Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Почему мужчины возвращаются? - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Почему мужчины возвращаются?

12вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 17 Апрель 2012 22:38

Здравствуйте)Помогите советом.После 6 месяцев отношений мой МЧ ни с того,ни с сего прекратил наше общение,ничего не объяснив.Ещё в понедельник всё было отлично,а во вторник человек просто исчез-ни ответа,ни привета,полный игнор.С ним ничего не случилось,жив-здоров был(видела).Я 2 раза звонила-всё сбрасывал.После на протяжении 2 недель написала 4 смски.В первых двух я просила объяснить,что случилось,чем я его обидела,что мне без него очень плохо,я скучаю,в третьей накатала,что ему это всё вернется и когда-нибудьт его кто-то также растопчет,как он это сделал со мной,всё зло возвращается,что он меня и не любил,что он хороший актер и т.д.А подконец,успокоившись,и приняв ситуацию,написала,что я всё-таки верю,что то,что было-было по-настоящему,что это не было игрой и я для него действительно что-то значила,так как прокручивая в голове наши отношения были ТАКИЕ моменты...ну никак не укладывалось,что человек врал.Вот написала ему это,ещё написала,что хочу,чтобы он был счастлив и что больше писать  и лезть в его жизнь не буду.И всё,после этого я ни разу ему не написала.Прошло полгода и тут на тебе,23 февраля звонит!Трезвый,не пьяный.Как ни в чем-не бывало "Привет,как дела?"Я офанарела.Вобщем извинялся,просил прощение,говорил,что испугался ответственности,чувств и т.д.,что дурак и что соскучтился,ну и всё типа этого.Спросил есть ли у меня кто-то,я сказала НЕТ,он спросил почему,я рубанула правду "Потому что чувства из сердца просто так не выбросишь.Каким бы дерьмовым не был тот человека."Просил встретиться.Я отказывалась.Названивал раз-два в неделю и спустя 3 недели я согласилась встретиться.Он обрадовался(мне так показалось,так как голос сразу стал веселее,хотя может мне просто хотелось так думать...),сказал "Сейчас машина в ремонте,заберу,заеду за тобой и съездим чаю попьём,поговорим."Вобщем,проезжая через его работу,видела его машину,но мне он так и не позвонил.Позже когда звонил я ничего о встрече не говрорила.Говорила только,что не верю в искренность его слов.Вобщем,7 марта у него был ДР.Я написала смс,он сразу перезвонил довольный "Солнышко,спасибо,бла-бла-бла,цеклую,бла-бла-бла."На 8 марта этот гандон меня не поздравил.Позже общались в вк,опять писал,как скучает и т.д.Я не выдержала и ответила "Так скучаешь,что даже с 8 марта не поздравил.Спасибо,было очень приятно.Скучаешь по одной,а гуляешь с другой."Извинялся,писал,что 3 дня пил в честь ДР,и про гуляние написал "Крива чоловича логика)))"-непонятно,бред полный.Как-то спросила,куда дел свою девушку,и если я правильно поняла,то хочет со мной отношения возобновить,ответ "Можно я не буду отвечать?Да,ты все правильно поняла."Позже в каком-то общении я снова спросила о девушке,написал,что я клёво прикололась,что у него её не было.Но...моя интуиция мне не врала,я взяла его на понт,что я видела его с девушкой и что выглядели он достаточно счастливым и написала много нехорошего.Вобщем,была,раскусила я его,признался,что была.Но мне уже не хотелось ничего знать.Не общались где-то две недели,позвонил,а я как-раз в вк зашла,сто лет там не была и там...фотки с гуляния-2 парня и 2 девушки.Одна,как я узнала,его новая подружка.Он мне сказал подружка пригласила,и подружку для меня взяла,я не знал.Ну да...Два на два!И фотки довольные,обнимаются,улыбаются,пьют,танцуют.И это всё на стене выложил у себя.Девушка,которая с ним была,замужем и в семье у неё всё хорошо,не знаю,чего она так тусует.Я бы на мете её мужа её задушила)))))Так вот он звонит,а я эти фотки смотрю.Вобщем,уговорил он меня встретиться,договорились где и когда.Положила трубку,сижу смотрю на те фотки и так больно стало...Написала ему,что насмотрелась на их счастливые фото и передумала,пусть пригласит какую-то свою подружку лучше.Он написал НУ ТЫ И ДУРА!!!я ответила,что я счастье,которое дарит любовь,тепло и позитив,а он сам дурак!Ответил !Я знаю,что ты солнышко,просто ты меня этим обидела..."Да уж,прыгает по барам с тёлками и я его ещё и обидела.В очередной переписке общались колкостями.В конце-концов он начал писать,зачем мы язвим,ведь мы же не были чужими,я как полная идиотка написала,что мы не чужие и чужими не будем.Ну как дура-я знаю.Пошевелив мозгами,часов в 11 вечера написала ему,что мы ни чужие,ни близкие,что мы никто,что близкими мы были полгода,а потом в один мигстали никем и ещё что-то написала,не помню уже.Не общались,поздравила его на Пасху,он меня.Вот такое общение.Звонил-я не ответила,написал-я молчу.Я до сих пор что-то к нему чувствую,уже не то,что раньше,но что-то осталось,но я ему не верю...Я мучаюсь опять.Вроде попустило,а тут он снова.Для меня выходные-ужас!Мысли атакуют,думаешь-думаешь-думаешь...Жуть!!!Я даже хотела пойти к тётечке,которая на картах Таро гадает,спросить только одно-ЧТО ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?Я боюсь и не знаю,что делать.Почему он вернулся?Привычка?Я попроще?Со мной полегче?Я запасной вариант?Что ему нужно?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 17 Апрель 2012 22:54

Добавлю-фото со своей страницы сразу удалил,наверное,хочет казаться хорошим и правильным,чтоб я,пардон,велась ещё больше))Автор
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Апрель 2012 10:10

Автор, не знаю ЧТО нужно ему, но Вам-то точно такой "попрыгун" не нужен!
И ещё, то что межу Вами происходит нельзя охарактеризовать словом "вернулся"... Так, вспомнил о Вас и развлекается перепиской да гулянками-только с другими.
Вам бы отвлечся от этой ситуации, ведь Вы хорошая мыслящая девушка, ну погуляйте с кем-то, попытайтесь новые-реальные-отношения заиметь, а не мучаться вопросами что да как, что было, а чего не было, почему написал, а не поздравил и т.д.
Поверьте, если девушка действительно мужчине нужна, то он не придумывает себе какие-то отговорки в контакте. Что-то мне подсказывает, что Вы должны судьбу благодарить за то, что отвадила от Вас пацана, у которого слова расходятся с делом, да который бухает по три дня так, что забывает на каком свете живет!
Поймите, эти Ваши самокопания ни к чему не приведут и пользы не принесут. Просто отпустите ситуацию и не ищите крайних и виноватых: случилось как случилось! Поэтому, плюньте, разотрите, перестаньте быть доя когото забавой, а идите к новым интересам и отношениям!
Удачи Вам, автор!
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Апрель 2012 10:43

наконец-то прочитала))) автор, а вы с ним сможете быть после такого предательства? сможете ему поверить снова? он ведь даже сейчас, пытаясь вас вернуть(или что там ему нужно от вас), юлит и всей правды не говорит. отшучивается. Да если б он был заинтересован в возобновлении отношений, его поведение было бы абсолютно другим. вы просто тратите своё время и, главное, нервы на него. человек от вас отвернулся на пол года, а потом решил вернуть дурочку(возможно, на зло другой, возможно, посмеяться над вами и ли доказать что-то себе). зря вы ему всё то писали, не открывайте перед ним свою душу. он для вас никто(даже если это не так, то ему необязательно об этом знать), и девушек ему его не вспоминайте и гадости не пишите-это же явный признак ревности. будьте холодны, не соглашайтесь с ним на встречу. вам он не нужен. парней вокруг полно, зачем наступать на те же грабли, да ещё и с таким недостойным вас придурком
VerusjaVVerusjaV

Киев
На сайте с 24.01.2011
Сообщений: 100
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Апрель 2012 19:08

Мне такая ситуация очень знакома, был у меня точно такой же парень, скажу сразу, все эти звонки и переписки ничего для него не стоят, просто есть такие экземпляры которые сидят делать нечего, вот и начинают звонить и писать ради развлечения, время как говорится убивает. Так что просто скажите ему пускай прекращает ломать комедию и оставит вас в покое. А сами вообще выкиньте его с головы и со своей жизни раз и навсегда.:)
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Апрель 2012 19:36

Бред какой то! Оно вам вот это надо? Какой то шалтай-болтай, мозг вам парит, вроде издевается, тпа знаете, проверить прибежите или нет! Не будьте глупой, полный игнор к этому человеку!
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Апрель 2012 19:42

Самолюбие тешит свое, бросил, а она меня любит, отчитывает что не звонил, не поздравлял, ни с кем не встречается, все по мне вздыхает, звоню и самоутверждаюсь, для отношений уже не годится, а так потешить самолюбие в самый раз........ - это я увидела из всего вышеописанного.
margodonmargodon


На сайте с 24.09.2015
Сообщений: 149
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Октябрь 2015 19:15

лучше не нашли и постоянно думают о нас)
margodonmargodon


На сайте с 24.09.2015
Сообщений: 149
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Октябрь 2015 19:16

:girl:
margodonmargodon


На сайте с 24.09.2015
Сообщений: 149
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Октябрь 2015 19:18

:poz:

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина