Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

как бабушки на лавочках семечки жевали... (страница 3409) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» как бабушки на лавочках семечки жевали...

← назад123 ... 340834093410 ... 341734183419вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 12 Ноябрь 2014 15:54

Девочки, как же все не вовремя.. Там солдаты, тут родные и близкие люди, сердце рвется, всем хочется помочь, мы в семье решили взрослым на НГ никаких подарков, собрали деньги-отправляем на помощь десантникам из зоны АТО, ну, дети, конечно с подарками будут, и даже старший, все равно для меня ребенок..Так что, в этом месяце, извините девченки, вашим  близким я немного смогу отправить, совсем.. Когда эта война кончится..
Это Гримова была.
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 12 Ноябрь 2014 19:40

Добрый вечер, девочки!
Тоже заглянула впервые за пару месяцев(((
Почитала и расстроиоась.
Юль, дорогая, держитесь!!! Наша семья пережила за год 6 опервций и много злоключений, но уже все хорошо. Финансово нам немного трудно сейчас, на всем экономим, да как только хоть пару гривен лишних появится-сброшу и твоей маме, и для Одноклассника Алёны и Саши...
 
Ты мне в контакте брось реквизиты-куда деньги переслать, я себе запишу, пусть будут под рукой!
Держитесь, дорогие!


Сообщение последний раз редактировалось 12.11.2014 19:41
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 10:14

Лейлик, ты держись, тебе тяжко будет-надо ухаживать за мамой... это тяжко, но так по людям смотрю, что люди на ноги становятся... после таких операций. Деньги, вернее "копейки" обязательно тебе перечислю... по возможности... мне проще по чуть-чуть чаще, чем большую сумму за раз.  
А так, помогаю солдатам то парой гривен-кидаю в урну, то тушёнкой в супермаркете, по немногу,  и вроде бы немало получается, но это всё равно понты...
А мой муж всё на войну собирается... то с кумом в батальон какой-то хотел, теперь сам.... Говорит, что если на войне убивают, то кредит списывается... Только надо уточнить, квартира на мне записана и я заёмщик, а он только поручитель...   Короче, дожились...
 
Отвлекаюсь как могу, боремся с Марусей и со школой - не любит писать. Теперь у меня новое увлечение - я стала делать украшения для волос. Даже кое-что продала) Вечно занята) как на работе-целый рабочий день. Кстати, хотела пару фоток тут выставить, но не получилось почему-то. Попробую ещё. А Настя мне страничку в контакте сейчас с фотками создаёт, чуть позже приглашу вас))) в мир украшений))))) может кого-то заинтересует) Но мамы девочкам покупают.  
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 10:24

[quote="Гость"]Девочки, как же все не вовремя.. Там солдаты, тут родные и близкие люди, сердце рвется, всем хочется помочь, мы в семье решили взрослым на НГ никаких подарков, собрали деньги-отправляем на помощь десантникам из зоны АТО, ну, дети, конечно с подарками будут, и даже старший, все равно для меня ребенок..Так что, в этом месяце, извините девченки, вашим  близким я немного смогу отправить, совсем.. Когда эта война кончится..
Это Гримова была.[/quote]
Верунь, я тя почитала и подумала, на чём можно ещё экономить? Если мы никогда взрослым подарки не дарили на НГ, на дни рождения изредка, даже самым близким... в наших семьях не принято было тратиться на такое и мы с мужем живём в таком же духе.
Вспомнила статью в журнале после крисиза 2008 писАли, на чём сэкономить:
1 не ездить на работу на такси или машине
2 не пить кофе в кафешках
3 не обедать в ресторанчиках, а судок с собой брать
4 чаще и больше комбинировать одежду
5 делать маникюр самой а не в салоне
6 красить по возможности себя саму
7 ремонтировать одежду самой а не в ателье
   ну и всё в таком духе.....
А на чём экономить тогда? если я и раньше не могла себе этого позволить?))))) В смысле, многие из нас. )))) Нашей семье ещё чуть-чуть и останется перейти на хлеб. Это когда в семье нет денег или экономят, то люди начинают есть много хлеба, дешевле, наедаешься, и к тому же меньше съедаешь порции. )))))))))))))
КАроче, говорят нам, что с финансами в 15ом году будет ещё хуже.
 
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 23:03

Ой девочки, ой хорошие мои......спасибо за теплые слова. Я щас пишу и морем слез заливаюсь, ничего не вижу. Наконец то тут кто то появился. Маме сегодня операцию сделали, врач вроде доволен. У меня другая беда....мне дышать больно и жить не хочется!Муж ушел, собрал вещи и свалил! Я неделю ничего не ем, с меня 6 кило ушло! ООочень долго расказывать. очень. Не зря я ещё с лета жопой чувствую что то не то. Моя чуйка меня никогда не подводила. А может и не с летаЮ может и раньше. Рогатая я до космоса. Завел себе любовницу. Хотя по сей день говорит, что нету ничго, просто общаются хорошо. Блин, не бросают семью в такой трудный момент ради просто общения. Так не бывает! У него типичное поведение мужика, у которого есть бругая баба. Мужики тупые, они все в таких случаях одинаковы! Все! Боже, как мне сейчас больно, ГОсподи, за что мне все это за чтоооо!!! Малые месяц с болячек не вылазят. Хочу сдохнуть, устала думать, не хочу жить. Если даже физической измены ещё нету...ну до этого недалеко. Реву, блин сопли ручьем, я первый раз за неделю плачу, меня прорвало
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 23:04

[b]Шони[/b], контакт удалила, не хочу ни с кем общатся, я тебе сюда в сообщения номер карты кину
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 23:17

Я 6 лет уже не курю...не курила...за неделю наверное 4 пачки ушло.....блин как он мог, чего ему не хватало не пойму, то что любила больше жизни, то что за все 30 лет один хуй видела, его хуй, то что двоих детей родила! За что блин, я не пойму, за что! Пишу криком, я на части порвана! Не ловила в постели, но тут и ловить не надо. Я сегодня его директору позвонила, женщина оказалась хорошая. Девочки, у меня все оборвалось после разговора. Зарплата оказывается на тысячу больше, чем дает. Бывает денег нет даже на лекарства,  а ему похер, правильно, шалаву же свою надо пундыками баловать и водить куда то! Все эти разговоры, что чуть не каждом выходном  (а выходные 2 через 2) директор вызывает, просит прийти помочь и т.д, это все брехня! Она грит да вы что! У меня совести не хватит так делать, я знаю что детки маленькие, семья, какие вызовы! Да, бывает иногда но это не так часто как вы говорите! Домой он приезжает далеко за 12, а походудолжен быть в 11. Короче еще на че много глаза раскрыла....ну и она в шоке. Теперь у меня есть у него на работе партизан и мой союзник. Она взяла мой телефон и сказала, что ей это крайне не нравится и ей такое в коллективе не нужно. Говорит я понаблюдаю, я поспрашиваю аккуратно. Просто лично я ничего не замечала такого, да общаются, выходят на перекур иногда (так значит мое курение ему воняло, а она походу малину курит и пахнет! насколько я знаю он не переносит сигаретного дыма, а тут блять не воняет!) Вобщем такое дела, девочки. Кофта уже мокрая, все течет с меня и течет....вот так прорвало...Я сюда и не писала, знала чт разрыдаюсь....да и не было никого
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Ноябрь 2014 23:31

Ах да, забыла ещё. У человека смелости не хватает признаться, да не охота ему падлой казаться, что семью бросил с малышами,, ради другой. Так он знаете че лепит?  Я просто когда его застукала за телефонным разговором, втихаря вышедшим АЖ НА КОРИДОР К ЛИФТУ, думая что я сплю, в час то ночи! Я когда услышала это нежный тон общения, у меня кровь закипела как чайник, я ему по роже так уе...шо аж юшка с носа потекла! Вернее не так, я сначал узнала, что то она, Анна Батьковна, а потом вмазала. А вмазала почему? А да потому, что месяц назад именно застукала его в переписке в 2 часа с ней же и опять таки, до того было много косяков, которые посеяли подозрения, и тут такое. Я его среди ночи выгнала к мамаше со шмотками, со ВСЕМИ. И че то мы зацепились не помнь. я его толкнула, ну блин, ну сколько там меня, ужика толкать. Короче через неделю все уляглось, мы поговорили, он девочки клялся, что не общается с ней больше, толкь по работе привет-пока. Я дура верила. Месяц было все идеально, даже секс еженочно, а то и днем ещё. Я огромное усилие над собой сделала. И тут нате вам! Мы по ночам трындим по телефону, рпичем он позвонил САМ. Я теперь понимаю, почему он 4 раза в сутки срать ходит в туалет, и сидит там по 40 минут. Походу они так и общались....вот так. И он сейчас это все кроет, свой уход, что в очередной раз руку на него подняла и не держу эмоции. Блять фиалку обидели, по роже за дело дали! И ещё прозвучали слова я тебя не люблю и жить с тобой не хочу. Вы с мамой столько гадости мне наговорили, а че тебе сука сказать, когда ты с гордым видом ходишь по квартире и шмотки собираешь! Пришел к нам в дом с сумлчкой и порванными сандалями, мама моя ему денег на обувь дала, а уезжал 2 ходки машиной, и то ещё не все забрал! Никогда ни про что не думал, маме на шею как сели, так и сидим, за квартиру не плотим, жрать не покупаем, а когда мои на даче, вот тогда у нас жопа! денег вечно нет, бо пойти в магазин это на 400 грн за раз! и его 3000 кончаются за 2 недели! а че переживать! теща даст, теща голодными не даст сидеть! если б не мама моя, то мы б с голоду подохли
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Ноябрь 2014 02:32

Как вам девочки стишок, у неё на страничке, а муж мой лайкнул....ну как о мне, то стопудово тут все ясно
 

Я готов подарить тебе мир,
Я готов ждать тебя, сколько нужно
По утрам тебя кофем будить,
Для тебя это все, мне не чуждо
 
Я готов за тебя постоять,
У кроватки с малышкой кричащей,
Я готов за тебя все отдать,
Когда станешь женой настоящей.
 
Не смотря ни на что, я готов
Если буду уверен, что рядом,
Ты одна, и моя на всегда
И обнимеишь меня своим взглядом
 
Я готов бросить мир, лишь скажи
Будешь в счастье со мною купаться
Сделай выбор и просто реши
Ты со мною готова остаться?
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Ноябрь 2014 10:35

Так, Лейла, ты конечно реви, всё выплач - это надо. Но в руки себя бери. У тебя дети и это главное.
Я в шоке... ты мне посторонний человек, можно сказать, но в голову такая дурь не лезет......
Тебе факт его физической измены не нужен.... уже есть факт МОРАЛЬНОЙ измены - это ещё хуже чем физическая!!!! Потому что потрахаться пару раз на стороне может каждый и от этого никто не застрахован.... но вернуться в семью и ею продолжать дорожить... вот что основное. Извини какой-то каламбур у меня сейчас, очень расстроилась.
 
Слушай, как там у тебя дальше будет-не знаю, но если что сильно гордой не будь. Я по поводу того, чтоб брала от него деньги, давала детей на выходные или когда там ещё. А если два через два говоришь работает, то на два дня и давай) а там пусть посмотрит и он и его пассия кудЫ с двумя детьми и его... Пусть тягается водит, возит, короче выполняет обязанности отцовские, только живёте не вместе.
 
Извини, в голове столько, что всё не могу изложить.... Прощать ради детей? Забыть? если что, если вдруг вернётся? не знаю....Я бы сейчас на твоём месте даже не плакала бы... просто глотала бы слюну вместе с обидой обозляясь на весь мир...
А у неё есть дети?

← назад123 ... 340834093410 ... 341734183419вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

EnergoAlex, JuliaIva, ksanaO, Kukusia, Macsim, Marjanaa, natafp, Natata, otushko, pifyr, potato, rustruba, vikto, Дашулька

Поздравляем с Днём рождения деток: mamavet, OKSANAa, slepki

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.424:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина