Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

ссоры с жителями дома :( (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» ссоры с жителями дома :(

← назад12345вперед →

Сообщения
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 11:32

А у нас в доме баба с дедом-маразматики живут этажем више. У них дикая собака, дворняга. Однажды дед с ней гулять вышел. а она на всех кидается, с лифта на меня кинулась, я страх испугалась как, и прокусила сапог, на ноге только синяк был. Я рассказала мужу, он пошел к ним говорить, они же маразматики, вообще не открыли дверь. Мы не скандальные люди, просто обходим их стороной. Но однажды в лифте с бабой ехали, и она заявила, что у них собака добрая и хорошая, а кидается только на наркоманов и алкоголиков! Вот так, прямо намекнула, почему их чудесная собачка кидается именно на нас!:heap:Когда я была беременная, она меня эта собака пугала несколько раз, муж сказал им, что если повторится еще раз, он с размаха убьет скотину, потому что уже задолбали. Мы разговаривали с соседями, они тоже говорят, что на них кидалась. Как по мне, нужно наверное участковому сказать.Еще  я разговаривала с одной старенькой леди из нашего дома. она нормальная, так сказала. что та баба говорит, что мы грозимся собаку убить. хулиганы, наркоманы и т.д, так эта решила со мной поговорить и проверить, и очень была приятно удивлена, что мы оказывается обычная нормальная семья, и люди с высшим образованием, и ребеночек у нас есть.Говорит, та такие слухи распускает о нас, что трудно передать.Хотя нам плевать!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 13:46

Да простят меня любители животных, но у меня тоже стычки бывают только из-за животных. Соседка выпускает кошку погулять, та возвращается и тусит под моей дверью... А собаки это вообще отдельная тема... столько раз гыркала. Ну не понимают люди, что их любимое слюнявое маленькое чудо может кому-то не нравиться и вызывать только негативные эмоции. А если это чудо виляя хвостом подбегает и тявкает на меня и коляску - то мне хочется никак не погладить, а с ноги... НУ не люблю я их, ну никаких...
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 13:56

[b]bushtrik[/b], предлагаю вам с другими мамочками собраться, заказать грузовичек с песочком и в первые теплые деньки сделать из песочницы песочницу и пусть любители прекрасного лопнут от гнева:D
[b]Assol[/b]как я понимаю вашу соседку(ту,о которой писали вначале)и как не понимаю Вас,свою свекруху и большую половину таких как вы владельцев частных домов.
Когда я иду вечером осенью гулять с детьми и вместо того,чтоб подышать свежим(на сколько свежим он может быть в Запорожье)воздухом и вместо этого несусь со всей дури в поисках маленькой улочки,где не было бы вони от этих ваших листьев, а бедные дети уже глаза на лоб выкатывают потому что дышать не могут...
короче ИМХО если вам надо избавиться от ваших листьев,то нанимайте машину и вывозите, а не травите ПРОТИВОЗАКОННО! ЛЮДЕЙ В ОКРУГЕ ВРКЕДНЕЙШИМ ДЫМОМ!
AssolAssol


На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 13:59

Может я повторюсь, но речь идёт о том что я палила листья - этим я никому не мешала, (они каждую неделю палят - так что),а о том  что соседи мои дорогие контролируют нас, со всех сторон что мы делаем у себя дома. Рассказала вам свою историю и уже на душе как-то легче стало. Но всё равно я уверенна  что себя и свою семью в обиду давать нельзя, стоять нужно горой. Я думаю мы их всех побидим, в смысле я хочу дать им понять, что мы взрослые люди, у нас ребёнок и вообще мы приличная семья и нечего к нам лезть, контролировать, и сравнивать нас теми людьми которые жили тут до нас. Я такая как есть и подлизоватся или подстраиватся под всех не хочу. По хорошему тут, ну никак не получается, поверте на слово, перепробывали всё.
А по поводу ребёнка что лопаткой снег носил – то хочу сказать, что двор общественный, и выходить гулять, носить лопаткой снег и т.д. вам никто не может запретить. Хотите снег носите, а хотите бабу снеговую лепите – это ваше дело. А дядя этот, хочет убирать снег пожалйуста ему не кто не запрещает, но и к вам пусть не лезит.
:box::box::box::box::box:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 14:16

А я вас понимаю Ассоль, сочуствую вам. У меня тоже соседи дибилы. И я сщитаю, что смотря в каком месте разположен частный дом, если он далеко от дороги, где-то на окраине, то почему бы и нет – если это действительно никому не мешает! Мой вам совет –  забейте на всё это. Главное чтоб в семье всё было хорошо, и вообще есть одно качество которое присущее людям – это человеческая зависть.
 
oliaooliao

Луганск
На сайте с 05.11.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 14:23

[b]Assol[/b], вы писали, что дом стоит зигзагообразно? Может соседи просто хотят прибрать к рукам ваш участок? У нас на соседней улице была похожая ситуация.
[b]Фоголинка[/b], читала твои посты и просто пришла в ужас. Это ж надо наглости столько.
А вообще, я поменяла не одно место жительства и могу сказать, что придурков хватает везде.
Со своего детства запомнила бабку, которая нас гоняла за то, что рвем одуванчики во дворе. Так мы с другом нарвали огромные охапки и положили ей под дверь. Она прибежала маме моей жаловаться, но та культурно ее послала на три буквы.(именно культурно, мама умеет это). Там, где мы раньше жили, по соседству, тоже хватало дол.в, но там был участковый, хороший знакомый мужа. И бывая на участке, всегда заходил на чаек. Так что нам жилось спокойно. Хотя соседка до нас извела не одних хозяевов этого дома.  А муж мой все ходил и потирал руки, ну когда ж она начнет с нами ругаться. Кстати, по-поводу обжигания, о котором писала Бандитка. С другой стороны были соседи алкоголики. Они сдавали металлолом и тоже постоянно что-то обжигали. Так вскоре после того как мы продали свой дом, узнали новость, что их дом сгорел после очередного "обжигания".
Сейчас мы живем у свекрови и тут тоже хватает идиотов. Плюс есть еще те, кто не в ладах лично с моей свекруней, а соответственно и с нами.
Какими будут новые соседи, не знаю. Хочется верить в хорошее. Но паленой листвой задолбут это точно. Так у них принято, мы это уже поняли.


Сообщение последний раз редактировалось 17.02.2010 14:26
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 14:25

Знаете Ассоль[b][/b] В вашем случае ни милиция ни кулачные бои не помогут, хотите совет? Вам нужно либо налаживать отношения со своими соседями, либо просто морозиться, т.е. не обращать никакого внимания и продолжать жить в том же темпе! А что если вам как-то подманить на сторону хоть одного из соседей,ну типа спросить так невзначай совета(пусть он вам и не нужен, пусть это будет выдуманное), а пожилим людям это понравится(ну раз они так разрешают себе Вам советовать), может что дайте,вернее угостите кого-то из соседей,яблоко или грушку,вобщем если постараться,то можно и помириться, а помиритесь с одними,увидите потянутся и вторые, дабы не отставать от других.А ходить и волком смотреть друг на друга( вы говорите мы молодые еще повоюем)так отвечу что старики это они с виду такие.дряхленькие, но в ближайшие 10 лет нервы вам истрепают так,что потом и врачи не помогут,это хорошо что просто так матерятся, а есть же такие что идут на все, и гадость всякую подбрасывают, а у вас ребеночек, вам о нем нужно думать,чтобы всякую гадость не схватил и т.д.Вобщем хотели совет, вот Вам мой совет!Опять таки ,это мое мнение,может у вас оно другое,если что не так, не обижайтесь! Удачи !:)
stavelstavel

Киев,Нивки
На сайте с 19.01.2010
Сообщений: 347
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 14:30

А мои соседи допекли меня своим курением в подъезде!!!Я,конечно,долго молчала..но!!!!Я иду с ребенком домой из садика-работы,только вхожу в подъезд дым коромыслом(это при том,что есть закон запрещающий курить в общ-нных местах),я иду по парадняку и по ходу открываю все окна.Прохожу мимо соседей курящих,они на морозе,морды крутят(бабенция лет 35-40и еешний хахаль -грузин Рома,украинского разлива).И вот как то иду домой,опять дым столбом,я пытаюсь открыть снова окно...ан нет,этот РОМА,все окна в парадном забил гвоздями-холодно ему!!!!эт было в октябре месяце!!!Как он не дошел до моего 5 этажа,я незнаю,одно окно он не тронул..Тем и спасались.Пока моя сестра не привела доцю из сада,и рассказала.Иду по подъезду,поднимаюсь на 3 эт,дебилы курят(как обычно),и ребенок проходя мимо них сделал замечание,мол воняет дымом!!!Вместо того,чтобы извениться или вообще промолчать,они начали хамить 5=летней девочке..Мол ,а у тебя ШО не воняет на 5 этаже!!!А потом вообще сказали:надо же,бляяяя,ребенка научили.Наверно буду лить на голову им воду,что бы остудить их пыл!!!Задолбали!!!:E:E:E:box::box::box::vill::vill::vill::gans::gans::gans:
AssolAssol


На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 15:05

[justify]Oliao! Спасибо вам, вы мне написали, и я  вспомнила что действительно поза прошлой осенью приходила соседка (та которой костёр мой не нравился) и предлагала купить наш участок, предлагала любые деньги, очень долго ходила, просила. А мы сразу ёй сказали, что ничего не собираемся продавать. Она и в окна стучала, и ногой в калитку колотила целую неделю, и звонила на домашний телефон, и просила, и уговаривала (что вам деньги не нужны?) и после всего этого пошло – поехало. Я вот сижу вспоминаю всю эту последовательность, что - зачем было, и у меня  волосы дыбом на голове становятся.[/justify]:gans::gans::gans:
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 17 Февраль 2010 15:11

Я сразу написала про налаживание отношений с соседями, но прочитала последний пост [b]Ассоль[/b]. Да, если положили глаз на участок, то могут пакостить. Трудная ситуация, потому что ничего никому не докажешь. Сочувствую.

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина