Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Гринева Ксения 3 годика (ДЦП). Мечтает ходить ножками! (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Гринева Ксения 3 годика (ДЦП). Мечтает ходить ножками!

← назад123 ... 545556вперед →

Сообщения
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Январь 2014 11:12

Здравствуйте. У Ксюши до сих пор держится температура, не высокая, но самая плохая 37,2. Вчера появились сопельки и кашляет по прежнему сильно, но уже откашливается. Слава Богу, что ночью не кашляет, но плохо спит, просыпается часто.
Вчера ездила сдавать билеты на Харьков. В четверг буду звонить в клинику, чтобы узнать, возможно можно пройти лечение амбулаторно, чтобы сделали ортезы для Ксюши. Ведь в феврале у нас запланировано лечение МКВЛ им. Козявкина.
Вчера Ксюше сделали приятный подарок. Ей подарили сотрудники с бабушкиной работы музыкальное пианино. Ей очень было интересно, ведь такой игрушки у нее еще не было.
Самое главное для нас сейчас не останавливаться на достигнутом. Моя доченька с самого рождения борется с неравным врагом под названием ДЦП, и то что умеют обычные детки, моей доченьке дается очень тяжело, но она девочка целеустремленная и у нас обязательно все получится!
Наверное никто не хотел бы оказаться на месте просящего о помощи, рассчитывать на понимание и поддержку, ждать и надеяться, что люди с пониманием отнесутся к твоей беде...
У матерей, чьи дети болеют, нет другого выбора, как только просить, верить и ... не поддаваться отчаянию.Вот и я прошу и молю о помощи!!!
Пожалуйста, если у вас есть возможность хоть как-то помочь - ПОМОГИТЕ! Без Вас нам не справиться.. Поддержите нас дорогие наши друзья!
 
Поступление на вебмани:
[b]50 долл. (409 грн)[/b] с подписью "на лечение Ксюши от Олега и Игоря"
Спасибо Вам огромное за поддержку, помощь и понимание. Низкий материнский Вам поклон!!!
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x609_full_52bf1c874bac5.jpg[/img]
 

 
[b]ОТЧЕТ ПОСТУПЛЕНИЙ: [/b]
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_680x758_13268231.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_678x198_63759470.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_751x178_73628240.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_562x144_48072973.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Январь 2014 12:25

Здравствуйте. Ксюшенька идет на поправку. Кашляет еще сильно, но уже откашливается и сопельки еще есть, но температуры уже нет. Вчера утром проснулась, я померила температуру и у нее была 35,6. Пришлось ее очень тепло одеть, чтобы согреть. К обеду у нее была уже нормальная температура и до сих пор слава Богу.
С самого рождения моей доченьки мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство. Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди.Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшу на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!
 
Поступлений не было!
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 10 Январь 2014 11:46

Здравствуйте. Ксюшенька сегодня плохо спала, часто кашляла. Болезнь отбирает у нее много сил. Сейчас когда она ползает, то чаще падает и быстро устает, когда я ее вожу. Очень хочется, чтобы она побыстрей выздоровела и стала как прежде улыбчивой и игривой.
Друзья поддержите пожалуйста наш сбор,ведь мы все живем мыслью быть здоровыми и счастливыми и я обращаюсь к вам с КРИКОМ О ПОМОЩИ помочь моей доченьке обрести радостное детство и приодолевши болезнь стать полноценным ребенком. Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли...И я как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь,что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца наши добрые люди.
 
Поступление на карту ПриватБанка:
[b]100 грн (400 руб)[/b]
Спасибо Вам огромное за Вашу веру и поддержку. Низкий материнский Вам поклон!
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_500x500_file.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_333x500_DSC_0109.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 12 Январь 2014 09:54

Здравствуйте. Ксюшенька идет на поправку. Стала меньше кашлять, и носик на много лучше. И сегодня хочу с Ксюшей не на долго пойти на уличку, а то из за болезни все дни сидели дома. Свежий воздух тоже полезен, тем более, что температуры нет и ей пойдет это только на пользу.
 
Поступлений не было! Но Ваша помощь - это шанс на полноценную жизнь Ксюшеньки. Она добрый, жизнерадостный и старательный ребенок. Она еще маленькая, но уже знает цену здоровой жизни. Это ежедневный труд, боль и борьба за полноценную жизнь. Я очень прошу Вас не дать Ксюшеньке сесть в инвалидное кресло.
С каждым днем такому ребенку остается мало времени на то что бы он когда-нибудь начал ходить. Ксюше нужна постоянная реабилитация и чем скорее ,тем больше шансов,на то, что она сама пойдет своими ножками и научится всему, что необходимо для полноценной ЖИЗНИ!!!!!! Всем сердцем прошу вашей поддержки, помощи и веры!!!
 
[b]Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 2 991,45 грн (11 965,80 руб)
Осталось собрать: 77 363,55 грн (309 454,20 руб)[/b]
 
МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_150x150_i.jpg[/img]
Номер карты: 6762-4620-5709-4143
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_218x150_i.jpg[/img]
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
                            -26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_138x68_i.jpg[/img]
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_150x150_i_1.jpg[/img]
ЯК 410011337675631
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_296x400_getImage.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 14 Январь 2014 08:23

здравствуйте. У Ксюши здоровье идет на поправку. Она уже почти не кашляет и носик на много лучше. Стала более игривой и активной. Вчера она впервые съела конфету на палочке. Правда в конфете было все, даже волосы. она была вся сладкая и липкая, что пришлось ее купать.
[b][i][color=red]Ксюша маленький беззащитный ребенок, который хочет жить полноценной, здоровой жизнью. Я очень прошу Вас не оставлять на едине нас с нашей бедой. Мы от чистого сердца просим Вашей помощи и поддержки. Сумма слишком огромная и нам без Вашей помощи не справиться. Я прошу Вас помочь моей дочурке пойти ножками!!! Поступлений не было![/color][/i][/b]
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_500x375_39675186.gif[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 15 Январь 2014 09:36

Здравствуйте. Мы очень просим Вашей помощи. К сожалению поступлений не было уже несколько дней и сбор идет очень медленно!!! Ксюшеньке очень нужна Ваша поддержка. Времени для того, чтобы поставить Ксюшу на ножки остается все меньше и меньше. Ведь для ребенка с таким диагнозом жизненно важно проходить реабилитацию до пяти лет постоянно, не только в специализированной клинике, но и дома!!!!! А тренажер, при ежедневных тренировках, максимально укрепит мышцы рук и ног. Ксюша уже просит, чтобы кушать самостоятельно, но она даже не может поднести правильно ложку ко рту, она опускает голову к руке, т.е. к ложке, т.к. мышцы очень слабые и ей тяжело подымать руку. А правая ручка у нее на много хуже, и по этому она все делает левой! Пожалуйста поддержите сбор, сумма слишком огромная, но очень необходимая. Счет на тренажер Вы можете посмотреть в сообщении за 26 декабря.
 
[b]Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 2 991,45 грн (11 965,80 руб)
Осталось собрать: 77 363,55 грн (309 454,20 руб)[/b]
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_350x350_d1e3fb875019.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC13991.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 16 Январь 2014 10:20

Здравствуйте. У нас все хорошо, Ксюша практически здорова. Но пока еще продолжаю капать в носик "Пиносол" и давать сироп от кашля "Проспан", т.к. я заболела и дедушка. А с понедельника хочу подавать Ксюше витамины, чтобы укрепить иммунитет.
Вчера пришло письмо из минздрава с отказом на бесплатное лечение, они мне порекомендовали стать в обл. детской больнице в очередь на бесплатное лечение, где мы и так стоим, а толку мало.
 
[b][i]Для меня Ксюшенька - смысл жизни! Не устану вас благодарить, за шанс стать обычной девочкой. [/i][/b]
 
[b][i]Поступлений не было!!![/i][/b]
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_453x500_60280389_ppp_p_ppp_ppppppppp.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 17 Январь 2014 09:49

[b]Отчет поступлений с 6.01. по 16.01.14.[/b]
[u]
[i]Поступление на Вебмани:[/i] [/u]
7.01.
50 долл. (409 грн) с подписью "на лечение Ксюши от Олега и Игоря"
[i][u]Поступление на карту ПриватБанка: [/u][/i]
10.01.
100 грн (400 руб)
[b]
Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 2 991,45 грн (11 965,80 руб)
Осталось собрать: 77 363,55 грн (309 454,20 руб)[/b]
 
Ксюша это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
Я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас своим топотом ножек!!!
Я никогда не думала, что такое случится со мной. Но Бог дает нам такие испытания не просто так, а потому что знает, что они нам под силу. Значит такова наша судьба и жизнь, и мы ее должны пройти сильными и сделать все, чтобы наши детки как можно меньше познавали, что такое горе и боль. И мы должны сделать все, чтобы у наших ангелочков глазки светились как можно ярче, и чтобы только улыбались, а если плакали, то только от счастья.
Помогите нам, чтобы Ксюшенька бегала и светилась от счастья!!!!
 
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_416x500_post4168471341237246.jpg[/img]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 20 Январь 2014 09:12

Здравствуйте. Извините, что не писала, но на то была уважительная причина. Начну с хорошего. Хочу Всех поздравить с прошедшим праздником Крещения. Хочу пожелать Всем крепкого здоровья, любви и много радости. Пусть В Ваших домах всегда звучит смех, а если будут слезы, то пусть они будут от счастья!!!!!
18 числа у нас выпал снег и бабушка с Ксюшей пошли гуляли на улицу и взяли санки. Ксюша так ждала когда же выпадет снег. Она когда смотрела мультики и видела падающий снег, то показывала на окошко и говорила"ма", что значит у нас нет снега. С улицы они пришли мокрые. Бабушка говорит, что мы только не делали: и снег Ксюша бросала, и снеговика лепили, и даже катались на качелях, бабушка на сиденье подложила одеяло. В общем Ксюша пришла домой очень довольная. Потом она покушала и легла спать, а вечером мы пошли святить водичку и опять же Ксюша поехала на санках. Погода была просто замечательная, было тепло и снег немного начинал таять, но на санках еще можно было ехать. Ксюша со всех бордюр собирала снег ручкой и хохотала. Мы пришли в церковь, Батюшка посвятил водичку, нас , а на Ксюшу так аккуратно побрызгал, что она аж заулыбалась. Мы ее обычно подготавливаем, рассказываем что будет, чтобы она не испугалась. В общем все прошло хорошо. Когда пришли домой бабушка посвятила квартиру и побрызгала на всех домашних и даже на кота, он конечно испугался, его не подготовишь как Ксюшу.
Ксюшенька так нагулялась, что рано легла спать, да и мы не засиживались.
А вот теперь расскажу о плохом. Я ночью проснулась от острой боли в ухе. Оно так стреляло, что такой боли я еще не испытывала. Начала подниматься температура, а потом я почувствовала, что с уха что-то потекло. Я пошла в ванну и чуть не остолбенела от страха, с уха шла кровь. Я не спала всю ночь, утром мне купили лекарства обезболивающие, ничего аптекарь лучшего предложить не смогла, т.к. рассказали что со мной, и она сказала, что к врачу нужно обязательно. Я и сама это понимаю, но это было воскресенье, да еще и праздник.Я вчера весь день пролежала в постели. Ксюшенька просто умница, вела себя просто замечательно. А если начинала капризничать, то бабушка ей говорила, чтобы она себя вела тихо, потому что мама заболела и Ксюша сразу становилась как мышка. Сегодня мне конечно лучше, ухо болит, но уже не так, как было, а течет с него так же много. Сегодня записалась к ЛОРу на 12-00 ч. Будем надеяться на лучшее!!!
 
Поступление на карту Приват Банка:
[b]15.01.
400 грн (1600 руб) г.Киев.
17.01.
100 грн (400 руб)[/b]
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!
 
[b]Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 3 491,45 грн (13 965,80 руб)
Осталось собрать: 76 863,55 грн (307 454,20 руб)[/b]
tanyavadimtanyavadim

Донецк
На сайте с 07.09.2013
Сообщений: 547
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 21 Январь 2014 14:43

Здравствуйте. Ксюшеньке даю лекарства Афлубин и капаю в носик Пиносол, чтобы она от меня не заразилась. На улице мороз, сильный ветер и очень скользко, т.к. на Крещение была плюсовая температура, а на следующий день сильный мороз, поэтому сидим дома.
Вчера была у врача по поводу своего здоровья. И дела у меня не очень. Односторонний отит и двухсторонний гайморит. Ездила на рентген и диагноз подтвердился. Предлагали лечь в стационар или ходить на процедуры, я выбрала второе. Вчера чувствовала себя более ли менее, а сегодня что-то совсем плохо. Ухо почти не болит, но сильно течет с него, а вот общее состояние очень плохо, тело ломит как на температуру, но померила, температура в норме. Врач выписала кучу лекарств, капли в нос и ухо и антибиотик принимать. И все это вместе с процедурами вылилось в хорошую копеечку. В общем мои дела не очень.
Я очень прошу помочь Вас встать Ксюшеньке на ножки, она самое дорогое что у меня есть. Я заметила, что выше ступней, там где внутренняя косточка, она стала сильно выпирать, т.е. началось не правильное развитие ножек - деформация. Прошу Вас не остаться равнодушными к моей дочке, а помочь кто чем может. Любая помощь для нас очень важна!!!
 
Поступлений не было!

← назад123 ... 545556вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.038:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина