Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для МамыИгната(ааааааааа, попалась, Юлька) (страница 12) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для МамыИгната(ааааааааа, попалась, Юлька)

← назад123 ... 111213вперед →

Сообщения
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 18:14

[quote="Etna"][i]Ну и самое главное, чтоб невестка была девочкой, а не мальчиком.[/i]
:surp: Ты об чем? Чтоб невестка не была мальчиковатой что ли? [/quote]
 
[b]Это я о том, чтоб невестка была девочкой, ну на крайняк мальчиковатой, но не мальчиком.[/b]:z)
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 18:16

[quote="Светка"]Я подозреваю, [b]МамаИгната[/b] сызмальства за ориентацию переживает. [b]Юля,[/b] окстись!!! А ваще, главное, чтоб все были счастливы. Кады человек счастлив, он и здоровее, и удачливее. :z):z):z)[/quote]
 
[b]Да я ж только ЗА, что Игнат со своей женой счастлив был.[/b]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 18:39

[quote="татося"]Чё это только про сон, то у меня думалка вечером не работает, мысля не пошла... [b]Ой, Танечка, спасибо, столько внимания к моей скромной персоне[/b]:z)
Вот:
 
У тебя когда-нибудь была чёлка? Когда? Тебе нравилось? [b]Где-то начиная с класса девятого у меня была челка. Тогда в моде были начесанные челочки. Ну я ж как настоящая модница тоже себе ставила. Потом у меня не было челки, а появилась опять уже на втором курсе института, походила с ней немного, отросла она. Ну а последний раз у меня была челка несколько нет назад, когда носила короткую стрижку. Вот с короткой стрижкой мне челка нравилась больше всего.[/b]:ir:
Твоя любимая причёска?(которую можешь сделать сама)[b]Мне очень нравилось, когда у меня были короткие волосы. Очень удобно, утром голову помыла, намазюкала чем-то для укладки, феном высушила и усе. Волосы у меня тонкие, и с короткими волосами они лучше укладывались.  В контакте есть мои фотки  с короткой стрижкой.[/b]
В какие цвета красилась, какой больше шёл? [b]Пару раз мелировалось, становилась блондиночкой. Светлые волосы меня очень освежают.[/b]
Какую достопримечательность хотелось бы посмотреть(за границами нашего государства)[b]Может это банально, но хочу посотреть пирамиды.[/b]?
Какая у тебя была любимая игрушка в детстве? Ты её сохранила? [b]Я любила кукол, но одной единственной любимой не было. Некоторый куклы мама сохранила до сих пор. Одной из них сейчас играет Игнат.[/b]
Какая у тебя специальность и где работала? [b]Специальность - правоведение, работала в районном управлении юстиции.[/b]
Какое звание у мужа? [b]Капитан.[/b]
Какую профессию хотелось бы для Игнатика? [b]Что-то типа юриста, врача, банкира. Но не хотелось бы, чтоб он стал артистом, актером и т.д.[/b]
Любимая вещь в гардеробе? [b]Кроссовки[/b]
Есть такое, что купила, но потом ни разу не одела? [b]Хоть один раз, но одену, чтоб не обидно было, что купила ненужную вещь.[/b]
Любимая вещь, связанная тобой?
А мужу вяжешь? кроме носков...:z)[b]Давно не вязала, но у него есть несколько свитеров, которые я связала.[/b]
Ты чего-нибудь собираешь(магниты, марки...) [b]Нет[/b]
Когда последний раз была в кино? [b]Давно, с Игнатом не пойдем, а оставить его не с кем. Ну и я от кинотеатрам отношусь холодно.[/b]
А с мужем вдвоём куда ходили/ходите? [b]Раньше ходили и в кино, и в кафе, студентами на дискотеку. Очень часто ходили вдвоем на шашлыки.[/b]
Погода, при которой ты себя чувствуешь максимально комфортно? [b]Все зависит от настроения. Люблю дождь, когда у меня спокойно на душе и муж с сыном дома со мной. Такое умиротворение. Еще очень люблю бабье лето, когда после прохлады, наступает последняя теплынь.[/b]
Воду любишь? что выберешь:море, озеро, река? [b]Люблю. Выберу море.[/b]
Что ты больше всего любишь в своей внешности(попу, руки...ногЫ)? [b]Руки[/b][/quote]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 18:59

[quote="татося"]Ты когда-нибудь надевала карнавальный костюм(в садике снежинка не считается), куда и что это был за костюм(надеюсь, не зайка из Плейбоя):z) [b]Никогда не одевала, если детский сад не считается.[/b]
какие украшения носишь? есть такие, что ну очень нравятся и хочется, но никогда не купишь? [b]Украшения одеваю редко. Больше люблю серебрянные украшения. Есть и золотые, но ношу редко. Не люблю бижутерию. Очень нравятся изделия с бриллиантами. В витрине от лампочек, или от солнечных лучей они так сверкают. Обычно , если мне нравится украшение, я его покупаю. Так как покупаю я только серебрянные изделия, то могу себе это позволить.[/b]
любимая сказка? [b]Нет любимой. Люблю сказки Пушкина.[/b]
любимый исполнитель? [b]Нет такого[/b]
стиль музыки? [b]Я музыку почти не слушаю[/b]
Фильм, который запомнился на всю жизнь? [b]Москва слезам не верит, потому что я его смотрела раз 20[/b]:ir:
Есть обида на кого-нибудь, которую ты всегда будешь помнить и человека не простишь? [b]Нет, я не злопамятная. Могу немного пообижаться, но потом забывается все[/b]
любимый фрукт и овощ? Фрукт - хурма, овощ - помидор
ты в квартире живёшь? [b]Да[/b]
картошку когда-нибудь садила? [b]Нет[/b]
как ты относишься к охоте? жалко ли животных? сама бы смогла утку к примеру подстрелить? [b]Не смогла бы убить животное. Мне даже мышь и крысу в мышеловке жалко. Короче, охота не для меня.[/b]
Стреляешь хорошо? [b]У меня плохое зрение. Стреляла только в тире, и пару раз из пневматики. В тире, если в очках, то по словам мужа, стреляю неплохо.[/b]
Какое качество хотелось бы искоренить в себе?[b]Придирчивость.[/b]
Любишь лес? по грибы ходите? Какой самый огромный гриб ты нашла? [b]Лес люблю. По грибы тоже люблю ходить. Раньше ходили с мужем очень часто. Самый большой гриб - подберезовик, ок. 15 см в высоту. [/b]
Любимый цветочный запах? [b]Очень люблю запах роз, но розам предпочту тюльпаны.[/b][/quote]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 19:08

[quote="татося"]Ты любишь ванну или душ? [b]Люблю и ванну, и душ[/b]
ванна, о которой мечтаешь(цвет, размер, вид)? [b]Что-то типа такой [/b] [img]http://im3-tub.yandex.net/i?id=67821373-03[/img]
У вас много часов в доме? ты часто опаздываешь? [b]Именно часов - одни на кухне. А так часы на технике.[/b]
Любишь поспать? [b]ОООООЧЧЧЧЧЧень[/b]
Город в Украине, где бы хотела жить? [b]Харьков или Черкассы[/b]
Скольких внуков хотелось бы?:z) [b]Не знаю, главное, чтоб они были, еще и здоровые.[/b]
Ты любишь грозу? а запах мокрого асфальта? а запах спаленных листьев осенью? [b]Грозу и дождь люблю, как уже писала, когда все мои близкие дома и у меня спокойно на душе. Запах спаленых листьев не люблю. А когда ими еще и от одежды пахнет, то вообще - ФУУУУУУ[/b]
какой помадой/блеском пользуешься(цвет)? [b]Бесцветный блеск[/b]
а вообще у костра вечером любишь сидеть? [b]А это люблю[/b]
Ты романтическая натура? [b]Скорее нет, чем да.[/b]
Любимая пара обуви? [b]Кроссовки Рибок[/b]
Ты носишь шапки зимой? [b]Да[/b]
Какого цвета у тебя кошелёк? [b]Коричневый[/b]
Самое нелюбимое имя? [b]Нет такого[/b]
Какую передачу ты считаешь тупой? [b]Дом[/b][/quote]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 19:18

[quote="Elenochka"]Привет,Юлечка! [b]Приветики![/b]
У меня вот такие вопросы:
Какое хобби у тебя было в детстве,чем занималась? [b]В самом детстве очень любила шить одежки для кукол, еще рисовать и вырезать одежду для кукол. Где-то с класса девятого понравилось вязать крючком[/b]
Какие качества больше ценишь в муже и вообще в людях? [b]В муже очень ценю верность, еще то, что сдерживает обещания. И то, что создал такие условия, что я ему доверяю больше чем себе. А в людях ценю ум, чувство юмора, вежливость, тактичность и пунктуальность.[/b]
Вы с мужем ссоритесь?Кто первый идет мириться? [b]Я уверена, что все супружеские пары ссорятся. А мириться никто первый не идет. Утром просыпаемся и как ни в чем не бывало. Я даже иногда забывааю, что мы вечером поссорились, хотя сижу и думаю, шо то не то. :z)[/b]
Любишь цветы?Какие? [b]Дома у меня вообще нет цветов. На работе много, потому что за ними уборщица ухаживает. А нравятся мне больше всего тюльпаны.[/b][/quote]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 19:37

[quote="татося"]Ну не так высказался человек, а вона його вже НА КПИНИ БЕРЕ!
 
МамаИгната, любишь, когда листья осенью палят? я, к примеру, обожаю этот запах![/quote]
 
[b]Терпень не могу, когда осенью палят листья. Я понимаю, что любям их надо куда-то девать, но нюхать эту каку я не хочу.[/b]
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 19:39

[quote="татося"]Четвёртый и главный вопрос-ты куда пропала???[/quote]
 
Я сегодня оставила своих мужиков самих, и поехала по магазинам шататься. Подарки к Дню рождения присматривать, так сказать.:z)
Пока меня дома не было, Игнат был золотым дитем, как только я пришла, начались капризы.
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 19:42

[b]Терпень не могу, когда осенью палят листья. Я понимаю, что любям их надо куда-то девать, но нюхать эту каку я не хочу.[/b]
И правильно делаешь, эт [b]Татося [/b] токсикоманка у нас:z)
Татоську к нам надо, как обложат соседи со всех сторон кострами - капец, засада. Зато Татьяне рай.
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Апрель 2010 22:31

а я очень люблю, когда на огороде высохшие сорняки палят, листья, траву-сразу детство вспоминается: мама бегает с вилами и граблями на даче, собирая сухие цветы, а я на перевёрнутом ведёрке сижу в папиной куртке и держу в руках подрастающего цыплёнка, а он тихонько попискивает, закрыв глаза

← назад123 ... 111213вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.018:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина