Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Свободные отношения (страница 6) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Свободные отношения

← назад12345678вперед →

Сообщения
EugeniaEugenia

Запорожье
На сайте с 26.03.2009
Сообщений: 894
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 09:35

Осознание - первый шаг к исцелению :D Что гаденыш это точно, еще и отмазки дурацкие. Не разменивайся на таких...Блин, тяжело приличное слово подобрать. В общем, ты меня поняла, я надеюсь.:wink::)
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 11:11

Блин, ну есть же у тебя чувство собственного достоинства?! ну зачем тебе это всё нужно? в первую очередь это он тобой пользуется(ведь у него таких мыслей не возникает, как у тебя. ты уйдёшь, придёт другая). я б так не смогла. не знаю, глупо всё это. Жизнь одна, когда тебе 18-такие отношения ещё ничего, но когда 25-нужно уже что-то серьёзное, а то за такими вот мимолётными отношениями упустишь своё счастье.  тебе решать
mSpartakamSpartaka

Столица
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 11:45

:think:Смышленный, хитрый гад! Судя по-ситуации нервы вам он еще потрепит!Ну зачем он вам нужен, вы хотите разочарований и вечно ждать его смс,звонка...спустя неделю!Ничего с этого не выйдет, даю 100% что вы влюбитесь и будете страдать!хотя если еще не влюбились...


Сообщение последний раз редактировалось 25.11.2010 11:46
НаськаНаська

Киев, Позняки
На сайте с 29.10.2007
Сообщений: 1303
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 12:06

Девочки, у меня тоже была в жизни такая ситуация.
Когда я училась в универе, мне оочень понравился парень на пару курсов старше. Я подстроила наше знакомство и мы оказались за одним праздничным столом...шампанское.... блеск в глазах, разговорились,  первые поцелуи... Сама не знаю как мы вышли на тему свободных отношений, наверно просто это было на уровне разговора, типа, а как ты относишся......и.т.д. А я же так хотела во что бы то не стало ему понравиться, быть своей в доску, и конечно я ему отвечала, что да не фиг делать, что у каждого должна быть свобода ... и т.д. А сама в душе ненавидела эти СО. Но готова была на всё лишь бы быть с ним. И получилось, что сама где-то их и спровоцировала.... И понеслось...
 
Ни разу время таких отношений я не почувствовала себя очередной или одной из .....тем более мы паралельно не встречались с другими. У нас был прекрасный, умопомрачительный секс. Когда мы встречались, он настолько красиво ухаживал,что многим парням с НЕсвободными отношениями поучиться надо. Да, в универе мы просто здоровались и общались на уровне друзей, но если оказывались одни в аудитории  - начиналась жара.....
 
Когда я поняла, что по уши в него влюбилась решила это прекратить. До сих пор не понимаю, почему я так легко здалась, и не попробовала перевести эти СО в другой ранг. Он меня отпустил и каждый зажил своей жизнью. До сих пор когда я вспоминая его у меня на серце тепло и ни грамма сожеления за это прекрасное время.
Мы пару лет назад с ним встречались, пили кофе, общались за жизнь, у него семья, у меня семья.... всё было настолько тепло и искренно...
 
А вот с таким отношением молодого человека, как описывает наша Гостья, я бы не то, что на свободные отношения не согласилась бы , а вообще нахрен бы удалила бы его со всех контактов. Там тупо трах на один раз, причём парень даже не напрягается что бы это получить. То есть либо вы ему не очень нравитесь , но раз навязываетесь, то ладно, так и быть.....(извините за грубость но так оно выглядит) либо у него тыща девчёнок, и не срастёться с вами, так будет с другой....
Это мое мнение, сорри если грубовато...но даже при свободных отношениях должно быть уважение к партнёру


Сообщение последний раз редактировалось 25.11.2010 12:27
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 12:13

Для СО надо чтобы оба партера были заинтересованы только в сексе, а если вы уже "страдаете" он не позвонил, не ответил, а там у него уже наверное другая, я ему безразлична, мониторите его по соц. сетям. СО это же без обязательств. Т.е. договорились у нас "это" по понедельникам и средам в такое-то время там-то. Прибежали, насладились и разбежались. А вот эти перебросы смс, он не отвечает, вы паритесь по этому поводу. Раз он ведет себя как размазня, значит и вы ему морали не читайте по смс, а почему написал тогда, а не тогда, это же вас унижает, означая что вы ждали, надеялись,а он так поступил. Надо было ему написать коротко и ясно, делаем это  понедельник, среда, в такое-то время, в таком-то месте. Если тебя не устраивают эти дни и время, предлагай другие, но предложения рассматриваю до завтра, так как у меня свои планы и личная жизнь. Пусть не думает, что вы все дни только и ждете встречи с ним, нет, вы встречаетесь с новыми людьми, развлекаетесь и если встретите более достойного молодого человека прекратите эти СО. Точка. Если он вами дорожит, пусть добивается, если нет - нафиг с пляжа. Только не частите с смсками и не спешите отвечать ему тут же, подержите интригу и напряжение. И если дойдет до свидания, сразу говорите, у меня есть 2 часа, потом у меня встреча и точка.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 12:29

:(:cry:Девочки,ну он ухаживал все эти 3 недели-цветы,кафешки,милые подарочки,но на людях,как Наська написала,мы просто здороваемся и всё.Я лекции по смс не читала,я писала это всё так,как будто мне всё равно,я описала в 2 словах,но по-моему(я так думаю)у него не будет впечатления,что я его контролирую или что-то в этом роде.
Что касается времени,то у меня его нет и появляется оно спонтанно,не буду уточнять как и что,но он звонил постоянно и часто это время(за исключением этих 3 дней),каждый раз я говорила,что не знаю получится ли сходить попить чая,погулять и т.д.,и если у меня будет время и желание,то я ему позвоню.Он говорил,что будет ждать в любое время.И когда у меня появлялась своб.время,я писала,что могу встретиться в столько-то максимум на 2-3 часа.Приходила на встречу и он реально был рад меня видеть.То что у него нет других девушек-это 100%.Человек он очень прямой,всегда рубит правду матку,пусть она даже неприятная...К СО докатился после того,как девушка,с которой жил 2,5 года в гражд.браке,его бросила и оказалось,что год ему изменяла,но он даже не догадывался,теперь боится опять обжечся и т.д..
Сейчас похоже,что я его оправдываю,но...не знаю...может,и оправдываю и я действительно идиотка...Хотя тот бешенный пыл у меня уже приостыл...И пусть сейчас это прозвучит пошло и вульгарно,и вы вобще решите,что я больная на голову идиотка,но у меня полторагода не было секса,что подталкивает попробовать хоть раз...Пишу чушь,оправдываю себя,его...Но в любом случае спасибо за ваши мнения.Вы мне помогли.Автор
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 12:37

[quote="Lukavka"]Для СО надо чтобы оба партера были заинтересованы только в сексе, а если вы уже "страдаете" он не позвонил, не ответил, а там у него уже наверное другая, я ему безразлична, мониторите его по соц. сетям. СО это же без обязательств.[/quote]
Здесь играет роль ещё то,что он мне нравится-это раз,а два-моя самооценка ни к чёрту,я не уверена в себя,мне кажется,что я не могу нравится,что я совсем не красавица и фигура у меня не очень,и несу постоянно глупости,и вот на фоне всех этих моих комплексов мне кажется,что все мне врут,никому я не нравлюсь,и думаю,страдаю я больше из-за того,что вот это "не позвонил,не написал" убеждает меня в том,что я-таки не привлекательная и не интересная.Объяснила,как смогла.Но факт,что он мне нравится,мне с ним интересно-присутствует.К сожалению,наверное...Автор
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 13:55

[quote="Гость"][quote="Lukavka"]Для СО надо чтобы оба партера были заинтересованы только в сексе, а если вы уже "страдаете" он не позвонил, не ответил, а там у него уже наверное другая, я ему безразлична, мониторите его по соц. сетям. СО это же без обязательств.[/quote]
Здесь играет роль ещё то,что он мне нравится-это раз,а два-моя самооценка ни к чёрту,я не уверена в себя,мне кажется,что я не могу нравится,что я совсем не красавица и фигура у меня не очень,и несу постоянно глупости,и вот на фоне всех этих моих комплексов мне кажется,что все мне врут,никому я не нравлюсь,и думаю,страдаю я больше из-за того,что вот это "не позвонил,не написал" убеждает меня в том,что я-таки не привлекательная и не интересная.Объяснила,как смогла.Но факт,что он мне нравится,мне с ним интересно-присутствует.К сожалению,наверное...Автор
[/quote]
 
Играет роль твоя неуверенность, но и играет роль его неуверенность - он боится опять обжечься. А то, что не звонил и не писал - занят был, работа, отчеты, командировки и прочее. Никак нельзя спрогнозировать отношения и ждать что они именно так и сложатся, а у вас все началось красиво, думаю такую мелочь как СО вы пройдете быстро и будете официальной парой.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 14:47

[quote="ZosiA"][quote="mSpartaka"]Зося,только прочитала тот пост и подумала о тебе)))
О кофе который ты мужу варила и нам, о блинчиках)))))но видать ошиблась:oops:[/quote]
 
[b]Света![/b] Ты настоящий друг! И еще Шерлок Холмс :roul: Разгадала меня по двум нотам :z)У меня И-нет дома не работал и я с сестры компа написала, а потом заметила, что регистрации нет и уже лень было переписывать :z) А от вас, подружки, мне ведь нечего скрывать:D
 
[b]Автор темы[/b]! Я вот тоже хотела спросить, что же сейчас? Это вы столдько ждёте, пока он объявится? Уже можно было за это время успеть все попробовать. Сама ему не звоните и не пишите, я так думаю. А когда позовет на "свидание" - идите только если действительно для этого у Вас есть время и НАСТРОЕНИЕ! Вот.[/quote]
А я вот не на Зосю, а на Светку подумала, у нее вроде тоже свободные отношения с мужем были нынешним.
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Ноябрь 2010 15:36

[b]Автор![/b] Хочу, чтобы ты знала, что я всё еще на твоей стороне и считаю, что нужно попробовать хотя бы раз! Только дурой не будь и ничего лишнего не говори и не делай. Тут надо очень аккуратно себя вести, чтобы одновременно и раскусить его и не отпугнуть! А тот факт, что у него были неудачные отношения должен добавлять тебе уверенности в себе. Блин! Может зарегистрируешься и в личке попишемся? У меня просто столько мыслей по этому поводу )))) Или вот [url="http://vkontakte.ru/id2577418"]Я В контакте[/url]


Сообщение последний раз редактировалось 25.11.2010 15:37

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.018:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина