Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Мой муж пьет (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Брак »» Мой муж пьет

← назад12345вперед →

Сообщения
TanajTanaj

Харьков
На сайте с 21.01.2012
Сообщений: 48
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 15:16

[quote="grimova"]Я когда-то писала, как мама на хамство!!! когда-то молодого, пьяного папы ответила: Еще раз повторится, как уснешь я оболью твои [s]яйца [/s]кипятком..
Сказать-серьезно надо, так, чтоб поверил, и самой поверить)) [/quote]
Правильно))про я**а вообще супер))):ir::ir:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 17:20

Гость, бегите от такого мужа!!Поверьте,я знаю что это такое,я была в похожей ситуации.Муж начал пить,якобы успокаивая себя алкоголем.Т.к. я постоянно требовала денег на новорожденную дочку,не могла ему уделять столько времени как раньше,я также не могла оставить на него дочку и выйти в магазин т.к. к моему возвращению он нянчил ребенка уже в пьяном состоянии.Я была абсолютно сама с дочкой.Мне  никто не помогал,абсолютно никто.Муж считал что он должен работать и отдыхать.Дочка и быт только на мне.Его позиция как и его мамы была - Ты-же женщина.Ты все должна делать сама.Его мать нянчила дочку второго сына ( невестка была очень занята походами по салонам и кафе)и даже посоветовала мне выходить на работу с 5 мес ребенком на руках.Я тоже пыталась терпеть,думала ради дочки.Но,однажды когда он в очередной раз разбудил меня в 3 ночи и начал выяснять отношения...которые закончились тем что он начал душить мне,к счастью я выжила. Утром,когда он еще спал после пьянки,я собрала все вещи,дочку,игрушки,вызвала такси и уехала....Поверьте,было тяжело,очень.Я узнала,что это такое,когда тебе не за что купить йогурт ребенку а самой не в чем выйти на улицу,т.к. единственные джинсы не высохли....Я знаю,что это очень тяжело собраться и уйти.Гость,поверьте,Вы не первая.Да,будет очень тяжело.Но,если у вас есть возможность куда уйти и где жить и хоть какие-то материальные запасы на первое время,пока не появиться возможность выйти на работу-бегите!!Ребенок не должен этого видеть.А главное- никто не может предугадать как поведет себя пьяный человек и будет ли завтра у ребенка мама.Если Вы любите своего ребенка -бегите!!
ЭтнаЭтна


На сайте с 18.02.2011
Сообщений: 1883
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 17:46

Мда... Очень несправедливо, что мужья бесятся, а женам приходится уходить с маленькими детьми, и перебиваться в нищете. Заметьте, практически никто не обращается в милицию, ничего таким мужьям не бывает, они преспокойно находят себе вторую жену, третью.. десятую, калечат им жизни.
Вот после таких постов каждый раз прихожу к выводу, что без феминизма в нашей стране никак, что надо добиваться нормальных законов о наказании за домашнее насилие. Чтоб каждый мужик знал - ударит жену и окажется за решеткой, а не ей придется бегать от него.
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 17:57

[quote="Этна"]Мда... Очень несправедливо, что мужья бесятся, а женам приходится уходить с маленькими детьми, и перебиваться в нищете. Заметьте, практически никто не обращается в милицию, ничего таким мужьям не бывает, они преспокойно находят себе вторую жену, третью.. десятую, калечат им жизни.
Вот после таких постов каждый раз прихожу к выводу, что без феминизма в нашей стране никак, [b]что надо добиваться нормальных законов о наказании за домашнее насилие. Чтоб каждый мужик знал - ударит жену и окажется за решеткой[/b], а не ей придется бегать от него. [/quote]
 
Да, Лиль, не в этом пррблема, что законов соответствующих нет-они есть: в уголовном кодексе есть статья и о побоях, и о нанесении увечий средней тяжести, -а в том, что такие женщины, обычно, запуганы, затюканы и не верят в свои силы совершенно, в милицию и опекунский совет не обращаются... Вот и все...
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 18:11

права Аля. никто не пойдёт-кому-то стыдно, не хочется сор из избы выносить, чтоб потом соседи пальцами тыкали, у кого-то рука не поднимется заявление на родного мужа написать, а кто-то боится последствий(напьётся, припомнит и точно убьёт). Так и живут...
 

Гость, вы знаете, нам конечно всем легко судить...а для Вас это близкий и родной человек, к которому вы привязаны чувствами и ребёнком. Но прислушайтесь к нам! Поговорите с ним о лечении, настоятельно так, пусть выбирает-либо лечится и семью сохраняет, либо остаётся один. Но, раз с первой женой развёлся, то, думаю, первый вариант он не выберет.
Понятно, что Вы думаете, что не так всё страшно, бывет и хуже, намного хуже. но хуже-это только пытки и смерть. у вас уже всё очень плохо. не ждите печального конца. ставьте точку в этих отношениях. уходите.
 
Я Вам желаю взять себя в руки, осмыслить всё и принять правильное решение. правильное для себя и дочери. Забудьте о чувствах к нему, встретите своего мужчину, любящего Вас и ребёнка. Надёжного и достойного.


Сообщение последний раз редактировалось 16.03.2012 18:14
ЭтнаЭтна


На сайте с 18.02.2011
Сообщений: 1883
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 18:18

Аль, ну а сколько времени уйдет на суды, на то, чтоб что-то доказать... Это ж без свидетелей.
Ты же видишь, этими законами пользуются единицы,значит они неудобны для женщин и практически не действуют.  
Одна правозащитница украинская писала.. женщина подает заявление в милицию, а там, будем откровенны,  половина милиционеров сами бьют своих жен. Нетрудно догадаться, как они относятся к делам по домашнему насилию. "Сама довела" или "ихнее дело, сами разберутся".
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Март 2012 18:30

Лиль, да если постоянно бьёт-все соседи подтвердят. да и побои если снять...
IrinaQIrinaQ


На сайте с 03.03.2012
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2012 02:55

здравствуйте. хочу рассказать пару историй... первая обо мне. мой отец был очень хорошим и любящим мужем и папой... но свекровь не устраивало, что мой отец отдает все деньги и внимание маме... долгие годы труда моей бабулечки... и отец мой начал издеваться и скандалить сначала с мамой... потом нам с сестрой начало доставаться... потом пить начал... маме пойти было некуда (ее мама воспитывала двух маленьких детей от отчима-алкаша)... да и боялась одиночества, хотела, чтобы отец у нас был... когда мы с сестрой подросли, мы пытались сдачи давать, у нас были сломаны руки, сотрясения мозга и т. д.. я ходила в одних босоножках и весной и летом и осенью... иногда даже в снег! он забирал у нас все деньги! при всем при этом милиция нам совсем не помогла, они в семейные разборки лезть не хотят... а отец после милиции еще больше зверствовал! в с горем пополам мы от него избавились! и представьте себе, каково было маме, когда она поняла, что лучше бы было для всех, если бы она нас одна ростила! прошло уже17лет с тех пор как от отца избавились, а она до сих пор чувствует себя виноватой перед нами! сейчас она замужем и очень счастлива, но молодость испорчена!
ГОСТЬ, ПОДУМАЙТЕ! оно вам надо?
вторая история... я точно не знаю как, но моя знакомая добилась АЛИМЕНТОВ в 2500грн от официально не работающего мужа!!!!!!!!!
третяя история обо мне сново.... благодаря моему "счастливому" детству я выросла сильным человеком. я вышла замуж за замечательного человека с которым жила до замужества 5лет. мы жили с моей мамой и сестрой. потом сестра вышла замуж и родила ребенка. мы решили переехать в свекрови и брату мужа. через пол года у нас появился очень ДОЛГОжданная дочка. свекровь начала ревновать мужа к нам и настраивать его против меня. когда ребенку было 5мес. она выгнала меня в 12ночи на улицу с ребенком и даже вещи не разрешила взять. мужу наговорила всякого и он ее поддержал. пришлось ехать к сестре среди ночи. через месяц муж понял кто есть кто и приполз ко мне на коленях. я простила. мы остались жить у меня всем кагалом. потом мама вышла замуж и уехала из города. но свекровь не успокаивалась... плюс у мужа начались перебои с работой... он начал выпивать. раз я его выгнала... он оставил денег на ребенка и ушел. потом долго умолял о прощении, я простила. но через время все начало повторяться. он начал скандалить, оскорблять меня, унижать, обзывать последними словами... потом срываться на ребенке. утром извинялся. через какоето время у дочки начались сильнейшие аллергии, экземы. ребенок стал очень нервным, истеричила часто, стала очень не послушной, просыпалась ночью в слезах. врачи сказали, что наши аллергии и экземы- последствия сильных стресов. ребенок постоянно был от макушки до пяток в страшных вавках. были даже приступы ястмы и отек квинке. я начала опускать руки. не было сил не на что. начала кричать на ребенка. перестала верить в себя и впала в депрессию. мне не хотелось жить!я перестала за собой смотреть. мама и сестра пытались меня вразумить, но я уже начала верить мужу, что я не на что не гожусь и никому не нужна. в один прекрасный момент муж на меня замахнулся, я увернулась. это было как пощечина, которая привела меня в чувство! я сказала ХВАТИТ! и выгнала мужа. он забрал из дому все деньги! я тоже боялась одиночества и не знала как жить дальше! представьте себе, я в неоплачиваемом декретном отпуске по болезни ребенка, в садик сдать не могу(ей нельзя кушать и десятой части того, что там дают), оставить не на кого, постоянно нужны лекарства и анализы... в тот момент у нее еще и температура была 38и7... лечить не за что... но мир не без добрых людей, помогли, поддержали и родные и даже соседи. сначала не представляла как жить. но уже через неделю заметила, что дочка стала намного спокойнее, стало во много раз меньше вавок, она стала послушной, начала спать по ночам.. да и я стала спокойней! РЕБЕНОК НЕ ГЛУПЫЙ, ОН ВСЕ ВИДИТ, СЛЫШИТ И ЧУВСТВУЕТ! И ПЕРЕЖИВАЕТ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МЫ! сначала я все, что могла продала через интернет.. а потом...и откуда взялись силы, идеи и время!?! я придумывала, как подзаработать дома. сейчас дочке 3,5лет. я спокойна и уверенна в себе. стала за собой следить. на меня обращают мужчины внимание и их не смущает, что я с ребенком! да мы живем не шикарно, очень економно... живем с моей сестрой, ее мужем и ребенком. А ЕЩЕ у меня есть отличные примеры подружек, которые вышли замуж с детьми и очень счастливы! БЕРИТЕ РЕБЕНКА И УХОДИТЕ!!!!!!!!! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ! может быть это материнский инстинкт, но мать всегда находит как и чем прокормить ребенка! я тоже хотела, чтобы у моей дочки был отец.... но из своего детства помню, что ЛУЧШЕ БЕЗ ОТЦА, ЧЕМ С ТАКИМ ОТЦОМ! удачи вам!
ЭтнаЭтна


На сайте с 18.02.2011
Сообщений: 1883
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2012 06:21

Ужас. Показательно, что милиция ничем не помогла, о чем я и писала выше.
Думаю, во всех случаях тут не свекрови виноваты, хоть вы их сделали главными злодейками. У мужей свои головы имеются, как бы мамочки не настраивали против.
Я согласна с вашими словами, что такой отец, при котором руки-ноги поломаны, и близко не нужен.
Но уходить можно, когда есть куда.. Вы мужа из своей квартиры выгоняли.
"мать всегда находит как и чем прокормить ребенка" - излишне оптимистично звучит, на мой взгляд.
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2012 11:11

Свекровь, это канеш редкий вид паразита (бывают исключения)! НО! И на муже лежит немалая вина!  У тебя своя семья, и нехер слушать никого, даже маму, поставить её на место пару раз и заткнётся вмиг! Поймёт, что через сына она невестку не достанет! У меня тоже, тот ещё экцемпляр свекрови! Но муж слава Богу видит сам какая она, и даже сам говорит, что если б мы с ней жили, то это жопа была бы! Да он и не сопротивлялся когда я сказала, что я туда, к маман твоей жить не поеду. А я и сам говорит не хочу жить там, с ней наша семья долго не проживёт!

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина