Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Какая должна быть причина чтобы вы перехали жить в другое место? (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Какая должна быть причина чтобы вы перехали жить в другое место?

← назад1234 ... 121314вперед →

Сообщения
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Ноябрь 2010 23:39

[b]Гость![/b] Вашей причины достаточно, чтобы переехать! Соседей ведь не выселишь :z) Я бы переезжала не раздумывая, тем более, вам не надо ехать в другую страну или в другой город, достаточно с места теперешней локации убраться.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:13

[quote="Невидимка"][quote="Гость"]Я просто в отчаиньи, но не вижу другого выхода из сложившейся ситуации. Заявлять и писать в разные инстанции тоже пробывали, результата ноль. Вот так поселились и думали что с концами, а теперь прийдётся срыватся с места ради себя, семьи и ребёнка, ради здоровой психики....
Может кто-то что-то посоветует? Я в отчаиньи.....
 
Лукавка, я только что вспомнила что у была уже тема про соседей, если можешь перебрось. Спасибо.[/quote]
 
Кинуть гранату им во двор, лучше несколько...
А когда вы пытались с ними нормально поговорить, что они отвечают, как реагируют???[/quote]
Они меня матерят, а я спокойная, и их это ещё больше раздражает. А нормально поговорить пытались, да всё время, но увы.... как только начинаем к ним обращатся, сразу в ответ ( не дожидаясь что мы скажем): Иди ты на.., чтоб ты сдохла, и т.д. та будьте вы прокляты......
Ещё ружьём плевматическим пугают, но оно ведь тоже стреляет.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:19

[quote="mSpartaka"]я в ужасе от вашей ситуации!и что стало сему причиной?
я б тоже переехала,но невыдержав поматерила бы тоже:cry:[/quote]
Причина в том, что тут раньше жили наши родственики теперь покойные,и нам дом достался в наследство, и у них до нас там были какие-то тёрки - мы тогда чесно говоря не вникали, а теперь перекинулось на нас....
Просто мы ещё подумали, что если мы с мужем это всё выдержим и ерез это опять в очередной раз пройдём, то ведь всёравно этот дам когда-то как и нам достанется нашему ребёнку и он будет страдать ..... война веков получается, ведь у них тоже дети, внуки, правнуки..
ПтасяПтася

Київ
На сайте с 30.10.2009
Сообщений: 3392
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:20

І що вас там тримає?! :idnk:
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:26

Н-да... печально...
Мне никто ничем не угрожал, но молчала я больше двух лет, а та решила что можно по мне ездить... В очередной раз она привела председательшу(дом коопер) показать какие мы плохие. Вот ситуация: открываю я двери, они вдвоём стоят, председальша мне задаёт вопросы а та с.. поддакивает. Я спокойно отвечала и говорила с председ(она хороший человек). Потом меня передёргивает и... я начинаю орать...когда закончила орать, то увидела что обе отшли метров на пять назад, такое впечатление что из моей орущей пасти шёл ветер.... после этого не трогает, но по чуть-чуть цепляется ко всякой херне. А перед председательшей я через два дня извинилась, она мне посочувствовала и... ничем помочь не может...
Соседка поняла, что я умею говорить и сильно кричать, хотя до этого всё время Я пыталась решить всё мирным путём в спокойном тоне.
Я канеш не поучаю, просто привела пример. Сложно что-то советовать когда непосредственно не касаешься ситуациии и всяких мелочей.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:28

Где гарантия, что там куда мы переедим соседи будут хорошие, я уже шучу по этому поводу что когда будем осматривать новое своё жилище, что в первую очередь пойду не в дом или квартиру, а к соседям знакомится.
А писать куда угодно я уже пробывала, заявления принимают, но реакций нету, пока 2 раза штрафанули их и на этом всё. Пожарная инспекция и благоустрой за мусор. Вроде притихли, но я знаю что это не надолго.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:29

[quote="Гость"][quote="mSpartaka"]я в ужасе от вашей ситуации!и что стало сему причиной?
я б тоже переехала,но невыдержав поматерила бы тоже:cry:[/quote]
Причина в том, что тут раньше жили наши родственики теперь покойные,и нам дом достался в наследство, и у них до нас там были какие-то тёрки - мы тогда чесно говоря не вникали, а теперь перекинулось на нас....
Просто мы ещё подумали, что если мы с мужем это всё выдержим и ерез это опять в очередной раз пройдём, то ведь всёравно этот дам когда-то как и нам достанется нашему ребёнку и он будет страдать ..... война веков получается, ведь у них тоже дети, внуки, правнуки..[/quote]
Какое-то странное совпадение... у нас тоже эта с... не дружила с прежними жильцами....
А если так подумать, то те люди которые купят у вас дом, тоже могут быть обречены...
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:32

Это точно, теперь вы будете покупать соседей, а потом жильё...
Я это давно поняла, только как этих соседей разглядеть... и как совместить соседей и удачно подошедшее жильё...
 
Но я так поняла, что вы окончательно решили продавать? Да? Или ещё надеетесь на чудо?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:36

Дело в том что они всегда при разговоре с нами начинают орать, чтобы привлекать общественость, и таким образом нам создают репутацию самых скандальных. Я уже сколько раз просто улыбалась по этому поводу, человеку что-то говоришь а он орёт вроде его режут.
А вот ещё пример у них растёт дерево за калиткой, получается на улице, но ветки этого дерева к нам во двор (спец. так обрезали), мы просили что мол обрежте те ветки, которые идут к нам во двор, почему я каждые 3 дня должна убирать у себя во дворе их листья, терпели долго.... взяли и обрезали сами эти ветки которые над нашим двором..... что было не передать...... Вышли бится, матерится, потом ещё мы крайние и остались, но всёравно результатом я довольна, я хотела чтобы их небыло над моим двором - их нету.
Мы уже решили с мужем переехать, это уже точно, вот сколько ещё займёт время чтобы продать это и найти что-то другое, оформления всех документов.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:43

Просто срвзу когда мы поселились тут, то мы думали что всё образуется, мы молодая семья и они к нам лезть не будут, нам с ними делить нечего и дитей не крестить. Думали что всё устаканится, всё будет Ок, мы старались быть приветливыми, до тех пор пока однажды соседка (старая бабуля) не закричала на меня: Ах ты су...! Между прочим просто так, видно у неё случился солнечный удар, но мы после того ещё с ней даже здоровались.....
Я некогда не считала причиной переезда соседей, мне казалось это смешно, вот и досмеялась. Возможно если бы не ребёнок, може быть мы бы ещё повоевали, а так я нехочу, уже усьтала от всего этого...
На площадь они аж не как не претендуют, просто выживают.....

← назад1234 ... 121314вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

EnergoAlex, JuliaIva, ksanaO, Kukusia, Macsim, Marjanaa, natafp, Natata, otushko, pifyr, potato, rustruba, vikto, Дашулька

Поздравляем с Днём рождения деток: mamavet, OKSANAa, slepki

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина