Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

роддом №1 г.Киева (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» роддом №1 г.Киева

← назад1234 ... 121314вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 16 Октябрь 2008 19:28

Добрый день. Рожала с Людмилой Васильевной в начале августа. Осталась довольна... Не то слово как довольна (есть с чем сравнивать, это в третий раз...). О цене договариваться непосредственно с доктором. Принимала роды ЛВ (будучи в отпуске!) и аккушерка Рита. Условия, конечно, совдеповские: во-первых, архитектура здания не позволяет более комфортных (туалет-душ одни на весь этаж, туалет крохотный), во-вторых, меню скромненькое, но родственники это восполняют с лихвой, холодильник общий в столовке. Ремонт тоже не евро, но все очень-очень чисто. У меня была отдельная палата, но в основном девочки лежат в боксах. Отношение персонала отличное (и с "договоренностью" и без нее), все внимательные и вежливые (хотя, конечно, мелькают хамские личности, но на них вообще не нужно обращать внимания, такие везде найдутся). Детские врачи внимательные. все показали-рассказали, к детке приходили каждый день, а медсестричка обрабатывала маську (носики-ушки-глазки). Чего можно взять с собой для комфорта - ночной светильник, желательно регулируемый. А так брала все по списку, который висит в роддоме. В палате - детская кроватка, мамина кроватка, тумбочка, умывальник, пеленальный столик, вешалка для одежды... Вроде все.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Октябрь 2008 17:01

мне рожать в конце апреля.определяюсь между 1ми 5м роддомами.Если в первом то у братьев близнецов кто может рожал у них роскажите.Хотелось бы знать и о приблизительной стоимости.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Октябрь 2008 12:54

Мне тоже рожать в апреле. Я буду в 1 по второму кругу. 5 даже не рассматриваю. А почему у близнецов? Там есть другие врачи намного лучше. Например Меркушев.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Октябрь 2008 16:09

Я просто когда-то лежала у них с гинекологией,на себе убедилась что врачь хороший.Да я слышала уже много хорошего и про Меркушева,и про Ясинскую,и про Борисенко,поэтому пока и думаю.А ты, я так понимаю, к Меркушеву?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 31 Октябрь 2008 10:11

Беременюшки!!Я рожала у Меркушева,врач от Бога!!!!!И человек замечательный!!!!!Если есть возможность к нему попасть,то даже не раздумывайте!!!!Удачи вам
BoosyaBoosya

Киев
На сайте с 02.11.2008
Сообщений: 2
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 02 Ноябрь 2008 19:48

Всем мамочкам и папочкам привет!
Со мною произошел ужасный случай в 1ом роддоме. Начну с того как я вообще попала туда. Пятница – день…я пошла к своему врачу на осмотр (ранее у меня врач выявила многоводие, кроме нее я была еще на двух УЗИ (ОЧЧЧЕЕнь подробных) – они подтвердились – да  , у меня многоводие но с ребенком все в порядке).
Врач мне написала направление – по скорой – на 5 роддом.. чтоб я сразу ехала домой вызывала скорую и в роддом. Скорая приехала через полтора часа после вызова (ну да ладно , фиг с этим), потом они позвонили на так сказать свой ПУЛЬТ и там уже по результатам анализов и по прописке , сказали что едем в первый роддом. Ехали мы в роддом еще полтора часа (как на зло были сумасшедшие пробки – весь Киев стоял).
BoosyaBoosya

Киев
На сайте с 02.11.2008
Сообщений: 2
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 02 Ноябрь 2008 20:25

Всем мамочкам и папочкам привет!
Со мною произошел ужасный случай в 1ом роддоме. Начну с того как я вообще попала туда. Пятница – день…я пошла к своему врачу на осмотр (ранее у меня врач выявила многоводие, кроме нее я была еще на двух УЗИ (ОЧЧЧЕЕнь подробных) – они подтвердились – да  , у меня многоводие но с ребенком все в порядке).
Врач мне написала направление – по скорой – на 5 роддом.. чтоб я сразу ехала домой вызывала скорую и в роддом. Скорая приехала через полтора часа после вызова (ну да ладно , фиг с этим), потом они позвонили на так сказать свой ПУЛЬТ и там уже по результатам анализов и по прописке , сказали что едем в первый роддом. Ехали мы в роддом еще полтора часа (как на зло были сумасшедшие пробки – весь Киев стоял).
Приехали мы в роддом к восьми вечера. Меня сразу давай оформлять. Мужа не пустили. Пришел доктор – посмотрел меня на кресле. Ничего мне не сказал и ушел. Меня поместили в изолятор на первом этаже возле родового и предродового залов. Из-за того что у меня были остатки насморка. Я это все понимаю. Изолятор был обложен голубой плиткой (это было страшно). Спала на кровати еще одна девочка. Мне сразу же поставили капельницу – магнезию. Утром …пришли медсестра послушала мой животик. И ушла. Потом пришел врач к еще одной девочке в изоляторе. Врача зовут Никита Анатольевич (фамилию не помню). Молодой врач.
Я  у него спрашиваю – «Доктор , мне будет назначено хоть какое-то лечение?» (Спросила обычным спокойным тоном)
Никита Анатольевич мне ответил – «Я вообще Вас в первый раз вижу»
Я – «Я понимаю, ну я же поступила сюда не просто так а по скорой, может хоть что-то!?»
Никита Анатольевич, – «Какие могут быть претензии ко мне, я не понимаю?!»
У меня сразу настроение упало. Не знала куда идти. Суббота же .Врачи только дежурные…их фиг найдешь. Девочка, которая со мною лежала – отпросилась домой на ночь. Я осталась одна….мля..тааак страшно стало. В Шесть вечера ..я реально понимаю что стены плиточные – стали еще холоднее. Спросила у медсестры- что с батареями – она мне ответила (что прорвало трубу – отопления нет). Я еще в большем шоке – как же мне там ночевать, насморк еще больше стал и холодно. Я Пошла отпрашиваться. Спасибо медсестре.. – она нашла врача и спросила можно ли мне переночевать дома. Дежурный врач  меня отпустил под расписку – утром должна вернуцца к 08-30.
В воскресенье – привезли еще одну барышню – мы с ней проболтали целое воскресенье. Врачи так к нам и не приходили не разу – Изолятор же йо мА йо. Зато мы наслушались как девченки рожали. Три роженицы были.
Наступил понедельник. Меня направили на УЗИ.
Доктор который делает УЗИ – зовут его МУСТАФА – больше ничего не помню (я была в стрессовом шоке от него).
УЗИ он мне делал буквально 3 минуты – после которого поставил диагноз моему ребеночку – АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА (это когда  ребенок нормально кушать, пищевод зажат в районе горла).  И Сказал фразу – «ТАКИЕ ДЕТИ НЕ ВЫЖИВАЮТ»
До этого ни на одном узи мне этого не говорили.
Я в шоке – начинаю спрашивать, что и как что мне делать – он мне ответил тебе все расскажет врач…мля какой врач – за три дня никто не пришел.
У меня просто ШОК – я потеряла дар речи….на заключении он мне написал – выписывацца и ехать в Медико – Генетический Институт.
Спрашиваю – простой вопрос – где этот институт – на что мне этот Мустафа отвечает – все  скажет врач. Иду к врачу (который уже повился). Стучусь к нему в кабинет…открываю двери – а у него там гулянка – собрались все и бухают!. Я Ему отдаю карточку свою,  вся в  слезах. Я Вышла. Через пять сек он выходит и грит я тебя выписываю. Ну естессно снять с себя всю ответственность. Нафиг я им такая проблемная.!?
Спрашиваю терь у Никиты Анатольевича – где этот медико генетический институт? – он мне отвечает – у тя тут написано все в обменке. я грю ОК и поверила – но не проверила.
Звоню мужу в слезах – говорю забери меня. говорит не могла – слезы просто текли ручьем – у меня то срок не большой -  шесть месяцев. Я же тааак люблю свою доченьку.
Приехал за мною муж с отцом забарали меня..но Выписку не отдали – сказали – ЗАВТРА приедете – ну канешна же……вино и водка стыли в кабинете – про какую выписку может идти речь!?
Я уехала и СЛАВА БОГУ!
 
Сразу же на следующий день – муж оформил меня в ИПАГ.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Ноябрь 2008 12:08

Приветики!Я тоже рожала на первом этаже, так как у меня во время беременности был стафилокок! Роды принимал Никита Анатольевич и молоденькая акушерочка Танюша! Чесно скажу, я очень довольна!Когда были схватки,Таня все время была возле меня, успокаивала, за руку держала, живот гладила, короче как сестра!И Никита молодец, постарался!А сначала меня отправили на 5 этаж,там посмотрел один врач, потом сменился, вызвал второй врач а с ним еще две стажерки, как начали они втроем во мне ковырятся! Расковыряли так, что такие боли начались!Положили под капельницу,а потом зашли и говорят,что вы не наш пациент, идите на 1-й этаж!И я с адскими болями, с капельницей и со своими пакетами,которые могла хоть для приличности отнести медсестра, потопала на первый!    
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Ноябрь 2008 15:15

А меня Никита Анатольевич осматривал первый, когда я в роддом приехала, и он мне тоже сначала не понравился. Но потом, когда я  после родов лежала, то он 3 дня делал обходы, и я свое мнение поменяла. Ну такой у него характер, не сюсюкается он с роженицами, но в конце он уже и шутил со мной, и я запомнила, как он меня хвалил, говорил "умничка" на омотре за то, что мои послеродовые швы были в порядке, как будто это я постаралась . Через два дня после родов хотел меня выписывать, но у маськи была сыпь - гормональная, но я по неопытности испугалась и попросила его оставить меня еще на день. Он сначала не захотел, говорил, что очень много рожениц, их некуда девать, но я объяснила причину и он разрешил остаться (денег я никому не платила!), и я очень рада, т.к. в тот же вечер поперло молоко и я позвала медсестру, чтобы та сделала массаж и научила сцеживаться, а если бы я была дома, то неизвестно, чем бы все закончилось.
Гость, 03 ноября, а я после родов, с швами, ходила за своими вещами, которые никто не удосужился принести, со 2-го на 5-й этаж и обратно пешком по лестнице, и тоже никто не помог. Только уже когда я была на своем этаже, то нянечка увидела и помогла донести. Но я думаю, отношение к мамочкам - это проблема не только 1-го роддома, а всех роддомов (и не толко роддомов), да и от человека все зависит  
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Ноябрь 2008 15:19

boosya,а как ваша малышка.Надеюсь,Мустафа ошибся с диагнозом?   

← назад1234 ... 121314вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина