Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Дорогие девочки помогите, пожалуйста, запуталась совсем. (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Чего хотят мужчины?! »» Дорогие девочки помогите, пожалуйста, запуталась совсем.

← назад1234567вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 14:57

Ну то, что ребенку 22 года, немаловажный факт.Тут все говорят о детях дошкольного и школьного возраста, потому и вызвало такой резонанс. А в 22 года- это взрослый человек, которым манипулировать вряд ли можно и проблемы совсем другого плана, нежели с малыми детьми, которым в голову можно вложить все что угодно.Думаю, здесь совершенно другой вопрос
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 15:24

Думаю, нельзя быть такими категоричными, а если кто-то просит совет, то он тем и интересен, что разнообразен и ты можешь выбрать для себя, то что тебя устраивает,на примере а также ошибках других.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Апрель 2008 17:49

Девочки, ну какая манипуляция?! Я, слава Богу, выросла в полной семье. Когда мне было 5 лет родители разводились, так я помню так ревела, не хотела, чтобы мама и папа порознь жили. А муж мой как раз из такой семьи, где родители развелись и папа сына потом игнорил, так ему до сих пор об этом больно говорить. Главное думайте, что ребенок от первого брака - это родной человек вашему ребеночку и от вас зависит будут ли они любить и поддерживать друг-друга или ненавидеть. А то что тяжело (особенно в первом триместре) это естественно и нужно просто мужу объяснить, что вы не против его сына, но чуть попозже, когда полегчает. И что когда ваш малыш родиться нужно первые 6 мес. ограничить контакт, чтобы не заражал ребеночка. И все, папа должен понять, даже если не с первого раза. Гдавное помните - ваш ребенок в лучшей ситуации, у него есть и папа и мама, а у первого - родители развелись и это самое болезненное. А со свадьбой - удачи вам и дай бог, чтобы он сдержал слово. Ведь не вы же одна этого ребенка делали.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Апрель 2008 21:13

Да, жесть конечно!!!
Ваша ситуация с одной стороны очень хорошо характеризует вашего мужчину, что он никогда не откажется и не отвернется от своего ребенка, это важно и значимо!!!
Другое дело, что минус в том, что он не спрашивает у Вас, Вашего мнения! Толи не считаясь с Вами, толи уверен, что вы принимате это совершенно спокойно.
В любом случае, чтоб разобаться что и как, нужен диалог, не скандал, не крики, не упреки, а откровенный диалог, и никаких страхов, что вы обидете! Это симейная жизнь, и тут не нужно строить догадок или схем!
Пришла и сказала, дорогой, я очень устала, мне тяжело, у меня прыгают гормоны... у меня нет сил... ну и так далее, что накипело!
Желаю Вам удачи!
Не все так страшно, все очень даже решимо!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Июнь 2008 16:29

Девочки,а хотите другую историю?Когда мне было 5 лет,а сестренке и года не было (мы жили очень счастливо ,все и теперь говорят,что не видели дружней и счастливей пару чем они,все и всегда вместе,только целуються и обнимаються и это после 8 лет совместной жизни).а потом мамочка разбилась на машине,папа чуть сума не сошел,пол года в больнице отлежал,бабушка говорит:-я просыпаюсь а он на коленях перед фотографией плачит(он не хлюпик,Авганистан прошел,5 пулевых ранений получил когда подчиненных спасал,да и всегда мужиком был).Ну вообщем мужик который был виноват в маминой аварии "отмазался",а потом и угрожать стал нам,чтоб по судам его не тоскали,а мы может и не тоскали еслибы все по человечески,а то даже не пришел извениться,а сразу бросился "покупать"свою свободу-он сынок богатеньких...Ну вообщем когда дело так пошло папа его и отметелил по полной программе,того ели спасли в реанимации долго валялся...А папу посадили на 3 года.Было тяжело,очень за мамой и папой скучали,остались с бабушкой(его мамой),ей бедненькой на трех работах приходилось работать,чтоб и нас поднять и сыночку передачу повезти.Она работала,а я дома с сестренкой все делала,вы не поверите,я в 6-7 лет и борщ могла приготовить,и убрать,и постирать,и сестричку в 2 года сама покормлю и в садик отведу,потом в школу,из школы за ней,убирать,есть готовить,уроки свои делать,а бабушка в две смены на заводе,а бывало и в ночь останеться,так,что и спать ложились сами.Папочка писал,что мы самое родное,что у него осталось,чтоб не подвели его,чтоб он мог нами гордиться,а мы с сеструхой и старались,я училась на отлично,сестренка всегда примерно вела себя в садике.(говорят дети маленькие ничего не понимают,не правда все это-понимают еще и как,я все,что ей говорила,рассказывала она всегда слушала и делала).Ну вот папочка и освободился,пришел к нам,пол года пожил и женщину себе нашел,сразу она нас не взлюбила папе скандалы истерики устраивала,мол пусть живут с бабушкой,у нас другая семья,я не могу,мне тяжело...Папа ее поставил на место,что будь у него 100 детей и 100 жен он от нас никогда не откажеться и не бросит нас,а еще всегда нам говорил,и сейчас говорит,что любит нас больше чем их сына(ему уже15 лет),что когда смотрит на нас маму вспоминает,что она ангелом была во всех отношениях,а ангелов Господь дважды не посылает.Когда ездим с ним на кладбище к мамочке он всегда охапку цветов ей везет,нас отгонит а сам стоит с ней говорит и плачит.Мне как-то там сказал:вы доця не обижайтесь на меня с мамочкой,что я с Яной живу,вы уже взрослые и должны понять,что я мужчина и мне нужна женщина,а любил я и люблю только вашу маму.Она (мачуха) тоже,как вы говорите на нас раздражалась,в тихую сладости сыночку покупала,вещи в школу получше(нам тетрадки с серыми листами,а сыночку самые лучшие,ну это элементарный пример, и так вс егда.Папочка нас конечно баловал,боялся чтоб мы себя ущемленными не чувствовали.Вот она,как себя повела.так и пошло,она в тихую сыну а папочка для нас все(не в тихую,он от нее не когда не прятался).Потом как-то она все сама поняла и делить нас не стала,наверное осенило,что лучше вместе,чем в тихомолку.С их сыном  мы с сестренкой дружим,я изначально себе ответила на вопрос,что ребенок не причем,что у него мать такая.Поначалу моя сестренка папу ревновала к брату,а я ей све обьяснила.да и с папой гоаорила тоже я,что доча ревнует,если так пойдет дальше не бывать в семье миру,они друг другу пакости делать будут,а вы сориться.Ну вообщем к мачухе я отношусь пораленьно,а сестра ее не долюбливает,ну и Бог с ней.Сейчас у меня своих уже двое деток(два сыночка),я им всегда рассказываю,как мы с сестренкой дружно жили,никогда не сорились,конфетку одну на двоих делили,одежду общую носили.Они тогда друг на друга смотрят и целуються,игрушками деляться.Дедуля(так они его называют)в них души не чает,все с дедушкой...В магазин,на футбол,спать,есть,мыться...Иногда такое впечатление,что у них и родителей нет,а один дедуля.Вот мамы уже 20 лет нет,а я каждую ночь ложусь и молюсь,чтоб Господь ее если за что было простил,все ей рассказую,советуюсь,прошу помощи,я знаю,что она нами гордиться и радуеться за нас.Я школу с отличием закончила,да и сестренка тоже,поступили сами(без денег)на бютжет институт,я уже закончила,а сестренка на втором курсе,в семье вроде все хорошо.Ну вообщем я всегда старалась жить так,чтоб мамочке там,а папочке сдесь за нас не было стыдно,чтоб они нами могли гордиться.Так,что девочки кого напрягают чужие дети,сто раз подумайте,а стоит ли делать то, что вы делаете по отношению к этим детям,а не вернеться ли им это сторицей(ведь вы не всемогущи и кто знает.что будет завтра,а может кто потом ваших детей обнимит и приласкает,а не пнет пинком под зад)вы же не знаете,что будет завтра,может через год у них будет другая мачуха,которая отца от них отгонять будет и всячески настраивать его против них.ОТВЕДИ ГОСПОДИ.
atekoateko


На сайте с 03.11.2007
Сообщений: 101
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Июнь 2008 09:27

УХ...  аж  дух  перехватило
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Июнь 2008 10:42

да, девушка, вам выпала не детская доля испытаний на вашу детскую жизнь... но вы молодец. не сломались, не сдались, не пошли с другими подростками пить или наркоманить, а выдержали. молодец.
а дети действительно все понимают. в этом я постоянно убеждаюсь, надо только хорошо им объяснять.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Июль 2008 09:30

Удачи вам!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Июль 2008 13:30

Я тоже прочитала и рассплакалась.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Июль 2008 13:42

      Спасибо девченки,что поддержали.Я просто сама через это прошла и мне очень обидно когда таких деток обижают,а темболее "С НИМИ БОРЯТЬСЯ"!Они и так обиженны-неполная семья это всегда тяжело психологически,чтобы не говорили!В любом возрасте.Марина

← назад1234567вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Doctor, dta, exclusiven, kirshova, NataDV, steha, Vikiss, кукушонок, Мамонтенок, ПапаКарлоу, ЮлечкаЮля

Поздравляем с Днём рождения деток: Fanastasia, mashencka, SoLnSe, tanyal, VIPторт, YULLA

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина