Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

что если дома собака бойцовской породы и маленький ребнок (страница 14) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Домашние животные »» что если дома собака бойцовской породы и маленький ребнок

← назад123 ... 13141516вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Июнь 2009 16:38

не доходят все руки зарегистрироваться на форуме. Я хозяйка дого канарио и уже мама. нашему сынуле полтора месяца.
У воспитаной собаки никакой ревности не будет - проверено на собственном опыте. Он у нас няня.Излишнего интереса не проявляет- знает, что целоваться с масем нельзя, но по первому ворчанию сына, ведет меня к нему, не терпит детского плача, прижимает уши и уходит - жалко ему малого. На улице от коляски не отходит - сторожит. какая агрессия? только забота о детеныше вожаков.
Зачем надо было заводить собаку,чтоб при возникновении лишь намека на проблему бросить ее?
KoldiГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Июнь 2009 16:47

А уменя печальная история. Моей собаке 13 лет - доберман. Он старенький и это ощутимо. Тяжело передвигается, все время плачет. Уже не слышит,ингода не реагирует. Хотя был очень воспитан. Обожаю его. Так вот из-за того, что у мамы сдли нервы, она у меня тоже старенькая, масю мою пришлось отдать родственникам - через 13 лет. Но так как я сеячас в положении, заберу его обратно. У мамы просто выбора не будет мне отказать.  
EgukEguk


На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 3
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 16 Ноябрь 2009 16:26

Народ, собака - это отлично!!! У меня стафф, девочка, 11 лет и кошка, а сейчас ребенку 2.5 мес. Все ОК, это не страшно, если у вас псина адекватная, а чтобы такой была нужно просто воспитывать с детства и лучше за воспитанием такой псины обратиться к специалисту. Зато иногда иду вечером с коляской и собакой по улице и не страшно! Вот  
А вот у сестры такая собака первое время воровала у ребенка игрушки и прятала, но сестра ее строжила, а когда ее Лиза подросла, она научила ее давать собаке команду "ФУ" и "Место", так теперь собака с ребенком очень дружат и играют и псина малышку даже слушает.
Не нужно животных ограждать от детей, ребенок не должен бояться, но также должен знать правила поведения со своей и чужой собакой, это не маловажно.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Декабрь 2009 12:34

У меня нету ребенка но есть собака-американский питбультерьер.даю не ответ просто хочу хоть не множко розвеять миф "собаки-убийцы"
вожу гуллять всегда на поводке но без намордника(для него это радость на- прогулке поносить во рту палку или бутылку)до полтора года бегал без поводка.но однажды меня за штанину укусил пес среднего размера(тоже без поводка бегал) так мой подбежал и тому порвал ухо.но это была защита хозяйки а не агресия
.я хочу сказать что считать этих собак убийцами огромная ошибка.особенно мне неприятно что это пишут те у кого такой собаки никогда не было.люди вы считаете питов врагами потому что прочитали это в газетке.но не все правда что пишут.если верить печатному слову то наши политики чесные и святые :D
поверьте мне собачки маленьких пород намного злее,просто они слабее физически.я когда гуляю с Темой к нам часто подбегают маленькие песики так мой так радуеться,виляет хвостом и очень грустно смотрит когда подбегает хозяин собаченки и забирает нового друга.
не буду врать что в драки он никогда не вступал.у нас в парке большая стая дворняг,так вот он кним играть побежал а те набросились.теперь туда стараюсь не ходить,а если там гуляем то он смотрит на них ,но не подходит.
что бы много не писать :мой дереться только с питом с мого подезда,они за одной дамой бегают.а вот остальные собаки для него друзья.кстати всех знакомым людям на улице очень рад,прыгает на грудь и лижет лицо,лапочка а не пес.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Декабрь 2009 13:51

у моей подруги 3 питбуля(правда она живет в частном доме с немалой территорией, но собаки живут в доме!!!).
ничего плохого о них сказать не могу! зверье - бомба:ir:
все зависит только от воспитания.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Декабрь 2009 14:01

Прикольно, выбирать между собакой и ребенком. Бред. Выбор очевиден
RostikRostik

Киев
На сайте с 03.12.2009
Сообщений: 59
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Декабрь 2009 14:11

конечно выбор очевиден! но как расстаться с любимым животным???!!
я сегодня отдаю свою крыску другу(хотя еле сдерживаю слезы), т.к. мы с мужем хотим малыша. и больше никаких животных!
но моей крысе 4 месяца - а у людей собаки, которые уже ооочень долго живут в семье! я их понимаю!
здесь ведь не пишут "моему ребенку 1 месяц, хочу КУПИТЬ бойцовскую собаку!"
mamavetmamavet


На сайте с 15.01.2010
Сообщений: 6
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Январь 2010 10:53

Каждый сам решает для себя. Мы свой выбор сделали и не жалеем.
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Январь 2010 11:22

[b]mamavet[/b], судя по аватару Вы сделали выбор в пользу собаки и она с малышом дружит! Молодцы!


Сообщение последний раз редактировалось 15.01.2010 11:22
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Март 2011 15:17

Я писала: Среда, 17 Июнь 2009 16:47 о добермане.
Вот продолжение моей истории спустя полтора года. Собаку мы тогда забрали. Но с каждым днем ему становилось все хуже...
Когда я лежала в роддоме, а лежала я две недели, мне все говорили, что он совсем плох. Уже не подымался, ходил под себя и практически ничего не ел. Я приняла решение, чтобы усыпили до нашего возвращения. Поверьте, это самое тяжелое решение в моей жизни. Когда я родила, я подняла эту тему с мужем. Он как то странно отвечал, со всем соглашался и согласился на весь мой план. Когда я вернулась, его уже не было. Он умер сам, за два дня рождения моей дочери. Он был замечательным другом и прожил четырнадцать лет. Я счастлива, что он был в моей жизни и не сожалею о том, что его уже нет рядом. Только иногда очень скучаю.
Но вот интересное стечение обстоятельств - моя дочь безумно любит собак. С трех месяцев она приходит в ненормальный восторг при их виде! Первое слово АВ-АВ. И особенно небезразлична к доберманам! Это не наваждение - это замечают все окружающие.
Любите своих четвероногих друзей. И никогда их никому не отдавайте!

← назад123 ... 13141516вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина