Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Узи "сказало", что второй тоже мальчик....сижу плачу (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Когда ждем аиста? »» Узи "сказало", что второй тоже мальчик....сижу плачу

← назад123вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 16:14

Яавтор топика. Читаю, понимаю,что не одна я такая и всегда хочется иметь то, чего у тебя нет. Понимаю,а слезы текут, может это просто нервное напряжение или плаксивое состояние, потому что я в "обычном состоянии" не плачу совершенно, я тут....читаю и в слезы. на третьего точно не пойду, просто ооочень хотелось девочку. понятно, пусть растет маленький и родится здоровеньким и замечательным, знаю будет нас также радовать как и старшенький сорванец и красотульчик. А девочки- они же такие нежные милые смазюли.Спасибо за то что не пропустили этот топик.
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 16:26

Гость, вам столько правильного понаписывали! В любом случае это будет ваше СЧАСТЬЕ, кто бы ни родился. И если мальчик - значит, поверьте, именно этот малыш нужен и вам, и близким, а возможно, и всему человечеству... Звучит пафосно, но я в это верю.
Из своего опыта - когда мы ждали второго ребёнка, УЗИ показывало вторую девочку, и мы с мужем радовались за дочку: у неё будет сестричка!! а для деток это так не всё равно! Так что у сына будет брат - это же очень важно!
И ещё насчёт УЗИ .. мой отчёт(что говорили):
первая беременность: девочка, мальчик, девочка - родилась девочка;
вторая беременность: мальчик, девочка, девочка (на моём ребёночке даже обучали определять пол!!) - родился мальчик;
третья беременность: я не спрашивала))) но сказали один раз девочку - родилась девочка.
А ещё "мальчиком" была моя племянница и дочка знакомых.
Ждите того, кто уже пришёл к вам. И насчёт слёз - оно-то правда, плакать не надо, но я тоже из опыта могу сказать - самая сложная (и в плане слёз) у меня беременность завершилась самым светлым и спокойным ребёнком!
 
[B]Анели[/B], вы так замечательно написали! Помню вас ещё в начале ожидания третьего... от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Тимочкой!
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 16:36

   насчёт нежных смазюль!!
Мою старшую нельзя было одеть в юбку - сразу била колени, стали надевать юбки без больших праздников только ближе к школе. А вопрос при покупке лакированных туфель: "А на дерево в них ты залезть разрешишь?". И новую одежду встречала РЁВОМ лет до 5-ти... и волосы у нас густые и кудрявые, растим до плеч, рыдаем при расчёсывании, решаем - всё, хватит!! стрижём... растим опять...
А младшенькая, да - кокетка и модница... но при этом шкода и такой козак - упадёт не пикнет... это насчёт нежности.
Знаете, если ТАК грустно - погрустите, возможно, вам надо пережить это сейчас, чтобы потом с радостью принять малыша любого пола. Главное, вы малыша любите и ждёте.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 17:20

Моей племяннице 8 лет! И только школа ее может заставить одеть юбочку и заплести волосы))) Как только выходит за порог школы-все с головы снимает, переодевается))) Вот так)))
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Сентябрь 2009 23:21

Расскажу такую историю про моих соседей. Супружеская пара очень хотела мальчика. Но родилась девочка. Через пару лет опять беременность (очень уж хотелось все-таки мальчика) - родилась девочка. Решили, все хватит эксперементов, хватит двоих детей. Но через восемь лет решили все-таки попробовать родить сына (хи-хи!). И что вы думаете - две девочки близняшки!!! Зато теперь отец этих четырех дочерей уже стал трижды дедушкой и у него три внука (он в них души не чает!). А четвертый внук или внучка уже на подходе (посмотри кто). Мне кажется по всем правилам комедии должен родится еще один внук!
И еще. Моя старшая племяшка, совершенно как мальчишка. Ей сейчас 8 лет. Категорически не хочет длинные волосы, максмум - каре. Ненавидит юбки и платья (просто отказывается их носить). Розовый цвет считает ужасным. Никогда не играла в куклы. Лучшие друзья - мальчишки.
А мой Мишаня, хоть и мальчик, но ласковый как котенок.
Лично я изначально хотела девочку. Но когда на УЗИ сказали, что мальчик, нет я не рассторилась, я удивилась. А через минут десять, удивление прошло, и я поняла, что на самом деле хотела только мальчугана!
Выше нос! Вон на форуме много девушек мечтающих о ребенке - все равно мальчик, девочка, только бы увидеть заветные две полосочки, а Бог все не дает и не дает ребенка... А у Вас все прекрасно, грех жаловаться!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Сентябрь 2009 00:30

Да вы что???Зачем плакать???Радоваться надо!!!Ведь у вас будет малыш,главное что бы здоровый и любимый!!!А,вы что делаете???Плачете и даете понять малышу,что вы ему не рады....
У меня 2 мальчика,когда делали узи,первый мой вопрос был-с малышом все в порядке???Потом спросила,кто,но для того что бы знать как с малышом общаться,но мои пострелята скрывали свой пол до последнего!!!!)))
Свекровь когда узнала что будет 2 ребенок,заявила-делай аборт(замечу,живем отдельно,муж нормально зарабатывает),я ее послала на 3 буквы,так вот-малой их не любит,к нему хорошо относятся,но холодок тянет...,хотя он выкопанный папа,я о чем-ВСЕ ВАШИ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА ПЕРЕДАЮТСЯ РЕБЕНКУ,но я надеюсь что это просто гормональный всплеск,и когда вас малыш пнет первый раз,вы сами будете удивляться,как вы так могли...
Старший ему будет 7,любит помогать мне на кухне,грит буду поваром,очень любит красиво одеться и пока не перемеряет все обновки не успокоится,а малой,будет 3 года,ваше,подбирает носки к джинсам,перевернет весь шкаф пака найдет подходящую майку))),а как кепки выбирает ваше молчу,а как нежно обнимают и целуют....Я,честно и не представляю,что бы я с девочками делала)))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Сентябрь 2009 00:55

а ,по-моему,когда пацаны - такая экономия)))) это ж сколько заколочек,бантиков,туфелек надо...у меня мальчик: пару футболок да пару штанов и все отлично)))не расстраивайтесь,иногда узи ошибается. а что вы сами чувствуете?возможно у вас таки девочка)).
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Сентябрь 2009 09:28

Знаете, я так думаю, что мое растройство было от разрушевшейся детской мечты "про хвостики и бантики, платьица с рюшами и локоны". Моя мама говорит, что папа мой так сильно хотел мальчика, что когда я родилась(я вторая дочка) папа два дня чуть ли не плакал, в роддоме дверь сломал , ему из роддома позвонили, сказали, что мальчик родился, а мальчик родился в соседнем родзале и врачи, когда звонили, просто перепутали номера телефонов.Так папа закатил скандал в роддоме,что ему ребенка подменили. а сесту так настроил, что она маме говорила(ей 4,5 годика тогда было), говорила: отнеси , где взяла, ты мне братика обещала. Папа был молодой, "зеленый" Прошло время, теперь он говорит, что рад, что у него две дочки. СЕйчас уже внуков два и внучка, так что есть кого учить вколачивать гвозди и про танки рассказывать. Вчера представляла себе как они будут играться машинками, старший будет учить младшего. По-моему все наладилось. Но в глубине души(если честно) все-таки хотелось девочку, чего кривить душой
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Сентябрь 2009 09:34

А старший наш действительно такой мазун, ему два годика, так он видит что папа маму поцелует и себе лезет на руки маму поцеловать, правда у него получается только лизнуть или куснуть, но какая разница....все-равно умиляет, и приятнооооо передать не могу. Он у нас такой потрясный, интересный, умничка, а хииииитрый какой. Я его просто обожаю, он самый лучший на свете сын. Уверена что и второго своего козака буду любить так же сильно.
РS. два моих последних сообщения- я автор топика. Спасибо деавочки.
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Сентябрь 2009 09:53

Супер!!!Вот,оказывается,сколько тут подруг по несчастью Ну или по счастью .Я в свое время тоже давила такие вот эмоции,ужас как дочку хотелось,но второй пацаненок родился просто суперский и уникальный .
А вообще время сейчас такое-девочки рождаются в меньшинстве.В тот день когда мы родились в роддоме из 18 детишек только 5 девочкек.Так что,мамы мальчиков,радуемся своим чадам,ну и начинаем калым за невесту собирать

← назад123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина