Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Бьет муж (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Брак »» Бьет муж

← назад123 ... 353637вперед →

Сообщения
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:49

Как же мне жалко женщин, воспитанных в страхе перед мужчинами... То, что у него мужские половые признаки имеются - это не гарантия того, что он мужчина, с которым можно в огонь воду и прочее... И что, это единственный мужчина в мире? Или вы считаете, что раз у вас ребёнок, то на жизни нужно ставить крест и мужчинам вы не интересны? Даже это "жывотное" пугается, что вы уйдёте! Так и другой вас полюбит и дорожить вами будет...
Или вы хотите, чтобы и вы, и ваши дети жили в постоянном страхе, с синяками на лице? Кем вырастет ваша дочь, какие у неё могут быть отношения с мужчинами, если с самого рождения в доме ТАКОЕ?? Как она найдёт нормального мужа, как она построит счастье в своей жизни? Отношения родителей очень много значат для будущего ребёнка, и лучше одна счастливая мама и бабушка с дедушкой, чем заплаканная и побитая мама и папа-изверг!
Что ребёнка отберёт - бред, ни один суд такому ребёнка не отдаст, если вы сами его не отдадите.. Втихаря от мужа собирайте документы, вещи, свидетельства побоев... И бегом от него!
П.с. у нашего знакомого жена потребовала развода, уехала к родителям с ребёнком. По вине матери и бабушки ребёнок с множественными переломами обеих ног почти год лежит в больнице. Ребёнка папе до сих пор не отдали, хотя он готов и в лучшую больницу малыша перевезти, и сиделок нанимать... А вы боитесь что такой подонок забрать сможет...
Будьте смелой, верьте в себя и не позволяйте себя унижать!
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 16:50

Милая девушка, вы еще такая молодая! У вас еще вся жизнь впереди! Девочки хорошо советуют - уходите от него! То, что ребенок маленький - это даже к лучшему! Ваша дочь вырастет, и не будет впоминать, как папа оскорбляет маму! Не вините себя - это ошибка всех женщин - брать все грехи на себя! Как уже сказали, вы достойны иметь любящего человека рядом и создать благополучную семью!
Хотя, никто кроме вас не знает всей полноты ситуации, и не в праве вам что-то такое советовать, чему нужно обязательно верить. Я сама , в свое время, испытала то, что испытывает сейчас ваша дочь. В нашей семье случилось горе, которое стало причиной срыва моего отца. Я очень четко помню, как я его ненавидела в те годы, помню как готова была жизнь отдать, лишь бы мама не плакала!!! если бы мои родители в то время развелись - я была бы счастлива. Но мама, как и вы, брала на себя вину, и говорила, что будет терпеть, чтобы ее дети расли с отцом....Вы знаете, время лечит! Кошмар длился пару лет, и на этом и закончилось. не знаю, что послужио успокоением для моего отца, но вот уже более 10 лет - наша семья - образец для меня! И папа мой - пример, каким должен быть глава семьи, любящий муж, и заботливый отец! Да, я иногда вспиминаю то время, и меня сердце сжимается от того, насколько моя мама сильная женщина и что ей удалось пережить ради нас....Но сейчас - я жизни не представляю без моего папочки! Пусть я уже взрослая дочь, но у нас очень нежные чувства руг к другу, и я всю жизнь буду благодарить маму, что когдато она спасла нашу семью.
АссольАссоль

Запорожье
На сайте с 24.12.2008
Сообщений: 315
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:12

Гость, ваш муж закомплексованный, ничтожный человек, который может выместить всю свою ничтожность только в виде агресси и только на вас. Скорее всего на людях он абсолютно нормальный, иногда даже очень положительный человек, муж, отец. Он НИКОГДА не изменится и дело даже не в желании или попытке измениться, дело в том, что тогда он должен стать ДРУГИМ человеком, на ступень выше в интеллектуальном и моральном смысле, а для этого ему нужно или очень долго самосовершенствоваться и учиться или родиться заново и прожить всю жизнь по-другому. Неужели вы хотите быть счастливой (!!!???) женой такого мужчины? Неужели вы хотите такого отца для своей дочери? ЧТО в ваших отношениях, что вы бы хотели сохранить, кроме того, что он биологический отец и муж по паспорту? Да, сложно расставаться, разводиться, особенно, когда есть ребенок, но есть случаи, когда это тяжело, но необходимо. Боюсь, это ваш случай. И будет у вас большая, счастливая семья и минимум двое детей, но с достойным мужчиной. Жизнь одна и нужно сделать все, чтобы прожить ее счастливо и дать счастливое детсво вашей дочери.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:20

Разаодись даже не думай,дальше будет хуже.У меня точно так же все начиналось,прощения потом просил и родители его за него просили,а ребенок маленький тоже на все это смотрит ,зачем тебе это,не изменится он,людей вобще трудно изменить,а тем более взрослого человека,а тем более мужчину.А какой тут дружной семье можно вобще говорить.Я вот тоже сейчас собираю бумаги на развод ,жалко конечно дочку,но лучше уже никакого папы ,чем такой лох.
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:25

Знаете,гость я тоже воспитываю ребёнка одна,но у меня всё не сложилось с самого начала,и мой сын тоже не знает отца...Но ничего!Я стала намного сильней и умней!А ребёнка вашему "ненаглядному" никто не оставит.Если решитесь разводиться,то будьте добры,снимите побои,вызовите милицию,напишите на него заявление!Это будет письменным подтверждённым доказательством того,какой он "хороший"папа и муж!Кто с таким уродом оставит ребёнка?!Ни один нормальный суд такого не сделает!К тому же у вас есть свидетели-ваши родители,друзья,которые видели ваши синяки и гематомы!Они подтвердят!Не вините себя!Вы ни в чём не виновны!Если бы мы избивали всех,кто нас провоцирует и раздражает,то наверное,поубивали бы все друг друга!Захотите поболтать-пишите в личку!Подавайте на развод!Вы ещё выйдите замуж и родите своей масичке братика!Я тоже планирую выйти замуж и родить ещё одного ребёнка!Мой ребёнок-не обуза!И если меня человек полюбит,то полюбит и моего сына,так как мой ребёнок-это лучшее,что есть во мне!И рожу ещё одного!!!А вы так говорите,что если разведётесь,то вы никому не будете нужны с малышкой,и лишите её отца.Вы сошли с ума!Простите!Но лучше быть без отца,чем иметь папу-дегенерата!Простите...Мы с братом ненавидели отчима,а брату он приходился родным папой,и не могли понять,почему же мама так позволяет ему себя вести!!!У меня был нервный срыв,что я дошла до того,что бросалась на него!Брат был замкнутым и несчастным!А мама постоянно плакала и винила себя в горе своих детей!А разводить их не хотели,3 раза давали время на примирение,и никто уже и не надеялся,что когда-нибудь этот кошмар закончится...И я рада и благодарна,что мне сломали нос!Спасибо,папочка!Благодаря этому,мы стали свободными и маму наконец-то развели.У вас будет тоже самое-он не изменится!Нет........
ЖанчикЖанчик

Днепропетровск
На сайте с 23.10.2008
Сообщений: 603
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:27

Дорогая девушка!Много писать не буду.
Бегите от него!!!Он же ненормальный!Это не муж,не отец,не человек даже-сволочь одним словом!Не факт,что после его очередного "плохого настроения" вы не отправитесь в больницу.Не факт,что он не поднимет руку на дочку,если она сделает что-то,что ему не понравится!
Бегите и не оглядывайтесь!Спасайте себя и ребенка!
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:39

Третий раз за сегодня эту тему перечитываю..У меня сердце  сжимается... Я не умею красиво говорить, но мне так хочется вас поддержать!!!!!!Девочки! Будьте сильными! Женщины намного сильнее морально, хитрее, мудрее мужчин! И в жизни всего больше переживать приходится женщине, но  в этом и вся прелесть! И детки потом ВАМ спасибо будут говорить, а не кому то другому. Дай вам Бог терпения и силы пережить эти трудностии дождаться простого женского счастья!
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 17:57

Милая девушка, хорошая мамочка, девочки так много вам написали, что и добавить нечего... Ваш муж, к сожалению, вас ОБЕИХ ни в грош не ставит, и самоутверждается за ваш счёт. У меня есть родственник, который изводит жену и дочь - не битьём, а постоянными придирками и скандалами. Они его боятся хоть чем-то зацепить, да он всё равно что-то найдёт... жена для него - как прислуга. Если она во всём угодила, а у него благодушное настроение - может и побаловать... так это всё унизительно. А дочке уже 12 лет, домой идти не хочет, когда он дома, знает, что снова будет "выругивать", и недавно спросила свою маму - а чего ты с ним не развелась? И ОЧЕНЬ удивилась, что это чтобы ЕЙ было лучше...
Ваша дочка видит такую модель отношений, пока маленькая, но ведь быстро растёт! Вы говорите - откуда это у меня? А что потом будет говорить она? И потом - это он в 7 мес. ребёнка не ударит, а в 7 лет? Ведь обязательно будет что-то, что "выведет"!! Об этом и подумать страшно...
Я очень-очень вам сочувствую. Боритесь, это не ваша вина, это его комплексы и злость! Ваше письмо - письмо умной и образованной женщины, у вас столько хорошего впереди!!!
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 18:31

Милая девушка, Вам уже так много всего написали. Правильно написали. Послушайтесь наших форумчанок. Не нужно оно Вам -"счастье" такое...И девочке вашей тоже - не нужно... Мне даже писать трудно... Это все надо прекращать! Обязательно соберите на него компромат - хотя бы один вызов милиции, показание соседей. И я понимаю, что в нашу судебную систему верят не многие, НО ни один судья не заберет ребенка от матери, что бы передать отцу-извергу! Даже если "папашка"  миллионер - это сделать почти невозможно! У Вашего мужа есть лишний миллион? Впрочем, я сомневаюсь, обычно семейные террористы - слабохарактерные, малодушные люди, такие просто не могут заработать приличную сумму денег...
Я понимаю, что Вам трудно решиться, Вы боитесь перемен,боитесь угроз со стороны мужа... Но подумайте о СВОЕМ  ребенке!!! Дочка не скажет Вам спасибо за то, что жила в страхе! А какой она вырастет? Зашуганым ребенком, который будет гадать, в каком настроении сегодня папа? Или женщиной, которая будет позволять мужу бить себя только потому, что так вел себя папа по отношению к маме?
Много чего можно писать, но только Вам придется принимать решение, и только Вы будете отвечать за свою судьбу и судьбу своего ребенка! И отговорки, типа я иначе не могу, он мне не позволяет - это только отговорки, мы не в 17 веке живем. Самое трудное - принять решение, но как только это сделаете - Вам сразу станет легче.
И еще раз повторю - если решите разводиться, не рубите с плеча, будьте хитрее, соберите хоть какой-то компромат, документы, деньги, а тогда - уходите не предупредив.
Внизу еще сброшу ссылку, где описывала историю своей свекрови, Вам будет полезно почитать, в частности об отношении детей к таким отцам.
Извините за местами резкие слова, но мне кажется, что вас просто надо подтолкнуть к действию, а дальше Вы совсем разберетесь! И если Вам захочется поделится - обязательно пишите. Мы понимаем, что вам трудно признаться знакомым, поэтому виртуальное общение - действительно хороший выход для Вас. Только не затягивайте с принятием решения. Удачи Вам.
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Март 2009 18:32

[URL=http://www.mama-papa.com.ua/forums/view/34666_180.html]здесь почитайте[/URL]

← назад123 ... 353637вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.031:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина