Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Дорогие девочки помогите, пожалуйста, запуталась совсем. (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Чего хотят мужчины?! »» Дорогие девочки помогите, пожалуйста, запуталась совсем.

← назад1234567вперед →

Сообщения
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Июль 2008 15:49

интересно, как там автор топика? как у вас дела, девушка? наладились отношения с мальчиком или нет? а ваша беременность как? небось уже скоро рожать? главное никогда не забывать, что мальчик этот тоже вам родня, вы его вторая мама и очень важно не превратиться в злую мачеху из сказок.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Июль 2008 16:26

А я бы своих детей, не приводила бы в чужую семью! Можно и на стороне с папой встечаться!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 23 Июль 2008 11:03

знаете, а мне кажется, что все и вся должні быть на своих местах. мы с мужем живем 2 года вместе. у него дочка от первого брака. прошли многое. "наша мама" по-первах не давала вобще ему видиться с ребенком после развода, когда у него появилась я, так малая практически поселилась у нас.
скажу, что в 4 года ренок - божий одуванчик, который практически не способен на гадости. и в него не возможно не влюбиться, особенно если своих детей нет и очень хочется. и никто ничего ему не навяжет, он это просто еще не воспринимает. было время когда я папу совершенно освободила от домашних хлопот с ребенком. сама кормила, развлекала, купала, укладывала и т.д. мы учились шить, готовить, гладить... на выходные развлекательне программы, развивающие кружки по вечерам, гимнастика... и тут через пару лет "их мама" проснулась от постоянных командировок, ночных совещаний и преговоров по выходным... и у нас начался такой рок-нролл... в 6 лет уже можно рассказать и настроить.  а учитывая, что определенные понимания и отношения у ребенка уже сложились, то такой конфликт информации просто... даж не знаю как сказать... вспышки непонятной агрессии, только муж меня приобнимет, онп его отталкивла и залазила на руки, через секунду уже тянула меня к ним и говорила как она нас любит, еще через минуту она раасказывала, что ее мама самая умная, самая а потом пойдем со мной купаться и прочитай мне сказочку...утомляет страшно. и это напрямую связано с временем совместного провождения. 3 дня все супер, на четвертый начинается... а если еще позвонит мама... не знаю, что она рассказывала, но... я долго сдерживалась и терпела, делая скидку на то, что она ребенок, уж начала думать, а не была ли предистория у сказки о золушке... и была ли мачеха такой всегда или это у нее уже просто крыша поехала. потом пообщалась с детским психологом и решила расставить все на свои места. малой я рассказала, что не виновата в том, что ее мама и папа расстались и если вдруг они надумают снова жить вместе, я не стану мешать. скзала, что я ей не мама и не претендую, но и она мне не дочка чтобы прощать все обидное как это делают мамы. объяснила, что не буду делать ей хорошие вещи если она будет себя так гадко вести и говорить гадости. а на папу у нас впринципе где залезишь там и слезишь... сказала, что очень ее люблю, но я тоже человек и не могу постоянно быть для нее слабым звеном без обратной связи. а самое главное, я начала пощаще скидывать малую  на папу... нечего смотреть футбол и пить пиво пока мы купаемя  и укладываемся спать... муж даже грешным делом обвинил меня в том, что я поменяла свое отношение к его ребенку. тогда мы сели и все обсудили. супруг начал меня защищать, своей бывшей сказал, что у нее постоянная сиется закончилась, и пусть не думает, что всегда будет держать его за... сами понимаете, за что. так что теперь мы проводим с малой выходные. иногда она остается у мамы на выходные. отдача малой среди недели согласовывается с нами заранее, а не так как раньше - завезу через 10 минут и неизвестно как надолго. мы успеваем друг за другом соскучиться, у нас поятоянная идилия. "мама" поняла, что отношения нужно строить  с ребенком, а не сплавляя его, тем более, что дите не помеха и по слухам тож собралась замуж... вобщем все счастливы. и теперь мы ждем второго ребенка. хоть у меня это будет первенец, но я всегда считала, что девочка у нас уже есть и теперь ждем: муж - сына, малая - сестричку, а мне ессно - все равно, абы здоровенький был.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 23 Июль 2008 12:53

А вы не заругивайте гостя, что он грубо. Я согласна с ним. Поставьте себя на место тех женщин, у которых после вашего вмешательства не будет семьи. А у детей папы. Нельзя гладко построить свое счастье на скелете чужого благополучия. Да и не факт, что у Вас через пару-тройку лет не попросят развода тоже. Так что, будьте терпиливы и крайне такитчны со своими "мужьями"...
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 26 Июль 2008 17:11

а что значит "после вашего вмешательства"? Знаете, есть умная фраза, когда муж уходит, глупая женщина обвиняет его и разлучницу, а умная-СЕБЯ! Не просто же так разлюбил и все, и не просто так уходят, а после длительных скандалов, отстутствия уюта, я не говорю даже порядка, а уюта, И отсутствия любви, и я знаю просто десятки примеров своих подруг,когда они и ноги переставали брить выйдя замуж, и в халатах засаленных ходили, итд. А я считаю это уже неуважение себя и мужа! Так что надо не осуждать НИКОГО, а следить за собой.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Июль 2008 03:22

ой ой... потише... берегите нервы! :))
я согласна, что бывают и такие, о которых Вы написали, но давайте не обобщать! у меня найдутся и другие примеры. вот как такой: мужу просто захотелось "бабу", когда жене нельзя было в связи с родами. а по большому счету, я вообще не считаю таких особей мужского пола за мужчин. тот, кого можно увести-привести, для меня телок на поводке. м-дя, кого и правда жаль, это уже существующий ребенок... такие детки, как правило, остаются на бабушек (в лучшем случае), когда у родителей новые семьи...
а по большому счету, это одинокие дети :((
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Июль 2008 15:56

Ну, не "бабу", а женщину, раз уж мы сами не хотим, чтоб нас называли "бабами", а допустим у меня одна знакомая, подгуливала очень хорошо, а когда стали портиться с мужем отношения, и он срулил в лево) так она склоняла его, как только можно)) в итоге, для всех он козел, бросил маму с сыном, а она бедняжка- Святая!Так что может просто судить никого и не будем, мы же не Святые тоже))
АленчикАленчик

Одесса
На сайте с 08.04.2008
Сообщений: 12
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 18 Август 2008 16:59

Вовсем виноваты вы сами. Зачем лезли в чужую семью.Ведь вы знали что у него есть сын ,или вы думали что родите своево ребенка и он забудет о сыне .Это не так он еге первый и любить он будет его больше чем вашего.Есть простая поговорка:"Если сука не захочет-кабель не вскочит"
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 18 Август 2008 19:04

я не согласна что муж уходит только от плохой жены.есть такие фифочки что жывут разводми.когда верная жена работает на исход и голова у нее занята семейными проблемами(материальными или болезнью ребонка)такие красотки и подкатывают.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 18 Август 2008 22:13

Есть еще одна поговорка, что муж любит детей, пока любит жену.

← назад1234567вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Doctor, dta, exclusiven, kirshova, NataDV, steha, Vikiss, кукушонок, Мамонтенок, ПапаКарлоу, ЮлечкаЮля

Поздравляем с Днём рождения деток: Fanastasia, mashencka, SoLnSe, tanyal, VIPторт, YULLA

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина