Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

как бабушки на лавочках семечки жевали... (страница 3411) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» как бабушки на лавочках семечки жевали...

← назад123 ... 341034113412 ... 341734183419вперед →

Сообщения
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 15:50

А простить его...вот ты, [b]lyalyalya[/b] пишешь простить. Он то и не просит прощения, и не собирается походу...я б и простила, да вот только никто назад не просится
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 18:16

может он ждет, что ты сама позовешь, ну если не назад, то на хотя бы на откровенный разговор без емоций и обвинений, чтобы вспомнить как вы начинались, как были счастливы и потом что-то пошло не так, что именно, в чем косяки, как все исправить, и как жить дальше
SandrinaSandrina

Киев
На сайте с 09.02.2012
Сообщений: 449
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 22:44

[quote="Leila"]А простить его...вот ты, [b]lyalyalya[/b] пишешь простить. Он то и не просит прощения, и не собирается походу...я б и простила, да вот только никто назад не просится[/quote]
 
Юльчик, я тебе уже писала в личку и напишу еще раз - пока не просится, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИТСЯ и 1000 раз пожалеет! Потому что мужики действительно так устроены, что ценят только то, что теряют! А жена, считают они, да еще и обремененная двумя детьми никуда не денется! Да и за сколько лет уже стала такой привычной, поднадоевшей, еще и нотации читает, недовольна маленькой з/п и т.п. А барышне на работе сделал комплимент - и она уже глазками стреляет, угостил кофе и она уже в восторге от его щедрости! А там может еще и пожаловался (они это любят), что дома его не ценят, не уважают, ругают, внимания не обращают и вырисовывается такая ЖЕНА СТЕРВА И ГРЫМЗА, как такое сокровище не ценит! Но это все до поры до времени, прозрение наступает и очень быстро. Я посоветую тебе, как уже писали девочки, постараться переключиться на что-то другое и заняться собой, найти то, что тебя заинтересует и отвлечет. Это нелегко, но попробуй! А когда ты обретешь САМУ СЕБЯ и начнешь сама себя ценить, то и отношение всех (особенно мужчин) к тебе изменится. Потому что мужики любят тех женщин, которые любят самих себя!
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:17

[b]Юля,[/b] хочу и я написать тебе слова поддержки. Понимаю прекрасно твоё состояние - я сама мать двоих детей, с мужем вместе уже 12 лет, из них 8 лет женаты. И живём вместе с родителями, что очень напрягает иногда... Что тут сказать?! Даже представить страшно, если бы мой муж сейчас ушёл от меня. А твой?! Ну тут только ругательства на языке! Даже если поверить в его сказки о том, что не изменял и просто уходит, потому что устал, то это всё равно предательство!!! Сейчас, когда у тебя на руках 2 маленьких детей (его детей!), и ты финансово от него зависима, когда такая беда с твоей мамой и как никогда нужна его поддержка - он свалил!!! Это очень подло! Вот девочки тебе пишут - прости его. А я не знаю, простила бы я такое... Не смогла б, наверное. Ты любишь его, но тут важно, чтобы он относился к тебе с уважением. Ты чувствуешь это?! Сейчас тебе кажется, что ты на всё готова, только бы он вернулся! А если попросится назад, то сразу простишь. Твоя рана ещё слишком большая и глубокая, а в таком состоянии сложно правильно мыслить. Как многие уже написали тебе - ты выдержишь всё это и станешь гораздо сильнее! И очень даже может быть, что спустя какое-то время ты поймёшь, что назад его уже не примешь. В любом случае, дорогая, я от души переживаю за тебя и желаю тебе побольше терпения, мудрости и сил!
P.S. А своим здоровьём никогда не пренебрегай, пожалуйста! Если ты сляжешь, то ему хуже точно не сделаешь, а лишь себе и своим детям. Ты же не хочешь, чтоб они росли без мамы?! Так что марш к врачу на приём и срочно давай лечи кашель! А курить так много бросай давай!!!
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:31

[quote="Lukavka"]может он ждет, что ты сама позовешь, ну если не назад, то на хотя бы на откровенный разговор без емоций и обвинений, чтобы вспомнить как вы начинались, как были счастливы и потом что-то пошло не так, что именно, в чем косяки, как все исправить, и как жить дальше[/quote]
 

Как бы сейчас унизительно для меня это не звучало, как мне щас стыдно рассказывать не было...но звала...звала все исправить и пройти вместе эту ситуацию и на холодную голову разобраться. Пришел сегодня вечером, принес денег, минут 40 уговаривал поесть, пошел натер мне яблоко с морковкой, даже подогрел.Как прицепился с этой кашей! В итоге сам и сьел. Ну не хочу я кушать, не хочу. Говорит я тебе сам врача вызову, шо ты делаешь. Ну такое...А сегодня кума празднует день рождение малых, 5 лет. Где то отмечали в детском клубе. Я понятно куда пойду больная? А он обещал прийти. Ну говорю ты что, не идешь на денрик? Не иду говорит, настроения никакого. Говорю я что же так? Ты же не переживаешь говоришь и у тебя все спокойно на душе! Ой, Юля, ты себе даже не представляешь как мне плохо, все что я говорю это защитная реакция и я не хочу быть слабым, никуда я не пойду и ничего не хочу. Ну и как то так закрутился разговор. Говорит мне стыдно, я запутался, столько делов натворили оба, типа ты с этой пощечиной, мне надо в себе разобраться, это тпа слишком, когда ты чуть что руки аспускаешь (бляха-муха та да! а то не за что! за все 14 лет я его АЖ 4 раза ударила и то за дело). Так и продолжает говорить, что никого у него нету,а эта Аня вообще с магазина уходит. Походу директор руку таки приложила. Я говорю уходит то уходит, но это не помеха, так то! А он опять, да нету у нас с ней ничего! Ну короче это разговор уже у дверях на коридоре был, малые за дверю уже звать начали. Короче на том и распрощались.
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:35

Sandrina, Nena, спасибо за поддержку. То что предательство это однозначно, я согласна, не подумал он в тот момент ни о чем, и ни о ком! Сбежал, обиделся, разозлился, не знаю я! Поверьте, девочки, если мы и помиримся, этого момента я никогда ему не забуду. Я никогда бы не подумала, что его рядом не будет, когда в жизни будет такая тяжелая ситуация! Такое я не прощаю, глаза закрою, но не прощу.
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:36

И мама моя не простит, со временем перезлится, но осадок огромный так и останется, это как бумага, помнёш и уже не выровнять!
lyalyalyalyalyalya

Киев, Днепровский р-н
На сайте с 29.01.2010
Сообщений: 416
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:46

То,что пришел и разговор ваш-уже не плохой результат,уже начинает осознавать.Конечно обнять после того,как тебе сломали руки-нереально,но поживешь- увидишь.Может и вправду раскаится.
lyalyalyalyalyalya

Киев, Днепровский р-н
На сайте с 29.01.2010
Сообщений: 416
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Ноябрь 2014 23:57

То,что предал-да,неприятно очень,но блин,сколько я таких знаю,ойойой,уходят-приходят,и дальше живут.Я не к тому,что тебе нужно забыть и простить,а к тому,что жить дальше.Вместе или нет,это уже,как Бог даст.Деткам нужен папа.А ты еще чуть-чуть,выйдешь на работу,сменишь обстановку,глядишь,еще и он тебя ревновать начнет.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 09:52

Юль, как то все придстает в другом свете.
Тебе в себе надо разобраться. Возможно причиной такого поведения мужа стало насилие в семье (писала, била и крик - это тоже емоциональное насилие) вот накопилось и прорвало.
О тебе - ты говоришь - люблю, хочу вернуть, но не прощу и мама не простит. А зачем тогда вернуть, чтобы жить с ним и держать его в постоянном чувстве вины, гнобить, продолжать это же эмоциальное насилие, чтобы мстить ему за обиду. Мама вобще не при чем, семья у вас с ним, зная твое отношение к его маме, а каким бы она человеком не была, это кто ж выдержит чтобы свою маму вечно на пьедестал, а твою - макать. Она ему все равно мама. Про руку 4 раза подняла по делу - Юль, в семье должно быть уважение всех члнеов семьи друг к другу. Даже по делу, надо находить в себе силы и желание говорить, говорить, о том, что не нравится, о том что нравится, о том, как день прошел, о том, что люблю. Говорить, не кричать, не бить - говорить.
Муж твой по словам твоим видно, что делает шаги на встречу и переживает, но хочет разобраться в себе - он хочет вернуться, но видно не хочет вернуться в ту же ситуауцию - где его не ценят и не уважают.
Подумай и ты, для чего ты его хочешь вернуть........ чтобы начать все сначала с чистого листа или чтобы носом тыкать как нашкоджившего кота и подозревать по любому поводу и не прощать.
Не жалей себя, взгляни на свою обиду по другому, не в миноре, а в мажоре. Это испытание ваших отношений, не бывает такого что в семье один виноват, всегда виноваты оба - извлеките урок и перезагрузите отношения пока еще есть чувства и желание сохранять.
[b]Извини, если какими-то словами могла обидеть, ни в коем случае не хотела этого, просто очень трудно что-либо советовать из постов на форуме, это как пазл из кусочков складывать. А помочь очень хочется, я верю что вам все еще можно начать сначала и от души этого желаю.[/b]

← назад123 ... 341034113412 ... 341734183419вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenchiK, alliko, Andreev, babaeva, candykat, DianaZ, flying, Irynagolub, melissa, Mimoza, Myacbka, osmanova, Renie, Tanyufa, Yanina, yuli

Поздравляем с Днём рождения деток: Polisyonok, sonijkazab, TKN

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.452:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина