Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Детская поликлиника г. Ирпеня (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Детская поликлиника г. Ирпеня

← назад1234 ... 242526вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Май 2010 16:35

За консультацией можно к кому угодно обращаться по поводу здоровья ребёнка, но когда мама выходит на роботу и нужно официальное больничное, то хочешь не хочешь, а нужно идти в поликлинику, и очень часто получается так что диагноз врача с которым вы консультируетесь и диагноз врача с поликлиники расходится, но ничего не поделаешь нужно терпеть, и все дорожки туда ведут, это касается и садика и прививок и школы, без нашей поликлиники не куда, а професионализм врачей оставляет желать лучшего.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 23 Май 2010 13:09

[quote="Гость"][quote="Гость"]Мы ездим в Ворзель в Дом малютки,к доктору попали по знакомству,и теперь если и болеем,кстати,гораздо реже,то без головной боли с моей стороны!!!!![/quote]
 

А к кому вы туда ездите? Не к Лымарь Татьяне Васильевне случайно? Если к ней, то как она вам? Нам её советовали, но мы не болеем и поэтому ещё не доводилось обращаться, а отзывы хотелось бы услышать[/quote]     Да,именно к ней,довольны,не то слово.То что наш ребенок практически не болеет-это ее заслуга ,и это не просто диферамбы,мы знаем многих врачей,есть с кем сравнивать.Она профессионал с большой буквы,вседа расскажет все,о чем спрашиваю,даже на самые тупые вопросы,с долей юмора.Оченьклассный доктор!!!        
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 23 Май 2010 13:18

[quote="Гость"]Вы знаете ,мы уже решили проблему.Вышли на доктора в Ворзеле-о нем писал предыдущий гость.Все очень грамотно ,полтора часа я ее мучала вопросами,мне все россказала, показала,дала телефон ,звонить в любое время.А что касается молоденького врача,меня смущает неопытность,это очень важно с грудными детьми.Кст. зав. детской больницы зовут Недогибченко Светлана Николаевна,она когда то на СМУ была участковой,у нее проконсультироваться-то можно,но захочет ли она что бы ее дергали по всяким вопрсам[/quote]   Это я писала раньше,наш доктор,кстати,тоже Татьяна Васильевна,так как она смотрит грудняшек и работает с родителями-это улет!!!К ней мы ездим с удовольствием,даже нашей масе нравится ее голос,все время улыбается.Хотя,как доктор она очень строгая,и нас воспитывает то что надо,ато бывает начинаю тупить,наслушавшись маму и подружек,всяких страстей ,она быстро ставит мозги на место.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 25 Май 2010 21:41

Девочки,поделюсь своей историей-после того как доктор Римма нас с манюней достала в конец ,решили сьездить в Добробут,ну ,думаю,клиника хваленая,наконец нас полечат.Стоимость осмотра врача 360 гр,ладно,ради здоровья не жалко.И что вы думаете,на приеме сидит знакомая рожа-Дума Алла Викторовна,она на СМУ была участковой,так ее называли"ШО ЦЕ БУЛО"-забегала,на бегу прикладывала слушалку к одетому ребенку,так же на бегу спрашивалу нужен больничный и убегала!!!!!Я пока челюстью хлопала доктор посмотрела доню,выписалаДИАЗОЛИН!!(у нас жуткий дерматит после прививки),направила на анализ крови и все-СКАЗАЛА ПРОЙДЕТ!!!Я Была в шоке Потом нас свели с Татьяной ВАсильевной,обследоались и назначила лечение предупредив,что будет длительно и не сразу.Но я мама тревожная,вышла на профессора в железнодорожной больнице,2 мнения думаю лучше.Профессор посмотрела нашу тетрадку,типа карточки,наши анализы лечение котор.нам прописала Т.В. и сказала, что вы морочите голову себе и другим_у вас все правильно.Вобщем мы лечились почти 2 месяца,можно сказать все позади,только прививки не делаем.так что я поддерживаю предыдущих мам, есть хорошие врачи и у нас :):lol:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Май 2010 00:52

Да есть хорошие,но почемуто плохих больше.В буче зав поликлиникой Джан Оксана Ивановна,по моему поставили на должность ее однопартейцы с Юлиной партии,настолько безграмотный доктор,а самое обидное безразличный.У нас ребенок до года,воспаление почек(это сейчас я грамотная ,знаю об этом все,а тогда верила врачу,думала зав поликл.-значит грамотная,тем более по договоренности за немаленькие деньги)Приехала домой,посмотрела,t-39,говорит -зубы режутся и горлышко красное,ничего страшного.Через4дня мне все таки страшно ,зову опять,приехала с долей недовольства,говорит -"НУ Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО С НИМ.."Я предложила здать анализы,ДОКТОР СОГЛАСИЛСЯ.Ситуация абсурдна,не так-ли?в анализах мрак ,лаборант в шоке.А оксана назначила одмн амоксиклав и все,пропала,ей неинтересно,жив мой ребенок,как идет лечение,а ведь от этого часто дети умирают..И кстати  заплатили ей за консультацию.Правда мы после ее  ухода все таки нашли доктора,полечились,а Оксана ,когда я ей через неделю сама о себе дала знать,еще и раскритиковала лечение.Так вот ,я считаю,что политикам нечего идти в медицину,и вместо партийных лозунгов лучше читать медицинские книги:surp::idnk:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 29 Май 2010 22:01

Девочки,кому показать ребенка до года в Буче,мы недавно переехали,никого не знаем.А про Добробут-чистая правда деньги берут не малые-а консультанты попадаются нулевые,сами пробовали туда ездить.А в поликлинику в Буче стремно идти-соседка не советует. ПОДСКАЖИТЕ,что делать:idnk::res:
ТасюткаТасютка


На сайте с 30.04.2010
Сообщений: 21
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 09:42

[quote="Гость"]В буче зав поликлиникой Джан Оксана Ивановна[/quote]
 
Насколько я знаю она заведующая поликлиникой в Ирпене!!!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 15:07

Дорогие мамы! Столкнулась с проблемой: оформляю ребенка в детский садик, но прививок не делали ни одной, боялись всяческих осложнений, т.к. ребенок аллергический. Сейчас нужно для садика оформлять справку "63 (о прививках). Помогите, это очень срочно! Может кто-то знает, к кому обратиться в поликлинике чтобы за отдельную плату оформили эту справку? У нас участковая Кеда Ирина Анатольевна, в принципе, нормальный, вменяемый врач,но у нее не рискнула спросить.
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 15:18

Так если у Вас ребенок склонен к аллергии, идите к аллергологу, он вам отвод от прививок сделает. Причем бесплатно и все официально.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 16:19

Знаю 2 мамочек, которые тоже с рождения своих детей не делали прививки а про детский сад думать нужно сразу (тем более у нас в Ирпене), так они с самого рождения своих детей, идут на плановую прививку в полеклинику на приём к врачу (так как это процедура)а потом в нужно к медсестре делать прививку - 50 грн каждый раз и она записывает что сделана, можно обанкротится. На самом же деле у ребёнка нету не одной прививки. [b]Пишу, точно знаю что у нас в Ирпене так делают[/b] Но, как в данной ситуации разрулить проблему - незнаю. Можно попробывать ещё прямо через заведущую садика, чтоб она закрыла глаза на то что у вас нет прививок. Или ещё один выход - частный детский садик их сейчас не меряно у нас, правда тоже в денежку попадаем 2500 грн за месяц.

← назад1234 ... 242526вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина