Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Помогите спасти любовь!!! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Помогите спасти любовь!!!

12вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 03 Январь 2012 14:34

Девчата, помогите пожалуйста, мне 17, ему 21. с парнем 4- й год встречаемся, за эти годы мы и расставались и сорились часто, первый год наших отношений был прекрасен, после того как он уехал учиться в город, стал менять свой стиль одежды, повидение, раньше он был совсем другим в отличии от того что происходит на данный момент,я ему надоела,он не раз говрил мне что больше не любит, но общаться мы продолжаем в роле друзей, в интернете ведет себя эгоистично, а при личной встрече это не так сильно показывает, в последные 3 недели, мы вроде и встречаемся снова (до этого расстались, без особой на то причины.) 3 раза уже был секс, когда рядом он заботлив, нежен, а как только я ухожу, он становится неваыносим, месяца 2 назад познакомился с девчонкой из моей школы хорошо общался и вот... я вас скину нашу недавнюю переписку с ней.
Евгения (0:26) :
ты чего плачешь? :(
Я (0:32) :
разобраться не могу в отношениях,  сложно любить такого как он... но без него невозможно ='(
 
Евгения  (0:32) :
про Дениса?
 
Я (0:33) :
да
 
Евгения  (0:33) :
по блогам смотрю чот, он неадекватен походу, да и ведет себя не очень красиво на данный момент!
 
Я (0:36) :
да, я тут вообще в небольшом шоке... он хуже чем я думала, хоть я его и знаю давно, но до такого он не опускался.
 
Евгения(0:38) :
да в любой момент можно разочароваться в человеке..как мне показалось, он пытается строить и себя что-то, чего на самом деле в нем нет, поэтому я перестала с ним общаться, надо быть самим собой, а не как он
 
Я (0:42) :
да, ты тут правильно отметила, он не тот за кого пытается себя выдать. он другой, и я ему это уже не раз говорила, но он отрицает, старается быть  адским, ненормальным идиотом, кем он не является на самом деле.
 
Евгения(0:43) :
вот тут ты тоже права! говорит ерунду прям, про какие-то проклятия и прочее, бред
 
Я(0:46) :
да и характер он пытается другой показать,смотрите какой я плохой, самовлюбленный! его позиция "вы все неучи...а я умнее всех!"
 
Евгения(0:46) :
мне кажется, или раньше он был другим?
 
Я (0:50) :
да. он другим был, заботливый, любящий, совсем не эгоист, только после того как в город уехал, меняться стал, возможно это защитная реакция на окружающих, а возможно и нет, у него комплексов хоть отнимай... да еще и эта лурка... после нее совсем "озверел"...
 
Евгения(0:52) :
а ведь пытался освободиться...в лурк начал заглядывать после знакомства со мной, видите ли я говорила непонятными словами...а вот слова из лурка, звучашие от него похожи просто на понты.. странно это все, он взрослый человек, должен находить более рациональные способы и со всем справляться более приемлемо .. а тут такое
 
Я (0:54) :
да... как он мне говорит "взрослеть пора"... по моему не мне, а ему взрослеть нужно. а вот про то что он после знакомства с тобой на лурку подсел, я этого не знала... думала что все наоборот.  
 
Евгения (0:57) :
взрослеть ему нужно, да, как и его друзьям, я как-то общалась с этими людьми! я знаю многих людей, которые читают интернет, но чтобы они запоминали все эти дурацкие аббревиатуры и употребляли их в речи, такое впервые..он не знал, как со мной общаться, поэтому порой мы разговаривали вот на примерно такие темы, все это бред и не по-настоящему!
 
Я (0:59) :
я знаю, приходилось быть свидетелем ваших переписок,мы с ним выходные вместе проводим вот уже как  1.5 месяца
 
если не больше
 
Евгения  (1:00) :
ну а мы с ним месяца 2 общались наверное, да и ладно уже, только вот я представляю, как тебе тяжело
 

 
Так вот, он сильно изменился, стал огресивным, мне его повидение непонятно... я спрашиваю у него есть ли чувства ко мне он пишет немного, а сам же ведет себя как придурок.
 

Я(0:19) :
я ведь для вас Денис аркадьевич ничегошеньки не значу...
 

Я (0:22) :
ну что ты молчишь?
 
Деня  (0:22) :
да почему ничего. есть немного
Я (0:24) :
немного... хм... это ты так говоришь, а на самом деле врят ли у тебя даже сердце есть, жестокий, самовлюбленный, эгоист, ну и врун еще
 
Деня (0:24) :
да! я ужасен! это я знаю!
 
Я (0:25) :
а я дура, люблю тебя! вот что делать!!!! забыть! хрен там забудешь...
ты не исправим...
 
Деня (0:27) :
я и не хочу исправляться. я сам себя люблю. и те, кого я устраиваю, тоже любят меня. остальные пошлинахуй
 

 
Вот что мне с ним делать...ведь он так необходим, в душе он не такой....он всего лишь скрывается по маской адского злодея, возможно потому что не хочет быть непонятым обществом в котором он находится, он музыкант начинающий, 6 лет пианино, 2 года гитара, немного барабаны... песнопение. Подскажите как спасти любовь....
 
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 03 Январь 2012 14:41


Я (0:44) :
Иди спать! я не хочу с тобой разговаривать!Когда поймешь что тебе воистину дорого тогда и поговорим. а сейчас у меня нет желания с вами общаться.
 
Деня  (0:44) :
игнор
 
Я (1:26) :
день... много понтов, откинь их в сторону... будь проще.тогда и люди к тебе потянутся, не будь тем кем ты не являешься, эти фразочки из лурки... они тебя не красят,  ты злым стал, прекрати это пожалуйста!!!я не могу больше это не видеть не слушать! я люблю тебя, но преграды в отношениях создаешь ты своим поведением, почему, для чего? Разве тебе не хочется хороших отношений, без этой вечной ругани, пойми пожалуйста я не могу больше так, у тебя будет еще время над этим задуматься. прочти это  еще раз на каникулах(после 14), может что нибудь и поймешь. а пока не забивай голову, учись. Удачи. Донька... :bye:
 
Это было последним что я ему написала, подруги говорят что он еще пребежит, потому что так любить и понимать его никто не сможет, он трудный человек, и он мне не раз говорил что мы идеально подходим, что  мы одно целое... :idnk:
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 04 Январь 2012 22:23

ох, дети...)))
 
Солнышко, Вам бы в учёбу удариться и поступить удачно, а не любовь-морковь строить и тем более её спасать. вот попомните моё слово-будет вам лет 20 и будете сами над собой и над  своими переживаниями смеяться
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 09:32

Девушка, Деня Вам дал самый нужный совет: ИГНОР!!
Вы же своими текстами не даете даже ему о Вас подумать, пожалеть о своих грубых словах, Вы же просто атакуете его перепиской.. Поступите мудрее, умнее! Не пишите ему! Не звоните! Что ж так унижаться-то? Он Вас в дверь, а Вы в окно! Напишите ему через неделю, как минимум, например: Сергей/Саша/Миша итд, я еще не отошла от предыдущих отношений, давай приглядимся друг к другу!
А потом: Ой, Деня, я не тебе, прости!
И подождите еще немного! А там ясно станет!
Но это так! Судя по переписке-не надолго... поразвлекаться, чтоб самой легче стало, самолюбие потешить, а там успокоитесь)))
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 11:11

Вы знаете, [b]Гримова[/b] правильно написала! Вот миллион процентов! У меня помню в универе у одногрупници ситуация была, поругалась она с парнем своим, серьёзная ссора быра, он уехал в итоге на море без неё. Она пишет смс типа Славик уехал (это парень её), давай вечером ко мне приходи, никого дома нету)))) и отправляет смс своему же Славику (случайно, хотела другому парню отправить, просто другу)! Так что вы думаете! Этот Славик примчался через 2 дня домой))) Помирились в итоге) Не знаю как она выкрутилась с этой смс но как то выкрутилась)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 12:42

Девочки, спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь к ним! А что мне делать если он начнет распрашивать, что за парень с которым я переписываюсь, а если он так же поступит... пришлет мне смс "случайно" адресованное другой девушке...как мне отреагировать, игнорировать его?
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 12:55

А мне кажется, что вот такие смс-ки чреваты не всегда хорошими последствиями. люди-то разные-кто-то примчится в ту же минуту, а кто-то возьмёт да и отомстит...изменив с другой на зло
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 15:30

[quote="татося"]А мне кажется, что вот такие смс-ки чреваты не всегда хорошими последствиями. люди-то разные-кто-то примчится в ту же минуту, а кто-то возьмёт да и отомстит...изменив с другой на зло [/quote]
А за что мстить то? Все безобидно! Нужно действовать "чисто" ))) Как святая невинность, мол, это меня домогаются, а я то против.)))
ЭтнаЭтна


На сайте с 18.02.2011
Сообщений: 1883
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 15:47

[i]я и не хочу исправляться. я сам себя люблю. и те, кого я устраиваю, тоже любят меня. остальные пошлинахуй [/i]
 
Офигенная жизненная позиция у парня.. Удобная. По-моему, уже можно сделать выводы, он инфантильный эгоист,
с собой как с писаной торбой носится, а до девушки ему дела нет.
Когда человек любит, он будет идти на компромиссы, в данной же ситуации, извините, любовью и не пахнет.
Не думаю,что здесь помогут с-мски и прочие хитрости. Один раз возможно, приревнует и прибежит. Но вряд ли
надолго.
ИМХО не ваш это человек, смиритесь. Насильно мила не будешь. Оставьте его в покое.  
Будет тяжело, конечно, но что такое 17 лет.. Вся жизнь впереди. И правда в будущем еще посмеетесь над своими
теперешними "страданиями".  
 
  
BunnyBunny


На сайте с 12.08.2009
Сообщений: 253
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 05 Январь 2012 16:29

exxx, gde moi 17?  :)
devushka, nichego ne stoit spasat! zachem? on vas unizhaet, a vy za nim begaete? poliubite sebya! perestante muchat sebya! ne liubov eto! pogulyaite, povstrechajtes s drugimi liudmi! znau tyazhelo, vse kazhetsa tragediej, no, poverte, eto tolko kazhetsa! est dostoinye muzchiny, est! on zhe vami brosaetsa kak sam xochet! podnimite svoiu gordost! poliubite sebya!!! naberites pozitiva! konechno, emu s vami udobno, zaxotel perespat - prishel, rasslabilsa , ushel, a vas 'ignor'. Vy zhe esche sovsem molodenkaya, ta pliunte vy na nego s vysokoi bashni! puskai sebe uchitsa chego on tam xochet. Nachnete ego ignorirovat, sam pribezhit, vot tolko ne znau nado li on budet vam togda uzhe... on navernoe prosto vash pervyi muzhchina, vot i kazhetsa chto liubov i tyazhelo, poverte. est i polutshe... poraduites chto osvobodilis ot nego! uverenna , chto vy ochen krasivaya i umnaya devochka! budte umnichkoi! tak chto xvost pistoletom i vpered!!!

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина