Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Поездка на поезде (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Малыш от 0 до 1 года »» Поездка на поезде

← назад12345вперед →

Сообщения
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 18:55

Спасибо девчонки, что откликнулись Очень нужен Ваш опыт и советы А вот самолетом... я бы и сама не против вот вышла замуж за лейтенанта и не знаю стану ли я генеральшей (шучу конечно) наверное тогда будем летать! Сейчас действительно билет на поезд стоит сумасшедшие деньги Будем готовиться к поездке
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 20:03

Аnyta,я конечно же тоже не генеральша Ехали просто всего на 4 дня,кужа уж еще столько времени в поезде проводить)))А тут посмотрела цена на билеты на поезд-вполне терпимо(200грн. за купе)Вы мариупольским поездом поедете?Уголек по моему 12 часов идет.
Я угольком ездила со старшим сыном первый раз когда ему 10 мес.было.Могу сказать-главное не ехать с маленьким ребенком одной.Если с вами будет ваш лейтенант,больше ничего и не надо!!! Я вот одна ехать собиралась и моя мама в последнюю минуту прыгнула за мной в купе(доплатив денег проводнице:)))я с ужасом представляла как бы я ехала без нее.Ребенок орет,а я даже в туалет не смогла бы отойти   Кушать мой ребенок  в стрессовой ситуации мог только сисю,еда и новые игрушки не пригодились.Так и ехали,спала я ночью сидя ,боялась что он упадет...
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 20:20

Avenue,в прошлом году в Форосе мы отдыхали в самом санатории Форос.(я об этом писала в теме море или закарпатье)А в этом году-цены у них не упали в отличие от наших доходов
и мне бы тоже хотелось найти хорошую квартиру там же,так что это я вас прошу,маякните,плиз,если что найдете стоящее А вообще я с вами согласна что Форос-самое красивое место в Крыму!
Ночевки в Николаеве по дороге из Киева в Крым практикуем давно т.к.в Севастополе у моего мужа родная сестра и мы часто ее навещаем.Такая дорога имеет ряд плюсов,выезжаем мы часов в 10 утра,т.е.выспаться можно нормально,ехать не так долго,за 12 часов дороги голова была бы вареная и все тело затекло бы от сидения в машине(уже не говоря о том что дети бы с ума свели).А еще в Николаеве рядом с гостиницей есть бассейн Водолей,(по гостевым картам там вход бесплатно)там классные горки,детские бассейны,джакузи.Мы младшего с папой ложим спать а со старшим там оттягиваемся Короче классно!Но а у вас если есть возможность навестить бабулю-так надо,конечно такой возможностью воспользоваться.
У меня есть знакомые кот.выезжают в 4 утра и в 4-5 вечера они уже там.Но если для меня-так мне надо сутки выспаться до этого(ну ка встать в 4утра))))а после такой дороги еще и сутки после.А так вроде и ничего...
MessalinaMessalina

Киев, Оболонь
На сайте с 20.02.2008
Сообщений: 538
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 21:56

анюта, а мы тоже с Донбасса! :))) вы откуда если не секрет?... вот тоже предстоит ехать, но пока раздумываем или машиной или поездом... меня муж хочет туда отправить с малой на поезде, а обратно забрать машиной, но я категорически против, т.к. сама не управлюсь (у малой моторчик в одном месте)... нам ехать Луганью, а она отправляется около 7 вечера, т.е. до сна еще ого-го сколько! мы ложимся в 22-23:00... и я не представляю нашу поездку в купе с чужими людьми, тут уж если придется ехать поездом, то придется выкупать целое купе, а то не да бог как разоремся, всем будет мало места! ((( а это уже влетает в копеечку...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 23:40

Да,навеяло мне не оч. пориятным воспоминанием о путишествие на поезде два года назад в Симферополь с сыном 3.7лет и мужем я тогда была на 8м месяце   Вспомню-вздрогну ,но тут нужно учесть что малчик у нас гипперактивный и шило в попе.Кажись посадка была около 7ми вечера ,ехали в купе(это была первая ошибкаа)не работал кондиционер ,с нами ехала молодая девушка которая счастья иметь дете видимо еще не имела и мужчина средних лет для которого это было наверно уже далеко позади(маленькие дети имею ввиду)вообщем наши спутники были не в восторге     началось все с того что ребенок начал делать то чего нельзя,например облизовать грязные руки сидеть на полу и т.д. просто мы ему делали тактично  замечания (ну не наказывать в самом деле при чужих же )вообщем деть это просек  и то быо что-то ,долго не могли уложится спать,спала я полусидя с ним на полке боялась что он упадет.И т.к. живот мне давил то раза три приходилось отпровлятся на поиски туалета он не всегда был открыт.Утро было веселым,Ильюшка развлекался тем что хлопал дверью купе ,бегал по вагону и у кого дверь была открыта он ее закрывал,побил девочку,бегал и хватался за мусарку,есть отказался ,откапал в сумке чупа чупс ,этим и пообедал,потом носился с ним по вагону повсюду его прислоняя .Апофиозом было то, когда он меня довел до белого коления ,то я просто выхватила конфету у него из рук и выбрасила в унитаз,то он вломился за мной схватился руками за унитаз и попытался ее достать . Вообщем споездкой только "туда" , нервных клеток у меня поубавилось,я даже серьезно подумывала по приезду быстренько взять билетики и обратно домой.Конечно отдых был немного условный т.к. мальчик у нас дествительно просто фурия ,хотя в вагоне ехали дети и младше нашего всетаки были намного спокойнее.А сам отдых и поездка "обратно" это  уже ддругая историяТося.
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Май 2009 00:05

Я конечно надеюсь, что масик будет спать нормально и ничего плохого не случится. Ехать нужно обязательно, мужа сестра выходит замуж да и внука нужно привезти бабушке с дедушкой. Я долго сомневалась ехать или нет, но решила, что поеду и на свадьбе погуляю (если мне ето удастся).
Messalina, мы едем в Дебальцево, мой муж родом оттуда. А едем мы тоже Луганью, вроде ничего поезд! Была бы у нас машина... мы бы на ней и поехали, а так... вариантов не много!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Май 2010 12:41

От [b]natabibl[/b]
Підкажіть,будь-ласка,що брати з собою в дорогу,чим нагодувати дитину в поїзді?Страшно брати яйця, м"ясо,бутерброди.Я сама боюсь їсти в поїзді,краще трохи потерпіти без їжі,ніж приїхати на море з отруєннямShockі лікуватись. Дитині ж не скажеш:потерпи!На печиві,сокові,фруктах довго не протримаєшся.Купувати у бабульок картоплю,плов,вареники,які виносять це продавати під поїзд-теж небезпечно!!!Що робити? Підкажіть.
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Май 2010 12:57

я не знаю сколько ребенку,поэтому отвечать сложно...мы в дорогу берем сумку-холодильник и накидывает туда все скоропортящееся(сырки,йогурты, мясное что-то,яйца и т.д.), можно каши детские взять, а в поезде есть кипяток, так что свежая всегда будет, баночные пюре, фрикадельки и прочее. Хотя на первый перекус можно и яйка,овощи, буженину...оно не так уж и быстро портится, за 2-3 часа ничего не произойдет.
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Май 2010 13:17

Мы в поезде еще с ребенком не ездили, а вот в дальнюю дорогу беру баночное питание.
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Май 2010 00:30

Мы по классике берём яйца, картошку в мундирах, брала ещё сырки в ванночках, но съедали их в первый же перекус (это если без сумки-холодильника). Бананы, яблоки, печенье, соки и молочко типа Тотоши в пакетиках - тоже очень подойдёт. Как по мне - лишь бы дети именно голодными не были, а так день-то перекантоваться можно.
А вот у бабулек ничего не покупаю - только фрукты, да и то не помню, чтобы сразу детям давала... а так даже кукурузу и т.п. - :(:(

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина