Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Молочница (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Подготовка к родам »» Молочница

← назад12345678вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Март 2009 11:42

использовала гино -певарил свечи 150 мг 3 дня(сказали по мазку помогло на 80%)а так у меня хроническая. хорошо помогает спорагал,но его сейчас нельзя
БулечкаБулечка

Киев
На сайте с 18.02.2009
Сообщений: 67
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Март 2009 18:21

А у меня зуда нет... есть небольшие выделения... но я так подозреваю что это не молочница, а просто выделения в связи с беременностью... Мы с мужем пролечились в самом начале, у нас еще и была уреаплазма... Потом у меня брали мозок все чисто... Сейчас опять взяли мозок на 33 неделе, результат потеряли, теперь мой врач в жк сказал что возьмем в следующий раз, а у меня это уже будет 37 неделя, пока я дождусь результатов я уже рожу...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 12:43

Девочки, а теперь скажите мне пожалуйста, какого черта мне прописали Ливарол (свечи от молочницы), если у меня не было ни зуда, ни выделений творожистых (выделения - прозрачные водянистые). Проставила кур 5 дней, а теперь - бешено все печет внутри меня, а мне прописала моя врачиха 10 дней, я бросила, не буду ставить больше!!!
И теперь вопрос, может ли молочница быть без внешних симптомов, т. е. без зуда и жжения???
ЛельчикЛельчик

Херсон
На сайте с 22.02.2008
Сообщений: 706
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 12:44

Может, у меня была такая во время беременности, я пимафуцином лечила
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 12:57

просто моё врач - дура!!!!
Я это заметила по "многим" диагнозам, которые она мне ставила, чего только у меня не было за это пока еще 33 недели, а еще впереди время, что меня ждет???
ОленяОленя

Київ
На сайте с 17.03.2009
Сообщений: 111
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 13:03

Мені поставили діагноз молочниця за результатами аналізу мазка. Ніяких виділень чи дискомфорту я не відчувала. Аж дивно було почути, що маю таке нещастя. Але поки не лікувала нічого. Може ближче до кінця вагітності поставлю якісь свічки, щоб дитятку під час пологів не передався цей грибок.
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 13:06

Если после свечей начался зуд, возможно вам не подходит лекарство. Я молочницу лечила морской солью: столовая ложка на стакан воды - подмываться, но вода должна быть как можно более горячее (ну не кипяток естественно, чтоб можно было терпеть, выше температуры тела ). Сначала ощущение жжения, ведь горячо-то, а потом нормуль. У меня за несколько дней проходило. Если присутствует зуд, то его можно снимать содой - 1ч.л. на стакан - на ночь подмываться. Вообще молочница, как правило, беременность сопровождает у многих. Ее нелечение, ссылание на "врачиха-дура" и т.п. приводит к тому, что не вылеченная вовремя, уже в родах сам малыш цепляет ваши грибки и потом уже идет дисбактериоз кишечника у ребенка с первых дней, поэтому думайте сами - или "врачиха-дура", но ей видней, или сама будущая мама "слишком умная", а "детская врачиха в роддоме дура - потому, что у ребенка дисбактериоз не заметила...". У меня из-за пропущенной молочницы - у ребенка в посеве кала на бактерии - выявился дисбактериоз, с моими "молочными друзьями".
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Апрель 2009 13:23

А у меня хоть и не было молочницы,но я все равно порвалсь..так что не знаю,есть ли тут связь...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 28 Апрель 2009 10:45

Девчонки, делюсь своим опытом - и до и после  беременности - только так  спасалась.
У меня  был цистит хронический - пару  месяцев глотала  антибиотики, как дражже - ток  вылечу - начинается  молорчница, пролечу  молочницу - пять цистит и так  раз 8, наверное.
Перепробовала всё - помогает, конечно Пимафуцин, но пичкать дитё  свечками не  решилась.
Пару  раз за  беременность начиналась молочница и успешно за  два  дня  от неё  я  избавлялась.
Рецепт прост - только заподозрила  эту  гадость не приятную - сразу  проспринцевалась раствором соды и потом еще  раз раствором Цетиала 1 к 10. Помылась опять же этим Цетиалом и зуд прошел, раз не  прошел, а  стал на  много слабее - по сравнению с  тем, что было до этого - просто рай... Брала  даже  на  работу  бутылочку с сЦетиалом и раза 4-5 за  день ходила  в  туалет с  заварничком - мылась Цетиалаом...вечером опять проспринцевалась содой и потом сразу  после  этого еще  раз раствором Цетиала 1 к 10. На второй  день - спринцевалась только утром и к  вечеру  забыла  о молочницу. Она  не  возвращалась месяц  где-то - никаких выделений и зуда. Потом началась без зуда, одни выделения  лабенькие, - просто мылась каждый  вечер и утро Цетиалом - прошло за 4 дння. Теперь всем советую и сама постоянно так  делаю.
Аккуратно, конечно, со спринцеваниями, но в  моем случае с  хорошим течением беременности я  оссобо не  переживала. Средство, конечно, не  дешевое - 70-80 грн в марте  стоило, но бутылки мне  на  всю беременность хватило. Да и мужа  регулярно заставляла  им мыться в  периоды  обострений - чтоб не  получилось, что друг друга  молочницей  заражаем. (Мыться - имею ввиду мыть промежность).
Об этом методе узнала  от знакомой, ей  врач  в ЖК посоветовала, потом еще  в  интете  встретила  пару  раз, попробовала - мне  очень понравилось. Главное, препарат на  основе хлоргексиддина, кажись. А  это средство используют при перевязках в  хирургии, как я  помню. Оно просто в  течении 12-18 часов подавляет рост всякой  заразы.
Удачи вам!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Май 2009 19:19

Девочки  по поводу  МОЛОЧНИЦЫ я вам расскажу.Во первых во время беременности спринцеваться вообще НЕЛЬЗЯ (хорошо она у вас протекает или плохо).Эта "бяка"может быть в нескольких проявлениях:кто-то не знает о ее существовании пока не сдаст анализы (ничего не беспокоит, не зуд ни выделения); у других могут быть небольшие выделения и никакого зуда,а у третьих все вместе. А по поводу лечения (что подошло тебе, не обязательно подойдет другому)у людей разная чувствительность к одному и тому же препарату. Одной девушке достаточно подмыться цитеалом,соком лимона или содой и все пройдет через несколько дней, а другая ставит свечи мажется мазью и подмывается и это дает временный результат.

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина