Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Etna на 14.03.2010 (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Etna на 14.03.2010

← назад123456789вперед →

Сообщения
anytaanyta

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 22:29

Etna, ты планируешь после декрета работать по профессии?
Тебе нравится твоя специальность?
После рождения ребенка твое мировозрение изменилось? В чем конкретно?
Какая марка машины тебе нравится? Какую бы хотела лично для себя?
Стиль в дизайне интерьера, какой предпочитаешь?
хай-тек
кантри
модерн
романтизм
минимализм
барокко
ампир
авангард
классицизм
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 22:53

[b]Татось[/b],не мороч себе голову:ir:Нету ответа на этот вопрос,потому как нет смысла в вопросе:B
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Март 2010 23:31

[b]Etna[/b], почитала про вас с Надюшкой, удачи, разбирайтесь! Здоровья малышке, а тебе сил и спокойствия, пусть у вас всё будет хорошо!:)
 
Мои вопросы:
- ты практически всё время на форуме, активна, ответы обдуманы... как это удаётся? Неужто Надюшка уже такааая самостоятельная?)))
- это твой первый опыт форумного общения? муж к компу не ревнует? а "зависимость от интернета" - ты с нею борешься или мирно сосуществуешь?
 
- сестра у тебя старше или младше? на сколько?
- ты оптимист или пессимист? (не отвечай - реалист... это и так видно... всё-таки - к кому ближе?)
- про что ты можешь сказать "Я это люблю!!"
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 00:25

[b]И я присоединюсь к опрашивающим[/b]:
1)Ты в жизни такая же заводная, юморная и общительная, как здесь (на форуме)?
2)Сколько лет вы с мужем уже вместе? Вы венчались?
3)Легко ли для тебя обидеть другого человека?
4)Какие жизненные ситуации выводят тебя из равновесия?
5)Кем бы по профессии ты хотела видеть Надюшу?
6)Бывала ли ты в других странах? Где понравилось?
7)О чём сейчас мечтаешь?
8)Твой любимый праздник?
9)Любишь танцевать?
10)Ты строгая мама?
 
[b][i][color=Navy]Пусть Наденька поскорей поправляется и больше никогда не болеет!!![/color][/i][/b]:yes:


Сообщение последний раз редактировалось 15.03.2010 00:27
oliaooliao

Луганск
На сайте с 05.11.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 00:57

[color=Purple][size=5]Желаю Надюше быстрого выздоровления![/size][/color]
- часто твое первое мнение о людях оказывается ошибочным?
- можешь изменить мужу? Легко ли?
- самый счастливый момент в твоей жизни?
- есть ли такой день в твоей жизни, который хочется вычеркнуть навсегда?
- до рождения доченьки ты мечтала о детях?
- ты любишь готовить? Какое твое любимое блюдо?
- любишь заниматься домашними делами?


Сообщение последний раз редактировалось 15.03.2010 01:25
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 15:52

[quote="татося"]Слушай, так я ж безграмотно пишу-це у мене фішка така. конспирация для тех, кто меня не знает. ну, чтоб не думали, что я больно умная... Я тебя этим раздражаю?:idnk:[/quote]
Нет. Я же понимаю что это конспирация. Ты мне уже показала какая ты умная, нацитировав до фига всего в темке про дам легкого поведения.
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 16:12

[b]Этна[/b], что ты больше любишь - юбки или брюки?
Твой любимый актер?
Ты ЗА вакцинацию. А делала ли себе когда-нибудь прививки в уже взрослом возрасте?
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 16:27

[quote="Leana"][b]Этночка[/b], а как ты раньше жила без форума? :wink::P [b]Хороший вопрос. Жила и помню что даже хорошо:), прикиньте, я даже не хотела чтоб муж ставил Интернет:surp:. Он меня уговорил, сейчас жалеет. После появления Надюшки образовался такой вакуум общения, а я человек такой что мне его надо МНОГО. Короче, форум для это выход. [/b]
Я так поняла, что ты как-то связана со спортом или была связана? Чем занималась? [b]Шейпингом. Долго, 12 лет. Это основное. Остальным по мелочи, дзю-до, танцы живота и всякое другое. Жалею что не научилась плавать.[/b]
Твоя Мечта? [b]Необитаемый остров, пара-тройка гарных мачо (и чтоб друг о друге не знали, не люблю ревнивых разборок:z)),лопать тортики сколько влезет не полнея. А если реально, побольше здоровья, вечную любовь, чтоб доця радовала и чтоб мамы с обеих сторон оставили меня в покое, а то им вечно что-то именно от меня надо. Я человек нечестолюбивый, много не прошу:D[/b]
Чем ты начитана? :wink: Что любимое? [b]Ой, много всего здесь и не расскажешь. Русскую классику перечитала почти всю. Самое-самое - Гоголь. Его могу читать запоем. Нравится слог, даже не так, прихожу в восторг!!!. Никто так не пишет, он просто уникум! От Булгакова "Мастер и Маргарита" всегда тащусь. Сейчас читаю мало и все про здоровье и детей. [/b]
Как познакомились с мужем? [b]Я танцевала, он меня увидел, пригласил и поехало...[/b]
Ты романтику любишь? Расскажи о чем-нибудь таком из своей жизни? [b]Я не очень романтичная. Да, мечтаю иногда о чем-то этаком, но слишком ясно понимаю что это мечты, в жизни такого не бывает. Я сама человек довольно приземленный, что мне надо от мужчин сразу ясно и понятно:z). Сейчас ничего не могу вспомнить особо душещипательного. [/b]
А к экстриму как относишься? [b]Рисковать не стану. Если меня уверят что нет риска чего-то себе сломать, выбить, покалечить, только тогда. Короче не экстремалка я.[/b]
Сколько времени в сутки ты спишь? И когда?  :wink: (судя по форуму, ты поздно ложишься и рано встаешь) [b]Сплю мало, но если сильно захочется, могу продрыхнуть целый день. Свекровь приходит ко мне в гости именно в такие дни:z)[/b]Любимые блюдо, алкогольный напиток, цвет, цветы, стиль одежды? [b]Блюдо все сладкое, жирное вкусное и страшно вредное:D. Например эклеры. Могу ими одними питаться, потом наступает покаяние в виде морковки с чаем. К алкоголю равнодушна, но мои друзья любят кутнуть. Кагор. Сладкий. Или шампусик. Цвет - фиолетовый. Не в плане что мне все фиолетово:D, а вот нравится и усе тут. С цветами банально розы. Красные или бордовые. И много. Одеваться люблю во все обтягивающее и короткое:D. Обожжжаю юбки, платьица. Люблю женственную одежду.[/b]
Любимое выражение/цитата, которое соответствует твоему образу жизнии? [b]Относись к жизни проще. Это самое мое. Люди очень портят себе жизнь тем что все усложняют лишними переживаниями. Жизнь, она любит легкость, все и так слишком тяжело, чтоб самой себе усложнять. :yes: Чаще всего говорю подружкам "Смотри на вещи проще" или "Да не парься ты, забей".  [/b]
Охарактеризуй себя несколькими словами? [b]Философ. Эпикуреец (надеюсь кто-то поймет о чем я?). Обожжаю все удовольствия, болтать, сладко есть, лежать на мягком, смотреть на красивое и пр. Общительная, открытая, дружелюбная. Кокетливая. В целом добродушная, вредить кому-то специально мне жалко и лень. Умеренно вредная. Это муж так говорит:roll::D[/b]
Пы.сы.: еще не заходила в другие темы, но поняла, что малышка заболела - пусть поскорее поправляется! Тебе - терпения и сил! Держитесь![/quote] Спасибо.:)
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 16:38

Лиль, у тебя в лексиконе имеются фразочки прикольные, может цитаты из фильмов или песен..??ПРИМЕРЫ!!!
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Март 2010 16:58

[quote="MamOlechka"]1. Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?:surp:
2. Чем можно вывести пятно от пятновыводителя?:ag:
3. Если сварить суп из русалки, то он будет мясным или рыбным?:heap:
4. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после свадьбы? [b]Ага[/b]:yes:
5. Если ты молчишь, то что ты этим хочешь сказать? [b]Чаще всего что меня достали и больше всего мне хотца заорать "Оставьте меня в покое!!!"[/b]
а теперь серьезно:
1. ответь честно, зачем все-таки ты занимаешься фитнесом? [b]Как зачем? Для фигуры естессно. Не все могут по три дня не фига не есть. Ну и нравится когда шевелишься, а не лежишь все время на диване.  :z)[/b]
2. какова роль денег в твоей жизни? [b]Чем больше тем лучше, но чтоб не я за этим следила:D. Деньги для меня немного значат. Я гораздо больше приобрела благодаря друзьм и родне, чем за деньги:yes:[/b]
3. какой отдых ты предпочитаешь? [b]Лежачий.[/b]
4. твой идеальный ОН. [b]О! О! О! Какой вопрос! Ну главное красивый. Или ОЧЕНЬ обаятельный. Ладно, не главное, но важно, я люблю смотреть на красивое. В принципе не важно блондин брюнет или зеленый:), но симпатичный. НЕ лидер, наоборот, тихий, застенчивый, скромный мужчина. Скажете таких не бывает и СИЛЬНО ошибетесь:yes: Сто раз на таких попадала, тихих ласковых красавчиков. Добродушный, покладистый, готовый убирать по дому, возиться с дитем, НЕ бурчать и НЕ критиковать меня ни в каком случае под угрозой выцарапывания глаз:D. Мне нравятся мужчины мягкого характера, даже скорее женского типа, то есть у нас такой тип считают женским, а по мне самое то. [/b]
5. довольна ли ты собой? [b]То да, то нет. В целом больше да.[/b]
6. пользуются ли тобой окружающие? [b]Иногда да но им надо очень постараться. Если мне чего-то лень делать, все, это стена. [/b]
7. можно ли тебя "купить"? [b]Смотря за сколько и нужны ли мне позарез деньги. Я серьезно. А так нет. Я к деньгам почти равнодушна. [/b]
8. что привлекает внимание к тебе окружающих? [b]Я часто улыбаюсь и много юморю.[/b]
9. что мешает тебе жить? [b]Иногда депрессон.[/b]
10. фобии, чего ты боишься? [b]Всего. Смерти, старости (иногда находит), болячек, пьяных дядь ползущих темной ночью впереди, грозы (то есть молнии)за родных. Я боязливая. Особенно когда много об этом думаю.[/b]  
11. ты мстительна? [b]Нет. Зачем? Мы никогда и никому не сможем так отомстить, как это сделает жизнь. Это звучит как книжная фраза но я в этом убеждалась море раз сама лично. И меня тоже за мои нападки жизнь щелкала по носу здорово.[/b]
12. как ты считаешь, какое главное качество идеальной любовницы? [b]Любить секс. Многие женщины его по-настоящему не любят, так, придуриваются. И не быть мазохисткой, не давать над собой издеваться. [/b]
13. как ты добиваешься своего? [b]Собираю силу воли в кучку и пру на цель. Но это редко, чаще жду пока само в руки упадет. [/b]
14. для кого издаются все эти пособия по сексу? [b]Для любопытных людей которые любят разнообразие, которые чего-то хотят улучшить. И для идеалистов. [/b]
15. за что тебя ценят: супруг, друзья, коллеги, руководство? [b]Руководство за исполнительность, друзья за то что могу поднять настроение, выслушать и реально посочувствовать. За что супруг не знаю, наверное за то что я редко ворчу, много обнимаюсь, целуюсь и вообще очень ласковая. Коллеги примерно за то что и друзья с руководством. [/b]
16. твой автопортрет, опиши свою внешность. [b]Рыжая, маленькая, кожа белая, 32 зуба:D:z) и все можно пересчитать.[/b]
17. готова ли ты простить измену? [b]НЕТ. Понимаю это и сама не изменяю. Оч стараюсь:cry:[/b]
18. какие качества тебя больше всего раздражают в людях? [b]Занудство. Тупость. Ограниченность, когда человек верит в что-то свое и так ДОЛЖНО быть у всех. Вообще не люблю слово ДОЛЖЕН. [/b]
19. есть ли  у тебя вредные привычки? [b]Полно. Мало сплю, много ем сладкого. Много сижку за компом, мало гуляю. А так больше и нет вроде... [/b]
20. ты бы смогла совершить безумный поступок? [b]Я думаю что нет[/b].
21. на сколько честно ты отвечала на все предыдущие вопросы? :B:D:wink:[/quote] [b]Вообще не задумывалась над этим, просто отвечала. Оля, поверь, отвечать на вопросы так долго и сложно, что быстро перестаешь прикидываться:[/b]yes:

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.028:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина