Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Узи "сказало", что второй тоже мальчик....сижу плачу - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Когда ждем аиста? »» Узи "сказало", что второй тоже мальчик....сижу плачу

123вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 12:31

Первенец у нас сынуля, рада ему безмерно, люблю безумно, НО! когда нам в первый раз сказали на узи что у нас будет мальчик, я не особо растроилась, хотя тоже растроилась и два дня себя мысленно убеждала что мальчик - тоже хорошо, т.к. все надежды о девочке передвинула на вторую беременность. сидела считала, массу этих дурацких тестов попроходила по обновлению крови, древние/китайские/японские и прочие.Понимаю , что главное здоровье малыша, чтоб был здоровый и счастливый и умничка. Все это я понимаю и знаю что буду любить его не меньше чем старшего. тока второй день плачу, вот пишу и плачу, понимаю что ничего поменять не могу и на все воля Божья, тем не менее сижу и плачу, смужем не разговариваю, работать не могу. ищу другое узи , вдруг там ошиблись. ГЛУПО, понимаю, но такая детская обида, всю жизнь мечтала с детства "о косичках и бантиках", и сново.... мальчик.понятно что попустит просто делюсь
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 13:08

Гость, надеюсь, вы себя переосилите, и УЖЕ полюбите своего , прежде всего, малыша, который так нуждается в Вашей любви! А что он сейчас чувствует? Слезы, мамы, самого дорогого ему человека? Возьмите себя в руки! Улыбайтесь и любите, просто! А потом он Вам столько внучек подарит, будете на пенсии плести косички))))
МамаИгнатаМамаИгната

Черкассы
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 13:16

Гость, все что происходит- происходит и делается только к лучшему. И когда у Вас рожится второй сынок, Вы со временем скажете, что и не представляете, что вместо него могла бы быть дочка. У меня тоже сынок, вторую хочу дочку, но так как "Закон подлости" никто не отменял, и вторым ребенком будет мальчик, буду любить его не меньше первого. Самое главное, чтоб был здоровым, умным и  счастливым.
Так что берите себя в руки, ведь Ваш нерожденный ребенок все чувствует, все Ваши переживания и "страдания".
ShanyShany

Киев
На сайте с 06.06.2009
Сообщений: 473
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 13:45

Да Вы что!!! Мальчики - это классно! Я вобще теперь не представляю, что можно иметь девочку  
 
[B]Мамам 2-х мальчиков посвящается! :)[/B]
 
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, ртиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 14:04

Гость, я Вас прекрасно понимаю, так же мечтала о косичках, так же не расстроилась первому мальчику, так же была уверенна,что вторая будет девочка и так же расстроилась на узи...Правда до слез не дошло,но привыкала к этой мысли какое-то время. Вы совершенно правы,что будете любить второго сыночка таким,каким он есть, не будете представлять вместо него девочку...Я сейчас тоже не представляю другого, говорю себе,что они станут лучшими друзьями и свято в это верю(хотя мою веру подрывает отношение старшего к младшему)...но все равно обидно, обидно на столько,что подумываю о том,что когда-то может быть еще и на девочку решусь,хотя и не хочу больше рожать(не в смысле сам процесс родов, а вообще двлих мне хватит)...
Вообщем я Вас понимаю хорошо, хоть и не жалею о своих мальчиках.
ПС: настройтесь, ваш малыш должен знать,что вы его любите!
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 14:05

Гость, если Вы не решитесь на третьего ребенка, который, возможно, будет девочкой, то подумайте о том, что когда-нибудь Ваши сыновья станут отцами. Может у них родятся дочки и Вы станете бабушкой замечательных девочек. Не расстраивайтесь, в Вашем положении этого допускать нельзя. Кстати, узи не всегда говорит правду.
ресяреся

г.Ирпень
На сайте с 07.04.2008
Сообщений: 2093
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 14:15

а я расстроилась на УЗИ за первым сыном, а второго ребёнка мы так хотели, что было все равно какого пола, ещё на первом Узи сказали, что очень похоже на мальчика, так и вышло. Муж вообще счастлив безмерно и не представляет, что с девчёнками делать. Я конечно же иногда думаю о бантиках, косичках и юбочках, но мне кажется (после практического опыта с племяшками-двойняшками), что с мальчиками гораздо проще. На следующий год мне уже 40, по-этому буду мечтать уже о внучках
И расстраиваться не стоит, главное, чтоб ребёночек был здоровенький, может ещё и на девочку решитесь. Тут на форуме нас, мамочек двух мальчиков, много
АнелиАнели

Донецк
На сайте с 27.01.2009
Сообщений: 36
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 14:21

Я, наверное, как никто другой вас понимаю, но скажу вам вот что - БРОСЬТЕ ПЛАКАТЬ И РАДУЙТЕСЬ СВОЕМУ ПОКА ЕЩЁ КРОШЕЧНОМУ СЧАСТЬЮ!
у меня тоже старший сын (ему сейчас уже 12 л), и я очень мечтала о дочке, как и вы... Случилось- вторая беременность и узи показало, что девочка! Счастью не было предела. Но, спасибо нашим доблестным акушерам, на 38 неделе ребёнок погиб,  так и не родившись, и это при том, что я находилась в роддоме уже, были схватки, но говорили - рано....
После всего этого рождение девочки стало для меня не просто мечтой, а смыслом жизни! Через год 3-я беременность - и мальчик!!! Тоже плакала, как и вы, понимая, что не могу вернуть таким образом свою девочку.Родился второй сын, конечно же очень его люблю! Но девочку всё же хотелось....
А спустя 4 года мы решились таки на 3-го ребёнка- ну, надо же дочку, два сына есть,и.........СНОВА МАЛЬЧИК! Я перед узи ночь не спала, а после ещё очень много ночей, всё думала ошиблись.
Родился Тимка, моё маленькое самое-самое драгоценное сокровище.!
Так что у меня теперь -ТРИ СЫНА, КАК В СКАЗКЕ...о царе...
И я не могу представить свою жизнь без них!!!
А о девочке у меня осталось только фото с Узи...и боль от всего пережитого.
Не расстраивайтесь, как сказали мне тогда на узи - они же все разные, эти мальчики. А они и вправду все очень разные!!! и потом , у вас ведь пока "дубль" 2, всё ещё впереди.! Удачи вам!
Любите своего малыша и не огорчайте его - он всё слышит и понимает!!!
VikkyVikky

Киев
На сайте с 09.02.2007
Сообщений: 644
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 15:52

Ой гость как я вас понимаю,только у меня наоборот.Я безумно первого хотела мальчика.Когда сказали,что будет девочка расстроилась и до самых родов надеялась еще на мальчика.Но когда забеременела второй раз хотела уже только девочку.Так и вышло у меня две дочурки,не представляю себе мальчика.Гость а вы успокойтесь,зато у вас будет две невестки
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 16:02

Мама моей подружки очень хотела мальчика, (УЗИ тогда не было) родилась девочка. Ну это она пережила, но решила не сдаваться, так расстроились с мужем, что через 11 месяцев после первого малыша, родился второй... девочка! Так вот мама эта к кроватке первое время не могла подойти, плакала, такая расстроенная была. Сейчас прошло почти 30 лет. Мама эта счастливая бабушка, но с той - младшей дочерью, отношения не такие теплые. Конечно, все ваши эмоции передаются малышу, поэтому ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ, и думать плохо нельзя. НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, а он, как извесно, ничего не делает просто так...

123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Danilina, Dumoschka, fotos, giorgieva, itinavery, katalina, leganza, oksik, OlegGol, PAPAN, sate, Umnica, violeta, xfiles, yolka, АленчикКо, Яrinka

Поздравляем с Днём рождения деток: AnnaLE, Lyelya, Nanusya, Svetushok, МакЛен

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина