Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

История вашей любви (страница 8) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» История вашей любви

← назад12345678910вперед →

Сообщения
KNOPACHKAKNOPACHKA

киев
На сайте с 06.05.2009
Сообщений: 6
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Июнь 2009 00:13

ТАК ВСЕ ИНЕРЕСНО!!!МОЯ ИСТОРИЯ.-ЗАКОНЧИВ ШКОЛУ,Я РЕШИЛА С СЕСТРОЙ ПОЕХАТЬ ЖИТЬ В ГОРОД ФЕОДОСИЯ.МЫ СНЯЛИ КВАРТИРУ,УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ,РАНИМ УТРОМ,ПРОСНУВШИСЬ НА РАБОТУ,СЕСТРА СКАЗАЛА-"УМЫВАЙСЯ С ЧАЙНИКА,ВОДЫ НЕТ"...ПРИЙДЯ С РАБОТЫ Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО В КВАРТИРЕ МОЖНО ПЛАВАТЬ(ОНА ПРОВЕРИЛА ЧТО ВОДЫ НЕТ А КРАН НЕ ЗАКРУТИЛА)ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ,ЗВАНОК В ДВЕРЬ,ОТКРЫВАЮ,СТОИТ ПАРЕНЬ С ЯЗЬЕРЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ-НО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ.Я ЕГО ПРИГЛАСИЛА В ДОМ.НАЧАЛА УСПОКАИВАТЬ,ТИПА ЭТО НЕ Я ЭТО ТРУБУ ПРОРВАЛО,НАЧАЛА ОБЕЩАТЬ ЧТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕЛЮ ПОТОЛОК,ЧТО В ПРИНЦИПЕ Я И СДЕЛАЛА КОГДА МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.А ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО НЕ ЗАКРУТИЛИ КРАН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОДА,ПОЛТОРА .СПУСТЯ 3 ГОДА И 4 МЕСЯЦА,РОДИЛСЯ СЫН.А ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ СПОРИМ.Я В СЛЕД ГОВОРЮ "ИЗВЕНИ ЧТО ЗАБЫЛА КРАН ЗАКРУТИТЬ"ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ СМЕШНАЯ,НО ИННОГДА НЕ ДОСМЕХА.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Июнь 2009 01:28

Девчёнки, спасибо за такие красивые, романтические, волнующие и необычные истории любви! Очень интересно и увлекательно было их читать! Все такие разные и невероятные, но с одинаковым и счастливым концом! Искренне желаю всем счастья и вечной любви!
А вот моя история: С моим будущим мужем мы были знакомы с детства, так как жили в одном доме, только он этажом ниже. Но общались, да и виделись мы тогда мало - у каждого были свои интересы. И вот, когда я только закончила школу и готовилась к поступлению в ВУЗ наши отношения внезапно поменялись. Сейчас расскажу как. Для подготовки к экзаменам я одолжила пару книг у его сестры. И вот в один июльский день решила их вернуть. Позвонила в дверь и открыл он, сказав, что сестры нет дома. Я уже хотела уходить, но он внезапно предложил зайти и выпить кофе. Я обрадовалась, так как этот парень мне давно нравился (хоть в то время была неудачно влюблена в другого), но пообщаться нам не дали, потому что к нему зашли 2 друга и стали звать его на улицу. Я во второй раз собралась уходить, а он вдруг предложил пойти с ними. И вот, когда мы вышли на улицу, то его друзья пошли в одну сторону, но он не последовал за ними, а позвал меня, и мы пошли в другую. Друзья удивились и окликнули его, на что он ответил, чтоб его не ждали. Мы гуляли с ним вдвоём почти всю ночь и разговаривали обо всём на свете. И я поняла, как мне легко с этим парнем и интересно, совсем не возникает неловких пауз. На следующий вечер он снова меня прегласил. Так мы гуляли 3 месяца, я по уши влюбилась и ждала от него признания, но его не последовало. В итоге, я первая призналась ему в любви. А потом его забрали в армию и все друзья-знакомые пророчили нам разрыв отношений, типа я его не дождусь или он там найдёт другую. А я каждый день писала ему письма, на ходу сочиняя стихи о любви. Я знала, что дождусь и он в это верил...
Потом он вернулся и наша любовь расцвела ещё больше, а от него я узнала, что я единственная девушка, которая дождалась парня из их части (всех остальных бросили).
А дальше не было ничего не обычного: мы встречались уже 4 года, когда он сделал мне предложение. И я была самой счастливой невестой на земле! А сейчас я самая счастливая жена и мама - нашей доченьке Ариночке годик и 8 месяцев. Она была моим новогодним желанием, а забеременела я на Рождество, через 3,5 мес. после свадьбы. И она, наша девочка, наш плод любви, стала для нас самым лучшим и желанным подарком к годовщине свадьбы (родилась на 3 дня раньше). Вот такая хорошая история...
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 20 Июнь 2009 01:29

Это писала я!
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 19 Декабрь 2009 00:20

Кнопочка, посмеялась от души- какая у Вас веселая история любви!
Нена, очень романтическая история. А Вы очень решительная женщина. Молодец-и в любви призналась первая, и с армии дождалась. Во истинну, каждый кузнец своего счастья!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 19 Январь 2010 19:32

От [b]Karbovska[/b]
Девченки, а мне стало интересно, кто и как нашол свою половинку??? Ведь разные ситуации бывают!!!!
Я например, хотите верьте, хотите нет, познакомилась через интернет по телефону, дурачилась, дурачилась и попала. Встретились утром, а вечером поняла, что это мой будущий муж. Так и случилось, три раза руку предлагал, я не отказывала, просто спешить не хотела, 26.11.2007 познакомились,а 02.11.2008 была свадьба. И ни капельки не жалею, подруги говорят, что этот вид мужчин вымер уже...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 19 Январь 2010 19:33

От [b]YASA[/b]
Мы с мужем познакомились в спортзале!Мне только тогда было 17 лет, но встречаться начали аж через много лет! Потом стали жить в гр. браке и затем поженились,вобщем вместе уж 8 лет!
oliaooliao

Луганск
На сайте с 05.11.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 19 Январь 2010 23:48

А мы с мужем "познакомились" на улице... Выгуливали собак и он предложил встречаться. Хотя знали друг друга раньше, но не общались.Учились в одной школе. 3 года повстречались - поженились. Через 3 года - обвенчались.:heart: А через 3 мес. узнала о б-ти:egg:
Почти сказка.:D
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 20 Январь 2010 00:07

У меня история свинская. С нынешним мужем работали в одной структуре, но в разных городах. Я была замужем. Его командировали ко мне начальником. Строгий и сердитый. Разогнал половину филиала. Когда нам прислали постоянного начальника, он снова приехал уже неофициально ко мне. Оказывается, очень ему понравилась СРАЗУ. Кто бы мог подумать... В общем, я влюбилась, как девочка по итогу. Он уехал работать в Киев. Я вымутила, свекровь квартиру в Киеве купила. Переехала  с мужем сюда, поближе к НЕМУ. Через 4 месяца я ушла от очень богатого и успешного мужа к бесквартирному и на тот момент безработному и больному нынешнему. Девочки, была неожиданно грустная бедность, но счастье было неописуемым. Вот. Со временем заработали на квартиру, вторую. Расписались только в этом октябре, взяли малую и втроем сначала заявление подали, а потом нас втроем и расписывали. А свинская потому, что бывшему изменяла. Но у меня были причины. Веские.
MamOlechkaMamOlechka

Киев, Печерск
На сайте с 28.10.2009
Сообщений: 573
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 20 Январь 2010 06:01

Расскажу и я свою историю...
Карпаты. Зима. Вечер. Вокзал. Тихо падает снег, я стою на пероне одна в ожидании своего поезда. На душе так тоскливо, ведь Новогодние праздники закончились, снова дом, учеба... друзья уехали в поезде около часа назад (из-за нехватки билетов на НГ мы все ехали разными поездами), а мой вот-вот должен подойти. Тут вдруг слышу какой-то шум, гам, смех... рядом возле меня пристроилась компания друзей лыжников-сноубордистов, которые тоже явно возвращаются домой. Стоят и как-то странно посматривают в мою сторону, понимаю, что говорят обо мне... тут подбегает ко мне парень и просит их всех вместе сфотографировать, слово-за-слово познакомились :) оказалось он искал повод подойти. Мне он сразу не очень понравился, какой-то уж сильно настырный что-ли, смешной, но в общении оказался очень приятным, умным и интересным собеседником. Мне, правда, больше по душе пришелся один из его друзей, который подошел вскоре, такой высокий, стройный, веселый, яркий, в оранжевых очках, что-то напевал и громко хохотал (такие в моем вкусе :oops: ) Прошел этот парень мимо меня, слушая плеер и подтанцовывая, я только грустным взглядом его провела. Эх...
Ехали мы в одном поезде, правда в разных вагонах. По приезду в Киев обменялись телефонами. Потом свидания,кафе,кино и домино... начали встречаться, а через полгода разошлись :idnk: слезы, сопли все дела :bye: Прошло меньше месяца и мы решили встретиться поговорить, в парке на роликах покататься. Он приехал с двумя своими друзьями, а потом подошел еще один товарищ, тот самый лыжник, ну который в оранжевых очках, правда на этот раз он был в деловом костюмчике :adore::heart: Парень мой (уже бывший) уехал, а его друг остался... вот здесь все и началось :lol: По иронии судьбы оказалось, что уже много лет живем в соседних домах :yes: мы вместе пошли пешком домой, но так и не дошли, всю ночь гуляли по Киеву, болтали, а в одном из ресторанов, когда мы просто сидели и разговаривали, к нам за столик подсел в стельку пьяный, но интеллигентный молодой мужчина и выдал: "Вы такая красивая пара и так сильно друг друга любите!" Мы со смеху чуть не упали, ведь ничего подобного не было.:roul: Но уже спустя несколько часов мы вместе встречали рассвсвет на берегу Днепра и целовались :kiss:...
Позже были разборки, обиды. Бывший парень просил меня вернуться, даже сделал мне предложение, НО ответ прозвучал не от меня, а от его друга, который сказал, что просто НЕ ОТПУСТИТ! и что его поезд ушел...
И вот уже почти 7 лет мы живем вместе. В декабре была годовщина нашей свадьбы :pie:, а нашей дочке уже 3 месяца. Та фотография с вокзала хранится у нас до сих пор. Друзья помирились, у него тоже семья и маленький ребенок. А мой муж мне признался, что заметил меня еще тогда, на пероне, я ему сразу понравилась, но он не посмел встать между мною и своим другом... Вот такая вот ирония судьбы :):wink:
для тех кто дочитал до :appl:
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Январь 2010 13:41

[quote="Светка"]У меня история свинская. С нынешним мужем работали в одной структуре, но в разных городах. Я была замужем. Его командировали ко мне начальником. Строгий и сердитый. Разогнал половину филиала. Когда нам прислали постоянного начальника, он снова приехал уже неофициально ко мне. Оказывается, очень ему понравилась СРАЗУ. Кто бы мог подумать... В общем, я влюбилась, как девочка по итогу. Он уехал работать в Киев. Я вымутила, свекровь квартиру в Киеве купила. Переехала  с мужем сюда, поближе к НЕМУ. Через 4 месяца я ушла от очень богатого и успешного мужа к бесквартирному и на тот момент безработному и больному нынешнему. Девочки, была неожиданно грустная бедность, но счастье было неописуемым. Вот. Со временем заработали на квартиру, вторую. Расписались только в этом октябре, взяли малую и втроем сначала заявление подали, а потом нас втроем и расписывали. А свинская потому, что бывшему изменяла. Но у меня были причины. Веские. [/quote]Да Светка, ну вы и смельчак, я бы так не смогла с нагретого места впрыгнуть в холод!Молодец Вы!:res:

← назад12345678910вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина