Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Нужна помощь экстрасенса! Сергей Кобзарь? (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Брак »» Нужна помощь экстрасенса! Сергей Кобзарь?

← назад1234

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Май 2023 09:41

Я хочу выразить свою благодарность экстрасенсу Сергею Кобзарю, он маг Адор. Знаю что возможно не принято что бы мужчина обращался к магам,но я никак не мог вернуть свою жену.Она собрала вещи и ушла сказала что подаст на развод.Как только я не старался вернуть ее,она меня и слушать не хотела.До ее ухода я даже ничего и не подозревал,все было нормально.А в один день пришла с работы,собрала вещи и ушла.Три месяца я не мог ее вернуть. И тогда я обратился к Сергею.Сразу была диагностика,он все рассказывает сам.Хоть я и мужчина,но мороз по коже был.Рассказал все с точностью.Только он смог мне вернуть жену!От души советую Сергея Кобзаря! Если кому нужно  обращайтесь к нему.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 08 Июнь 2023 13:29

Я долго не могла встретить мужчину, все мои подруги уже замужем, по двое, трое детей имеют, а я не знала, выйду ли замуж вообще. Мне родственники и знакомые уже начали находить мне женихов, но почему-то они два дня и бросали меня. Мне подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу Виктору Литовскому , очень его хвалила. Я сразу не поверила в способности Виктора, но когда прошел месяц и я познакомилась с парнем, я поняла, что это обряд сработал. Я вышла замуж и мы счастливы  с моим мужем. Я очень благодарна Виктору за гадание, проведенный обряд и рекомендую его всем, обращайтесь к нему не пожалеете.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 12 Июнь 2023 11:44

Советую обращаться к ясновидящему магу Адор Сергею Кобзарю. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.Но, когда я обратилась к Сергею он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения с ним сне уже становилось легче. Он провел мне диагностику и определился с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как раньше. Рекомендовала Сергея и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Июль 2023 11:45

К магу Адор Сергею Кобзарю я обращалась полгода назад чтобы узнать свое будущее. Он дал мне четкие ответы на все мои вопросы, конкретно и четко обьяснил мне мое будущее, то есть то ради чего я к нему обращалась. Он говорил не только о моем будущем но и о прошлом, и все в подробностях о всех событиях и фактах рассказывал. Мне очень понравилось то что он действительно вникает в конкретную ситуацию и старается разобраться , уточняет все детали, видно что ему это все не безразлично и он каждому клиенту уделяет максимальное количество времени. Я осталась довольна этим сеансом и вот спустя время пишу свой отзыв и хочу сказать действительно все сбылось из предсказанного Сергеем.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Август 2023 14:32

Всем кто ищет настоящего, хорошего экстрасенса я порекомендую Сергея Кобзаря - он маг Адор.Я недавно случайно попала к нему на прием, решила погадать, Сергей меня предупредил, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем так как у него появилась любовница.Все что он мне сказал, так и было, спасибо Сергею за предупреждение, я успела найти работу и с мужем разобралась.Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к Сергею Кобзарю!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Сентябрь 2023 10:13

Есть действительно очень сильный экстрасенс и маг Адор это Сергей Кобзарь! Мне его телефон дали знакомые, он многим моим знакомым помог по настоящему! Он очень сильный и видит все насквозь, как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью он спас, очень ему благодарна за всё! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и честно.Лучше Сергея Кобзаря никого нет! Оставляю свой отзыв, так как знаю как сейчас трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 16 Октябрь 2023 09:42

Очень хочу поделиться отзывом об экстрасенсе и маге Адор Сергее Кобзаре.  Я пришла к нему в полном опустошении - большие проблемы в семье, на работе, со здоровьем. Больше 2-х недель с мужем не разговаривали и подали на развод. После обращения жизнь сразу повернулась с ног на голову. Муж поменял свое отношение, начал помогать и поддерживать во всем (за 3 года брака этого не было), на работе повысили на хорошо оплачиваемую должность, со здоровьем начало налаживаться.Во всем этом заслуга Сергея Кобзаря! Советую всем!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 16 Ноябрь 2023 10:09

Рекомендую всем проверенного экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Мне его контакты дала моя знакомая, которой Сергей помог вернуть мужа в семью. Она его очень хвалила, вот и я решила к нему обратиться и не пожалела. Сразу видно, что он профессионал своего дела. Говорит все четко и прямо, воды не льет. Мне Сергей помог выйти замуж, сняв с меня венец безбрачия. Так что  результатом  я осталась очень довольна!

← назад1234

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина