Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Помогите встать на ножки! Карина 2г. Реабилитация после 3-х операций (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Помогите встать на ножки! Карина 2г. Реабилитация после 3-х операций

← назад12345678910вперед →

Сообщения
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Июль 2012 20:46

23 июля
+200 руб. билайн (Delta Telecom)
+50 руб. мегафон
20 грн. карта Приватбанк
50 грн. Малшакова Светлана Алексеевна
 
24 июля
+100 руб. билайн
+200 мегафон
+250 мегафон
Спасибо за помощь!!!
 
Добрый вечер, вчера Каринке сделали УЗИ сердца и щитовидной железы.
Как объяснил врач, что с сердечком есть отклонения от нормы, но это не так серьезно. С этим люди живут всю жизнь. А вот щитовидная железа у нас снова уменьшилась, и  теперь в половину меньше нормы. Это конечно плохо, при норме 1,75, у Карины 0,8. Вот такие у нас новости и не очень плохие, и не  хорошие.
[b]До Кариныной реабилитации и лечения, осталось полтора месяца.
Пожалуйста, не оставьте нас в трудную минуту, мы очень надеемся на эту реабилитацию, она необходима ей как воздух![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Июль 2012 12:15

[b]25.07[/b]
100 руб Мегафон
100 руб Яндекс
500 руб, 400 руб. Webmoney
50 грн карта Приватбанка
[b]СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
 
Дорогие друзья на 25.07 всего собранно 5 454 грн.
Осталось собрать 10 546 грн. (43 055 руб.)
 
До Кариныной реабилитации и лечения  осталось почти полтора месяца.
Мечта каждой матери"особого" ребёнка, наблюдать за счастливым детством и полноценной жизнью своего малыша.
Мы всё сможем, всё преодолеем, но без помощи очень тяжело, почти невозможно.
Вся наша жизнь в ваших руках!!!
Помогите пожалуйста!![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Июль 2012 23:07

[b]26.07 - 27.07[/b]
100 грн Чалова Дарина Владимировна
200 руб. билайн
[b]Спасибо вам огромное![/b]
 
Дорогие друзья, сегодня закончился наш очередной курс логопедического массажа. О результатах говорить конечно пока рано. Но я очень верю и надеюсь, что совсем скоро услышу заветное слово МАМА! Хотя сегодня утром я проснулась от детского лепета, Каринка пыталась произнести какие-то слоги. Для меня это большой прогресс!
Вчера, целый день писала во все фонды. Очень надеюсь, что хоть кто-то нам поможет. Сегодня я получила ответ с одного фонда, они пообещали помочь нам, но только следующим летом. Это тоже результат!
[b]Дни идут свои чередом, и время до реабилитации и лечения летит очень быстро.
На сегодня нам осталось собрать 10 546 грн.
Мы очень ждем и верим в помощь небезразличных людей!
Пожалуйста, помогите осуществить нашу реабилитацию и лечение![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 29 Июль 2012 23:40

[b]Отчет за 29.07.2012г[/b]
За сегодняшний день перечислено
550 руб. на билайн
50 грн карта Приватбанка Яловая Светлана Анатольевна
[b]Общая сумма сбора - 16000 грн
Осталось собрать - 9 476 грн или 38 674 руб.
Дорогие друзья, каждый раз убеждаюсь, что добрых и отзывчивых людей очень много!!! Спасибо вам огромное!!!
Для нас это очень важная и долгожданную реабилитация, мы с Каринкой очень просим вас не оставлять нас![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 01 Август 2012 21:08

[b]Дорогие друзья, сердце наполняется радостью, осознавая тот факт, что в этом мире тебе подадут руку помощи в беде, горе, в тяжелом положении.
Любая помощь для меня бесценна![/b]
Кто-то поддержит добрым словом, кто-то даст совет, поможет материально. И не оставят один на один в трудной борьбе за полноценное, здоровое будущее моей дочери.
Имея на руках больного ребенка, осознаешь все ценности этой жизни... и любое движение, улыбка, реакция для меня является огромным прогрессом и счастьем в этой жизни!
Каждый день просыпаешься с мыслю почему я, почему мой ребенок....
и только с вашей поддержкой на душе становится легче и появляется вера, вера в то, что все вместе мы преодолеем!
[b]Поступления
31.07[/b]
карта приватбанка
50 грн
Билайн
100 руб
[B]01.08[/B]
Билайн
90 руб
100 руб Яндекс кошелек
 
Дорогие друзья, со слезами от радости, хочу вам сообщить, вчера анонимным жертвователем была перечислена сумма на лечение и реабилитацию в размере [b]14 850 грн.[/b]
Мир не без добрых людей, с вашей помощью Карина получит полноценную реабилитацию и я смогу оплатить счет на реабилитацию!
[b]Здоровья вам и вашим близким, не знать горя и печали, и всего самого хорошего!!!![/b]
 
По сумме остаток
7 654 грн.
Эта сумма пойдет на лечение Карины в ноябре месяце, в городе Самаре, специалистами Самарского терапевтического комплекса «Реацентр» разработан уникальный метод лечения детской неврологической патологии МИКРОТОКОВАЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ.
Вся информация на сайте
[url]http://reacenter.ru/cure/[/url]
[b]
На данный момент мы ожидаем приглашение и счет от этой клиники. [/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 05 Август 2012 00:33

[B]Вчера мне позвонили с Самарского центра нейрореабилитации.УРА! нас согласились взять на лечение!
Врачи изучили всю Каринкину историю болезни. Просили не отчаиваться, все Каринкины диагнозы корректируются и поддаются успешному лечению.
С понедельника пообещали прислать счет.
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДЕВОЧКЕ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РЕБЕНКОМ!!!
 
[/B]
ОТДАТЬ БЫ СИЛЫ ВСЕ СВОИ РЕБЕНКУ,
ЧТОБ ОН ПОШЕЛ И ЧТОБ ЗАГОВОРИЛ!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ С ПЕЛЕНКИ,
НО ЧТО МОГУ Я, ЕСЛИ НЕТУ СИЛ....
 
А РУКИ ОПУСКАЮТСЯ В ИТОГЕ,
И СЛЕЗЫ ГРАДОМ ЛЬЮТСЯ ПО НОЧАМ...
С УТРА С УЛЫБКОЮ Я СНОВА НА ПОРОГЕ
И ДАМ ОТПОР ИЗВЕСТНЫМ СИЛАЧАМ!!!
 
Я ВЕРЮ СИЛЬНО, ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
И ШАГ И ДВА И СЛОВО НАПИСАТЬ!
ЛЮБОВЬЮ МАТЬ ГОТОВА ХВОРЬ РАЗВЕЯТЬ
И ЖИЗНЬ СВОЮ ЗА ЭТОТ ШАГ ОТДАТЬ!!!!
 
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i002.radikal.ru/1208/e5/549da8f5015e.jpg[/img][/url]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Август 2012 00:01

Добрый вечер дорогие друзья!!!
Сегодня я получила радостное известие! Доктор-ортопед с Бельгии, которому были высланы Каринкины рентгены. Подтвердил, что все выполнено отлично, сама методика, технология. Теперь все зависит от ее физиологии и реабилитации.
Спасибо вам друзья за помощь! Любая помощь для нас значима и важна!
 
[b]Поступления 03.08[/b]
+980 грн. (мал.Карине) от Алдохиной Юлии (эта сумма будет включена в нейрореабилитациооный центр г.Самара)
[b]Спасибо огромное всем добрым и отзывчивым людям, которые помогают нам приблизиться к цели!!!
Спасибо Вам за желание помочь!!!
За Ваши добрые сердца и отзывчивость!!![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 08 Август 2012 00:18

Добрый вечер друзья! Сегодня получили последний Каринын анализ на гормоны щитовидной железы. Не знаю с чем это связано, уровень гормонов в крови очень сильно упал. С завтрашнего дня будем увеличивать дозу в два раза. Не знаю, как Карина это перенесет.Как объяснил наш эндокринолог, если будет плохо, то чередовать через день. Также доктор сказал, что единственный фактор, это все перенесенные операции. Стресс, наркоз, тоже повлияло на это.
Сегодня мы получили счет с "Реацентра" г. Самара. Так, как курс между первым и вторым курсом составляет в 3 недели, то счет нам выдали на 2 курса. И как я уже говорила, записали на 22 октября. Времени осталось совсем мало. Итого, сумма к сбору 120 500 руб.
или 30 150 грн. В эту сумму входит лечение, проживание и проезд.
Так, как в "Реацентре" есть возможность принимать лечение амбулаторно, я решила и просмотрела, что в два раза дешевле будет снимать квартиру. В пансионате Реацентра один день проживания стоит 1800 руб, а жить на квартире 800 руб. Это очень большая экономия. Уважаемые друзья, жители Самары, может кто-то владеет информацией о сьеме квартиры, очень прошу помогите найти.
[b]Остаток с реабилитации
на 07.08
7 924 грн (31 699 руб.)
ИТОГО К СБОРУ
22 226 грн. (88 829 руб.)[/b]
[b]МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАС, ЧТО ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ И ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ОДОЛЕЕМ ВСЕ БОЛЯЧКИ!! СПАСИБО ВАМ!!![/b]
 
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i169/1208/06/3f02af4c0274.jpg[/IMG][/URL]
 
07.08 поступления
+100 грн анонимно
+ 90руб. 10коп. на мегафон
[b]СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КАРИНЕ!!![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Август 2012 23:33

[b]Всем привет, кто переживает, помогает и ждет новостей о Карине!
Сегодня нам выдали направление к врачу-гематологу, в связи с неважными анализами крови. Очень надеюсь, что все у нас не очень плохо. Узнавала в кассах о наличии билетов и направлении в Самару. Дорога будет тяжелой, но для меня это НЕ ПРЕГРАДА! Через Кривой Рог рейсов нет, поэтому придется добираться до Запорожья, а оттуда около 2 суток до Самары. Билеты на данное направление необходимо выкупить за 45 дней до отъезда.
Хочу поблагодарить [u]Ольгу Кекину[/u] из Самары, дай Бог вам крепкого здоровья! Олечка, предоставила нам проживание в квартире на весь срок прибывания в Самаре. Вопрос с квартирой решен. С общей суммы к сбору, я сняла сумму за проживание, наша сумма заметно уменьшилась, ура!
Ну а сейчас мы потихоньку собираем чемоданы на курс реабилитации в Евпаторию.
 
Поступления 08.08[/b]
1 000 руб Мегафон
1 000 грн карта Приватбанка (от Юлии с Запорожского сайта)
100 грн. анонимно карта Приватбанка
09.08
54 грн. Киев
[b]СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!![/b]
АннаКаринаАннаКарина

Кривой Рог
На сайте с 25.06.2012
Сообщений: 79
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 11 Август 2012 22:45

Добрый вечер дорогие друзья, сегодня для Каринки было 3 перевода:
50 грн. Козеев Сергей Иванович
500 руб. на билайн
100 руб. билайн
[b]СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ КАРИНКИ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШИ НАДЕЖДЫ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ В НАС ![/b]

← назад12345678910вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.028:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина