Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

как бабушки на лавочках семечки жевали... (страница 3412) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» как бабушки на лавочках семечки жевали...

← назад123 ... 341134123413 ... 341734183419вперед →

Сообщения
ресяреся

г.Ирпень
На сайте с 07.04.2008
Сообщений: 2093
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 12:27

Та ну, вот забежала новости почитать, а тут у нас всё...слов не хватает. Сначала читала просьбы о материальной помощи,но к сожалению только и могу у Бога попросить помочь и маме Юлиной и однокласснику Саши. У меня мама в сентябре перенесла второй инсульт и два раза полежала в стационаре, сколько это денег, девочки... К предложениям на чём экономить добавлю свой положительный опыт покупок б/у вещей на кидстафе, там малому и себе одеться-обуться получилось гораздо дешевле.
 
Лейла-Юля, ты держись дорогая, так всё сразу навалилось на тебя. Но ты должна быть сильной для себя самой, ты пиши нам тут, выговаривайся, выплачься, но очень тебя прошу попить успокоительного и забить на этих мужиков, у твоего мужа сейчас кобелиный период, если он решился уйти от вас с детьми - он тебя недостоен. А дочитала до момента, когда он тебя накормить хотел, то видно - не всё ещё потеряно. Я желаю вам пережить эти трудности достойно, пусть всё у вас наладится и каждый сделает выводы.
 
Много чего в голову приходит, но я знаю кто с тобой может поговорить, побывавши в такой же самой ситуации (из наших форумчанок) и слава Богу, теперь у неё другой муж, настоящий мужчина и заботливый отец.
 
А когда мы были молодые, точно так же поступил первый муж моей кумы, зараза, они даже быстренько поженились с этой с позволения сказать женщиной и всем на зло нарожали ещё детей, но и у кумы через пару лет образовалась вторая семья. А сколько это стоило здоровья и нервов! В прошлом году нас удивили наши близкие друзья, 25 лет вместе, детей выростили и муж раз - нашёл себе молодую сослуживицу и усё, развелись, к слову он был очень схож с мои мужем воспитанием и после этого случая у меня выработалась защитная реакция, моральная готовность ухода мужа к молодой и активной.
Вот из этих случаев я могу вывод сделать - пока всё шито-крыто мужики туда-сюда разрываются и могут вернуться в семью, а как только все узнают об его измене, если рассказано родителям одной-другой стороны, то всё, упираются и назад не просятся, гордые блин!


Сообщение последний раз редактировалось 16.11.2014 12:34
SandrinaSandrina

Киев
На сайте с 09.02.2012
Сообщений: 449
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 12:42

Юля, хочу добавить к словам Аллы, что, конечно, все люди разные и то, что можно позволить себе в отношении одного человека, недопустимо к другому. Мой муж, например, вообще не выносит крика и такой метод на него не действует, а скорее наоборот. И если б я его ударила, то он бы вообще сразу повернулся и ушел, а то бы еще и сдачи дал.
SandrinaSandrina

Киев
На сайте с 09.02.2012
Сообщений: 449
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 13:47

А еще, Юль, постарайся себя не накручивать и поменьше думать о его отношениях с той сотрудницей, которые, вполне возможно, могли быть еще совсем безобидными (я его не защищаю, а просто возможный вариант). Мне с моим нынешним мужем на бывшей работе тоже сразу приписали роман, хотя максимум, что у нас было на то время - это могли вместе попить чаек на кухне и пройтись после работы на трамвайную остановку. А людям разве много нужно, чтоб допридумывать подробности :idnk:
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 18:33

Привет, девочки!
 
Юль, у меня сил нет долго писать, но дочитав до фразы "никогда не забуду", сразу захотела тебе написать: "А зачем тогда прощать и мириться?"
Я полностью солидарна с Аллой-она как мои мысли озвучила. Если ты готова мириться-должна будешь простить, забыть и никогда к этой ситуации больше не возвращаться, чтобы не превратить Вашу жизнь в ад. Не может быть двойных стандартов: ты либо прощаешь, либо нет.
 

Девочки, я уже деньгами не смогу помочь-никому, простите... Мы научились экономить больше года назад-как узнали, что у папы рак и тоже собирали на операцию... Потом у деда дважды опухоль вырезали: на спине и в горле, у папы инсульт был, у папы операция на прямой кишке, потом у меня опухоль на грудной клетке вырезали, потом муж на войну ходил (сами знаете-он ушел, а у меня 20 грн в кошельке осталось-все потратили, чтобы его собрать... Я торты продавала-по 2-3 часа спала, чтобы нам с детьми было, что есть)... Немного стали из дерьма вылезать, так в ночь с пятницы на субботу мужа прооперировали-апендецит, я его еле до больницы довезла... Это все война клятая... Привез оттуда гастрит, панкриатит, воспаление кишечника, эрозию, увеличены печень и селезенка-только в пятницу в обед закончили курс лечения, а ночью уже новая беда... Весь ЖКТ сорвал ... Устала я, жутко.., еще и все мои уехали-сама мужа 95-кг поднимала-ворочала..,   Сегодня уже сам пошел, слава Богу, вторые сутки заканчиваются...
И у меня давление 80/40-молоко никак не перегорает...
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 18:35

А болеть в наше время нельзя-никаких денег не хватит... На зиму припрятала немного денег-все ляпнуло уже, 5000 за одну ночь, а еще сколько надо..,
Маму с двумя микроинсульта выписали в среду из больницы, а в пятницу уже муж загремел туда опять.
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 18:48

[quote="реся"]  [b]и после этого случая у меня выработалась защитная реакция, моральная готовность ухода мужа к молодой и активной.[/b]
Вот из этих случаев я могу вывод сделать - пока всё шито-крыто мужики туда-сюда разрываются и могут вернуться в семью, а как только все узнают об его измене, если рассказано родителям одной-другой стороны, то всё, упираются и назад не просятся, гордые блин![/quote]
Очень приочень правильная логика взрослой женщины! Супер! Я тоже хотела сказать... только словарного запаса не хватило)))))) ограничилась только тем, что написала что буду глотать обиду и злится на мир.
Увы, но в нашей жизни никто не застрахован ни от чего... Знаете, девочки, это как мы зная, что всё равно умрём, но сейчас этого не ждёмне с нами не сейчас... ну приблизительно так и во всём в жизни.... Извините за такое сравнение...
Я своего мужа не люблю, а уважаю!............. Странно? Но это круче чем любовь! Любовь-это неблагодарное чувство, и любя можно простить. А вот уважение попробуй заработай!..... и не дай бог!!!! при первом же случае - ты лишишься этого уважения.  А тем более заработать уважение от меня, об которую в своё время ноги вытерли и ушли....   Вот отсюда и защитная реакция, так сказать....
Правда Реся пишет, как только кто-то узнает, а родители хуже всего, то всё - мужик себя опустить ниже плинтуса не даст. А сделает всех виноватыми... Кстати, [b]Лейла[/b],  у вас сейчас это налицо. Он акцентирует, что ты его ударила, но вот мало  акцента за что ты его ударила, по ходу типа делает вид что он пощёчину не заслужил и типа ты погорячилась. Интересно, а если б ты пряталась по углам и нежно разговаривала по телефону, какова его реакция была бы????
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 18:55

Юля, я присоединяюсь к Алле, к Шони, если говоришь не забудешь, то  думай для чего тебе нужен. Для людей-шоб не казали, для партнёра-чтоб не искала, для отца детей?
Однозначно, советовать тебе что- либо страшно.... А вдруг????.... сойдёшься и будешь потом думать-вот хорошо, что баб не послушала! Ну, или, наоборот....
SandrinaSandrina

Киев
На сайте с 09.02.2012
Сообщений: 449
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Ноябрь 2014 22:14

[quote="Shony"]А болеть в наше время нельзя-никаких денег не хватит... На зиму припрятала немного денег-все ляпнуло уже, 5000 за одну ночь, а еще сколько надо..,
Маму с двумя микроинсульта выписали в среду из больницы, а в пятницу уже муж загремел туда опять. [/quote]
 
Шони, дорогая, конечно я тебя понимаю, в такой ситуации думаешь, как выкрутиться и чтоб было за что детей накормить, не то, чтобы еще кому-то помогать. Пусть твои родные побыстрее поправляются и больше не болеют! Честно говоря, мы сами с Алёнкой  нашему другу деньгами не очень много смогли помочь, так как обе в декрете сейчас, а у мужей на работе с деньгами не ахти. Но пытаемся сделать все, что в наших силах и обращаемся к тем, кто может помочь. Знаешь, обидно другое, что из наших остальных одноклассников, которые Ярослава хорошо знают и дружили с ним, совсем мало кто помог, многие обещали, да все так и осталось на словах. Зато лично наши друзья, знакомые и бывшие сотрудники многие кинули денежку, сколько смогли, хоть они его в глаза никогда не видели и не знают. Как-то во многих людях я сейчас разочаровалась, даже в однокласснице-подруге, которая узнала о нем на пару дней раньше нас и даже не позвонила никому, потому что, как она сказала потом, она забыла. Ну скажите, как о таком можно забыть??? :idnk: Я как узнала, то ночами не могла спать, все думала, как помочь и молилась.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 17 Ноябрь 2014 17:26

[quote="Shony"]Привет, девочки!
 
Юль, у меня сил нет долго писать, но дочитав до фразы "никогда не забуду", сразу захотела тебе написать: "А зачем тогда прощать и мириться?"
Я полностью солидарна с Аллой-она как мои мысли озвучила. Если ты готова мириться-должна будешь простить, забыть и никогда к этой ситуации больше не возвращаться, чтобы не превратить Вашу жизнь в ад. Не может быть двойных стандартов: ты либо прощаешь, либо нет.
 

Девочки, я уже деньгами не смогу помочь-никому, простите... Мы научились экономить больше года назад-как узнали, что у папы рак и тоже собирали на операцию... Потом у деда дважды опухоль вырезали: на спине и в горле, у папы инсульт был, у папы операция на прямой кишке, потом у меня опухоль на грудной клетке вырезали, потом муж на войну ходил (сами знаете-он ушел, а у меня 20 грн в кошельке осталось-все потратили, чтобы его собрать... Я торты продавала-по 2-3 часа спала, чтобы нам с детьми было, что есть)... Немного стали из дерьма вылезать, так в ночь с пятницы на субботу мужа прооперировали-апендецит, я его еле до больницы довезла... Это все война клятая... Привез оттуда гастрит, панкриатит, воспаление кишечника, эрозию, увеличены печень и селезенка-только в пятницу в обед закончили курс лечения, а ночью уже новая беда... Весь ЖКТ сорвал ... Устала я, жутко.., еще и все мои уехали-сама мужа 95-кг поднимала-ворочала..,   Сегодня уже сам пошел, слава Богу, вторые сутки заканчиваются...
И у меня давление 80/40-молоко никак не перегорает...[/quote]
Боже, Алечка, держитесь! Надеюсь, все наладится! Дай Бог! Гримова
LeilaLeila

Киев,Позняки
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Ноябрь 2014 02:18

Аллочка, и девочки, кто поддержал, согласна и я. Сейчас эмоции, я могу ляпать что попало. Вчера меня ТАК просвятили, что я сейчас сижу и понимаю все -все. Я тут писала подруге, скопирую сейчас текст, а то сил нету опять писать.
 
Уже поутихло все. Тем более Натаха меня к гадалке отправила (я ваще не по этим делам, боюсь я таких людей и не хочу знать будущее, хоть и интересно). Вобщем пошла я, барышня 20 лет на картах таро гадает. Все девки с работы к ней ходят, все правду говорит, все сбывается. Она мне мозг канеш вправила, я её слушала и прозревала. Сначала все про меня расказала, как есть, какое состояние, что чувствую и т.д. Потом его смотрела. Нету у него никого говорит, но сейчас он до дикости злой, обиженный, униженный. Не думай говорит, что все быстро решится, как ты хочешь. Но в итоге все ок будет. ОТпусти, успокойся, не трогай его и не дави. Говорит ты сейчас давишь ему на больной мозоль. Ты сейчас как мама его, которая его вечно тюкала, властвовала, принижала и командовала. Выключи говорит мужика в себе. Бля, да как его выключить! Если моему мужику ниче не надо! Полтора года назад поставили кондиционер, дырка в стене по сей день! Я как залепила её полотенцем и скотчем заклеила, так и есть. Так где же мужик? И так все, за что не возьмись! Так кто как не я это будет делать! Ну короче дала мне названия книг, говорит начинай с себя, читай, учись быть женщиной и дай ему бразды правления. Это говорит урок вам, вашей семье. Вы стоите на месте, вы не развиваетесь, вы в клетке. Вам нужно выходить в свет, вдвоем, ходить кудато, развиваться. И это урок и ситуация вам дана не что б вы развелись, а что бы поменяли отношение к себе к друг другу и вышли на новый уровень, где есть доверие, нету негатива. Короче очень все интересно получается как ни верти, а я виновата опять, надо себя менять. Я дала по роже, он разозлился и свалил, а какого хера я дала по той роже уже как бы и никто не разбирается. Я думаю получила бы тоже, если бы меня так застукали. Тем более он клялся, что они не общаются, так чисто по работе. Вобщем я виновата, я не выяснила ничего, я не дала обьяснить, распустила опять руки, я скотина последняя выходит. Я сейчас успокоилась, я знаю правду. Косяков от него море, ну возьми да обьясни по толку что да как! Понятно что сложилось у меня все в кучу помле жэтого звонка, тут только дибилка про любовницу не подумает! Тут все ясно!  Ну вот сколько уже больше недели, я думаю уйдя мужик бы уже признался, что да, отвали, у меня другая. Но нет, так и говорит что нету, а оказывается правда это все, не врет. А ещё сказала гадалка что он хоть и женат, но одинок, вот и нашел себе уши которые слушают и головой кивают, но не более, общение. Пипец, одинок, а то типа мне нельзя сесть и поделится что на душе. Ну это блин не знаю, это чисто на каком то таком духовном уроовне, она меня просвятила, я поняла все, но я словами это не перескажу. А ещё сказал я тебя не люблю и жить с тобой не хочу. Гадалка говорит ему щас так больно, что все что угодно ляпнуть может....не знаю, я б так не сказала, как бы я не была зла и обиженна. Подруга говорит тоже бывает такое мужу говорит, когда достанет, но никакого смысла в это не вкладывает, прото ляпнула, что б неприятно сделать. Не понимаю я такого....Ну приходит постоянно. грустный. Деньги принес позавчера. А вчера я к маме ездила и к гадалке ж этой, то он с малыми весь дент сидел. Приехала вся уставшая, увалилась на кровать, подлез ко мне  обнял, как то закрутилось и оказались мы в ванной)))))) ггггггг)))))) ну не буду говорить че там было, все понятно, но через 5 минут нас начала Вероника искать))) пришлось выходить. Ночью пришел))) Остался на ночь, еле уговорила. Но как то спали плохо всю ночь, он лежит как собака побитая, долго уснуть не мог, хотя засыпает в 5 секунд, моментально. Говорит не могу я, я вспоминаю мамины слова, все что было, не могу я, некомфортно. Говорит не давите на меня, дайте мне подумать и привести мысли в порядок, не трогайте меня. Мама грит (его) тюкает меня все это время, где был, куда ходил, с кем шляешся, че принес, куда пошел и миллион вопросов ходит за мной и допрашивает. Ты нихера не жрешь, мучаешся. Сейчас вон пришел, я ему кушать на работу приотовила. Накормила и ушел) А то говорит голодный весь день. А мамаша его тюкает то понятно. Ей он там нафиг не нужен! Она его морально выживает оттуда. Вобщем пока так, пусть приходит, будем общаться, пусть разбирается в себе, а я умные книжки опчитаю и тоже буду разбираться в себе. Уже хорошо, что хоть так сейчас, даже секас был)))))

← назад123 ... 341134123413 ... 341734183419вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (1.520:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина