Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Муж!!! (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Муж!!!

← назад1234 ... 262728вперед →

Сообщения
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 11:32

Я бы ответила тем же! А на утро сказала бы , что мол, милый, ты же ничего не помнишь? И вспомнил бы, со....))) У него удобная позиция, ниче не помнит, Вы уходите, еще и свободу действий предоставляете!!! А потом прощаете! Ребенка ему в зубы и пусть занимается по-больше, а вы оторвитесь и на утро все забудьте!)))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 11:35

Автор топика.Когда встречались то он понимал, что мы очень разные,говорил, что любит и ,что я не похожа не на одну из бывших и знакомых девушек.ему нравилось, что я не пью,не курю,не матерюсь,с высшим образованием,из хорошей семьи,симпатичная,а его знакомые совсем другие:раскраска как у индейцев,юбки выше не могу,сигара,бутылка пива и кроме вульгарных,пошлых шуток ничего не знают.Когда встречались гуляли одни.Мне с его друзьями не интересно,а ему с моими.Но нам было хорошо,а потом,Юкак поженились все и пошло,раз два поздно пришел,я беременная а они его поздно на улицу пиво попить тянут, я сердилась,ему говорила, что это ненормально,потом когда его друзей видела,то сердясь бывала и с ними не здоровалась.Обидно было слушать, что они про меня говорят-из уст мужа.Он говорил, что со мной не хотят общатся, что со мной не интересно им,я достала,чтоб меня не брал.Бывало, что они звонят, а он говорит, что выйдет со мной и я слышу,как в трубку говорят сиди дома,ее не тащи,пусть она тебя дома учит и дуется.Вот так у нас.Потом я решила, что пусть раз ему так важно общение с ними вечером когда никогда пивка попьет, чтоб прекратить ссоры,сначало помогло,спрашивал можно или нет,говорил, что я умничка, что отпускаю его и понимаю,а потом на голову залез и это стало нормой,теперь он считает, чтио тут ничего страшного, что так и должно быть.И ничего не докажешь.
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 11:54

Тут, по-моему, кроме кардинальных мер - или семья, или друзья - ничего уже не поможет. Он же друзей ставит выше семьи и вас унижает! Ни один нормальный мужик не позволит, чтобы матерились в присутствии женщины (если она не такая же, конечно), а тем более ребенка (про курение, вообще молчу). А друзья, небось, не женатые? А Вы давно с ним женаты, и не по залету ли поженились? Такое впечатление, что  он еще не нагулялся, можно понадеяться что лет в 30 это пройдет, хотя...слабо верится, тут еще от воспитания зависит, ведь он даже не понимает, что он поступает неправильно. Согласна с Rony, то что живете с родителями тоже много значит. А у Вас нет возможности снимать квартиру?
А Вы предлагали ему вдвоем ходить гулять куда-нибудь - в кино, в театр, в кафе посидеть, просто побродить по городу, но только вдвоем? Какую-нибудь романтику надо внести в отношения, ужин приготовить вкусный, чтоб его домой потянуло.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 12:07

Вы правы поженились по залету,но он настоял на рождении малыша.А друзей он действительно ставит выше нас,мне обидно но зная, что если поставлю условия,то перевес пойдет не в нашу пользу.А домой завлечь я пыталась.И ужин,и наряды,и лаской и в постели феерверк.Вообщем постель со мной его наверное и держит, я делаю все, чтоб он чувствовал восторг.На квартире жить пробовали, но тоже самое,ещехуже и наночь домой не приходил,потом разьехались.Прошло время сошлись и я захотела приехать домой.Дома его никто не трогает, в наши отношения не влазят,всячески ему угождают.Ребенка он любит и когда приходит вечером то играет с ним.Материально содержит.А женаты три года,встречались тоже три.Очень жалею, что замуж за него вышла,на данный момент не согласилась и беременной.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 12:42

Ща посмешу вас девчонки (это я писала выше что почти год не занимаюсь с мужем сексом,теперь буду подписыватся )периодами мой муж наежает на меня -почему же нет?ну я ему напоминаю о письме с электронной почты его однокурснице которой он писал что вспоминает ее пухлые губы и что-то еще в этом роде,так он мне говорит что у них традиция такая была в универе когда приходишь на пары  девчонки дружественно чмокают парней в щечки  и он писал "именно об этих моментах" ,я чуть со стула не свалилась.И вообще он сказал что все это мне кажется.   А вобще когда мы познакомились он сильно отличался от тех парней с которыми я встречалась,такой себе пухленький добрячок-простачек,он меня подкупил тем что не обищал золотых гор ,и был прямоленейным (правда без каких либо намеков на романтику)я подумала что мне наверно такой и надо,он оказался военно служащим ,девчонки я не думала что они ТАК пьют.Правда не забуду упомянуть о его положительных качествах он добрый и отзывчивый ,всегда поможет чем сможет ,каждые выходные ездит на базар за продуктами,готовит покушать(когда видит что я устаю),гладит себе рубашки,так что с виду на людях мы просто идеальная пара,правда из-за постоянных стресов у меня пропало молоко дочку я дотянула до года ,хотя сына кормила до двух лет.Мне одна моя родственица говорит что все мужики такие ,надо терпеть и прощать,а у меня еще не худший вариант,НоО Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОБ МЕНЯ ВЫТИРАЛИ НОГИ,СИДЕТЬ В КОМПАНИЕ ЕГО ДРУЗЕЙ И ПОЗОРИТСЯ НЕЕ ,ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,.ДЕВЧОНКИ УВАЖАйТЕ СЕБя , ЧТОБЫ ВАС УВАЖАЛИ ВАШИ ДЕТИ,ПУСКАЙ ОН ПОКАЖЕТ ЧТО ОН ВПРИНЦЕПЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВАШЕ ТЕЛО И ДУШУ ,РАДОСТЬ ,ЭМОЦИИ,ЛЮБОВЬ ,ЗАБОТУ,ПУСКАЙ ОН ПОКАЖЕТ ВАМ ЧТО ОН ЭТОГО СТОИТ,НЕ ДАВАЙТЕ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ.Тося
DjusDjus


На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 12:50

Ой, девочки, как я вас понимаю! Сама в аналогичной ситуации. Как выпьет - рубаха парень, ни жена, ни ребенок не нужны. И сколько раз сама домой добералась ночью, потому-что ему домой совсем не хочется, а хочется фестивалить всю ночь. И сколько раз наблюдала щипки за попу чужих девушек. И сколько слез пролила. Сколько уходила от него. А он возвращал меня, клялся что все будет хорошо, что он изменится, только бы не потерять меня. Ведь когда он не в компании друзей и не пьет, то замечательный, ласковый и заботивый муж. А потом все повторялось опять и опять.
И ни один совет, данный девушками, у которых хорошие мужья тут не поможет. Это уже проверено. Таких мужчин не переделать. И они не "сволочи", как писали выше. Просто это такая натура, они не могут по другому. У жирафа шею не обрежишь, а слону хобот не укоротишь. Тут нужно решать каждой самой для себя: или ты миришся с этим (но действительно миришся, то есть живешь со спокойной душой, а не сцепив зубы) или уходишь (но нужно понимать, что ты именно уходишь, а не пытаешся своим уходом образумить мужа-гуляку). Тем кто хочет сохранить семью и научится мирится с выходками мужа и обрести спокойствие советую почитать Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желуающим забраковаться" - помогает! А тем кто решается уйти, скажу, что свято место пусто не бывает! А середины нет, середина это - ад, вечные слезы и скандалы. Держитесь девочки!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 13:15

Djus,простите,конечно,но кроме как "сволочь" таких мужей назвать нельзя!Может их еще пожалеть,бедненьких,что у них натура такая???Как же можно,в присутствии жены щипать девочек за попки или откровенно флиртовать и т.д?Можно только догадываться,что они вытворяют,когда рядом нет жены...А в отношении того,что их нельзя исправить,тут вы правы на 100%!Но и оправдания им нет,никакого!
LarissaLarissa

Киев
На сайте с 21.12.2007
Сообщений: 302
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 14:00

ЗНАЕТЕ, я вот почитала, внимательно все, с одной стороны пишете одно и тут же в том же сообщениии пишете наоборот. Да, муж у меня действительно хороший!!!!!но!!!!это уже второй муж, потому он и второй , что первый мне не подошел, "не ОНО" как говорится.
Не столько света что в окне, за окном больше!- я так думаю и так и живу.Если он чучело, сволочь, алкашь....или что-то в этом роде- его не поменяешь, когда оно ползает на коленях, клянется, бьет себя в грудь, что больше так не будет...- это уже ДИАГНОЗ! Будет, еще как будет, пуще прежнего будет.Стоит  разок простить- и пиши пропало. Надо так прощать ,чтобы он прошел семь кругов ада!Я знаю что говорю, поверьте. До второго брака был горький опыт и не один.Если он увидел слабинку- все! кердык, будет на слабинке ездить и взад и вперед.Такова сущность человеческая. А естество не изменишь.
А как вы думаете, как ссоры, скандалы, пьяные дебоши и брань действует на психику ваших деток?????КАК? есть классная отмазка"живу РАДИ ребенка" а что такое это "ради" и какой ценой оно дастся вашему ребенку?- задайте себе этот вопрос и ответьте на него себе сами, только честно.Никогда не бросайте себя под ноги, ведь жизнь -она одна. Спешите жить и строить комфортную жизнь, комфортную для вас и вашего ребенка, а не для мужика, которому все по барабану после первой рюмашки.Главное- не становитесь жертвой ни при каких обстоятельствах, потом очень сложно излечиться от комплекса жертвы, иногда даже невозможно.
Потому у меня второй муж, я для него человек, он для меня самый лучший во всех отношениях.Мой муж знает(когда встречались, я ему в разговорах так "между прочим" высказывала свою жизненую позицию в отношении измен, в отношении"женщина- друг человека", в отношении жены- домработницы(стиральной машины, пылесоса и кастрюли),в отношении МУЖ- Бог семьи, и т.д.)он знает, что меня не удержат замки, деньги и обещания, если что-то не то...допобачення!Ребенка на руки и в поминай как звали.
Но -это я, никому не даю никаких советов, но ....проживите жизнь так, чтобы в конце жизненного пути вам было приятно вспоминать вашу семейную жизнь,а не впоминать это как кромешный ад. сделайте правильный жизненный выбор- или быть терпилой пожизненно или стать хозяйкой своей жизни. Может так будет лучше для вас и вашего ребенка, когда ТАКОЙ папа будет приходить к вашему ребенку раз в месяц, но будет приходить именно к нему и не думать о дружбанчиках со стаканчиком.
DjusDjus


На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 14:10

А я никого и не жалею, и не оправдываю. А пишу как есть. Ведь, заметьте: гневные ответы в адрес плохих мужей пишут или те у кого все в порядке с мужем, или те кто еще не замужем. А другие не пишут гневных писем, они льшь могут поделится наболевшим. И не поможишь им, называя их мужей "сволочами". Ведь если до сих пор не ушли, значит еще хоть чуть-чуть любят и надеятся.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Октябрь 2008 14:12

А если я сама его люблю сильно, может в этом он слабинку и нашел?А скандалов, драк у нас не бывает. Я внешне не показываю,могу высказаться редко,но восновном это МОЕ!А столько уже моего накопилось, сто тошно!!!
автор топика.

← назад1234 ... 262728вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина