Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Не привитый ребенок и детсад (страница 13) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Воспитание и развитие »» Не привитый ребенок и детсад

← назад123 ... 1213141516вперед →

Сообщения
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:22

к сожалению, это не феминистический форум))) поэтому ненавистниц мужчин тут нет...
просто вы уж слишком рьяно и навязчиво отстаиваете свои позиции, пытаетесь нас всех учить...поэтому к вам такое отношение
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:22

[quote="СуперПапа"]та Бог с Вами, женщины! Хотите, делайте прививки, хотите не делайте. Вы больше доверяете врачу? Доверяйте. Ваш выбор! И пропагандой я не занимаюсь, мне это не нужно. Просто делюсь фактами и аргументами. Но я вижу, что куда там мне до Вас. Вы лучше всех и обо всем знаете! Все, чтобы я не сказал, вы воспринимаете в штыки. Хотя форум этот не только мам, но и для пап. Получается, неравенство какое-то. Или здесь женщины ненавистницы есть? Мол, чего лезешь с советами, когда мы, мамы, лучше знаем, что для ребенка лучше. А папам место на диване у телике и пиво хлестать! [/quote]
Делать прививки или нет - это я обсуждаю со своим супругом. Да и всё остальное, тож обсуждается.
[i]Вы больше доверяете врачу? [/i]
Но если разобраться, вы ведь тож доверяете врачам, только антипрививочникам.
 
В штыки воспринимаем из-за вашей манеры общения...
СуперПапаСуперПапа


На сайте с 11.02.2010
Сообщений: 85
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:28

кстати, сегодня еще нашел видео на тему вакцины.
 
Вакцинація: за і проти. Чому все більше людей відмовляється щеплюватися? (Київський форум 18.01.2011)
http://www.ex.ua/view/4574787?r=28713,23775
 
Наталія Коломієць – лікар-педіатр: «…За 200 лет существования вакцинации стало понятно, что она не на 100% эффективна и не на 100% безопасна… Вакцинация тянет за собой целый хвост поствакцинальных осложнений и реакций… Вакцинация и сохранение здоровья – это два разнонаправленных вектора…»
 
В этой теме говорят о том, что от прививки умер 17-летний парень. Об этом был громкий скандал. Еще врачи удивляются, почему народ начал отказываются от прививок. Если для многих мамочек этот факт ни о чем говорит и дальше верят в классные прививки, что ж, ваше дело!
 
Лично меня настораживает тот факт, что от прививки человек может откинуть ноги, так сказать. Потому ни мне, ни моему ребенку такие риски не нужны. Вот и все, что я хотел сказать.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:29

[quote="Невидимка"][
Но если разобраться, вы ведь тож доверяете врачам, только антипрививочникам.
[/quote]
Нет, мы их стараемся избегать вообще! Только в самом крайнем случае, или бумажку достать)
СуперПапаСуперПапа


На сайте с 11.02.2010
Сообщений: 85
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:30

[quote="Невидимка"][quote="СуперПапа"]та Бог с Вами, женщины! Хотите, делайте прививки, хотите не делайте. Вы больше доверяете врачу? Доверяйте. Ваш выбор! И пропагандой я не занимаюсь, мне это не нужно. Просто делюсь фактами и аргументами. Но я вижу, что куда там мне до Вас. Вы лучше всех и обо всем знаете! Все, чтобы я не сказал, вы воспринимаете в штыки. Хотя форум этот не только мам, но и для пап. Получается, неравенство какое-то. Или здесь женщины ненавистницы есть? Мол, чего лезешь с советами, когда мы, мамы, лучше знаем, что для ребенка лучше. А папам место на диване у телике и пиво хлестать! [/quote]
Делать прививки или нет - это я обсуждаю со своим супругом. Да и всё остальное, тож обсуждается.
[i]Вы больше доверяете врачу? [/i]
Но если разобраться, вы ведь тож доверяете врачам, только антипрививочникам.
 
В штыки воспринимаем из-за вашей манеры общения...[/quote]
 

Мне тоже много чего не нравится, кто и как общается, его манера. Но я ж с этого трагедию не делаю и не акцетирую на этом внимание. А вы так паритесь...
СуперПапаСуперПапа


На сайте с 11.02.2010
Сообщений: 85
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 15:31

[quote="татося"]к сожалению, это не феминистический форум))) поэтому ненавистниц мужчин тут нет...
просто вы уж слишком рьяно и навязчиво отстаиваете свои позиции, пытаетесь нас всех учить...поэтому к вам такое отношение[/quote]
 

И где это я так настойчиво учу всех? Может вам так кажется?
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 17:35

СуперПапа, у меня такое ощущение,что Вы на полнолуние(или еще какой-то день в лунном цикле)активизируетесь...написали что-то, пропали на месяцок, пришли и снова написали аналогичные посты в другой теме о прививках...
а Вы не думали, что "откинуть ноги" может ребенок так же и от любого лекарства и от любой болезни, или осложнения после нее?
Я понимаю вашу позицию в принципе, не понимаю только твердолобости...
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 18:45

[quote="grimova"][quote="Невидимка"][
Но если разобраться, вы ведь тож доверяете врачам, только антипрививочникам.
[/quote]
Нет, мы их стараемся избегать вообще! Только в самом крайнем случае, или бумажку достать)[/quote]
знаешь, Вера, их избегают практически все, пока задница не наступает, ттт. Если какая-нить болячка, не дай Бог, к врачам все бегут, и лучше не доводить до крайностей, если честно
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 22:56

[quote="СуперПапа"]кстати, сегодня еще нашел видео на тему вакцины.
 
Вакцинація: за і проти. Чому все більше людей відмовляється щеплюватися? (Київський форум 18.01.2011)
http://www.ex.ua/view/4574787?r=28713,23775
 
Наталія Коломієць – лікар-педіатр: «…За 200 лет существования вакцинации стало понятно, что она не на 100% эффективна и не на 100% безопасна… Вакцинация тянет за собой целый хвост поствакцинальных осложнений и реакций… Вакцинация и сохранение здоровья – это два разнонаправленных вектора…»
 
В этой теме говорят о том, что от прививки умер 17-летний парень. Об этом был громкий скандал. Еще врачи удивляются, почему народ начал отказываются от прививок. Если для многих мамочек этот факт ни о чем говорит и дальше верят в классные прививки, что ж, ваше дело!
 
Лично меня настораживает тот факт, что от прививки человек может откинуть ноги, так сказать. Потому ни мне, ни моему ребенку такие риски не нужны. Вот и все, что я хотел сказать. [/quote]
а собственно о чем кипишь? Суперпаа, вы кого пытаетесь переубедить? - определитесь ... вы себя переубеждаете и ищете оправдание не делать прививку - так вперед и с песней, а другим впаривать не надо и доказывать,что всетут малограмотные и не умеют гуглить по теме прививок. Я своему ребенку делала прививки и нормально все прошло, перед прививками делала подготовку - давала антгистаминные препараты, место прививки мазала рзбавленным йодом. Противопоказаний у нас не было... так что я не видела причин отказываться от прививок. Единственную прививку, которую сделали позже - это гепатит, мы его начали делать в  год и  месяцев и так по схеме полной.


Сообщение последний раз редактировалось 21.01.2011 22:58
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 23:07

[quote="grimova"][quote="Невидимка"][
Но если разобраться, вы ведь тож доверяете врачам, только антипрививочникам.
[/quote]
Нет, мы их стараемся избегать вообще! Только в самом крайнем случае, или бумажку достать)[/quote]
кстати, Вер, лучше не бумажку достать, а писать отказ и добиваться, чтб с отказом ребенка брали в садик. У нас был случай в городе - ребенку все прививки оформили, но не делали... в итоге в саду что-то случилось, пришлось вызвать скорую, которая приехала,подняла мед карту ребенка - там написано - прививки сделаны.. ну и вкололи видать какой-то препарат, до больницы не довезли...  зато родители могли гордиться потом, что их ребенок без прививок...
еще один случай был, я о нем писала - в инфекционку поступает парень молодой, типа крутой бизнесмен, пальцы растопыривает и кричит, чтоб ему быстрее что-то вкололи, у него завтра совещание... на вопрос - была ли сделана првивка от дифтерии - он с ГОРДОСТЬЮ сообщает - НЕТ, моя мама мне НИКАКИХ прививок не делала....  до утра он не дожил - с ГОРДОСТЬЮ умер ночью от дифтерии....
 
Суперпапа, между прочим, и раньше была большая смертность от прививок и сейчас ничего не изменилось. просто раньше инета не было,а в газетах при союзе о таком никто б писать не стал, все факты замалчивались. У меня бабушка была педиатром, она рассказывала, что всякие случаи бывали и умирало столько же, сколько и сейчас.... просто сейчас столько средств массовой информации - один интернет чего стоит - так что делайте выводы :) и принимайте единственно верное решение для себя, а не переубеждайте других :)


Сообщение последний раз редактировалось 21.01.2011 23:07

← назад123 ... 1213141516вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

atamansha, cveto, IrynaK, karim, LIYU, masipas, ralfik, rigaia, TanyaR, vesnavera, VictoriaP, Zimbak, Вики, Наська, Санникова

Поздравляем с Днём рождения деток: annaderev, Maksyla, olegr, rastishka, смайлик, ФАИНА

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина