Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для mSpartaka - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для mSpartaka

12вперед →

Сообщения
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 10:35

Твоя самая большая победа?
Самый смешной случай из жизни?
Любимый актер, актриса?
Любимые книги?
Хобби?
mSpartakamSpartaka

Киев, Позняки
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 13:34

Здрасте,зовут меня Светой!
Хобби- на даный момент занялась вязанием игрушек крючком, украшения хенд мейд само собой. По жизни 8лет художественной гимнастикой, 4года плаванием- это то,что дольше и с толком!Сейчас времени не так много,но по выходным (до лета) с супругом плавали в басике. Хочу на йогу,но нет компании и не хочу на ней помешаться как некоторые знакомые персоны.
 
Что касается книг,так за последние годы (период до беременности и во время) читала только Юлию Шилову Криминальные мелодраммы, подсела конкретно!
 
Актеры- любимых нет, смотрю самые разные фильмы и очень редко (как-то не очень я люблю сидеть дома перед тельчиком-компом)!
 
Смешные периоды связаны с бабулей и селом, но рассказывать долго та и не передать этого словами!Ха,еще муж иногда смеху приносит (но это уж точно секрет)))
Спасибо за вопрос, хорошие воспоминания, улыбнула:-)
 

А самым большим достижением на даный период есть только мой сынок Спартак! Малявка я еще, но планы на жизнь грандиозные строю!
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 14:27

Приветик! Светлана, мои вопросы.
Сколько деток хочешь?
На работу хочется или дома со Спартачком больше нравится?
Кем работает твой муж?
Какая у вас разница в возрасте?
Ты всю жизнь жила в Киеве? Если нет, какой твой родной город?
Хотела бы в своей жизни что-то изменить?
 
У тебя новое хобби - вязание игрушек, а почему нам не хвасталась ни разу?
 
Когда к тебе обращаются по имени, как тебе больше всего нравится?
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 14:30

3 вещи которые хочешь изменить в себе?
3 вещи которые ты хочешь изменить в мире?
Заветная мечта?
Ты больше любишь задавать вопросы или отвечать на них?
у тебя есть какие-то фобии?


Сообщение последний раз редактировалось 19.08.2010 14:39
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 14:33

Ухтышка! Светка, вот и до тебя мы добрались! Ну берегись!
 
Закрой глаза и сделай стоп-кадр из своего детства. Какое самое яркое воспоминание?
Какие твой любимый цвет и форма?
Какая песня сегодня вертится у тебя в голове?
Каким ты считаешь должен быть настоящий друг?
 
Когда вырастет Спартак кем ты его видишь?
Это еще не все... щасвернус и еще напишу :z)
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 16:34

Вопросы у тебя ,Юльчик, интересные)))))))
 
[b]Сколько деток хочешь[/b]?
Как сказал мой свекр- полноценная семья с тремя детьми, вот я столько и хочу!Но пока я не могу понять, как можно делить любовь на всех- ведь есть одна маленькая самая любимая кровинка!
 
[b]На работу хочется или дома со Спартачком больше нравится?[/b]
Я очень хочу на работу, не потому-что ребенок измучил , а хочется заработать много денег и тратить (чтоб не упрекали).Я люблю чтоб одежды было много (верней для меня ее мало не бывает) и надоело слушать от супруга типа хватит тратить деньги на фигню). Знаю, что сразу миллион не заработаешь, но ...
 
[b]Кем работает твой муж?[/b]
кем он работает незнаю (так как делает абсолютно разные дела, то едет в держкомзем, то одевает внезапно  кросовки под брюки среди дня и на газели на стройку).Вобщем работает у отца на фирме, а это дело "такое" что сказали то и делает)
 
[b]Какая у вас разница в возрасте?[/b]Разница у нас 8 лет, говорит жену молодую на будущее выбирал.Но ведь я знаю что сама его выбрала:-)
 
[b]Ты всю жизнь жила в Киеве? Если нет, какой твой родной город?[/b]Я в киев приехала учиться,встретились с мужем пожили и поженились. Родной город Южноукраинск Николаевская обл (там где АЭС)
 
[b]Хотела бы в своей жизни что-то изменить? [/b] Иногда в гневе я бы хотела все круто изменить, НО когда отхожу то понимаю, что вся моя жизнь такая которую я сама себе создала!И ничего менять не хочу!
 

У тебя новое хобби - вязание игрушек, а почему нам не хвасталась ни разу?
 
Юль,так я ж только начала))связала снеговика, но стыдно показывать))))
 
Когда к тебе обращаются по имени, как тебе больше всего нравится?
Лучше скажу,что бесит когда называют Света, а в частности от мужа слышать это не приятно.Бесит!
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 16:46

[b]Алла,вот))[/b][b]3 вещи которые хочешь изменить в себе?[/b]
Я бы очень хотела переродиться под другим знаком зодиака!
Но так как это не реально, хочу изменить: характер (я близнецы , а это пипец полный), хочу изменить фигуру чуть, хочу не расстраиваться по пустякам и не жалеть других!
 
[b]3 вещи которые ты хочешь изменить в мире?[/b]
Ой,в мире, я бы изменить людей хотела!Избавиться от разных педофилов, наркоманов, алкоголиков и всяких такие потеряных людей и повырывать волосы всем кто смотрит на чужих мужей!!!
 
[b]Заветная мечта?[/b]
Хочу чтоб все всегда было хорошо!Хочу дать своим детям и близким все о чем они только подумают!Хочу порш каен или бмв Х5
 
[b]Ты больше любишь задавать вопросы или отвечать на них?[/b]Как говорит супруг обо мне "А поговорить", я люблю разговаривать,расказывать!Наверное отвечать на вопросы)
 
[b]у тебя есть какие-то фобии?[/b]
Я боюсь собак, я их не люблю просто! В детстве боялась идти ночью в туалет, а потом лететь в кровать как-будто за мной гонятся!
Заметила еще что в последнее время боюсь ночью идти одна или вдвоем!
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 16:55

[b]Зосик,здрасте)[/b]
[b]Закрой глаза и сделай стоп-кадр из своего детства. Какое самое яркое воспоминание?[/b]
для меня самое "яркое" воспоминание, как мой брат (старше на 6 лет) постоянно меня лупасил, застявлял все делать что мама ему скажет (убирать, посуду мыть) - я кстати ее мыла без мочалки-тряпки,а рукой и он постоянно получал за жирные тарелки)))закрывал в туалете и при этом я не жаловалась, так как меня запугивал)))
 
[b]Какие твой любимый цвет и форма?[/b]Цвет люблю зеленый (травка-роса-красота), ничего зеленого не ношу или очень редко, но люблю очень.Форма робм почему незнаю,нравится!
 
[b]Какая песня сегодня вертится у тебя в голове?[/b]
Вертится,но ни напеть,ни вспомнить слова не могу)))что-то что недавно слышала
ПАМ-ПАРАРАРАМ-ПАРАРАРААМ,рарарарараам)))))что-то такое)
 
[b]Каким ты считаешь должен быть настоящий друг?[/b]Эх,так и нет и небыло настоящего друга у меня!Как говорится и в огонь, и в воду!
 
[b]Когда вырастет Спартак кем ты его видишь?[/b]
Вижу его безнесменом, накаченым красавцем))
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 17:05

О! Добро пожаловать в клуб "зеленолюбов"!!!:z)
 
Получай еще!
 
Был ли у тебя в детстве какой-то любимый персонаж мужчина (может герой книжки или фильма)?
На кого из персонажей-девочек ты хотела быть похожей в детстве?
На кого из знаменитостей ты сейчас хотела бы походить? (не обязательно внешне, может стиль или что-то еще)
Что тебя привлекает во внешности мужчин?
Кто из знаменитостей мужчин по-твоему красавчик? (только не говори, что самый красивый для тебя твой муж, это и так понятно ))))) кроме него )))))
В каком вечернем наряде ты бы пришла, например на вручение премии "Оскар"?
 
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Август 2010 17:53

[quote="ZosiA"]О! Добро пожаловать в клуб "зеленолюбов"!!!:z)
 
Получай еще!
 
Был ли у тебя в детстве какой-то любимый персонаж мужчина (может герой книжки или фильма)?
На кого из персонажей-девочек ты хотела быть похожей в детстве?
На кого из знаменитостей ты сейчас хотела бы походить? (не обязательно внешне, может стиль или что-то еще)
Что тебя привлекает во внешности мужчин?
Кто из знаменитостей мужчин по-твоему красавчик? (только не говори, что самый красивый для тебя твой муж, это и так понятно ))))) кроме него )))))
В каком вечернем наряде ты бы пришла, например на вручение премии "Оскар"?
 
[/quote]
 

[b]Был ли у тебя в детстве какой-то любимый персонаж мужчина (может герой книжки или фильма)?[/b]Ага,был такой певец Кай Метов, я его так любила, пела его песни и бежала к тельчику когда его врубали.
 
[b]На кого из персонажей-девочек ты хотела быть похожей в детстве?[/b]не помню как сказка называется, но там где подснежники заставляли падчерицу искать (у нее типа при разгаворе цветочки,бобочки изо рта вылетали).
 

[b]На кого из знаменитостей ты сейчас хотела бы походить?[/b]на Веру Брежневу-певицу,мне она оченьнравится,фигура,лицо.И вобще я безума от блондинок!
 
Что тебя привлекает во внешности мужчин?
Во внешности красивая улыбка,фигура,ровные зубы, та и вообще я люблю мужчин с запахом и тех,которые смотрят за собой!Жудко раздражает не мытая голова и вонючте носки!
 
Кто из знаменитостей мужчин по-твоему красавчик?
Джон Траволта симпатичен, но больше мне нравятся "типа" педики- Дима Билан))
 
В каком вечернем наряде ты бы пришла, например на вручение премии "Оскар"?
Приперлась бы я в длинном серебрянно-блестящем платье, с голой спиной и длиной до пола.Гепнулась на ступеньках и опозорилась)

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина