Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Бьет муж - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Брак »» Бьет муж

123 ... 353637вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 15:19

Здравствуйте, девочки! Не судите  строго, но у меня все банально. Меня бьет муж. Не могу сказать, что избивает сильно и часто, но в последний раз разбил скулу и соответственно глаз.  Причины внятной нет, просто я его вывожу, когда мы ссоримся – его слова. Да, даже не это самое тяжелое , самое тяжелое –его моральное давление, постоянные придирки и недовольства…  А самое страшное, что это видит ребенок.  Дочка еще маленькая, но все понимает, еще в 7 мес., когда он на меня замахивался и бил, она начинала кричать( хотя я молча выносила все чтобы ее не пугать -но она все чувствует!), сейчас тоже, как только он ко мне приближается ближе чем на 50 см ,она плачет. Я очень переживаю за нее - это ведь ненормально для психики маленького ребенка такое наблюдать. Я стараюсь, чтобы ссор и скандалов не было, но я ведь не железная все терпеть!!!!  В буквальном смысле не так села, не так оделась, пересолила-недосолила, и  сразу ругается, все время недоволен, приходит с работы чернее тучи! Говорит, что не знает, кто ко мне ходит, пока он на работе, если видит меня в интернете или кто-то номером ошибся, то сразу говорит, что я «с пацанами» общаюсь - все это как бы в шутку, но меня это обижает. Может и на меня нехорошим словом сказать, я ему объясняю, что скоро дочка это будет повторять и будет думать, что у нее мама такая (стыдно даже писать как он говорит). Во всем я виновата всегда у него получаюсь!!! Если он на работе задерживается или на что деньги нужны, то говорит –пойди на работу и заработай или давай я с ребенком посижу, а ты зарабатывай.
Последняя ссора тоже вышла по пустяку ,как  закончилась вы уже знаете. Я хотела сразу взять такси и уехать к родителям, но мой благоверный забрал все телефоны и забрал ключи, начал просит прощения. Я боялась дальнейших его действий , поэтому была на все согласна.  Он говорит, что я сама виновата,  знаете, я начинаю в это верить.  Не могу я значит создать нормальную атмосферу в семье, не умею быть счастливой и любимой! Все время думаю, может и, правда, во мне дело и я его провоцирую????
Думала, что если ударит сразу уйду, не ушла, потом думала , что если ударит так, что будут следы, сниму побои -не сняла… Не все так просто… Думала я с ним развестись. С одной стороны ребенок не будет видеть ссоры, а с другой я лишу ее отца. Я всегда мечтала, что у меня будет большая дружная семью, минимум 2 детей. А так развод и я останусь одна, а так хочется быть счастливой!!! Да  и муж говорит, что ребенка не отдаст, что его мама буде воспитывать. Кстати, она видела мое лицо в синяках, спросила, он ответил, что случайно во сне меня задел ( до гематомы на скуле -ха-ха), она сделала вид , что поверила, а если б узнала правду , то встала бы на его строну ( я когда-то ей пожаловалась, думала, она с ним поговорит, получилось еще хуже). Сейчас он добрый и все как будто хорошо, но у меня в душе пустота…
Еще я где-то читала, что если муж бьет жену, значит она это позволяет и  что с другим мужчиной у нее будет тоже самое. Значит я просто такая с больной психикой, что со мной это происходит и виновата сама????Значит У МЕНЯ НЕТ ШАНСОВ НА НОРМАЛЬНУЮ , СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ?????!!!!! Очень больно и страшно!!!! Не могу не кому рассказать , мне стыдно, что я такая, что я так живу!!!! И вам мне было трудно написать, поэтому без подписи….
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 15:20

Спасибо большое организаторам сайта за возможность писать анонимно. На большинстве сайтов этого нет. А мне это необходимо. Спасибо.
maminnamaminna

горловка
На сайте с 05.02.2009
Сообщений: 565
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 15:32

Самое глупое думать, что вы сами виноваты, в то что вас бьет МУЖ, трудно представить подобную ситуацию, но мне кажется, что раз уже начал колотить, то дальше хуже будет. НЕ ВЕРЮ, что больше он так делать не будет, обратитесь за помощью к родным, снимите побои и НЕ ТЕРПИТЕ ПОДОБНОЕ. SHONY, как-то писала про свою свекровь, я до сих пор в ужасе, вы не одна такая, но с этим нужно сразу принимать меры, а у дочери будет отец, если он не полный ....., то с дочкой будет общаться, а вы найдете себе достойного мужчину.
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 15:53

Милая девушка!!! Читаю и просто сердце разрывается! Это ж нада так себя не уважать и не любить! Да как вы только подумать могли про то, что в том что ваш муж вас бьёт виноваты ВЫ???? Это глупая отмазка с вашей стороны, вы боитесь...хотя мне трудно понять зачем боятся новой жизни, без НЕГО, без этого садиста, которого кстате боится ваша дочь! Поверьте, не нормально когда ребёнок бьётся в истерике когда видит что папочка подходит к мамочке! Она хоть и маленькая но прекрасно понимает что когда папа приближается к маме, то мама почему то плачет и почему то ей плохо! Пожалейте себя и дочь. Это такая натура человека, он слабый, он бить вас будет постоянно, вот увидите....уходите, подальше от него, уходите пока вы окончательно не испортили себе и дочери судьбу. Скандалы и побои очень сильно могут повлиять на психику ребёнка. А боятся не стоит перемен, причём я уверенна что перемены будут только к лучшему. А этот изверг (простите не могу сказать по другому) вам не нужен, и нафиг вам сдалась такая любовь, это не любовь (с его стороны), вы для него как груша для битья что бы стресс снять! Сволочь! И все его сказки о том что это в последний раз полный бред, ровно до следующего раза когда он прийдёт злой и уставший с работы. Такие люди не меняются, могила только исправит! Я бы ещё много чего написать хотела, но просто так разволновалась что мысли путаются....вобщем разводитесь и устраивайте судьбу без него, пусть поставит посреди комнаты бетонную перегородку и в порыве очередной злости бьётся башкой об неё, пока юшка с носа не потечёт...может мозги на место станут!  
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:07

Гость, собирайте вещи и уходите... нет убегайте и не оглядывайтесь! Не верте ни единому его слову, если начал бить, значит это быдет продалжаться всю жизнь. Он не изменится, а вы будете постоянно зашуганной и дочка Ваша будет страдать! такого допустить нельзя Вы хорошая жена и самая лучшая мама и не допускайте мыслей о том, что вы не можете создать должную атмосферу в семье! Это он идиот и маминькин сыночек! Есть хороршие мужчины, отцы и любовники и Вам обязательно такой встретится! Знайте, как бы не было тяжело, Вам нужно это все пережить и тогда начнется новая жизнь! На счет, что дочку не отдаст - это мы еще посмотрим! А теперь собирайте на него компромат, если не дай Бог повторятся скандалы и побои, пусть слышат все: зноните куда можно, открывайте дветрь пусть слышат соседи... с этого момента будте хитрой и мудрой, не дайте себя растоптать. Если Вы в Киеве я лично сведу Вас с адвокатом и он режшит все в Вашу пользу, ни в коем случае не отчаивайтесь. Пишите мне в личку. Крепитесь, держитесь и пишите нам
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:12

Вы знаете, у меня по этому поводу с дестсва остались очень неприятные воспоминания, не хотелось бы что бы с ваше дочкой было так же. Половина всех моих детских воспоминаний связаны...с пьяным папой, скандалом по этому поводу, драк между родителями. Но правда немножко у меня наоборот, мама всегда сильнее была, но всёравно очень неприятно, пьяных мужиков до сих пор ненавижу, убить готова! Слава Богу это всё зкончилось, папа не пьет. Но пару лет назад сорвался и чёто там на маму стартовать начал (не помню из-за чего), была бы драка, если б не я! Я его так захватила, так по роже пьяной врезала, шо аж в шкаф впечатался! Долго встать не мог, мало того что пьяный так ещё и не ожидал такой моей реакции. мама тоже в шоке была. Не знаю чем бы закончилось, он дурной когда пьяный, ещё и сковороду тогда схватил! Мы не разговаривали и даже не здоровались 2 месяца, пока он не извенился, потом пошёл к врачу чтобы от алкоголизма избавили. Сейчас опять золотой человек...до следующего срыва, который бывает каждые лет так 5, когда действие лекарств заканчивается! Вот так и живём, когда не пьёт - золото, когда опять это начинается - задушила бы собственными руками и даже и слезинки не уронила бы! Вобщем что вам сказать, очень неприятный момент и я не горжусь тем что руку на отца подняла...но это было вынужденно! Тогда я смогла защетить маму, а ваша дочь пока этого не может!
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:15

Гость, не думайте так "что если муж бьет жену, значит она это позволяет и что с другим мужчиной у нее будет тоже самое", Вам просто не повезло с мужем !!! Собирайте вещи и уходите к родителям! Если муж себе такое позволяет, то он уже не исправится. И Вы, действительно, поломаете ребенку психику, а себе жизнь! Я уже писала, что очень осторожно отношусь к советам, типа "уходи, разводись", когда есть ребенок, но не в таком случае, даже измену простить можно. Но бить женщину - это НЕДОПУСТИМО!!!! Пожалейте себя и ребенка, нельзя же жить в постоянном страхе! Разводитесь с ним, Вы будете счастливы, найдете себе другого мужчину, хорошего и любящего, а ребенок Вас поймет, когда вырастет! Удачи!
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:17

.....и не дай Бог очередной его срыв может стать последним...для вас, он может просто не расчитать сил. Это конечно самый крайний и худший вариант, но всё же это возможно! Ноги в руки, ребёнка на плечи и бегите подальше!
ЛюбочкаЛюбочка

Житомир
На сайте с 27.09.2008
Сообщений: 452
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:24

Боже, какой ужас. Бедные девочки, как же вы обе натерпелись. Хватит! Не говорите ничего мужу, соберите все документы, бумаги, вещи - и бегом оттуда! Хорошо бы, как девочки советуют, еще перед этим снять побои и написать заяву, только ему ничего не говорите, напишите заяву и бегом оттуда. Вам эта заява и в суде пригодится - никто такому отцу и не подумает дочь отдать. Этот человек не любит ни Вас, ни Вашего ребенка. Вы способны создать новую, счастливую семью. Ничего он Вам сделать не сможет!
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:47

Мда...Как мне это знакомо...Мою маму тоже бил мой отчим.А потом плакал,стоял на коленях и просил прощения...И так каждый раз...на протяжении 4 лет...а она терпела...Мама его не любила,просто хотела,чтобы у детей был папа.А я его люто ненавидела и желала ему только плохого!Я даже мечтала,что он заснёт и не проснётся!У меня постоянно было желание его прибить,врезать ему,или ещё что-то сделать.Хотя бывали моменты,когда он был человеком...Но...И вот однажды,прийдя со школы,я была в 3 классе,я увидела,как он играет с братом,и как мама вышла из комнаты с разбитой губойф,я не знаю,что на меня нашло,наверное,то,что я так долго в себе скрывала-я обозвала его,как могла,и сказала всё,что о нём думаю,плюнув ему в морду!За это я получила кулаком в лицо!У меня был сломан нос и гематомы на лице.Но я была довольна,что защитила мау.Мама отвезла меня в больницу,а приехав домой,я схватила качалку и накинулась на отчима,мама тоже набросилась на него,нас еле оттащили,но расцарапать ему лицо и разбить бровь,да наставить синяков мы успели...да....а могли вобще убить...мы с братом его жутко боялись...А мама,когда мы ехали в больницу сказала,что это было последняя капля,бить и глумиться над ней-это одно,а довести до такого состояния и поднять руку на его ребёнка-этого она не простит!Моя мама говорит,если ударил раз,ударит ещё раз,это закономерность,не может любящий человек заехать тебе в глаз из-за того,что ты его выводишь,просто не может,а если сделал это-то сделает ещё раз!Я в этом уверена!А прощения они все так жалостно просят,что слёзы наворачиваются,и невольно начинаешь задумываться,а может это и вправду я....Нет!Нет!Нет!К чёрту пусть идут такие мужья и такие отцы!Вы же мучаетесь не одни,а мучаются и дети!И ваша маленькая крошечка уже с пелёнок чувствует столько злости папы к маме!Уходите от него!Не пропадёте!Пожалейте,себя и малышку!

123 ... 353637вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.029:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина