Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Etna на 14.03.2010 (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Etna на 14.03.2010

← назад123456789вперед →

Сообщения
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 14:16

[b]Этна,[/b] какой у тебя рост? (Вес я знаю) :z)
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 14:18

[quote="lusi"][b]Etna,[/b] во первых выздоравливайте с Надюшкой, пусть малышка не болеет Никогда!
Ну а теперь вопросы: тему Татоси и Светки не продолжаю, я девушка приличная, поэтому и вопросы у меня соответсвующие:
Кто назвал Надюшку? Какие имена были предложены еще? [b]Надюшкой назвала я. Никаких вариантов не было. Муж кроме Лиля больше ни до чего не додумался, а мне не хотелось чтоб как в анекдоте, мы прибегали вдвоем, когда позовут:D. Назвала так в честь любимой и обожаемой тети, она очень обаятельный и приятнейший человек.[/b]
Твои достоинства, недостатки? Ты обидчивая? [b]Провокационные вопросы. Как-то трудно расписывать свои плюсы, тем более со стороны всегда виднее. Начитанная, достаточно много знаю и стараюсь свой уровень повышать. Со мной легко уживаться потому что я не люблю лезть в чужие дела. Неконфликтная, спокойная. Мне часто говорят что со мной весело. О недостатках много не буду - должна быть в женщине какая-то загадка.:D Самый основной - лень. Но это как известно двигатель прогресса:D Насчет обидчивости - по настроению. Но в целом считаю что обижаться нет смысла. Чаще всего никто не хочет нас обижать специально, 90% всех обид по глупости или непониманию. [/b]
Ты любишь животных? [b]Живет (жил) ли у тебя кто-то? Животных НЕ люблю. В детстве очень любила, у нас были и рыбки, и собаки, и попугаи, а котов не перечесть. Много с ними играла, возилась, и видно перелюбила. У нас два кота, но ухаживает за ними муж, я на них почти не обращаю внимания, только когда стащат что-то вкусное со стола, тогда сильно матерюсь, бегаю за ними с веником и ору что настал их последний час:D Периодически на них наступаю:pnk:[/b]
Где ты работала, до декрета? [b]Ой, я много сменила работ. Мое главное достоинство - я граммотно и быстро печатаю, потому везде была оператором ПК. [/b]
Ты носишь кепки, банданы? [b]НЕТ. Вообще не люблю шапки, всю зиму хожу в капюшоне. Потому моя главная мечта - чтоб никогда не было зимы. [/b]
Макияж делаешь ежедневно? [b]В принципе да. Краситься люблю (но не как ирокез). Конечно могу пропустить пару денечков если простудилась или очень лень.[/b] [b]Похвалю себя:), неплохо выгляжу и без макияжа.[/b]
Любишь танцевать? [b]Да, очень. Наверное потому что у меня это получается. С парнями в основном знакомилась на дискарях и танцах. [/b]
Лучший (худший) подарок? [b]Я не очень люблю подарки. Наверное потому что мне трудно угодить, чаще всего дарят ненужное, а надо улыбаться и благодарить:pnk:. Самый лучший для меня подарок - интересная книга. Ну и красивое белье, естессно. Все остальное не очень интересует. Худший подарок сделала свекровь, подарив мне кошмарный спортивный костюм на три размера больше меня[/b].
У тебя много друзей? [b]Раньше было много, я быстро схожусь с людьми. Сейчас две подруги, куча давних знакомых с которыми иногда созваниваюсь и сестра. Все-таки беременность и ребенок изолируют, и это меня жутко бесит.[/b]
Умеешь ездить на лыжах, коньках, роликах, плавать, вышивать крестиком?:z)[/quote] [b]На лыжах умею хорошо, на коньках не умею совсем. Однажды пыталась научиться, пришлось ползти домой на четырех (серьезно!). Хорошо что я была от дома недалеко, зато сестра и родители наржались:ir:. Мне тогда было лет 7. Плавать не умею, очень хотела научиться, даже тонула раза три, но видно мой стиль топор:D. Вышивать ненавижу! Мне однажды подарили набор с пяльцами, ну я и намучалась! Это не для меня. [/b]
[b]Люси[/b], спасибо за пожелание здоровья, очень надо. :yes:


Сообщение последний раз редактировалось 14.03.2010 14:19
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:05

[quote="Nutella"][b]Лиль[/b], так ты это, збирай свой ноут в больничку))) Если есть возможность инэт подключить. Мы хоть поддерживать будем :)А вообще, конечно, поправляйтесь поскорей, и не болейте НИКОГДА ( Люси, сорри з плагиат)) [b]Спасибо. В больничке с вами общаться не выйдет. К сожалению:cry:[/b]
А теперь по существу
 
* Ты достаточно щасто меняешь аватарки, ссылешься на нстроение. У тебя действительно есть склонность к частым перепадм нстроения? Если нет, тогда объясни такую частую смену картинок. [b]Я человек постоянный, экспериментов не люблю, но на автарках и заставках отрываюсь:z). Лучше пусть мое внутреннее непостоянство выражается тут. Увижу интересную картинку и не могу, мне так и хочется ее видеть, любоваться.  [/b]
* Ты из своей фотки на форуме делала большой секрет. Почему? [b]Не знаю. Заробела как-то:roll: Серьезно, я очень стеснялась. [/b]
* Скажи, ты по жизни больше кто: создатель, критик или наблюдтеть? [b]Наблюдатель. Раньше была критиком, потом поняла что совершенного нет ничего на этой земле, не было и не будет, так какой смысл обсуждать и париться. Сейчас мне нравится смотреть на все без оценок. Так гораздо легче жить. [/b]
* Любишь находиться больше в мужской компании или в женской? Аргументируй. [b]Это смотря какая компания и какое у меня настроение. С мужчинами проще. Когда хочется послушать комплименты, пококетничать, тогда конечно в мужской. Но когда я зла на мужа и весь мужской род, понятно тогда к девчонкам тянет. Мужчины не такие мелочные, зато женщины глубже, сложнее, для меня интереснее. [/b]
* Как ты реагируешь на грамматические ошибки, и неправильное употребление слов/выржений в твоем присутсвии? [b]Ой, не люблю этого. Я ничего не скажу, но меня внутренне передергивает. Но есть люди которым безграммотность, этакое босяцтво идет, слушаешь и ничего, не раздражает[/b]
* Какой твой натурльный цвет волос? Сейчас ты крсишь волосы? Если да, в какой цвет? [b]Мои волосы рыжевато-русые от природы и сколько я ни пытаюсь их перекрасить, получается примерно мой родной цвет. Потому я плюнула на это дело, иногда оживляю цвет, мне нравятся янтарные, рыжевато-каштановые оттенки. [/b]
* Какая основная причина твоего нехотения больше детей? [b]Ой, да куча причин. Не хочется больше мучений и боли, беготни по врачам, переживаний. Зависимости от мужа. Изоляции от друзей, невозможности выйти куда я хочу, пройтись по магазинам. Я рада что у меня дочь, но минусов в материнстве для меня слишком много. Второй раз переживать все это не хочется. Ну и еще, скромно добавлю, что у меня до беременности была реально красивая фигура. Сейчас я еще рассчитываю что-то вернуть, не хочется терять красоту совсем. [/b]
* Любишь смотреть тв? Если да, что больше смотришь (новости, фильмы, передачи)? Какие передачи больше всего тебе интересны?[/quote] [b]НЕ люблю телик, зато зависимость от Интернета:D. Обожжаю научные передачи, как зародилась Вселенная, какой Земля была миллион лет назад, какой будет, про историю Древнего Египта, Атлантиду и инопланетян могу смотреть целый день. [/b]
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:13

[b]Светка[/b], знаешь поговорку про высоких женщин для работы, а маленьких для любви. Ну так я для любви:P.
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:14

Ага, маленькая собака - всегда щенок :z):z):z)
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:25

Гав-гав.:z)
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:27

Звездюлька моя, шо такое??? Такие новости совсем не ахти! я аж напугалась! Ты там не горюй, всё у вас хорошо будет и есть. прислушайся к Светке, китайцы-мудрые...особенно рыжие
 

Обнимаю тебя  и Надюшу крепко-крепко![img]http://i68.beon.ru/39/26/32639/68/943868/4c3a9e2e2a9d8b5995a3f448cb55a4f0.jpeg[/img]


Сообщение последний раз редактировалось 14.03.2010 15:28
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:32

Слушай, так я ж безграмотно пишу-це у мене фішка така. конспирация для тех, кто меня не знает. ну, чтоб не думали, что я больно умная... Я тебя этим раздражаю?:idnk:
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:43

[color=Purple][b][size=4]Надюша!!![/size][/b][/color]
 
[img]http://www.nadietah.ru/files/u22331/47790464_24633%5B1%5D.jpg[/img][img]http://www.nadietah.ru/files/u22331/35a71f2ed234%5B1%5D.jpg[/img]
 
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 15:49

[b]Этночка[/b], а как ты раньше жила без форума? :wink::P
Я так поняла, что ты как-то связана со спортом или была связана? Чем занималась?
Твоя Мечта?
Чем ты начитана? :wink: Что любимое?
Как познакомились с мужем?
Ты романтику любишь? Расскажи о чем-нибудь таком из своей жизни?
А к экстриму как относишься?
Сколько времени в сутки ты спишь? И когда?  :wink: (судя по форуму, ты поздно ложишься и рано встаешь)
Любимые блюдо, алкогольный напиток, цвет, цветы, стиль одежды?
Любимое выражение/цитата, которое соответствует твоему образу жизнии?
Охарактеризуй себя несколькими словами?
 
Пы.сы.: еще не заходила в другие темы, но поняла, что малышка заболела - пусть поскорее поправляется! Тебе - терпения и сил! Держитесь!

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина