Но влюблялась постоянно и сейчас влюблена. Я не могу жить без влюбленности... знаете как говорят, художник должен быть голодным и влюбленным... Я влюбляюсь в киногероев, известных людей, реальных людей, даже прохожих, когда была с мужчиной могла в него влюбиться(уже любя его) . Это мой внутрений заряд! Конечно это все не взаимно, но именно в этом и весь кайф... Когда мне отвечают взаимностью - я теряю интерес. Правда был один парень, за которым я обписывала все стены кипятком...еще в школе... но потм оказалось, что он тоже на меня виды имел:idnk:[/color]
 
-Какая из прочитанных/увиденных историй любви кажется тебе самой романтичной?-:think: [color=Teal]Да все, где мужчина поднял свой зад и сделал че-то ради девушки... :P Не..на самом деле их куча... ну вот запомнился мне фильм(не помню названия), где парень ради прикола  ходит учится к  девушке-простушке, типа влюбился .она его просит только не влюбляться в нее... но он вскоре влюбляется, а потом узнает, что она смертельно больна... потом слезы-сопли... ну он пытался ее спасти, но... короче они поженились в больнице и она умерла, а он с ней общался через звезды потом...
:idnk:[/color]
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 21:15

[i]Правда был один парень, за которым я обписывала все стены кипятком...еще в школе... [/i]
:shock::shock::ir::ir::ir: бедная школа
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 21:30

ооой, ну ты так вашу с Верой комнату описала, мне уже не терпится хоть одним глазочком взглянуть!!!!:party::roll::sing:может у тебя фотки где-то есть, где побольше интерьерчика видно?
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 22:33

Лена,ты уже догодалась кто твой Дед Мороз?:z)
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 22:35

[quote="Букашка"] -Мужчины какого возраста тебя привлекают и почему?
-Какие украшения ты предпочитаешь?
-Наблюдая за закатом солнца на берегу моря, о чем бы ты начала мечтать?
-Хоть раз в жизни,ты жалел-а,что родилась женщиной?
-Тебя часто вызывали на ковер к деректору школы?Если да,то почему?
-На кануне важного события ты легко засыпаешь?
-Фраза"Самая трудная борьба для меня – это борьба с самим собой" о тебе?[/quote]
 
-Мужчины какого возраста тебя привлекают и почему? [color=Teal]-вообще всякого... Даже младше меня:think:... Их, правда, и мужчинами не назовешь... :) Но это если брать во внимание кто моему сердцу нравится... А башкой  если выбирать,то около тридцати... ну, чтбы уже вырос из мальчика и мозги наростил,но и чтобы маразма еще не было...:D[/color]
 
-Какие украшения ты предпочитаешь? [color=Teal]- ручной работы.. и не только свои... Металы не ношу-алергия жуткая... могу только на вечер один одеть, а потом еще лечиться долго... Но красота ведь ТРЕБУЕТ!!!:D[/color]
 
-Наблюдая за закатом солнца на берегу моря, о чем бы ты начала мечтать? [color=Teal]- о любви:adore:[/color]
 
-Хоть раз в жизни,ты жалел-а,что родилась женщиной[color=Teal]?- до Веры каждый день по три раза:z), а сейчас НИ РАЗУ!!!! И ни за что бы не променяла хоть возможность быть матерью ради возможности "входить в кое-че, а не впускать в себя нечто":rage::D[/color]
 
-Тебя часто вызывали на ковер к деректору школы?Если да,то почему? [color=Teal]- ни разу! Я достаочно послушная... Училась почти отлично, и почти не гуляла уроки... Но получала неоднократные выговоры за внешний вид.... То в реперских штанах ходила (с матней по колена), а в выпускном классе покрасилась в яркорыжый цвет -меня чуть не выгнали... Но я отстояла свой выбор. и на последний звонок была как морковка в белых бантах...:D:roul::pst:[/color]
 
-На кануне важного события ты легко засыпаешь? [color=Teal]- вообще-то нет... Меня начинает тошнить и мысли выедают мозг..Но в последнее время я или вообще не ложусь, потому как (как всегда) дорабатываю, что не успела для этого события, либо же ложусь, но очень уставшая, поэтому меня вырубает, еще до того, как я дотрагиваюсь к подушке.[/color]
 
-Фраза"Самая трудная борьба для меня – это борьба с самим собой" о тебе? [color=Teal]- ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!:z)[/color]
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 22:37

Анька!!! ану мАлчи!!! не надо ей догадываться!низзя!!!
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Март 2010 22:39

:ir::ir::ir::ir::ir:

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.017:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина